Search
Directions

Fim

Overview
Products and services
Photos
48
Reviews
64
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
91 rating
Rate this place

64 reviews

By default
Марат Саматов
Level 2 Local Expert
February 23
Обычно меня стригут дома в ванной - как собаку, но в этот раз я решил шикануть и с помощью карточки жены - решил подстричься в предназначенном месте. Не знаю, почему меня дёрнул чёрт туда идти, но я остался приятно удивлен. Шикануть конечно не получилось, хватило только голову подстричь, но в целом, стричь то больше и нечего. Шикарных усов как у Лукашенко, к сожалению, у меня нет. С порога предложили чай и кофе, постеснялся, так как привык дома есть из своих мисок. Стригла мастер Даша, причём стригла не волосы, а мои сомнения. (рассматривал именно девушку мастера, по понятным причинам, объяснять думаю не нужно) Не особо разбираюсь в современных трендах, но Дарья – не парикмахер. Она настоящий стилист, дизайнер, барбер и нейрохирург от мира моды. Спустя 40 минут – на меня в зеркале смотрел абсолютно другой человек. Полностью доверился и предложил подстричь на своё усмотрение и не прогадал, ни с выбором места, ни с выбором барбера. Дарья, через месяц обязательно приду к тебе обновиться) p.s теперь только к тебе.
1
Show business's response
Пользователь
Level 3 Local Expert
March 29
Стригся я неделю назад в данном барбере, друг привел, сказал "что тут стерегут как раз таких как я" - не знаю что он имел ввиду, но внимание ко мне с порога было как к приемному, причем не хотя бы из детдома, а из колонии. Тем не менее. Присесть предложили, чая наливать не стали, ну оно и понятно, за чай всегда и во все времена есть спрос. В стрижке не отказали, свободным был только один мастер - Даша и то, только по тому, что клиент в последний момент перенес стрижку, а тут я, со своим сертификатом от друга. И со словами "ладно садись" - я пошел в её кресло. На вопрос как будем стричься и бриться, я ответил, что было бы не плохо быть похожим на Мэтью Макконахи, Дарья в ответ сказала, максимум, что может предложить, это раннего Сергея Пантелеевича Мавроди, в итоге мы переглянулись и сошлись на стрижке Ким Чен Ына. Честно скажу, в таком случае мне всё-таки ближе образ одного австрийского художника, но Дарья была непреклонна. Стригла Даша быстро, я бы сказал даже очень, а брила вообще за секунды. Интересно, сама она также бреется. Вообще когда слышишь фразу "не дёргайся у меня же опасная бритва в руках" становится не по себе, непонятно угроза это или предупреждение. Но стригла, будто старшина у нее норматив принимает. И вот я смотрю на себя в зеркало - совсем другой человек. У барбершопа кстати, удобное расположение, через дорогу на против есть магазин красное и белое, там двое очень странных соевых продавцов с майонезом на скулах предложили взять что-то по акции. По моему один из них уже и так взял, у своего коллеги, по акции. В общем барбершоп рекомендую однозначно, если хотите сделать подарок товарищу, то это прям то что нужно!
1
В
Влад Гуляев
Level 3 Local Expert
June 9
Не первый год уже хожу к ребятам, всегда приятная атмосфера, приятная музыка и приятный персонал, мастер Гриша самый замечательный барбер которого я встречал, сделает любую стрижку на 100 баллов, администратор Владимир самый лучший администратор и замечательный человек, всегда поможет и подскажет, ребята огромный вам респект и спасибо что всегда остаётесь такими же классными, успехов вам и процветания
Samir M.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Недавно посетил барберную и хочу поделиться своим впечатлением. Сначала хочу отметить атмосферу заведения. Сразу как вошел, почувствовал уют и стильный интерьер, который создаёт приятное настроение. Музыка в фоновом режиме была на нужном уровне, не отвлекала, а наоборот, добавляла комфорта. Персонал барберной оказался очень дружелюбным и профессиональным. Мой мастер Гриша внимательно выслушал все пожелания и предложил несколько идей, которые я не рассматривал ранее. Он явно знал своё дело и умело управлялся с инструментами. Результат превзошел все ожидания! Стрижка получилась именно такой, какой я и хотел. Умение мастера создать идеальную форму и учесть индивидуальные особенности лица произвело впечатление. В целом, я остался очень доволен своим визитом в барберную и с удовольствием вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку в приятной атмосфере! Ставлю 5 звезд этому месту , а так же 5 звезд великому Грише
1
Лариса Чендрова
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Новый для нас барбершоп, но не новый мастер. За Дарьей и пришли сюда - это оценка профессионализма мастера) Большое, светлое помещение. Стилёвый интерьер и просто классная уходовая косметика! Кофе, массажёр при мытье головы - плюшки, которыми пользуюсь от души))) Однозначно - РЕКОМЕНДУЕМ! И да - мы семья постоянных клиентов Дарьи.
1
Камиль А.
