Search
Directions

Фермер-центр.рф

Overview
Photos
2
Reviews
30
Features
Rating 4.2
114 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Марьюшка
Level 16 Local Expert
May 2, 2020
Магазин открылся недавно, как и вся сеть, мне нравится продукция, особенно молочка. Сейчас появился кисломолочный продукт - Мацун, в Краснодарском крае аналог называется мацони, вот его мне не хватало. Реально вкусно. Неплохие пельмени, много натуральных сладостей - зефир, мармелад. И еще у них своя фишка -вопрос дня. Отвечаешь правильно, скидка 5%
1
1
Дарья Байдакова
Level 10 Local Expert
June 27, 2022
Хорошо что магазин держится, не закрылся как многие этой фирмы. Продукция натуральная, разнообразная. В других магазинах некоторых товаров не купишь те что есть здесь. Да цены высоко ваты, но зато продукцы высокого качества и отечественные, без различных искусственных добавок.
Поля
Level 7 Local Expert
January 5, 2022
Очень вкусный и полезный магазин.отзывчевый персонал,хорошее обслуживание.много интересного товара для здорового питания.есть товар которого не найти в обычных магазинах,супермаркетов.
1
Татьяна В.
Level 5 Local Expert
June 13, 2020
Люблю этот магазин. Продукты всегда свежие, просрочкой не торгуют. Вежливые продавцы. Удобно, рядом с домом. Другие магазины расположены через дорогу, из-за которой не всегда хочется в них идти.
2
И
Ирина Сафронова
Level 9 Local Expert
November 1, 2021
Это чудесный магазин!! Рекомендую всем любителям здорового питания!!! Там работают очень внимательные продавцы которые всегда помогут подобрать вам товар а также росказать о нем!!!
nikolay ni
Level 10 Local Expert
June 7, 2022
Отличный магазин качественно расставлены товары, здоровое питание приятный персонал.
1
Dana
Level 4 Local Expert
July 28, 2022
Потрясающий магазин, особенно радует наличие качественной продукции, которую редко встретить на прилавках обычных магазинов.
И
Ирина Сафронова
Level 9 Local Expert
December 21, 2021
Хороший магазин особенно подойдёт для тех кто любит здоровый образ жизни, приветливые продавцы всегда готовы помочь с выбором одна беда дороговато!!!
1
сергей письменный
Level 16 Local Expert
June 20, 2021
Цена-качество не соответствуют В зале чисто Чотрудники не всегда могут рассказать про товар
Анатолий Гапеев
Level 6 Local Expert
March 21, 2022
Очень хороший магазин. Всегда качественные товары, отзывчивый персонал
1
виктор кудрявцев
Level 8 Local Expert
February 20, 2022
Я в фермер центр за зефиром и пельменями ходил, а тут в последний раз был-ни того, ни другого, грустно, вкусные были.
1
Омская Птица
Level 19 Local Expert
July 12, 2022
Хороший магазин, много интересных товаров. Цены приемлимые, обслуживание хорошее. Продавцы доброжелательны. Рекомендую.
Маяковский Вова
Level 12 Local Expert
June 21, 2022
Добротный магазин со своим не таким как везде ассортиментом.
1
Ирина Чебакова
Level 10 Local Expert
November 8, 2022
Вежливый персонал, большой выбор товаров
Марина Марина
Level 13 Local Expert
January 29, 2023
Хороший магазин! Творог был очень вкусный... сейчас сняли с производства...жаль..
Сергей
Level 21 Local Expert
August 1, 2022
Захожу за кофе😃😃😃в самом магазине редко что беру ,так как ценник выше среднего,но и по качеству конечно лучше
Леонид Фурсов
Level 9 Local Expert
December 3, 2021
Магазин супер, много крутых товаров, прям удивили очень, молодцы
1
Александр
Level 13 Local Expert
June 1, 2020
Магазин что надо. Мне да и жене нравится. Омской продукции мало
2
Иван Вержбицкий
Level 9 Local Expert
February 9, 2022
Не понятно какую функцию несёт магазин ибо товары явно не фермерские и цены не самые приятные...
1
Елена Жукова
Level 11 Local Expert
August 19, 2022
Понравилась молочная продукция.
Кира Андреева
Level 11 Local Expert
January 10, 2023
Цены аховые.
Е
Елена Бобровская
Level 3 Local Expert
January 31, 2022
Вкусные. И свежие продукты
1
1
Константин
Level 3 Local Expert
April 27, 2020
Не понравился магазин. Хлебная витрина очень плохая.
1
К
Кирилл Харитонов
Level 8 Local Expert
September 10, 2021
Всегда все есть)))
Саша Виктор
Level 16 Local Expert
May 25, 2020
Все хорошо,только цены кусаются.
3
A
Anonymous review
February 29, 2020
Обслуживание хорошее,
5
A
Anonymous review
January 23, 2022
Хорошо, но дорого.
1
Машуня Янке
Level 14 Local Expert
December 20, 2021
Честно давно не была, а так была в восторге просто
1
Константин П
Level 12 Local Expert
October 16, 2021
Нормальный магазин. Цены правда подзавышены
1
Юрий Иванин
Level 4 Local Expert
April 3, 2021
Нормально
2
  1. 1
  2. 2