Search
Directions

Fasteam

Overview
Products and services
News
1
Photos
43
Reviews
95
Features
Rating 4.7
194 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Игорь Пучкус
Level 20 Local Expert
March 2
Делал развал схождения не дёшево зато качественно пришлось немного повозиться так как машине все таки 15 лет. Но дополнительно ничего не взяли. Остался доволен. Рекомендую
1
Дмитрий Р
Level 11 Local Expert
August 9, 2025
Расположение удобное, делал развал-схождение, о времени договорился заранее, по цене не сравнивал с другими, но поехал по рекомендации профессионалов, поэтому не выбирал. Сделали быстро, все показатели зелёные. Коллектив приветливый.
1
Дарья Пиялкина
Level 4 Local Expert
February 3
Самый плохой сервис. Отдали машину, потому что резко вскипела. Поменяли все, сто можно непонятно зачем, на китайские запчасти, отдали 20к, прошли сутки, машина опять вскипела. Приехали к ним, пожали плечами. А причина была только в датчике температуры и в самом вентиляторе. Зато поменяли три запчасти другие просто так.
Константин Новицкий
Level 5 Local Expert
April 4
Регулярно делаю ТО в этом сервисе. Обслуживание на 5+! Цены не задраны, профессионально диагностируют и соответственно ремонт на высоком уровне! Однозначно рекомендую!
Антон Набиев
Level 10 Local Expert
October 11, 2025
Хороший сервис ,всегда чисто,мастера толковые ,все честно ремонтируют,хорошая зона ожидание ,чай-кофе ,настольные игры, Помогают с запчастями,
1
Runo Shy
Level 12 Local Expert
September 8, 2024
Был там 2 раза. В первый раз на Ниву шевролет 2006г развал делал. Сделали отлично. 2 года ездил без проблем пока машину не продал. И вот недавно на ВАЗ 2114 сделали развал тоже всё хорошо, но машину немного тянет в правую сторону. Не сильно но заехать к ним нужно будет. Всё нет времени. Но мастер предупредил, что если будет что-то не так то сразу же приезжаете к нам. Не успеваю. А ценник средний по городу. Есть и дешевле но я честно говоря после дешёвого ценника к ним приехал. Машину уводило в левую сторону со старта. Забрал деньги из предыдущего сервиса и приехал к ним. Рекомендую.
1
Dima69
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Норм сервис, правда ничего серьезного у них не ремонтировал, подвеска ШРУС ступичные все без проблем. Масло меняю. Последний раз за замену масла на легковой машине, взяли 1500р, масла и фильтр мой.
Show business's response
Акуна Матата
Level 6 Local Expert
November 3, 2024
Уже 4 машины сменил и продолжаю к ним ездить; и регламент и ремонт. Всех знакомых туда послал, ибо доверяю как себе. Смотрят на совесть, если делают, то без дураков и от души. Чинил и обслуживал там: Соната 4, Спортик 3, Колеос, 300С😋.
1
Show business's response
Марк Зубарев
Level 4 Local Expert
May 22
Доверяю техосмотр своих автомобилей этой точке. Проходил процедуру на нескольких машинах — всё чётко, без нареканий. Рекомендую.
Андрей Бондарь
Level 6 Local Expert
June 29, 2025
Максимально недружелюбный сервис некомпетентных мастеров. Ничего толком по сервису не сказали: а бэ...мэ,мы не знаем, при этом высокомерное, невоспитанное общение от какого-то администратора сопровождалось весь осмотр. Ужас. Обходите стороной это "СТО"
Сергей Строганов
Level 6 Local Expert
August 24, 2023
Качество работы отменное. Быстро, аккуратно. В мастерской чисто. Ни масла на полу, ни песка, как в обычном сервисе. Мастера в чистой робе. Мастер сервиса грамотный, отзывчивый, вежливый. На этот сервис приятно заезжать. Знаешь, все проблемы с машиной будут решены. Всем советую !!!
3
1
Show business's response
Вячеслав Шубаров
Level 13 Local Expert
March 29, 2025
Вопрос решили. Всё по полочкам рассказали. В рем.зоне чисто и прям зал ожидания.
