Search
Directions

Faida

Overview
Products and services
Photos
49
Reviews
683
Features
Rating 5.0
877 ratings
Rate this place

683 reviews

By default
Анна Каплева
Level 3 Local Expert
May 6
Здравствуйте,хочу оставить положительный отзыв, очень вежливый персонал,все чисто, хожу удаляю зубы к врачу Охунов Муин Муминджнович, супер врач, очень внимательный, ответственный. Спасибо вам большое!. Удаляла у него сложный зуб,не думали ,что так долго, очень тяжело в одном положении сидеть долго, он мне предлагал отдохнуть,если вдруг не удобно мне, очень понравилось отношение к пациенту. Спасибо большое
Show business's response
Олеся Ракеева
Level 3 Local Expert
February 5
Хочу поблагодарить врачей Исоева Комронжона Курбонжоновича и Каримову Айгуль Айратовну. Удаление прошло быстро и профессионально: анестезия сработала отлично, процесс — аккуратно, послеоперационный период прошёл без осложнений. Доктора подробно объяснили рекомендации по уходу. Очень довольна результатом.
1
Show business's response
Фарида Курская
Level 5 Local Expert
March 18
Обратилась в клинику «Файда» для установки коронки и осталась очень довольна! Огромная благодарность стоматологу Сибгатуллину Тимуру Хамитовичу — очень внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Всё подробно объяснил, поддерживал на каждом этапе. Работа выполнена идеально — коронка выглядит как свой зуб. Рекомендую от души!
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
January 20
Всем привет✋👋 У меня прлбоемные щубы(половина нет и вторая половина надо лечить). Эту клинику порекомендовала мне дочка, я ей очень благодарна👆🥰🤗Персонал отличный и доброжелателен, а вот врачи-ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! 🤗врач от Бога Охунов Муинжон Мумиджонович‼️хоть молодой специалист, но опытный! В данный момент проходу у него лечение зубов и подговку к имплантации! Цены демократичные, поверьте, обращалась в другие клиники, там не по карману обычным людям со среднем достатком! Хотя материал пломб и имплантаты тот же ! Спасибо🙏💕 Да, кстати муж удалил зуб в этой клинике, Муинжон сделал вме аккуратно и профессионально, без лишних травм! Рекомендую клинику ФАЙДА!!! ‼️🥰
Show business's response
Влад Никс
Level 6 Local Expert
May 30
Хорошая клиника, отличная от других тем, что работает круглосуточно. Вежливый персонал, опытные специалисты. Обратились из другого города, т.к. в своем проблема с удалением зуба, очередь на полмесяца ( и такое бывает с медициной)). А здесь оперативно приняли, проконсультировали, все прошло успешно. Благодарим.
Show business's response
Дима Ш.
Level 5 Local Expert
February 18, 2025
Очень выручили уже вечером перед новым годом! Огромное спасибо вам! Зуб был давно частично разрушен и не беспокоил. Но вот вечером за день до обращения заболел и всю ночь не мог заснуть из-за сильной боли. Ничего не помогало. С утра начали обзванивать стоматологии, многие стоматологии закрыты, так как праздники, поэтому в лучшем случае был автоответчик, дозвонились буквально в несколько стоматологий, записей нет нигде, и вот позвонив сюда уже ближе к 3м - записали, сделали рентген зуба, почистили, сделали временную пломбу, подсказали обезбольку, которая даже не пригодилась. Дней через 10 примерно поставили постоянную пломбу. С тех пор зуб гладкий как новый больше не болел, цены +- как и везде, но в тот день готов был хоть кредиты оформлять) Рекомендую это место! Берегите свои зубы!)
1
Show business's response
Инга
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Обращалась по неотложной помощи в клинику стоматологическую « Файда» , позвонили и сразу подобрали ближайшую запись на удаление зуба. Ужобное расположении клиники и парковки , так же чисто и уютно в самой клинике. Оформили быстро на регистратуре. Ожидание было недолгое по очереди, потом пригласили в кабинет , где было решено после обследования произвести удаление зуба. Хотим сказать большое спасибо и выразить благодарность Гулаеву Махмуду Нурмахмадовичу за его професиионализм! Восстановление проходит хорошо .
