Search
Directions

Fetta pizza

Overview
Photos
6
Reviews
60
Features
Rating 4.0
177 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Глеб Г.
Level 13 Local Expert
January 3, 2020
Эта пицеерия ужасна, уровень обслуживание на 3, что касаемо молочных коктейлей они полное г, на плеханова делают безумно вкусные коктейли, а здесь вода с мороженым. Пицца по кусочкам, здесь по ходу недели 2 назад пекли. Свежая пиццу которую заказали, все стекло с теста, эта пицеерия однозначно худшая в сети
3
Show business's response
Ирина Негруца
Level 15 Local Expert
July 29, 2019
Отличная, уютная атмосфера, пицца здесь вкусная, мы любим в Фетту ходить всей семьей, с друзьями, есть место для детей, всегда чисто и комфортно.
3
Кира Финогина
Level 17 Local Expert
March 21, 2019
Хорошая пиццерия, все чисто, аккуратно, посетителей немного. Туалет чистенький, есть игровая зона для ребёнка. Кормят вкусно и быстро.
1
1
М
Максим К.
Level 4 Local Expert
October 10, 2019
Сюда можно зайти поесть по дороге. Пицца вкусная. Цены не кусаются. И быстрое обслуживание!
3
Show business's response
Марина
Level 17 Local Expert
September 9, 2019
В целом хорошее место, радует наличие игровой комнаты для детей, просторные залы, и есть столы как для компании из 2-3 человек, так и для большой компании. Не очень понравилась пицца, напитки и мороженое гуд.
2
Show business's response
Андрей С.
Level 11 Local Expert
February 9, 2020
Практически нет парковки, пицца ужасная, тесто как стелька, не откусишь. Очень маленький обьем коктелей за такую цену!
2
Show business's response
юлия громова
Level 11 Local Expert
October 26, 2019
Интерьер лучше чем в центре, приветливый персонал !ребята потому что!!! , на Дзержинского девочки с недовольными лицами вечно . Ну и конечно самая вкусная пицца
3
1
Show business's response
cosha-lys
Level 13 Local Expert
January 14, 2020
всегда тихо, персонал вежливый и предупредительный, доставка быстрая
2
Show business's response
Неизвестный Пони
Level 26 Local Expert
July 30, 2019
Пицца не вкусная, и дорогая. Время ожидания оставляет желать лучшего. Одна из первых сетей пиццерий в городе, но давно не лучшая
3
3
Villadgio
Level 12 Local Expert
September 25, 2019
Хорошее место, что бы посидеть с друзьями вечером , в компании. Так же, есть комплексные обеды вкусные. Особенно хорошо, когда ты работаешь рядом и забыл дома обед)
1
2
Show business's response
Ирина А.
Level 14 Local Expert
February 22, 2019
И пицца далека до идеала, и персонал, позволяющий себе перекусить за соседним столиком с гостями наводит на размышления. Давно на рынке, но до идеала им далеко.
3
Оля Елецкая
Level 9 Local Expert
October 12, 2019
Можно придти семьёй, деткам интересно поиграть в игровой комнате. Покушать, выпить, посмотреть телевизор. Пицца вкусная👍
3
1
Show business's response
Сергей Мамонтов
Level 17 Local Expert
September 26, 2018
Свежий дизайн, прекрасное обслуживание, удобное расположение. И просто вкусно!
1
))
Level 4 Local Expert
October 24, 2018
Дорого, относительно других пиццерий в этом районе. Вегетарианская пицца - сверху были недоразмороженный горошек и кукуруза среди остальной хаотичной массы(((
3
1
Виктория Войткевич
Level 6 Local Expert
April 7, 2019
Настоящая итальянская пицца. Очень вкусно. Ценник демократичный. Соотношение цена и качество соответствует. Спасибо. Так держать!!
3
1
Вячеслав
Level 6 Local Expert
July 24, 2018
Самая лучшая пицца, какую я пробовал, естественно лучше есть сразу, на месте, с пылу, с жару.
3
2
Иван А.
Level 6 Local Expert
February 14, 2018
Уютно. Вкусная, сочная, хрустящая пицца. Готовят быстро.
2
3
С
Сантех С.
