Search
Directions

Фенечка

Overview
Photos
43
Reviews
49
Features
Rating 4.4
78 ratings
Rate this place

49 reviews

By default
Зоя Селиванова
Level 26 Local Expert
April 11
Ходим на обед с работы, берём бизнес ланч. Стоимость варьирует от 500 руб. (горячее и салат) до комплексного обеда (суп, горячее, салат). В счет включают чаевые 10%. Подача быстрая. Народу пока не много. Приготовленные блюда вкусные, но порции стали значительно меньше, а ценник вырос. В целом позитивно, быстро обслуживают.
Дмитрий Л.
Level 13 Local Expert
January 21
Отведали ланч в Фенечка. Блюда вкусные, подача быстрая и хорошее обслуживание. Зал просторный, нет запаха еды. К большому ланчу подается бокал вина, что не может не радовать)
1
Show business's response
Марина П.
Level 16 Local Expert
March 2, 2025
Ролы отличные, особенно вкусовые запеченые! Бокал игристого в подарок - очень на уровне! Пиво светлое не фильтрованное выше всяческих похвал! Меню большое, вот правда каждый найдет что-то для себя! Обслуживание приятное, с вниманием! Внутри хорошо, красиво, уютно, место для отдыха и неспешных бесед. Будем захаживать!
2
Show business's response
Александр М.
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Являюсь постоянным посетителем данного заведения с самого открытия. Очень нравится атмосфера и обслуживание. Кухня на высоте, если возникают вопросы, быстро реагируют. Постоянно проводятся различные акции и это очень приятно. Проводятся частные мероприятия, всегда оставались довольными за что особая благодарность!
Show business's response
Кристина Корома
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Очень уютное, атмосферное местечко. Кухня на высшем уровне, всё очень вкусно и быстро готовиться. Персонал так же выше всяких похвал, очень приветлив и профессионален, помогут подобрать правильное вино в вашему ужину.
1
2
Show business's response
kimmi
Level 20 Local Expert
December 31, 2024
Симпатичное заведение, вежливый персонал, еда вкусная, но порции крохотные. Через час захотелось ещё есть. Разница между дешевым и дорогим блюдам большая, что ограничивает выбор. А так место хорошее, атмосферное.
1
Show business's response
Наталья Владимировна Никитина
Level 11 Local Expert
April 24, 2025
Уютно, как у бабушки в деревне, только бабушка тут – швейцарский хронометр в образе администратора. Лампа мягко светит, диванчики обнимают, а официанты двигаются бесшумно, как кошки. В общем, если вам нравится, когда вокруг идеальный порядок, но без ощущения музея – вам сюда.
1
1
Show business's response
Екатерина Панфёрова
Level 11 Local Expert
April 26, 2025
Камерное заведение, буквально 5 столиков. Уютно, вкусно, душевно. В меню много японской кухни (суши, роллы), но есть и Европейские блюда. Можно заказать вино, десерты. Кормят быстро и вкусно.
2
1
Show business's response
максим !
Level 2 Local Expert
February 1
Являюсь постоянным посетителем этого заведения ! Кухня на высшем уровне. Замечательный персонал, который всегда сделает все для клиента данного заведения. Всем очень советую!
1
Алексей Гончаров
Level 8 Local Expert
November 1, 2025
Улица становится все хуже и хуже, раньше было так вкусно - кесадилья с копченой сметаной потрясающая, изумительный стейк-салат. В какой-то момент приходим, из из меню убрали, битых огурцов(тоже кстати крутых) нет в наличии, шашлык абсолютно не вкусный, салат из баклажанов никакой и вишенка на торте лазанья с(как оказалось) бараниной, которую врагу не пожелаешь. В общем, заведение испортилось, очень жаль :(
1
Show business's response
Лидия
Level 14 Local Expert
August 20, 2025
Меню интересное,хорошие цены на вина,культурный персонал,однако ризотто было пересолено,цветная,капуста без вкуса,торт наполеон сухой ,и не свежий,пирог с черникой так же,не рекомендую. Вполне можно зайти на бокал вина с легкой закуской .
1
Show business's response
Семен Ж.
Level 10 Local Expert
February 18, 2025
Место приятное, вежливый персонал, ценник чуть выше среднего для обеда, есть как вкусная еда, так и средняя, подача быстрая
Show business's response
Даша
Level 8 Local Expert
January 14
Приятное заведение. Роллов в меню не увидели. Очень вкусное орзо с креветками, рекомендую)
Show business's response
Натали П.
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Уютное и очень вкусное кафе, ели щёчки с патентой, суп Чили Кон Карне, уху и утку всё на 10 из 10 и персонал приятный) обязательно вернёмся
1
Show business's response
Аня
Level 8 Local Expert
May 28, 2025
Очень вкусный рамен и порция большая, если захотелось в субботу с утра супец - рекомендую. Роллы вкусные тоже.
Show business's response
Константин Фатеев
Level 11 Local Expert
April 4, 2025
Работа с нарушением постановления санпин от 1.01.21. Отсутствие технологической карты, контрольного меню, либо иного документа в которой будет прописано калорийность позиций и их состав по БЖУ. На указание недочета хамским тоном было высказано в нашу сторону - вы поесть пришли или фигней страдать?
5
10
Show business's response
Г
Гулзина Кенжебекова
Level 2 Local Expert
January 12, 2025
Недавно посетили данное заведение, с молодым человеком и были в восторге Все так сытно и вкусно 💗 Персонал очень вежливый и внимательный
1
Show business's response
Ksenia F.