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Стригся у барбера Гриши, заплатил 2 тысячи вместо установленной цены (по договоренности потому что барберы все были заняты), честно? Это было очень плохо, состриг не там где надо и не там где просил в итоге по приезду в мск записался к своему и он исправил этот кошмар 🥹 сам барбер Фим стрижет оч классно но на стрижки после Гриши без слез не взглянешь, желаю Грише набраться опыта ✊
1
Show business's response
Сергей Алексанрович Горелов
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Первый раз в барбершопе Фима, случайным образом попали. Тут приняли без предварительной записи, перед этим 3-4 барбершопа только по записи и запись только в конце следующей недели. Отличное место, персонал приветливый, предлагают кофе, все на высшем уровне. Теперь знаем где срочно и стильно можно постричься.
1
Show business's response
Влад Гуляев
Level 3 Local Expert
February 12, 2025
Очень класный барбершоп, приятная атмосфера, приятная музыка и приятный персонал, огромный плюс для меня что есть обратная связь администраторов с клиентами, барбер Григорий мастер своего дела за класной причёской к нему, ещё ни разу не подвёл, спасибо вам ребята вы крутые
Show business's response
Саша И.
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Сходил в данный барбершоп к мастеру Грише. Что он за красавец, сделал из моей головы произведение искусства, так круто меня ещё давно не стригли. Так же отдельное внимание уделяет вашему комфорту. Музыка, водичка, сок, всё что вашей душе угодно. Вообщем всем советую данного барбера и сам барбершоп 👍🏻🤝🏻
1
Кирилл Челяков
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Работают до 21:00, очень удобно для таких трудоголиков как я. Светлое просторное помещение, приятная музыка. Есть все способы оплаты. Ну а самое главное я доволен своей стрижкой. Доверяю свои кудри барберу Грише, большое ему спасибо за его труд 👍
Владимир С
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, профессиональные мастера и дружелюбный ресепшн. Особая благодарность Грише - невероятно талантливый мастер! Настоящий профессионал своего дела! Стрижка превзошла все ожидания. Обязательно вернусь!
1
Дмитрий Ш.
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
Посетил этот барбер шоп, остался очень доволен хороший интерьер. Записался по телефону все объяснили по цене и времени. Спасибо мастеру Анастасии за хорошую стрижку. Мастер своего дела !!!
Артур
Level 2 Local Expert
January 12, 2025
Место просто бомба. Атмосфера, вайб, музыка все на уровне, угостили водичкой, очень красивый интерьер. Побрили на лысо опасным лезвием, прямо как в настоящих цирюльнях. Брился у мастера Гриши, приятный парень, общается как с другом. Всем советую.
1
Антон Николаев
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Здравствуйте,хочу оставить хорошие впечатления о мастере Даше. Посещаю данного мастера уже около года и очень доволен. Свой первый комуфляж головы и бороды начинал с Дарьей и по сей день перечень услуг не поменялся,а профессионализм только растёт. Рекомендуем всем!!
Евгений М.
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Отличный, уютный барбершоп, всегда вежливый и приветливый персонал. Хожу к мастеру Дарье, всегда учитывает все пожелания, подскажет как лучше, в общем она мастер своего дела! А ещё отдельно стоит отметить их таёжный чай!
Show business's response
jenik p.
Level 12 Local Expert
August 17, 2025
Поиятное место , хорошие специалисты, которые видно что все время обучаются, идут в ногу за тенденциями красоты.Голову своих детей и свою не страшно доверить профессионалам.😂
Show business's response
Владик
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Хороший персонал, четко подстригли. Девушка которая сделала мне хорошую прическу, напишите мне, или ответьте на это сообщение
Show business's response
иван михеев
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Супер персонал , приятное обслуживание , отличное красивое место и интерьер , Стригся у Сергея,мастер своего дела , приходите если хотите реально хорошую качественную стрижку 🔥🔥🔥большое спасибо❤️❤️❤️
Show business's response
Вадим Ильяшенко
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
Один из лучших барбершопов в котором мне доводилось побывать. Атмосфера,приятный персонал,профессионализм! Буду ходить постоянно к ним!и вам советую,не пожалеете!
Рустам Минниханов
Level 9 Local Expert
June 16, 2025
Мастер отлично постриг, рассеял недопонимание что возникло до этого, в связи с чем меняю оценку. Отличное место, всем советую.
1
Show business's response
Александр Ромащенко
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Прекрасная стрижка, от прекрасного мастера Анастасии. Все супер!!!! Теперь я буду исключительно записываться к данному мастеру. Поняла меня с полу слова
Д
Динара Тимергалеева
Level 2 Local Expert
June 13
Отличный барбершоп! Водила туда сына, стрижка очень понравилась. Классная атмосфера внутри. Очень хороший персонал. Рекомендую!!!