Level 5 Local Expert
November 15, 2018
Вкусно, уютно. Спасибо👍👍👍
4
4
P
pakn
Level 8 Local Expert
October 8, 2019
Высокие цены, расположение в центре спального района, вечером пятницы ты можешь ходить туда и пить пиво. Разве этого ты хотел в молодости, такая жизнь привлекала тебя?
3
2
Show business's response
Кирилл
Level 14 Local Expert
April 23, 2019
Был год назад. Сервис соответствовал качеству еды, просто ужасно. Салаты хуже самой дешевой столовки.
2
4
Дарья Михайловна
Level 14 Local Expert
August 11, 2019
Всегда пусто, пицца вкусная
3
Show business's response
Светлана Д.
Level 6 Local Expert
January 9, 2020
Отличная пицца. Уютное кафе и вкусно готовят
2
1
Show business's response
Марсель Новичков
Level 5 Local Expert
July 7, 2018
Не советую туда идти, потому что самая большая для них пицца маленькая и ею не наешься. Вот и всё. Если вы хотите пойти и там праздновать день рождение, не советую вам этого делать.
3
1
Елена Сенькина
Level 7 Local Expert
December 2, 2018
Очень мешают посетители(юные),которые приходят просто посидеть с телефонами... Доходит до 7человек,сидят в верхней одежде,ругаются .С детками не сходишь ?!
4
1
Валерия Г.
Level 4 Local Expert
November 26, 2018
Готовка отстает по качеству от других фета пицерий
4
1
Андрей
Level 19 Local Expert
March 8, 2019
Был там, спокойное место, с неплохой пиццей. Иногда забегаем туда отметить семейные торжества, и выпить по бокальчику пива с кусочком пиццы...
3
андрей г.
Level 3 Local Expert
September 12, 2018
Молоко с сырым луком и кусками грибов-это не жульен, а какая-то бурда.
5
Семен Р.
Level 13 Local Expert
November 6, 2018
Вкусно и довольно таки недорого.
1
3
Ирина
Level 6 Local Expert
December 3, 2019
Вкусно и не дорого
3
Show business's response
Евгений Попов
Level 17 Local Expert
March 5, 2019
Само заведение хорошее, но пицца не очень. Мне не нравится, на вкус и цвет.
2
1
antoxa1293
Level 3 Local Expert
March 23, 2019
Прямо возле дома, вкусно и недорого
3
Анна Ш
Level 7 Local Expert
May 7, 2020
Хорошее место вкусно
2
A
Anonymous review
July 11, 2019
Неплохо, вкусно недорого
3
1
М
Марина М.
Level 6 Local Expert
February 8, 2019
Есть детский уголок, бесплатная доставка
3
1
Александр Сусликов
Level 11 Local Expert
April 29, 2019
Рядом с домом, всё быстро и вкусно. Нам нравится.
3
2
Евген Татиевский
Level 7 Local Expert
March 7, 2020
Быстро, качественно и вкусно.
2
Лета Халтурина
Level 6 Local Expert
February 13, 2019
Не нравится пицца , в помещении чисто
3
1
Руслан
Level 19 Local Expert
July 8, 2018
Немноголюдно, относительно неплохо готовят пиццу.
3
Наталья
Level 12 Local Expert
March 7, 2019
Не вкусно.
1
3
KAMPADOM
Level 4 Local Expert
March 18, 2019
Не вкусная пицца.
3
2
Константин Гусев
Level 6 Local Expert
March 25, 2019
Уютно, вкусно и быстро.
4
Tatiana O.
Level 11 Local Expert
October 31, 2019
Дорого и не вкусно
3
Show business's response
Денис
Level 10 Local Expert
September 27, 2019
Можно со своим алкоголем
3
Show business's response
Дарья К.
Level 6 Local Expert
November 9, 2018
Не очень вкусная пицца
3
1
Наталья Баннова
Level 6 Local Expert
March 23, 2020
пицца вкусная
2
Любовь Минакова
Level 21 Local Expert
November 6, 2019
Вкусно. быстро. не дорого
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 17, 2019
Хорошая,уютная обстановка.
2
1
Dok
Level 17 Local Expert
November 15, 2018
Чистенько быстренько вкусненько
1
Александр Гаценко
Level 7 Local Expert
March 25, 2019
Очень вкусная пицца, рекомендую!!!
3
1
Алиса Лиса
Level 5 Local Expert
August 28, 2018
Уютное местечко
3
1
  1. 1
  2. 2