Search
Directions

Finch

Overview
Menu
News
7
Photos
222
Reviews
146
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
358 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Егор М.
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
So amazing place for each time of the day, pancakes, breakfasts and main unbelievably 😍 The atmosphere and design are incredible
4
Show business's response
Renat S.
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
So good
Show business's response
Анастасия С.
Level 24 Local Expert
March 2
Кофейня небольшая, стол лучше бронировать заранее. Меню завтраков хорошее, есть разные вариации по еде. Ожидание не долгое, но и не очень быстрое, я бы назвала его средним. Если вы пришли насладиться завтраком и не куда не торопитесь - вам подойдет. Хорошее расположение кофейни, вроде в центре, но укромно спрятано от центральных улиц По еде: Порции небольшие, очень странно что в Скрембл (конструктор)не входит ничего кроме одного куска хлеба, ни зелени, ни салата. Брали большой завтрак - вкусно, красиво, но не наедаешься Панкейки брали с мороженой и мороженым - понравились. Классический круассан тоже вкусный. Также хочу отметить, что здесь делают хороший какао и кофе Вывод: считаю это место довольно хорошим для завтрака
1
Show business's response
Валерия Казакова
Level 7 Local Expert
March 9
искренний отзыв Яне (и конечно всей команде) — она обслуживала нас 8 марта. как менеджер кофейни, я машинально подмечаю детали посещения заведения. красиво, чисто, по ощущениям достаточно сотрудников на позициях — быстрая подача. не было стопов по меню, блюда без изысков, но зато с вкусные. (в тост с авокадо на свой личный вкус порезала бы авокадо слайсами и добавила пикантности). кофе также был вкусный, хотя признаться, не ждала, тк фокус явно на еде (приятно, что зона выдачи тоже красивая, есть лампа подогрева). на протяжении всего пребывания Яна инициативно помогала нам — базово принесла поставку для вещей, спросила про аллергии, а еще заметила, что у нас не подключается вай фай и подключила к другому, помогла вместе с управляющей решить вопрос с оплатой. главное, что это было не старательно, а очень естественно, человек на своем месте) Спасибо, я вернусь!
Show business's response
Л
Level 16 Local Expert
January 6
Еда 7 из 10. В целом вкусно, но не скажу, что вкусовые сосочки трепетали от восторга. Видя много оценок по 5 звезд ожидаешь, что найдешь тот самый сэндвич с пастрами, ради которого будешь возвращаться вновь и вновь. Но увы, мэтч не случился. Возможно потому, что его вынесли уже остывшим, поэтому потерялся вкус горячего хлеба. Понимаю, что это случилось скорее потому, что хотели вынести два блюда одновременно, поэтому сэндвич успел остыть. Интерьеру и крохотным столикам поставила бы 6 из 10, так как несмотря на камерность, нет ощущения уюта или волшебства. Просто белые стены и единичные интерьеры акценты. Но это дело вкуса, кому-то это будет по душе. Персонал 10 из 10. Очень учтивые официанты, потрясающее обслуживание. У нас в тот вечер был официант Хамза, который оставил самые теплые впечатления. Что не хватило заведению? - хотелось почувствовать больше яркого вкуса еды (или в целом горячую еду) - хотелось бы добавить в интерьер немного осветительных элементов, чтобы было ощущение завершенности в дизайне.
2
Show business's response
Ирина Когай
Level 9 Local Expert
March 29
приятная обстановка, но ожидали, что место будет просторнее. зал на первой фотографии, видимо, под большие компании, в общем зале где-то до 10 столиков, очень шумно и тесно, было не комфортно. приходилось перекривать тех, кто сидит сбоку или сзади. еда вкусная и кофе отменный, в целом, из-за чего пришли, то и получили, но если бы не минусы, описанные выше, мы бы сидели гораздо дольше, а не ушли как только доели)
1
Show business's response
Darya M.