Артур Гипиков
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Отличное место, классный персонал, все мастера профессионалы 👌очень приемлемые цены, кофе, чай, вода, массаж 😅 вообщем, кто не был, всем советую посетить)
1
Илья Князев
Level 4 Local Expert
January 13
Отличный мастер Анастасия,подстригла как хотел,ходил второй раз все супер,буду рад прийти еще
Лерочка
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Очень классный персонал и эстетичное место, пока ждала молодого человека девушки сделали кофе, очень приятно, стрижка 🔥🔥
Show business's response
А
Алексей Варламов
Level 2 Local Expert
April 8, 2025
Отличный мастер Дарья. Аккуратно работает, отлично понимает как нужно подстричь с минимальными объяснениями. Каждый раз доволен итогом.
Show business's response
Екатерина Р.
Level 3 Local Expert
January 31, 2025
Отличное уютное место, вежливый персонал, стригу сына уже не первый раз здесь у мастера Дарьи- все на высоте. Придем еще
1
Артем А.
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Стригусь у мастера Дарьи. Отличный специалист, жизнерадостная, веселая, красивая! Рекомендую, однозначно! P.S. а за мытье головы отдельный респект приходите, узнаете о чем я
Dmitry Yatsura
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии, за профессиональный подход, буду чаще посещать данное заведение. Отдельное спасибо за вкусный чай)
Эдуард Ш.
Level 2 Local Expert
January 31, 2025
Отличный барбершоп! Лучше Дарьи мастера нет. За стрижкой и оформлением бороды уже больше года только к ней!
1
Show business's response
Виктор Л.
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Мастер Дарья как Микеланджело в лучшие годы, отсекает все лишнее и получается великолепная стрижка. Ну а СПА отдельная это вообще дополнительная звезда 6/5❤️
2
Глеб Яковлев
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Круто, классно обязательно всем советую сходить не пожалеете получить горячий приятный чай, приятное общение и классную стрижку.
Show business's response
Алексей В.
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
11.10.25 посетил салон ФИМ (СПАСИБО организаторам бархопинга за сертификат) Классное место, атмосфера супер, персонал вежливый 👍, Анастасия М у вас золотые руки👍спасибо. Рекомендую этот салон.
Show business's response
Наиль Ш.
Level 5 Local Expert
June 14
Отличное место и профессиональные барберы! Всегда встречают с позитивом. Очень долго искал барбершоп, после переезда в Тольятти и после тщательного изучения, остановился на «Фим». Второй раз стригусь у Гриши, всегда подстраивается под желания клиента и делает свою работу максимально профессионально, огромный ему респект. А еще тут всегда играет классная музыка, присутствует свой вайб однозначно. Постараюсь бывать здесь чаще)
Марк Комаров
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Все супер: профессиональные мастера, приятный интерьер и вкусный кофе))
Show business's response
Максим В.
Level 2 Local Expert
January 31, 2025
Дружеская атмосфера и мастера своего дела! Особенно хотелось бы отметить мастера Дарью, отзывчивый и очень приятный мастер, остался очень доволен!
1
Игорь Кангин
Level 4 Local Expert
September 27, 2025
Всегда качественная стрижка, мастера опытные и дружелюбные, советую к посещению!
Show business's response
Алексей К.
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Отлично и уютное место, хорошая атмосфера и профессиональные мастера!!! Сервис на наивысшем уровне!!!! Рекомендую!
Show business's response
Лев Я.
Level 4 Local Expert
April 15, 2025
Отличный барбершоп Очень доволен результатом. Обязательно буду записываться к Даше еще.
Илья Исаев
Level 3 Local Expert
February 1, 2025
Стрижка супер, ооочень советую посетить данный барбершоп. Стригся у Анастасьи отличный мастер
1
Show business's response
А
Александр Лещенко
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Дарья потрясающий мастер, хотите сношибательную прическу, обращайтесь к ней)
Show business's response
Аркадий Панков
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Отличное заведение, с отличными мастерами своего дела. Особая благодарность Дарье, результат всегда на высоте!
Show business's response
Андрей Недоруб
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Отличный барбершоп. Всё чисто, красиво. Барбер Гриша-мастер своего дела!!
1
Марат
Level 11 Local Expert
May 19
Расположение отличное, мастера супер! Сервис на высоте!
Юрий
Level 2 Local Expert
January 31, 2025
Мастер Дарья! Отличная стрижка! Всегда хорошее настроение! 5+
1
Илья Мустафин
Level 11 Local Expert
April 28
Очень хорошее место, обслуживание как в отеле 5 звёзд
Fat Boy
Level 2 Local Expert
April 6, 2025
Пришел как чупакабра, ушел красавчиком. Спасибо мастеру Дарье
Show business's response
Георгий
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Стригся тут у мастера Григория. Всё было на высшем уровне!
Георгий Арутюнян
Level 5 Local Expert
March 1, 2025
Был у мастера Анастасии М, очень хорошо постригли, я очень рад и доволен. Все к Насте ❤️
Show business's response
Владислав Мягкий
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Все отлично спасибо большое мастеру Анастасия Щ за то что сделала из меня человека
  1. 1
  2. 2