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Судя по тому как отвечает в комментариях эта организация на негативные комментарии, ждать улучшения ситуации в «кафе» не стоит Но я все же выскажусь Не все люди едят баранину. Тем более никак не ожидаешь ее в классическое лазанье. Именно поэтому в нормальных заведениях предупреждают о таких нюансах. Но не в этом месте. Люди, почитайте как заведение отвечает на другие комментарии. Цитирую «Вы нифига не разбираетесь в еде» это конечно сильно. Вместе того что бы хамить в комментариях, лучше бы принимали меры по улучшению, дабы к вам народ ходил, а то как мимо не пойдешь, пустота в зале
3
Наталья Зимина
Level 6 Local Expert
July 3, 2025
Хорошая кухня по разумным ценам. Обслуживание тоже оперативное и внимательное . Рекомендую .
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
January 31
До сих пор большая загадка, как такое ужасное заведение до сих пор работает. Кухня отвратительная, обсудживание хуже не придумаешь
1
1
Игорь Алленов
Level 21 Local Expert
January 3, 2025
Новое место от старых знакомых - Закона и Лейкина. Как всегда отличное оформление, вкусно и приятно. Персонал отзывчивый. Так держать!!!
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Пока был сушист, все было прекрасно, только ради этого сюда ходили, суши были великолепны, готовил в присутствии клиентов божественно, лучше чем во всех сетевых заведениях Москвы, но он уволился и тут делать больше нечего...
Show business's response
Татьяна
Level 5 Local Expert
March 10, 2025
Еда: нет нареканий ни к одному блюду. Все просто идеально. Все свежее, вкусное, красивое. 10/10 Персонал: замечательная девушка в понедельник уже ближе к 10 вечера обслуживала с улыбкой и вежливостью. 10/10 Атмосфера и чистота: тут тоже придраться не к чему. Внутри уютно и чисто. Горят фонарики, играет легкая музыка. 10/10 Настоятельно рекомендую данное заведение для легкого вечера с вкусной едой и приятным обслуживанием.
Show business's response
Ирина
Level 15 Local Expert
August 30, 2025
Все очень хорошо! Прекрасная официант Елена, интересное меню, вкусное вино. Готовят достаточно быстро и вкусно. Фантастика, что немноголюдно
1
Show business's response
Юлия Гиляревская
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
Оооооочень вкусно! Батат с креветками -отдельный респект ! Очень классная официантка Гера , внимательная ! Роллы-супер
Show business's response
Максим Топорков
Level 16 Local Expert
August 28, 2025
Прекрасное уютное , домашнее место , для встречи, ужина , мероприятия , вежливый услужливый персонал, отлично знаю меню . Вкусные блюда, авторский подход. Рекомендую.
Show business's response
Юлия Лесняк
Level 3 Local Expert
December 7, 2024
Милое и уютное кафе, разнообразное меню и приятное обслуживание. Очень вкусно!
1
Show business's response
Виктор
Level 17 Local Expert
February 16, 2025
Хорошее заведение. Обстановка как дома. Готовят хорошо.
Show business's response
Михаил И.
Level 12 Local Expert
March 20, 2025
Было вкусно хорошая бурата и напитки неплохие
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Еда вкусная, винная карта большая, есть веранда, все, что нужно для хорошего вечера.
Show business's response
Михаил Рыбаков-Буяров
Level 17 Local Expert
March 2, 2025
Уютно. Интересное оформление пространства. Понравились ролы, особенно запечëные.
Show business's response
Александр Андриевич
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Очень вкусное место. Ходим с женой почти каждый день. Очень советую.
Show business's response
Imya Familia
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Очень вкусно готовят, рекомендую
1
Show business's response
Gulov.o5
Level 6 Local Expert
November 16, 2024
Очень хорошо заведение приятный персонал красивая баристка сущист дущка 🤍
1
Show business's response
Елена В.
Level 7 Local Expert
February 26
Ходим сюда на бизнес ланч. Хороший выбор, небольшие порции, но хватает.
1
Тыцкий Иван
Level 12 Local Expert
October 22, 2025
Шикарно, прекрасное меню, знающий дело и общение персонал
1
Show business's response
Katerina
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
Милое кафе, уютно, вкусно, недорого, рекомендую!
1
Show business's response
Алексей Лейкин
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Фантастическая еда!Все супер! Всем рекомендую.
Show business's response
Екатерина Мед
Level 7 Local Expert
December 7, 2024
Тепло, приятно, вкусно)обходительный персонал
Show business's response
Алексей
Level 12 Local Expert
April 17
Отличный бизнес-ланч.
Муратхан Эльдаров
Level 19 Local Expert
July 31, 2025
Приятное место. Отличные ролы
Show business's response
Елена Кондрашова
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Прекрасные роллы! Остальное не пробовали
Show business's response
Арнольд Минасян
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Отмосфера,еда,персонал на высоте!
Show business's response
Соня Градобоева
Level 6 Local Expert
March 17
Вкусно!
1
Татьяна А.
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Очень вкусно!
Show business's response
Светлана с.
Level 6 Local Expert
November 20, 2024
Пиекрасное новое место!
1
Show business's response
Artur Musaev
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Отлично
Show business's response
Марина Спичка
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Отличное место, вкусно !
Show business's response
Ильгиз Чынгыз уулу
Level 2 Local Expert
December 19, 2024
❤️❤️
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2