Search
Directions

Фiфа

Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
70
Features
Rating 4.8
212 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Кравцова Любовь
Level 4 Local Expert
January 13, 2025
Очень нравится приходить в этот салон. Уютно, спокойно, заботливо. Прихожу всегда с удовольствием и на маникюр, и на педикюр, и с недавнего времени на массаж. Все мастера нравятся. И вообще атмосфера очень приятная. Мне там красиво. Отдыхаю во время посещения и душой, и телом. И кофе всегда вкусный предложат, и варианты на запись/перезапись подберут, и проконсультироваться сразу можно у любого мастера. Все всегда приветливы и доброжелательны.
1
1
Alexey Al
Level 9 Local Expert
January 11
Записался онлайн к одному мастеру, перезвонили, сказали мастер на больничном, есть другой, согласился что в итоге было опромедчивой идеей, пришла женщина с соседнего зала, вообще не понимающая как стричь, в итоге 1200 за стрижку и ужасное настроение, если у вас нет адекватных мастеров, то не стоит пихать кого попало!
1
Софья Прокофьева
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Профессионально, эффективно, чутко и волшебно работает косметолог, массажист Ия🤍 мое ощущение- родилась заново) все тело лёгкое, выросли крылья))) рекомендую от всего сердца🤍 особенно кайфово после дня каталки расслабить уставшие мышцы и тело под волшебными руками Ии🤍 БлагоДарю🤍 PS:в целом, салон ФИФА шикарен: внимательное отношение к гостю, напоминания и быстрый подбор или корректировка услуги, с учётом пожелания гостя!!! Процветания и всех благ, ФИФА)))
1
1
Юлия Ярмак
Level 6 Local Expert
May 28, 2025
Ресепшен вежливо и профессионально. Была у мастера депиляции Ия, максимально комфортно. У ногтевой феи Дарьи, приятная беседа и офигительные ноготочки. И моими волосами занималась Олеся, без труда поняла что я хочу и реализовала это. В салоне чисто, приятно пахнет, мне понравилось. Есть еще пара кабинетов и мастеров которых обязательно посещу.
1
1
ирина с.
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Хочу обратить внимание на мастера по бровям, это отвратительно, мастер грубый, не прислушивается к пожеланиям клиента, работу выполнила просто ужасно. Дома пришлось самой досмывать краску и выщипывать брови, чтобы хоть как-то выглядело прилично. Одним словом работу выполнила топорно и не профессионально.
Лена Венская
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Ресницы сделаны красиво, но качество клея или обезжиривание ресниц подкачали.Ресницы вообще не держаться и выпадают при малейших касаниях .😕Претензий к мастеру нет,только к материалам. А моим личным косяком было не показать на фото желаемый результат, в следствии чего получила слишком мягкий и натуральный эффект 😅
3
1
Анна А
Level 12 Local Expert
February 6
Очень приятное место. Делала педикюр у мастера Анны, очень аккуратно и качественно сделана процедура! Отдельно хочу отметить профессионализм администратора!: пришла женщина и общалась в очень неуважительном тоне, администратор выдержала напор, не опускаясь до уровня дамы корректно подобрала ей время для записи.
Максим Колесник
Level 7 Local Expert
January 5, 2025
Ходим всей семьёй в салон на стрижку, массажи, маникюр, косметология и т.п. Приветливый персонал, квалифицированные мастера, доброжелательная атмосфера. Рекомендуем!!!
1
1
Татьяна Р.
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Благодарю за волшебство массажиста Ию. Запустила процесс выздоровления и решила локальные проблемы. Профессионал с большой буквы! Жаль, что надо лететь в Кировск к такому специалисту!❤️
1
1
наталья
Level 6 Local Expert
November 5, 2025
ФИФА отличное место для бьти- релакса, вежливый персонал и отличное качество выполненных процедур 👍 хочу отметить мастера Анну , сделала качественно и красиво 😍 педикюр,, за что ей благодарна ☺️ рекомендую однозначно
Мария Л.
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Благодарю Анну за прекрасный педикюр! Не первый раз обращаюсь к данному Мастеру. С Анной всегда приятно и легко общаться. Ну и уровень работы - на высоте!
