Search
Directions

Fermach

Overview
Photos
3
Reviews
112
Branches
Features
Rating 4.6
315 ratings
Rate this place

112 reviews

By default
Олег Ко
Level 13 Local Expert
September 21, 2024
Умного человека обмануть можно один раз. Покупал сегодня рубец говяжий. На витрине прекрасный кусок отбеленного охлажденного рубца по 200₽ с копейками. Продавец спросил,сколько надо,я ответил,если такой же,то пару кг возьму. Ушел в подсобку,принес замороженный брикет рубца,отпилил 2+кг. На вопрос,он не такой же получил ответ,что он оттает и будет белый. Рубец оттащил, не промытый,со следами силоса. Такой же у них по ценнику 87₽. Знай,Фермач в Железнодорожном, весь ваш такой бизнес боком выйдет❗❗❗И,ждите прокуратуру в гости и СЭС! Люди, в этом Фермаче ОБМАНЫВАЮТ. Не рекомендую покупать у них какой либо товар. Обходите стороной эти Рога и Копыта!!!
A
Anonymous review
July 23, 2018
Все очень вкусно, приятная атмосфера в магазинах, качество товара на высшем уровне, цены очень приятные. Большой ассортимент мяса, полуфабрикатов из мяса, колбасной продукции, деликатесов. Очень вежливые продавцы и персонал магазина в общем. ТМ Фермач всегда радует новинками. Побольше таких магазинов.
1
1
И
Ирина Ройко
Level 6 Local Expert
February 21, 2019
Замечательный магазин, отличные, качественные продукты первой свежести. Жаль что сеть магазинов невелика, ,,Фермачу" необходимо расширяться, любая хозяйка будет рада купить там свежее мясо.
4
1
Татьяна Р.
Level 4 Local Expert
December 13, 2018
Всегда свежее мясо,отличный вкусный фарш,приемлемые цены,приверливые продавцы и чистота
3
Verochka Dedyunova
Level 4 Local Expert
April 12, 2019
Любимый магазин. Всегда большой выбор мясных продуктов. Все свежее! Правда, последнее время стали сокращать ассортимент сырных, молочных продуктов и овощей. Жаль, если эти продукты исчезнут с прилавков. Очень удобно туда заезжать после работы и покупать все, что нужно. Очень вежливый, внимательный персонал, удобные часы работы, огромная парковка. Рекомендую!
5
2
Александра Б.
Level 16 Local Expert
November 6, 2018
Есть парковка, всегда много свободного места. Помимо свежего мяса, в магазине можно купить сопутствующие продукты, соусы, молочку, овощи, торты, замороженную рыбу и т.д.
2
О
Ольга Сикорская
Level 6 Local Expert
December 8, 2019
Много лет ездили в этот магазин, всегда прекрасный ассортимент, приветливые, услужливые молодые люди и веселые девчонки! И фарш из нужного кусочка сделают, и порежут что хочешь, как захочешь! Никого из них не осталось. Сегодня из трех продавцов один был занят собой, вторая что-то мыла, третья спорила о ценах с покупателями, в итоге нас обслужили через 15 минут! И вместо привычного языка мне принесли кусок непонятно чего замороженного, а на просьбу порезать ребрышки продавщица ответила «САМИ ПОРЕЖЕТЕ»! Не удивительно, что магазин загибается...
4
2
Марина А.
Level 3 Local Expert
March 12, 2019
Ассортимент хороший, цены как везде, можно купить мясо для собак, но отвратительная работа персонала в молкооптовом отделе! По графику обеда нет, как ни приедешь все обедают, отбсуживают как одолжение делают!
2
Маруся
Level 19 Local Expert
December 5, 2020
Хороший ассортимент товара. Вкусная продукция которую делают сами. Правда дорого.
1
theARTof1337
Level 16 Local Expert
March 30, 2019
Хороший магазин, большой выбор мяса, всегда все свежее, но по выходным иногда некоторые позиции разбирают быстро. Подъезд очень удобный, много места для автомобилей.