1
Show business's response
Эльмира Шихмурптлвич
Level 2 Local Expert
February 23, 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники Файда. С самого начала я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и профессионализмом медицинского персонала. Также спасибо Исаеву Комрону,что выполнил свою работу очень качественно,без боли) Прием начался вовремя, что очень важно для меня. Врач внимательно выслушал все мои жалобы и провел тщательное обследование. Клиника оснащена современным оборудованием, что также внушает доверие. Обстановка в клинике чистая и уютная, что создаёт приятную атмосферу для пациентов. В целом, поход в клинику Файда был исключительно положительным, и я с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто ищет качественную стоматологию.
1
Show business's response
Ксения Олеговна
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Я, как человек, который до ужаса боится стоматологов, готова оставить отзыв о данной клинике🙏🏻 Обратилась в данную клинику я с жалобой на острую боль в зубе. Записалась быстро и просто, написала в ватсап и меня записали на удобное мне время. В назначенную дату и время я подошла в клинику, меня всю трясло от страха. Но, как только я зашла в клинику, меня встретила доброжелательная и улыбчивая девушка администратор, которая меня немного успокоила. Быстро оформили мне мед.карту и проводили в зону ожидания. Спустя пару минут, ко мне подошел мой лечащий врач, Гулаев Махмуд Нурмахмадович, и проводил меня в кабинет. Внимательно выслушал мои жалобы, успокоил и провел осмотр. После осмотра ввели анестезию (это было совсем не больно) и проводили меня на снимок. После снимка сразу приступили к лечению. Во время лечения я не чувствовала боли, только комфорт и спокойствие. Врач делал все с большой уверенностью, на протяжении всей процедуры рядом был ещё и ассистент. Сегодня была на повторной процедуре, также все было безболезненно и комфортно 🙏🏻 Огромное спасибо персоналу клинике за чистоту и стерильность, и ещё большее спасибо врачу Махмуду🙏🏻😌 Теперь я постоянный клиент данной клинике, всем советую 🙏🏻 Единственный минус в том, что не получается узнать предварительную стоимость процедуры, поэтому всегда имейте с собой денег с запасом.
Show business's response
Оксана М.
Level 3 Local Expert
October 25, 2025
Обратилась ночью в клинику с жуткой зубной болью, приняли без проблем, выявили зубик, что болел, сама не могла определить, потому, что болело уже всё((( доктор Юсупов Махмуджон, дважды сделал рентген. Укол и сверление совсем не больно , обычно всегда больно было, поставил лекарство, пока сидела в коридоре, выходил и интересовался самочувствием. В воскресенье иду пломбировать. Цены более, чем адекватные, посмотрим сколько пломба выйдет, если всё так же хорошо пройдет, однозначно буду рекомендовать всем.
Show business's response
Резеда Ш.
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Нужно было срочно реставрировать зубы маме.записали сразу же,когда в других клиниках сначала записывают на консультацию,которая отдельно оплачивает.только потом на лечение и реставрацию.мама живет очень далеко,привозить и отвозить нужно подобрать время всем.отпрашиваться с работы.в клинике Файда сразу же посадили и сделали маме реставрацию.получилось очень даже не плохо..нам принимал Айвар Раисович,очень позитивный доктор.рекомендую данную клинику.сама и муж лечим зубы там
Show business's response
Ela Fedorova
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Недавно посетила стоматологическую клинику и осталась очень довольна. С первых минут меня встретила приветливая администрация, которая быстро оформила документы и предложила время для консультации. Доктор был чрезвычайно внимателен, всё подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Процедуры проходили без боли, а оборудование, которое использовали, выглядело современным и стерильным. Цены также приемлемые, учитывая высокое качество услуг. В целом, я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональное и дружелюбное обслуживание. Отличный опыт!
Show business's response
неля тахаветдинова
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Просто замечательная клиника. Пришла удалить больной зуб и осталась очень довольна. Очень вежливый персонал. У доктора (к сожалению не спросила фамилию ) золотые руки. Не боли , ни дискомфорта . На следующий день из клиники пришло смс ,интересовались как я себя чувствую , ни чего ли не болит. Первый раз такое внимание. Ну и отдельно порадовала цена за услугу. Теперь я наконец то выбрала для себя клинику. Теперь только туда. Однозначно рекомендую
Show business's response
Вадим Фареник
Level 5 Local Expert
July 7, 2025
Удивительно!!! Обратился в эту клинику в выходной день, в субботу с острой болью, другие клиники были либо закрыты, либо отказывали! Но в данной клинике меня приняли сразу! Вошли в моё положение! Оказалось что лечить надо было сразу два зуба, врач который взялся за лечение, просто волшебник!!! Сделал всё чётко! После того как прошёл наркоз, у меня вообще не чего не болело! Несмотря на то что резали десну, советую всем! Данную клинику! Персонал суперский! Вежливый! Девушка которая записывает на приём, за считанные минуты сделала мне медицинскую карту, сделала договор, врач написал список лекарств, дозировку, клиника чудесная!!!! Спасибо огромное!!!! 🙏
1
Show business's response
Линар М.