Level 17 Local Expert
February 21
наконец дошла до этой точки! комфортный интерьер, красивые цветочные композиции, очень гостеприимные сотрудники! Масленица: мы взяли честный блин с икрой и блины с ветчиной — вкусно, но порции маловаты :) томатный суп — отлично, капучино вкусный. спасибо вам большое за наше хорошее времяпрепровождение!
4
Show business's response
Александра Свирская
Level 10 Local Expert
May 16
Очень симпатичное место! В зале ничего не заказывали, тк брали напитки с собой, но оценили интерьер со стороны. Оч красивый свет, букеты цветов и в целом продуманный декор. Матча и капучино были вкусными. Матча мягкая, хорошая, без комочков. Насчет еды, к сожалению, не могу ничего сказать, но чисто из-за интерьера хочу теперь вернуться и попробовать блюда :)
Show business's response
Мария Касаткина
Level 20 Local Expert
May 24
Заходила сюда в субботу вечером поесть и поработать. Людей почти не было, очень тихо и спокойно. Простое и симпатичное пространство. Официант был очень доброжелательный и старался помочь, но как будто немного терялся в простых вопросах. По еде мне было норм. Брала салат, суп и сэндвич. Все было ок, но без какого-то яркого вкуса. Кофе при этом понравился.
3
Show business's response
Светлана Цыганова
Level 30 Local Expert
March 20
Были компанией из 4х человек в марте 2026. В целом - хорошо. Небольшая уютная кофейня с гуманными ценниками и в непосредственной близости от театра им. Вл.Маяковского (это стало решающим). Завтраки можно заказывать весь день. Из алкоголя - сидр и один вид бутылочного пива. Остальные напитки - безалкогольные. Столик бронировала заранее. Брала большой завтрак Finch (1190₽) - вкусно, сытно. Пила сидр полусухой (550₽), вкусно. С обслуживанием нам не повезло, но думаю, это разово. За официантом приходилось ходить. Заказали одновременно 4 блюда, 3 принесли, одно - нет. Уточнили, не забыли ли, заверили, что всё ок. Потом оказалось, что кончилась рыба и блюдо не может быть приготовлено (все-таки забыли, иначе это выяснилось бы сразу, а не когда 3 блюда уже были съедены). А у нас уже спектакль скоро 🫤 В общем, в этом конкретном случае, обслуживание - плохо.
3
1
Show business's response
Эмили Войтаник
Level 30 Local Expert
March 22
Finch - место, куда мы возвращаемся снова и снова на завтраки воскресенье, 12:00 - полная посадка. показатель :) что брали: · фреш грейпфрут 420₽ · бифштекс на салате 980₽ · томатный суп с гриль чиз 550₽ · батат фри 420₽ · большой авокадо тост с лососем 1320₽ · шорли яблочный 450₽ · американо 320₽ сюда хочется приходить за спокойным завтраком и ощущением «своего» места
Show business's response
Anna A
Level 10 Local Expert
January 5
Место инстаграмное: за красивой картинкой скрывается неприятная реальность. Мы с подругой заглянули перекусить в середине дня без брони, нам предложили сесть за общий стол. Внутри красиво, освещение подсвечивает картины, еду на столиках, красивый градиентный стол с букетом живых цветов. Но у нас долго не принимали заказ, уже приняли у мужчин, которые пришли позже нас. К нам подошли только после напоминания, и то не сразу, а спустя минут 5-10, до этого старательно избегали. Еду тоже пришлось подождать, хотя посадка была далеко не полная. К еде не было претензий, поели и оттаяли, ведь у всех бывают плохие дни. Подруга доедала салат из свежего шпината, но помимо хруста шпината почувствовала хруст грязи, в салате действительно была земля. На вопрос официантке о земле в еде, она забрала тарелку и сказала, что уточнит, затем подошла и сказала, что уберут блюдо из счета. Извиниться или как-то объясниться никто даже не подумал. После такой ситуации возвращаться сюда не очень хочется.