3
1
Анна Петровичева
Level 20 Local Expert
December 16, 2019
В основном берём для собаки все что нужно- обрезь, рубец, субпродукты. Так же неплохие цены на каре ягнёнка и индейку
1
1
Ирина Маркина
Level 6 Local Expert
June 7, 2019
Там большой выбор мясных изделий. Внимание и вежливость персонала на высшем уровне!
3
1
Marina
Level 10 Local Expert
September 3, 2018
Хороший, аккуратный магазин. Вежливые сотрудники. Хороший выбор мяса.
1
Наталия А.
Level 3 Local Expert
July 15, 2021
Всегда покупала только в этом магазине мясо. Сегодня очень сильно разочарована. Продали тухлое сердце. Продавец сказал,что принесет сейчас. Действительно не стал брать с витрины ,принес . Дома развернули из пакета и увидели замороженный тухляк. Воняет , ну что же это за отношение к покупателям, такое скоцкое....? Никогда не пойду больше к ним. Руководство, обратите внимание.!
4
Валерий Ж.
Level 5 Local Expert
January 2, 2019
Есть для бюджетных покупателей и для тех у кого есть деньги. Говядина на кости от 119 рублей, пашина без жира и жилок порезанная 239 руб, щёки говяжьи 246 руб, голень и грудинка в рамках 300 руб. Баранина, свинина, кролик, потраха, субпродукты всё есть. Всегда свежий хлеб.
3
Дмитрий Великолепный
Level 21 Local Expert
July 24, 2019
Низкокачественная колбаса, отвратительные полуфабрикаты, старое мясо, как подошва.... Удивительно, как они ещё существуют.
1
Леонид М.
Level 5 Local Expert
July 16, 2018
Магазин в котором очень много разного, качественного мяса
Александр К.
Level 8 Local Expert
February 1, 2019
Всегда свежие продукты, хороший персонал
4
Ееатерина М.
Level 4 Local Expert
April 19, 2019
Всем привет!Довелось посетить это «место»,РАЗРУХА!!! Грязь,равнодушие местных ко всему , а главное самим к себе!Цены на ассортимент как везде!
1
1
Н
Николай
Level 8 Local Expert
March 15, 2019
Свежее мясо, мясопродукты и субпродукты, приемлемые цены.
6
e-not
Level 10 Local Expert
October 3, 2021
Магазина нет, село не "возродили" . Зря прогулялся. Дверь закрыта, признаков товара нет, режим работы не указан.
Елена Ш
Level 8 Local Expert
June 15, 2022
Магазин мне нравится. Есть стоянка для машин. Обычно народу не много. Мясо разнообразное и свежее. Ещё покупаю сыр и молочные продукты. Субпродукты и полуфабрикаты наличествуют тоже. Можно купить и обрезь, калтык , косточки для собаки. Магазина на месте давно нет. Куда-то, говорят, переехал...
1
И
Инна З.
Level 2 Local Expert
October 6, 2018
Хороший выбор свежайшего мяса и других продуктов. Приятно удивили цены!
1
1
Наталия А.
Level 6 Local Expert
March 22, 2019
Приезжали из города Раменское, специально за фаршем, 20 марта около 15:00,купили 6 кг, фарш продали тухлый, затхлый, пришлось отдать собакам.Продал таджик. Поеду ещё раз, буду просить руководство.
1
Мах
Level 5 Local Expert
August 12, 2018
Таскают туши без перчаток, таджики. Тушу прямо на грязную фуфайку (на плечо) и понес в магазин, а дальше якобы в перчатках. Антисанитария.
1
В
Валерий Б.
Level 2 Local Expert
February 15, 2018
Всем настоятельно рекомендую. Делаю лишний крюк, проезжая домой в Купавну мимо г. Железнодорожный, чтобы купить отличный и свежий всегда товар!!!
2
1
Роман Серенков
Level 11 Local Expert
June 12, 2021
Испортился магазин очень. Стали продавать тухляк. Раньше было лучше!!!