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Меня очень беспокоил зуб, была острая боль, несколько дней пил обезболивающие. Записался на прием, запись быстро подобрали под мои пожелания. Приехал в клинику, очень понравился сервис и уют клиники. Доктор пригласил на прием, четко проконсультировал меня, быстро и безболезненно удалил зуб. Работали с ассистентом, все четко и слажено. Дал рекомендации по дальнейшему лечению. Очень рад, что попал в руки к данному специалисту и в клинику Файда.
Show business's response
Данила Федоров
Level 7 Local Expert
October 25, 2025
У нас в городе не так много клиник, которые работают 24 часа, обращался в другие и был негативный опыт высоких цен и неадекватного отношения! Тут: Позвонил, сразу взяли трубку Сразу нашлось время в ближайшие 2 часа! Встретили, от а до я проконсультировали, все разъяснили! Процедура удаления прошла безболезненно! Остался очень доволен)) На следующий день уточнили, как самочувствие. Благодарю!!!
Show business's response
a.voylochnikova.ancor
Level 3 Local Expert
October 3, 2025
100 баллов из 100! Начиная с девушек, которые встречают вас на ресепшен заканчивая внимательностью и профессионализмом врача! Я очень довольна. Честно сказать я очень боялась всю жизнь стоматологов, но теперь не боюсь! Хочу выразить огромную благодарность врачу Исоеву Комронжону Курбонжоновичу за его деликатный подход, за его терпение и понимание, а так же за быстрое решение моей проблемы! Огромное спасибо, теперь на лечение зубов только к Вам!!!
Show business's response
Рамиль Х.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Ночью сильно разболелся зуб.Требовалось срочное его удаление.Терпения до утра не было совсем.Обзвонив пару круглосуточных клиник,получил отказ по причине работы до 00.00 или отсутствия свободной записи или вообще не брали трубку.Наткнулся на клинику "Файда".Позвонив туда,сразу взяли трубку и пригласили на приём.Далее всё просто:приехал,сделали снимок и благополучно удалили зуб мудрости.Далее получил рекомендации и уехал спокойным и счастливым.Спасибо!
Show business's response
Руслан
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Здравствуйте, хотел выразить огромную благодарность Вашей клинике. В моей безвыходной ситуации взялись за меня и мой больной зуб со всей трепетностью терпеливостью и профессионализмом. Зная что переделывать работу другого доктора это тяжело, а когда в последствии этой работы зуб стал критически больным, что к нему невозможно было прикоснуться, то это вызывает особые эмоции и уважение к доктору, а именно Исоеву Камрону. Позвонили в два часа ночи, приняли сразу же. Все обьяснили, сделали снимок, назначили на следующий день время. Получилось приехать раньше назначенного времени на три часа изза острой боли. По пунктам разьяснили за что берут деньги. Одни положительные эмоции от посещения клиники. Отдельно хочется отметить ассистентов которые с полуслова доктора все понимают! Качество лечения на уровне!
Show business's response
Айсылу З.
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Долго тянула поход и вот ночью жутко начал болеть зуб, позвонили в клитку и клиника в час ночи экстренно приняла меня. Огромная им благодарность. Варчи даже в час ночи очень приветлевые, сделали все необходимое. Бережо удалили зуб мудрости, наложили швы на утро даже не беспокоила боль. Рекомендую, профессионализм на уровне!👍🏼 Не тяните поход к стоматологу!
2
Show business's response
Гузель Алеткина
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Были в гостях в Казани. У супруга заболел коренной зуб. Ночь переночевали и утром нашли единственную клинику, где смогли нас принять без записи и очередей на удаление. Клиника чистая, уютная, с хорошим дизайном. Персонал вежливый, открытый. Операция была сложной, но доктор справился на отлично. К сожалению, не запомнили имя хирурга( Спасибо, Вам, большое!