4
1
Show business's response
Екатерина Балакина
Level 6 Local Expert
December 26, 2025
Не доложили мясо, но сделали вкусный раф и приятно обслужили Персонал вежливый и быстрый. Раф замечательный, с идеальной температурой, нежной текстурой и тем самым сливочным запахом. Батат -- идеальный. Индейка карри разочаровала. Она шла с рисом и лепешками. И к большому удивлению больше всего там было лепешек. Рис сварен отлично: рассыпчатый и несухой. Лепешки хрустящие. Самой же индейки толком не было. Был соус. Была фасоль. Мяса было 3-4 маленьких квадратика. Я так и не поняла, почему. Можно было просто назвать блюдо "лепешки с рисом и индейкой", и не было бы сформировано ожиданий по поводу количества мяса. Официантка быстро разрешила вопрос, сказала, что повар запутался и не доложил мяса. Выключили из счёта напитки. Но как можно положить так мало индейки и не заметить этого -- я не понимаю. И главное -- ЗАЧЕМ это было делать. Я не могу поверить, что не может ничего смутить, когда смотришь на 4 маленьких квадратика индейки в соусе и думаешь, что да, это отличное блюдо под названием "индейка карри". Удивление и замешательство.
Show business's response
Егор
Level 11 Local Expert
March 6
Приятное, уютное место с прекрасной едой, напитками и демократичным ценником, особенно учитывая локацию в паре сотен метров от Красной площади. Если повезет, то радушный владелец этого заведения вас лично встретит, а после трапезы поинтересуется вашим настроением. Приятно) До этого был у них на Серпуховской и Льва Толстого - везде еда и обслуживание на высоте. Если задача хорошо провести время, вкусно поесть выше среднего по качеству, но заплатить умеренную цену - смело рекомендую. Всем мира!)
1
Show business's response
Anastasia
Level 8 Local Expert
March 16
Красивое место, очень стильный дизайн. Были на 8 марта, заведение было полное, сидели за общим столом. Очень долго ждали, когда примут заказ. Хотя официанты были свободны, просто стояли на входе. Сырники… Таких сырников я еще не пробовала, сильно зажаренные (корка как у сухарей) и кислые. Точно не рекомендую. Оплата, проблемы с интернетом, попросили оплатить переводом на карту (ну это за гранью вообще) Ну и вишенка на торте, стояли тюльпаны, я так понимаю, для раздачи на 8 марта девушка. Но кому-то давали, а кому-то нет 🙌🏼
1
Show business's response
Игорь Мотылев
Level 7 Local Expert
December 28, 2025
Шикарное место, красивый и приятный интерьер, прекрасный персонал и очень вкусно. От панкейков в шоколаде я был в полном восторге! Буду иногда заглядывать и пробовать новое
Show business's response
Alina S.
Level 5 Local Expert
May 18
Были тут на завтраке 18 мая. Место понравилось, еда была вкусная. Брали классические сырники, оладьи из цукини с лососем, шпинатный омлет, овсянку. Обслуживал нас прекрасный молодой человек (к сожалению, не запомнила имя), очень вежливый, доброжелательный и предупредительный. В целом, все понравилось, но сняла баллы за отсутствие клиентоориентированности со стороны поваров. Попросили сделать овсяную кашу на альтернативном молоке, вместо безлактозного (как указано в меню), но кухня отказалась это делать, ссылаясь на какие-то заготовки. Слышать такое, не скрою, было супер странно! Не думала, что для повара (любого повара) может стать проблемой приготовить овсяную кашу «из под ножа». Эта история, конечно, подпортила впечатление о заведении. Призываю руководство кафе проработать этот вопрос.