Марина Кемова
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Салон мне очень понравился. Прихожу сюда с удовольствие м. Приятная атмосфера. Замечательные и приятные люди работают. Мастер Ия просто супер! Всем огромное Спасибо!
Sasha Meller
Level 14 Local Expert
December 20, 2024
Посредственный салон с сомнительными сотрудниками и отсутствием клиентоориентированности. Ресепшен не приветливый. Сухо и даже негативно. Маникюр сделан плохо, салон не признал плохую работу, предложил переделать, что забавно, ведь лучше не станет. Или скидку на следующее посещение, спасибо, не вернусь. На жалобу не отреагировали, отвечать перестали. Так что не рекомендую.
2
2
Айрат Закиров
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Спасибо мастеру за прекрасную стрижку! Всё сделано аккуратно, быстро и со вкусом. Обязательно приду ещё!
Виктория Буртоликова
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Сначала я была рыжая, 👩‍🦰, но уже 3 месяца хорошо крашусь в блонд у мастера Олеси. Свои волосы темно-коричневые.
1
1
Екатерина Куликова
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Была на маникюре у мастера Дарьи, мастер своего дела! Всё сделано быстро и качественно ✅ . Спасибо за красоту 🤗🌸
1
1
Andrey Chernushenko
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Мужики всё сюда, мастер Элла понравится всём, лютый профессионал в мужских стрижках!!! Рекомендую
Владимир Годунов
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Хорошие мастера, качественное обслуживание, бесконтактная запись. Лучший салон в Кировске!
1
1
Юлия Зюнева
Level 12 Local Expert
July 2, 2023
Очень уютный и чистый салон, где работают милые доброжелательные девушки. Я была записана на спа-процедуры, включающие в себя кедровую бочку, обёртывание и массаж. Все прошло отлично, каждая процедура очень понравилась, настоящий релакс :)
1
Иван Чернявский
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Приятный и комфортвы салон красоты, был кедровой бочке и на массаже, было всё удобно, угостили чаем!
Александр Антонович
Level 17 Local Expert
October 2, 2024
Подстригался у Эллы. Очень внимательная и тщательно стригла, вышло огонь. Большое спасибо. Единственное, что озвучили цену 1000, но оплатил 1200, видимо за мойку головы
Ирина Макарова
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Замечательные мастера. Очень культурное и внимательно отношение персонала к клиентам. Работу выполняют качественно, ответственно подходят к своему делу. Пользуюсь услугами салона с большим удовольствием.
Sergey Burkov
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Спасибо мастеру педикюра Юлии! Очень внимательный и профессиональный эксперт своего дела!
Олеся Жиделяйтес
Level 9 Local Expert
February 10, 2023
Очень нравится этот салон, теперь разрываюсь между ним и ещё одним, дочери делаем мелирование, мне то стрижка, то покраска, брови, очень довольна мастером Екатерина Седак действительно понимает и любит свою работу, в салоне уютно, чисто, мастера вежливые, приветливые.
2
2
Яна В.
Level 15 Local Expert
July 6, 2022
Ооо! Это райское местечко для настоящих дам! Прекрасный администратор! Вижажист Анна-просто от бога! Парикмахер-Стилист Екатерина чуткий специалист! Очень комфортная атмосфера! Хочется возвращаться туда вновь и вновь.
2
1
ирина горбунцова
Level 7 Local Expert
December 6, 2025
записывалась два раза в разное время. первый раз запись не нашли, второй раз оказалось занято ( взяли кого то из своих?) больше не хожу, хотя собиралась. и ездила к ним постоянно.
1
Mila
Level 10 Local Expert
June 10, 2023
Хожу на маникюр к мастеру Анастасии, покрытие держится дольше 3х недель. Анастасия очень приятная девушка, интересный собеседник, время пролетает незаметно.
3
2
Семён Рочев
Level 10 Local Expert
September 24, 2025
Спасибо, прошло всё замечательно, уютно, доброжелательно, комфортно 👍
Андрей 51rus
Level 11 Local Expert
February 15, 2024
Чисто, красиво, аккуратно. Стригся у Кристины мне понравилось как постигла и камуфляж седины сделала.