1
Etovse
Level 9 Local Expert
January 19, 2019
Посточнно ужастные очереди один еле двигающийся продовец очень маленький выбор короче не рекомендую живу рядом приходиться заезжать в это без приувелеченич сказать ужастное место
4
Алексей Паныч
Level 19 Local Expert
July 8, 2019
Отличный магазин, прекрасная продукция! Вкусно! ))
1
1
Pavel Z.
Level 11 Local Expert
November 26, 2020
Хороший выбор, всё свежее, всё своё. Цены приемлемые. Любителям мясного - сюда!))
3
1
Королёва Людмила
Level 10 Local Expert
July 21, 2020
По незакрытым мясным продуктам ( мясной хлеб, курица, ребрышки) ползают тараканы
2
Лариса Маслова
Level 7 Local Expert
June 17, 2019
Отличный магазин!!!! Недавно его хотели закрыть, мы очень растроились, потому что мясо берём всегда только в этом магазине. Но сейчас магазин не закрыт, они заново заказывают товары, но пока полки полупустые. Мясо есть в том же ассортименте. Мы просто счастливы. ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН,!!!!!!
2
1
Larisa T.
Level 3 Local Expert
May 19, 2019
Заезжала 17 мая по пути на дачу. Все прилавки пустые. Из мяса лежало несколько кусков говядины не первой свежести. Сказали, что нет поставок продукции.
2
1
Светлана З
Level 11 Local Expert
July 1, 2021
Когда было собственное производство вае было отлично. Сейчас ничего особенного. Вся продукция как у всех
2
Tigran
Level 10 Local Expert
January 2, 2019
«Фермач» является производителем своей же продукции, в качестве я уверен на 100% так как довелось побывать там на производстве, очень качественные мясные продукты
3
Андрей Чежин
Level 12 Local Expert
June 23, 2019
Мясо хорошее, но есть полуфабрикаты со сроком годности на текущий день. Будьте внимательны
3
Анна
Level 13 Local Expert
September 10, 2018
Всегда свежая и вкусная продукция.
3
О
Ольга Ульянова
Level 9 Local Expert
September 28, 2018
Продукция свежая, большой выбор
3
A
Anonymous review
June 11, 2019
Отличный магазин, доступные цены
2
1
михаил соловых
Level 7 Local Expert
April 15, 2019
Цены просто ломовые, мясо шея на 160 рублей дороже чем на Люберецком рынке!!! Магазин для богатых(((
Gennadiy Morozkin
Level 12 Local Expert
November 25, 2019
Был Фермач да сплыл.Обыкновенный магазин с ценами высокими. Жаль.Много лет ездил.Была бойня .Было много посетителей.А теперь тоска.
1
Юрий Витальевич
Level 8 Local Expert
June 23, 2019
Классный ассортимент. Мясо просто супер.
Дмитрий Овчинников
Level 21 Local Expert
January 11, 2020
Жаль что фирма закрылась. Магазин остался но все тало привозным. Цены отличные. Качество также.
1
Елена Макарова
Level 13 Local Expert
July 8, 2019
Всегда был богатый выбор и колбас и сыров и готовой мясной продукции. Мяса всегда было много. Последнее время не радует...полупустой(((
3
Алексей Летягин.
Level 8 Local Expert
August 14, 2020
Самое вкусное мясо в Москве и Области.Собственнпя продукция отличительного качества.
3
S
Sergey Popov
Level 5 Local Expert
July 11, 2019
Хороший магазин. Раз в месяц забиваю морозилку мясной продукцией данного магазина.
1
Андрей Горячев
Level 4 Local Expert
August 22, 2018
Хороший магазин, но баранину продают только готовыми кусками (не отрезают сколько надо покупателю)
3
Сергей Т.
Level 5 Local Expert
June 7, 2018
Отличное мясо и готовый шашлык
2
1
Евгений Гаврилов
Level 8 Local Expert
January 30, 2019
Отличный выбор и цены нормальные. Всегда свежее мясо
3
Ирина Лялина
Level 7 Local Expert
December 29, 2018
Очень хороший магазин, качественное мясо, молочка. Выпекают замечательный хлеб
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3