Show business's response
Inga K
Level 4 Local Expert
May 23
Приятная атмосфера. Может показаться тесновато, если сидеть не у окна. Еда вкусная, напитки отличные – освежающие и не приторные. Очень нравилась курица карри с роти, шейк с авокадо и лемонграссом и чай персик юдзу. Из минусов могу сказать, что шум от бара (блендера) достаточно сильный и в этот момент не слышно даже собеседника) Вернемся ещё!
Show business's response
Ольга Л.
Level 10 Local Expert
January 12
Уютное кафе в самом центре на тихой улочке. Вкусный кофе, разнообразие блюд на завтрак. Все свежее, готовят быстро, сервис отличный. Конечно лучше бронировать столик заранее, так как утром тут много желающих вкусно начать день)
Show business's response
Анна Х.
Level 5 Local Expert
January 4
Приходила на завтрак, повезло, что были свободные столики. Персонал вежливый. Спокойная, приятная атмосфера в зале. Брала мини сырники с фисташковой пастой - очень вкусно. Советую!
Show business's response
Вера С.
Level 6 Local Expert
April 18
Очень уютное место. Красивый и эстетичный интерьер. Пробовали завтрак,было безумно вкусно. Обязательно надо попробовать и остальное. Вежливый персонал.
Show business's response
Владимир М.
Level 5 Local Expert
March 9
Из плюсов: ОЧЕНЬ вкусно! Только за это 4 звёзды. Из минусов: - Тесно. В целом довольно мало места, мизерные столы. Просят оставить верхнюю одежду в шкафу, но в этот шкаф помещается гораздо меньше одежды, чем гостей в зале. Приходится вталкивать свою одежду между одеждой других людей, рискуя что-то уронить. - Бар и кухня в рассинхроне. Попросил принести кофе вместе с завтраком — принесли минут через 10-15. Завтрак за это время успел дважды остыть. Вообще это типичная проблема Finch. Просишь кофе по готовности — успевает остыть кофе, просишь вместе с едой — успевает остыть еда. В итоге попить горячий кофе с горячим завтраком практически невозможно.
Show business's response
Михаил Котельников
Level 3 Local Expert
April 25
Не знаю почему у этого заведения рейтинг 5.0, но это слишком много. Оставим ценообразования меню, т. к. на него может влиять много факторов, цены для центра приемлемые. Аутентичность, интерьер и свет, хорошо, только за это можно поставить 2 звёзды, в заведении красиво. Сервис: такого обслуживания в центре Москвы практически невозможно встретить. При небольшом помещении и кол-ве посетителей - официантов 5-6 человек, но и они не справляются. При заказе к кофе попросил стакан воды, заказ принесли(воду конечно же нет), затем попросил сахара к кофе, сахара так и не дождался. Финальный аккорд - попросил счёт(мне задали 2 вопроса, по карте или наличными, и есть ли карта лояльности), то есть это нельзя было забыть, что я попросил нас рассчитать! Но... Счёт в течение 10 минут так и не было, благо есть QR на столах для оплаты. Очень хочется чтобы руководство сменило официантов или поставило старшего менеджера следить за маленькими зумерами, которые не умеют работать!
1
Show business's response
Александр Защитин
Level 3 Local Expert
January 3
Еда супер. Интерьер немного слабоват, все старое уже вне трендов: лофт тема. Кстати драники вкуснее даже, чем в Минском Кухминстер. Компановка завтраков фиксированная, ее нельзя поменять, это минус, десертов сало, и их не нашли в меню. Столы без брони стоят достаточно плотно, хотя на забронированные никто не пришел, сидели в тесноте
Show business's response
Дарья Радкевич
Level 6 Local Expert
July 2, 2025
Свеженький, уютный и эстетичный Finch! В интерьере особенно выделяются и радуют невероятной красоты картины! По меню - вкусно, сытно и достаточно бюджетно! Омлет со стейком выше всяких похвал! Подруга брала панкейки с вишней - подача и вкус на высоте! Радостно, что в районе Тверской теперь есть такое замечательное место для обеда! Хочется, чтобы первый отзыв был "по честноку")): 1. Спустя 7 минут за меню пошли сами, так как официанты почему-то проходили всё время мимо нас (посетителей было немного в тот момент) 2. Когда попростлт девушку принести счёт - она об этом забыла. Пришлось напоминать) Эти замечания - лишь небольшие недочеты, которые, я уверена, ребята исправят и будут чуть внимательнее) Обязательно придем ещё! Успехов!