Show business's response
Надежда Семенова
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Хочу оставить отзыв о данной клиники. Все чисто,аккуратно, персонал вежливый. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Фаршатову А.Р очень грамотно все объяснил,без боли вылечил. Укола вообще не чувствуешь.Теперь предстоит еще удаления пару корешков,надеюсь все так же безболезненно пройдёт. Всем советую данную клиниеу и врача. Не откладывайте лечение зубов, ведь есть такие класснве клиники с хорошими,грамотными, вежливыми, профессионалами с золотыми руками.
Show business's response
Карлыгаш Ахметшина
Level 8 Local Expert
February 23, 2025
В клинике чисто.Вежливый персонал.Удалила два зуба,сложный случай.Врач Исмоилов и его помощник спасали мою челюсть.К работе относится очень серьезно.Все разъясняет.Написал рекомендации.Была удивлена,звонку на следующий день, интересуются о моем самочувствии.Открыла для себя клинику.Обращусь ещё. Спасибо вам.
Show business's response
Татьяна Володина
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Хотелось бы оставить отзыв о приеме в вашей клинике. Очень понравилось отношение врача Юсупова М.К. к своим клиентам. Доброжелательный, успокаивающий , всё чётко разъясняет , комментирует свои действия. Я очень сильно боюсь стоматологов, точнее различные манипуляции, но доктор безболезненно сделал укол и , как подействовала заморозка, быстро удалил корешок зуба. Спасибо врачу Юсупову М.К. за понимание и внимание 🙏☺️. Ps. Приятным бонусом была семейная скидка😉.
Show business's response
Айсылу Бикатова
Level 2 Local Expert
February 7
Обратились в клинику с острой зубной болью, нам оказали помощь качественно и быстро. Большое спасибо лечащему врачу Охунову . От персонала и самой клиники только положительные эмоции.
1
Show business's response
Надежда Воробьёва
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Очень уютная и приятная клиника. Пришла с проблемой зуба мудрости,врачи все аккуратно осмотрели,сделали все нужные обследования для качесвенного вмешательсва и вуаля,зуб который очень мешал сущестованию убран) Врачи были очень чуткие,во время всего процесса спрашивали о моем самочувствие. Все подробно рассказали об уходе после удаления и какие есть противопоказания. Это было мое первое серьезное вмешательсво в сфере стоматологии и я очень была довольна результатом,все было максимально комфортно. Заживление проходит комфортно. Спасибо большое за помощь 👍🏻
1
Show business's response
Ильнара Нигматуллина
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Довольна визитом в клинику в эту клинику. Чисто, свежий ремонт. Персонал вежливый и внимательный. Врач удалил зуб аккуратно и безболезненно. Ответил на все вопросы, дал четкие рекомендации. Спасибо за качественную работу и демократичные цены! ✨
1
Show business's response
Ольга К.
Level 2 Local Expert
January 19, 2025
Хочу оставить свой отзыв о данной клинике. Данную клинику нашла по отзывам на сайте и они были положительные, т.к. я очень боюсь боли и для меня важно было найти именно опытного специалиста. Пришлось обратиться ночью с острой болью и я знала, что зуб только под удаление. Приехав в данную клинику, меня встретил молодой человек и успокоил и убедил меня, что у них очень опытный врач. Дальше я прошла в кабинет и увидела врача, который был очень спокоен, с положительными эмоциями и тем самым он меня успокоил и дал мне уверенность, что все пройдет хорошо. Сама прошла процедура удаления прошла хорошо, даже укол особо не почувствовала. Постоянно врач интересовался как я себя чувствую. Очень благодарная за хорошее и доброе отношение к клиентам. В следующий раз только в данную клинику.
Show business's response
Гульназ Харисова
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Здравствуйте, была с эксренной болью. Пришла без записи, так как именно эту клинику рекомендовали как лучшую. Персонал добродушный, доктор принял меня сразу, всё объяснил. Мне очень понравилось как они общаются с клинтами. Всё сделал быстро. И мне очень понравились,что они интересуются на следующий день как себя чувствуешь. Клиника отличная, теперь только туда.