1
Show business's response
А
александр черноусов
Level 6 Local Expert
February 27, 2023
Отличные ребята и работу свою знают, без обмана, сами говорят это нужно, а с этим еще можно подождать, на деньги не раскручивают, на покупку запчастей дают свою корпоративную скидку, можешь пойти и купить запчасти сам, если хочешь лишний раз убедиться, в том что лишнего не накручивают. Добавляю: вчера 26.02.2023 года заехал опять к ребятам, они купили новый аппарат по замене масла в акпп и проточку дисков, скажу сразу: таких аппаратов, даже на диллере мерса не видел, но к чему это все?! Так как тестировали аппарат предложили мне заменить масло по стоимости -обычной частичной замены!!! Залили, промыли, поменяли, все видно, все показывает, как было, как стало, аппарат выдал чек: сколько слили, сколько залили! Вообщем, доволен как "слон"! От проточки отказался, не сильно верю в это, хоть и предлагали сделать ее бесплатно, опять таки в рамках теста! Возможно ПОЗЖЕ попробую, с нынешними ценами на диски, это выход! Ребят, Вы лучшие, ни разу не пожалел, что однажды посчастливилось с Вами познакомиться!!!
3
2
Show business's response
Виталий
Level 8 Local Expert
June 11, 2025
Ставил авто на учёт ,Приезжал на ТО,, всё организовано правильно, очередей нет, сделал ТО, рядом, МРЭО. Советую
Виктория В
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Сервис отвратительный,как и персонал,ослаблено администратор,который смотрит на людей на непонятно на кого. Делали там диагностику,в ходе которой нам сказали ,что нужно менять ступицу. Решили сразу поменять. По итогу установили непонятно какую и из-за нее не работала система АБС. Позже когда проводили замену датчика АБС в другом салоне,выяснилось ,что раннее установленная здесь ступица отвратительного качества и дело совсем не в датчике. Заменили на новую и всё теперь прекрасно. В общем в этом сервисе просто так подарили деньги за некачественную запчасть ,да еще и на нас смотрели как на дураков ,которых что-то не устраивает ,когда повторно приехали и попросили выяснить что за ошибка. Не рекомендую вообще никому. Даже одной звезды не заслуживает данный сервис.
4
3
Show business's response
Vitalii_tip
Level 17 Local Expert
March 27, 2024
Мульти сервис . Ребята более чем адекватные с машинами любой марки . Обращаться можно . Есть рядом интернет магазин запчастей . Чисто внутри . Не понял есть где у них посидеть подождать или нет не знаю .
1
Show business's response
Vince Pet
Level 23 Local Expert
June 8, 2025
Мне понравилось качество тех обслуживания, простота общения с мастером и адекватная стоимость услуг.
Show business's response
Vital$
Level 10 Local Expert
July 14, 2024
Неплохой сервис! Толковые мастера, без воды и всё по делу, самое главное без разводняка, меняют то что нужно, а не всё подряд! Ценник адекватный.
1
Невский стиль
Level 8 Local Expert
October 17, 2023
Спасибо мастерам Фасттим, быстро поменяли сегодня мне масло с фильтрами и свечи! И спасибо Сергею Александровичу, всегда вежливые и приятный собеседник.
3
1
Show business's response
Артур Кучман
Level 5 Local Expert
June 3, 2025
Цену за развал меняют на ходу, по телефону была одна цена по факту в два раза больше, не сделал уехал….
Show business's response
A
Anonymous review
May 19, 2022
Полгода назад в этом автосервисе произвели капитальный ремонт двигателя моего автомобиля. Сделали всё за 7 дней как и договаривались. И гарантию на работы дали. К качеству ремонта нареканий нет. Двигатель работает тихо, масло не жрёт. Мастера здесь работают опытные. Сервис действительно надежный.
3
1
Show business's response
наталья е.
Level 6 Local Expert
June 1
Прекрасные мастера, знают свое дело. Лишнего не делают, цены приемлемые
Зумберг Андрей Олегович
Level 4 Local Expert
October 26, 2022
Хороший сервис. Быстро, качественно не дорого. Чистая, тёплая комната отдыха и вежливый персонал. Ремонтирую свои машины в этом сервисе уже три года и никаких нареканий. Рекомендую. 👍
3
1
Show business's response
Сергей Яковлев
Level 19 Local Expert
August 3, 2023
Заезжал делать развал . Готовиться надо к тому что кто не понимает в этом , разведут на деньги . У меня авто на 2 оси надо делать , но я знал что задняя часть все хорошо а вот передняя делал ремонт подвески и надо было сделать . Как итог пытались развести на 2 у ось но не получилось . Не доволен качеством . Не советую.
3
4
Show business's response
полина
Level 7 Local Expert
October 18, 2023
Наш любимый автосервис🫶🏻 Хорошие мастера, уютная зона ожидания с чаем и раскрасками для детей.