4
Show business's response
Татьяна Яковлева
Level 6 Local Expert
January 4
Долго была подписана на инстаграм этого места, сегодня посетили и к сожалению, остались разочарованы. Любое заведение начинается с приветствия, и здесь администратор очень слабое место. Извините, но встречает девушка типичный представитель зумеров: неприветливая, резкая. Сразу ощущение, что в этом месте гостям не рады. Согласна с предыдущими отзывами по поводу выдуманных броней столов у окон. Администратор с порога сказала, что можно занять только вторую линию, поскольку все остальные столы забронированы на 13:00. К слову, мы уходили после этого времени и ни одни из них так и не был занят. Завтраки очень посредственны. Рыба с запахом и пересолена. Драники сухие. Идея класть яйца пашот просто сбоку на тарелку, а не на тартин кажется странной, смысл подачи теряется, удается съесть только белок. Кофе невкусный, фильтр водянистый. Капучино тоже на троечку, чувствуется пережжённое зерно. Наверное, мы искушенная публика уровнем заведений в Петербурге, но даже для Москвы это слабовато)) Чаевые не оставляли.
Show business's response
tatyana onezhko
Level 21 Local Expert
November 2, 2025
Отличное место для завтраков. Завтраки весь день, разве это не чудесно? Цены доступные, в меню конструктор найдется блюдо на любой вкус. Хочется отметить интерьер, шикарные картины и тематическое осеннее оформление. Бронь заранее обязательна в выходные. Когда мы пришли, был свободен только наш столик. Бесплатно подают воду с фенхелем🫰 время ожидания блюд не долго. На фото французский завтрак 🤤
1
Show business's response
карина🩷
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Я оценю это место по вкусу, атмосфере, качеству, расположению и обслуживанию. Я заказала латте со льдом и обычным молоком. Молоко, которое они использовали, было определённо высокого качества — цельное (моё предпочтение), настоящее. Матча была неплохая: это был не самый лучший матч, но, несмотря на это, он был вкусным и освежающим, так что никаких проблем не возникло. Поскольку заведение не специализируется на матче, оно всё равно довольно приятное. Официантка была очень любезна, а атмосфера — великолепной, включая милый интерьер. Учитывая местоположение и цену, я бы сказала, что я вполне доволен! ♥️
2
1
Show business's response
Юлия Гусакова
Level 4 Local Expert
June 2
Были сегодня на завтраке. Официант не знает меню, на диване пятна видимо от шоколада, весь подоконник в пыли. Улыбку у персонала мы так и не увидели. Ценник на завтрак не маленький, отсюда вытекает вывод что когда мы выбираем это заведение то мы ждём сервиса. В данном случае нам вынесли напитки не одновременно + еду вынесли тоже сначало одному, второму вынесли только через 5 минут
Show business's response
Elena
Level 23 Local Expert
December 8, 2025
Отличное место с хорошей кухней, быстрым и качественным обслуживанием, расслабляющей атмосферой. Из того, что мы заказывали - понравилось абсолютно все, кроме кофе (почему-то американо оказался кислым, возможно помол неправильно настроен или слишком много зерен робусты) и столики совсем небольшие. Тем не менее, все эти недостатки перекрыла качественная и восхитительная кухня. Обязательно вернемся еще.
2
Show business's response
Юлия М.
Level 9 Local Expert
February 7
Милое место с хорошим обслуживанием, но самое главное - еда, не очень. Супер сухой кекс, стейк в салате жесткий, а кофе ужасно кислый.