Show business's response
Зинира Багрова
Level 2 Local Expert
June 10, 2025
Здравствуйте. Обратилась в эту клинику в первый раз в феврале 2024 года. Заболел зуб мудрости. Сделали рентген.Было принято решение удалить зуб. Сделали укол. Все прошло хорошо. Врач стоматолог все время спрашивал как я себя чувствую. Во второй раз обратилась 09 июня 2025 года ночью заболел зуб. Были принято решение лечить зуб. Все прошло хорошо. Врачи очень вежливые,все хорошо обьясняют и рассказывают. Рекомендую🙏👍✨
1
Show business's response
Ринат Асхадуллин
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Ассалямугалейкум! Хочу сказать, после долгих походов , по рекомендации друзей, остановился в клинике Файда. В клинике очень приятная и спокойная обстановка, хорошая аура, вежливый персонал, оборудование на высоте. Специалисты- профессионалы своего дела, на данный момент, Особую благодарность выражаю Айвару Рафисовичу, реально золотые руки, деликатен в своем деле, надеюсь и в дальнейшем будут только положительные эмоции. Очень доволен, всем рекомендую!
Show business's response
Раушания Ганиева
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Мы обратились в клинику поздно вечером у сына болел сильно зуб.Клинику Файда нашли в интернете с высокими рейтингом и хорошими отзывами.Доверились отзывам и не прогодали.Оперативно сняли зубную боль у сына.Очень вежливый и доброжелательный персонал.Мы обратимся в клинику ни раз.И порекомендуем нашим знакомым.
Show business's response
Эльмира Шафигуллина
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Лечим зубы ребенку во второй раз, оба раза сложные зубы, но доктор все делает максимально аккуратно и внимательно. Персонал вежливый, доброжелательный, внимательный. В помещении чисто и уютно. Радует то, что не нужно долго ждать записи на прием, это очень важно.
Show business's response
Марина Чернова
Level 7 Local Expert
April 18, 2025
Прекрасная клиника. Участливый и дружелюбный администратор, прекрасная медсестра, а врач стоматолог-просто золото. Обратились с ребенком по поводу удаления зуба, все прошло успешно и без осложнений. Получили необходимые реккомендации и напутствия. Будем постоянными пациентами. Советую от всей души
Show business's response
Антон Трофимов
Level 3 Local Expert
October 2, 2025
Обратился с болью в дёснах. Приняли без записи, рассказали о стоимости приема, персонал вежливый, приветливый. Стоматолог проконсультировал, рассказал что делать дальше. И заодно удалил зуб (отросток), который мне мешал, и сделал это очень быстро и недорого вышло. Спасибо большое клинике
Show business's response
Гульгена Мухаметзянова
Level 2 Local Expert
May 3, 2025
Обращалась с острой болью, приняли сразу, решили проблему. Принял меня стоматолог Охунов( извините, инициалы не знаю) . Очень хороший, опытный специалист. Очень боюсь от стоматолога, но он относился ко мне как ребенку. Очень благодарно ему! В поликлинике очень чисто и уютно. Администратор тоже очень хорошая. Долечу зубы, еще буду писать отзывы..
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
Очень хорошая клиника! Администраторы вежливые, 2 раза приходила удалять зубы мудрости - безболезненно, аккуратно, лучше не бывает думаю Спасибо огромное стоматологу Камрону Исоеву, вы настоящий профессионал!🤗 Доверяю только вам🙏 Желаю успехов всей команде Файда❤️
Show business's response
Лилия Фәттах
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
Обратилась с болью, необходимо было удалить зуб мудрости. Все сделали быстро и без боли. В клинике чисто, приятно. Специалисты понравились. Справились с моим зубом на отлично! После удаления больше не беспокоил, зажил быстро.
Show business's response
Эльвира А.
Level 8 Local Expert
August 26, 2025
Пошли в эту клинику по отзыву родственника,котрый тут лечил и свои,и зубы своих детей. Мы лечили зубы троим детям,поэтому наличие дет уголка стало большим плюсом. Доктор Рами всё показал,объяснил и рекомендовал манипуляции. Ни на чём не настаивал. Всё очень понравилось от администратора, который очень быстро заполнила документы до санитарки,которая отвлекала ребёнка
Show business's response
Эльмира Гадеева
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
Обратилась в эту клинику первый раз. Очень квалифицированный и вежливый персонал. У меня сломалась коронка вместе с зубами. Думала придется удалять зубы, но врач зубы сохранил, нарастил и сделали новую коронку. Врач Омаров М.М. сделал все профессионально. Буду рекомендовать всем знакомым!