инна кудрявцева
Level 8 Local Expert
May 25, 2025
Обслуживание всегда на высоте. Мастера одни из лучших в городе, всегда с улыбкой, на позитиве. В салоне уютная, комфортная атмосфера.
1
1
Анжелика
Level 3 Local Expert
September 17, 2022
Сегодня была на окрашивании у мастера Екатерины К. С поставленной задачей мастер справилась на отлично! Была впервые, уютная атмосфера и доброжелательное отношение к клиенту!)
3
1
Наталья Е.
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Люблю этот салон за красивый интерьер и хороших мастеров!
Татьяна Тарасова
Level 10 Local Expert
October 27, 2022
Обслуживание на уровне. Была у косметолога. Мастер очень хороший. Персонал вежливый, внимательный. Очень красивые и приятные девочки. Молодцы. Атмосфера располагающая.
1
1
Наталья К.
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Ходим с дочерью на массаж и спа, очень нравятся, организм обновляется, чувствую лёгкость и прилив энергии. Всем рекомендую.
2
1
Елизавета Орлова
Level 4 Local Expert
May 6
Всё понравилось, приятный сервис, цены демократичные
Татьяна
Level 14 Local Expert
October 23, 2022
Я первый раз обратилась в этот салон. Администратор сразу подобрала удобный день для меня. Парикмахер выслушала мои пожелания и сделала хорошую стрижку. Буду записываться ещё.
1
1
Мария К.
Level 2 Local Expert
February 11, 2024
Сервис достачно не плохой. А вот у мастеров маникюра и педикюра по всей видимости с руками проблемы. Была в этом салоне не у одного мастера и осталась крайне недовольна. Не тратьте деньги в пустую в этом салоне.
3
2
Кирилл
Level 10 Local Expert
January 1, 2022
Очень понравилось обслуживание, невысокие цены, большой выбор услуг. Наиболее понравился интерьер и приветливый персонал
1
1
Тата Мел
Level 10 Local Expert
August 9, 2023
Отличный салон! Всегда высокое качество обслуживания, замечательные мастера.
1
рустам бицуев
Level 6 Local Expert
April 19, 2024
мастер кристина огонь,отлично постригла и хорошо поболтали
1
1
Валера
Level 13 Local Expert
June 14, 2022
Суммы платишь хорошие но качество как будто стажёры учатся лесенки оставляют. Не советую может женские стрижки и делают хорошо но мужские точно нет
3
Олег Г.
Level 10 Local Expert
June 2, 2025
Отличная парикмахерская! Спасибо за стрижку !
1
Анна
Level 4 Local Expert
January 24, 2022
Пользуюсь парикмахерскими услугами, качественно ,вежливо , вовремя. Всем рекомендую.
3
1
Светлана В.
Level 8 Local Expert
July 18, 2023
Райский оазис в северном городке ;) Люблю это место, как и его хозяйку!, которая качественно подбирает персонал. Все - большие молодцы! Спасибо, девочки! К вам хочется возвращаться!
2
2
Н
Наталья Новикова
Level 4 Local Expert
April 30, 2023
Ценник, конечно, ещё тот!!! Укоротить длину на 2 см, время работы 8 мин, стоимость 1 000!!! руб. Сколько же стоит модельная стрижка !?
1
3
Николай Елисеев
Level 11 Local Expert
August 31, 2025
"Фiфа" Наталья, Вы стрижёте великолепно!!!
Денис К.
Level 4 Local Expert
July 2, 2024
Хороший, добродушный персонал, отличные парикмахеры, но цена не всегда соответствует той цене которой обсуждалось.
3
Валерия Г.
Level 2 Local Expert
March 4, 2021
Вместо 1-2 см Татьяна обрезала 5-6... И стрижка как у пуделя - сверху густо, снизу сопли висят... Благо, что зима и можно шапку надеть... Но отращивать это придется ещё долго
6
2
Алексей Проказов
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Отлично стригут
Наталья Б.
Level 6 Local Expert
August 19, 2023
Отличный салон! Уютная и доброжелательная атмосфера.
1
1
  1. 1
  2. 2