1
Show business's response
Настя Баркова
Level 16 Local Expert
October 16, 2025
Отличное камерное место. Интерьер минималистичен, что сейчас очень трендово. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Матча вкусная, мини-сырники великолепные, порция большая. Меню небольшое, что облегчает выбор. Заглянула бы сюда ещё раз ✨
Show business's response
Юлия Уколова
Level 7 Local Expert
June 30, 2025
Сегодня посетили с семьёй новое кафе Finch на Газетном переулке, 3 — остались в полном восторге! Всё было безумно вкусно! Разнообразие завтраков и салатов очень порадовало! Персонал вежливый и обходительный, чувствовалось, что гостям здесь действительно рады! Атмосфера уютная, с приятной музыкой и стильным интерьером! Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям! 😘🥰
5
Show business's response
Николай Ворожейкин
Level 15 Local Expert
September 18, 2025
Попала на завтрак в это кафе. Взяла американо и батат-фри (685р). Если вы не едите глютен и молочку и не фанат яиц, то выбор стремится к нулю. Такая ситуация почти везде и надо просто смириться. Батат понравился, американо не очень. Принесли еще кувшин воды с розмарином. Чисто. Официанты приятные. Рядом сидели посетители и завтракали. Визуально мне понравились их блюда.
1
1
Show business's response
Лариса Славинская
Level 9 Local Expert
January 6
Меню женское, с мужчиной не приходить. Вареный официант в виде гостя боуждающего… грустно. Ложечку чайную к кофе нес дооолго, после напоминаний принес одну:( Ну капец. Зуммеры , тоска. Не уютно. Десерта не дождаться Меню минималистичное …. На любителя без проблем гастрономических претензий
Show business's response
Анна
Level 8 Local Expert
January 4
Были с подругой на завтраке. Красивое уютное место. Мы попробовали рисовую кашу и мини сырники. Все было вкусно 🥰
1
Show business's response
Мария И.
Level 6 Local Expert
February 11
Приятное небольшое заведение, один зал похож на квартиру, кухня прямо в зале, еда вкусная, обслуживание отличное Сняла звезду за тост с авокадо : из-за нарезки ломтиками он почти весь оказался га моих брюках (
1
Show business's response
Марго
Level 18 Local Expert
October 15, 2025
Уютное заведение в самом центре. Сбалансированные и вкусные блюда, хорошие авторские напитки. Приятный интерьер и тихая музыка, можно комфортно общаться. Очень рекомендую место!
Show business's response
Вячеслав Куприянов
Level 15 Local Expert
November 3, 2025
ПРИЯТНОЕ МЕСТО! Был несколько раз. В целом впечатления положительные, не удивили, но и не расстроили. Меню по названиям интересное, на мой взгляд вечернее более удачное. Не вся еда зашла, но это уж вкусовщина. Классные напитки, чай, кофе.. Помещение небольшое, а проходимость да, так что лучше бронировать. Интерьер довольно симпатичный, сейчас это везде в модных бистро. Но столики небольшие. Мне дико посуда понравилась. Для этого района ценник бюджетный! Обслуживание не fine dining, конечно, но и концепт не тот. Хотя часть того, что не стали есть, ребята не вписали в счет, так что какой-то feedback присутствует. При полной посадке заметил, что готовят значительно дольше. В общем и целом хорошее место, чтобы поболтать, выпить кофе или вина.
Show business's response
Анжелика Ванда
Level 8 Local Expert
November 30, 2025
Вкусное кафе. Внутри тепло и уютно. Драники из кабачка с креветками - идеальные, хорошо что добавили туда яйцо пашот, мягкий сыр и соус зеленый, получилось сытное блюдо с мюправильным бжу) Вежливый персонал. Сырники тоже вкусные.