Show business's response
Наталья К.
Level 6 Local Expert
March 12, 2025
Пришла в клинику с острой болью, приняли сразу же. Администратор вежливая и приятная. Врач довольно молодой, но видно что уже есть опыт и знания. Все подробно объясняет в процессе лечения, интересуется все ли хорошо. Цены адекватные. После окончания лечения отзыв дополню. Пока все отлично.
Show business's response
Валерий Салахов
Level 2 Local Expert
December 31, 2024
Все супер. Была острая боль долго собирался в больницу, так как очень боюсь . Приехал вечером доктор принял сделыл укол . И все ни боли ни страха , процедуру лечения провел безболезненно. Теперь только в эту клинику. Не бойтесь стамотологов они профессионалы своего дела . Огромное спасибо клиники Файда.
Show business's response
Халлиева Гуллола
Level 4 Local Expert
June 4, 2025
Ассалому алейкум.У дочке зубы болели.Первый раз был, понравилось: достаточно просторные помещение , новая техника,а самое главное - внимательный стоматолог.Предварительно сделали рентген и показали на снимке проблему. Лечили зубы и поставили пломбу.Спасибо врачу Охунов Муину и персоналу. Я рекомендую ,очень приятние впечатления. Молодцы.
Show business's response
Анастасия Хайруллина
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Отличная клиника,обратились с дочерью 15 лет,врач объяснил,что лечение будет в несколько этапов,какие есть ещё проблемы с зубами,всё очень понятно,будем теперь лечиться только у вас) приемлемые цены,очень приветливо встречают на входе,квалифицированный врач и ассистент🙏
1
Show business's response
Резина Романова
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Огромное спасибо Юсупову М К обратилась с сильной болью в среду огромное спасибо все сделал без боли и самое главное убрал гной и востановил мой зубик🙏 теперь только буду ходить к нему❤️🙏 персонал очень доброжелательный постоянно спрашивал все ли хорошо🙏 конечно хорошо потому что врач профессионал Ассистент во всем ему помогал, тоже отдельное спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏
Show business's response
Игорь Жирнов
Level 2 Local Expert
October 29, 2025
Обратился ночью 28 ноября, с острой болью в зубе, огалился нерв, ребята молодцы, сделали все бысто и качественно, удалили нерв, поставили временную пломбу. Постоянную пломбу обязательно пойду ставить к ним. Хорошая клиника, рекомендую!!!
Show business's response
Асхия Костикова
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Несколько дней беспокоила зубная боль. Зуб давно запломбированный, думала,пломба откололась и нерв воспалился. Позвонила в Файду, подобрали для меня очень удобное время. Я пришла чуть пораньше, несмотря на это,доктор сразу принял меня. Побробно расспросил, проверил зуб,на который жаловалась. Предложил рентген снимок зуба сделать. Оказалось, пломба не повреждена, нерв удален. Доктор обратил внимание на воспалительный процесс челюсти и порекомендовал полоскание шалфеем, ромашкой, содой. Стоматология Файда очень современная, оборудована всей необходимой аппаратурой. Для клиентов созданы все условия, туалеты, просторные холлы, шнуры для подзарядки смартфонов, уголок для маленьких детишек.
2
Show business's response
Александра Ф.
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
Приветливый персонал, хорошее и чистое помещение и кабинет. Прекрасные и заботливые врачи! Недавно удаляла зуб, на следующий же день перезвонили, спросили как дела после удаления. Лучшая клиника!!!
Show business's response
Данила С.
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
(Пишу через аккаунт мужа) Павлова А. Я невероятно боюсь стоматологов, из-за неудачного опыта, но из-за внезапно сложившейся ситуации обратилась к Ваилу Муххамадовичу, и нисколько не пожалела. Врач очень понимающий и спокойный, показал и рассказал что планирует делать на этот прием, ко всем моим вопросам и страхам относился достаточно по-доброму. Боли не почувствовала, врач за время проведения манипуляций был очень внимателен к любым деталям. Огромные Вам спасибо, теперь только к Вам! (Цены приемлимы) Дай бог здоровья 🙏🏼
Show business's response
marselmannapov76gmail.com
Level 3 Local Expert
January 13
Удалял зуб. Хирург очень очень хороший. Всем советую. Обращался как с маленьким ребёнком. Большое спасибо Булаеву Махмуджану.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6