Show business's response
виктория антипова
Level 15 Local Expert
October 12, 2025
Зашли с подружками попить кофе, очень нам понравилось данное заведение. Вкусный кофе! Кушали зелёный салат, тоже вкусненько. Персонал очень милый😊 Единственное в выходной там полная посадка, мест нет🙈пришлось подождать.
1
Show business's response
Максим
Level 12 Local Expert
June 8
Базовая кофейня с сладким сюрпризом. Хорошее расположение на тихой улице в самом центре. Достаточно минималистичный интерьер в пастельных цветах, который разбавлен ярким искусством на стенах. Обивка диванов и стульев "плешивый барашек" выглядит поношено и грязновато, хотя заведение открылось недавно. Фильтр безальтернативный, наливают какой есть. Но фильтр хороший. Достаточно разнообразное меню, но главная фишка это шоколадные блинчики. Пропитанные шоколадом толстенькие блины ещё сверху поливаешь шоколадом, и ещё сверху шарик шоколадного мороженного с шоколадной крошкой. И как вишенка на торте, ложка вишнёвого варенья. Короче балдёж. Обслуживание нормальное, хотя официанты с неохотой забирают грязную посуду. Хорошее место.
Show business's response
Petr Fomin
Level 7 Local Expert
May 1
Отличное место, стоит бронировать заранее. Бенедикт с лососем - выше всяких похвал! Фильтр очень вкусный, в меру кислый, зерна не пережарены. Фрэш в целом тоже был хороший, атмосфера отличная
Show business's response
владислав н.
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Были у вас впервые (16.12) и остались очень довольны проведенным вечером. Несмотря на не очень большое меню, глаза разбегались от желания всё попробовать, но благодаря официанту Виктории остановились на Бенедикте с пастрами, хотя сочетание с вишней изначально смутило, но оказалось очень вкусно, а за добавку крем чиза к пасте с пастрами отдельное спасибо. Глинтвейны на сидре тоже не разочаровали, самое то было для такого холодного пасмурного вечера, спасибо!
1
Show business's response
Катерина
Level 21 Local Expert
December 23, 2025
милое место. еда не впечатлила, немного оверпрайс, а сезонный латте с ирисом очень даже понравился. бесплатная водичка, ненавязчивые официанты, которые подробно рассказали о напитках, чистый туалет. в целом вернулась бы сюда
2
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
October 2, 2025
Приятная атмосфера, красивый интерьер, чисто, уютно! Вкусный кофе. Завтрак с лососем хорош, но хрустящий картофельный драник совсем не хрустящий( а твердый очень Стол напротив бара необходимо отрегулировать;) качается
Show business's response
Александр Ильин
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Еда вкусная, но рассадка странная, что сильно мешает ею насладиться. При пустом зале нам предложили 2 маленьких столика на второй линии. После нас мужчине предложили диван на 1 час (нам не предлагали). На фото зал во время нашего ухода - ни один из 7 "забронированных" столов не занят. То есть, зал пустой, а людям предлагают либо маленькие столики на 2 линии либо общий стол.
1
Show business's response
Елена Б.
Level 14 Local Expert
September 14, 2025
Гуляли по Никитской и зашли на второй завтрак в этот рестранчик. Мило, тесно, в целом вкусно. Порции огромные, особенно тост с авокадо. Необычные драники из цукини, неплохо, но соус лишний. Безумно вкусные эклеры.
Show business's response
Артём Саркисян
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Прекрасное место с чудо-сервисом, вежливыми и добрыми сотрудниками, классной удобной посадкой) Обожаю сидеть за общим столом, он мега красивый в жизни, и там всегда спокойно и уютно А еще регулярно дарят бонусы по системе лояльности, из-за чего очень выгодно ходить чаще 😁
Show business's response
RProkhorov
Level 6 Local Expert
March 14
Рисовая каша и куриный суп - отличные! Стейк на омлете - на троечку. Слишком жилистое мясо. Официанты внимательные. Отдельное спасибо, что спрашивают про аллергию на продукты.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3