3
1
Show business's response
Матюшка -.
Level 2 Local Expert
June 22, 2020
Единственный сервис где сразу сказали нормальную цену за шиномонтаж куда входило сразу все, включая балансировку. Без этих разводниковых низких цен с кучей скрытых платежей. Большая зона ожидания, можно спокойно сидеть за отдельным столиком соблюдая дистанцию. Если еще зону для детей сделаете, цены вам не будет!)))
3
1
Show business's response
Natty
Level 14 Local Expert
June 7, 2023
Качественно выполняют работу, была уже несколько раз - меняла стойку стабилизатора и резину, всё быстро и качественно сделали.
1
1
Show business's response
sergei belov
Level 5 Local Expert
April 11, 2019
11 апреля заехал на спущенном колесе. Сотрудник сервиса поменял покрышку на колесе. Достаточно быстро. Но саму покрышку пришлось покупать самому в соседнем магазине и за эту несложную операцию взяли 500 руб! БЕЗ балансировки. просто за снятие/постановку и монтаж/демонтаж. Ни чека, ни пункта в прайсе.
3
2
Александр Зубарев
Level 7 Local Expert
September 15, 2022
отличный автосервис,обслуживаюсь здесь постоянно,демократичные цены,профессиональные мастера,,можно попивая кофе ,сидя на мягком диване смотреть как ремонтируют твою машину через стекло,или смотреть телевизор.
2
1
Show business's response
Гулин Виктор
Level 6 Local Expert
February 18, 2024
Отличный персонал. Техосмотр провели достаточно профессионально, знают своё дело. Ничего лишнего, по цене как и договаривались изначально. Рекомендую всем!
Екатерина Гусько
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Очень хорошие специалисты, быстро и профессионально
1
Евгений Павлов
Level 12 Local Expert
August 14, 2022
Автосервис с супер профессиональными мастерами. А запчасти по максимальным скидкам из Евро Авто. Рекомендую, я все машины уже более 5 лет здесь обслужива
2
1
Show business's response
Руслан FAVORIT
Level 5 Local Expert
December 10, 2024
Отличный сервис! Адекватные цены! Все быстро и без развода на деньги!
1
Show business's response
Дмитрий Ермолаев
Level 6 Local Expert
March 3, 2024
Все отлично. Проходил ТО, сделали быстро и качественно. Вежливый персонал, запись ко времени, очереди нет.
1
Дмитрий Петров
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Пока искали мастера , старый в очках начал кричать высказывать не довольство , переговариваться , хотя мог бы просто подсказать , если он так чинит машины как разговаривает то соболезную вашим автомобилям после таких мастеров , судя по отзывам я не единственный кому это не понравилось
Show business's response
A
Anonymous review
April 9, 2018
Ребят знаю больше 7 лет, когда они еще в работали другом автосервисе и цены были всегда или ниже или на уровне средней цены. Так все и осталось. К ним на станцию заехал случайно в поиске "нормальных рук из нужного места"- так всех друзей к ним и перетянул. Хоть и не удобно с другого конца города ездить, но качество работ того стоит.
4
3
Show business's response
Даша
Level 5 Local Expert
December 5, 2020
Мастер доверил шиномонтаж моего нового автомобиля двум новичкам, которые ,чтобы отчистить диск от старых грузиков стали затирать диск с внутренней стороны металической счётной с таким упорством, что ободрали диск до метала сняв краску! При дневном свете бросается в глаза и наворачивается слеза т.к.очень видно. В след мастер крикнул , чтобы я больше к ним не приезжал!
2
3
Show business's response
АртемTomuch
Level 9 Local Expert
January 12, 2020
Пробил колесо в 50 метрах от данного «сервиса-шиномонтажа», зашёл поинтересоваться, выполняют ли они шиномонтаж (вывеска шиномонтаж висит) и могут ли мне помочь. В ответ услышал: «подъезжайте (какая это сделаю на спущенном колесе?) или снимайте и несите колесо (инструмент я собой не вожу). Уведомил их, что авто стоит всего в пределе до 50 метров, на этой же стороне дороги, не на проезжей части, а на парковке у данного сервиса. Сказали что никто ничего мне снимать не будет, надо - неси сам. Клиентоориентированность 0 из 10. В соседнем сервисе мою проблему решили без лишних разговоров.
3
7
Show business's response
Александр Муригин
Level 8 Local Expert
June 14, 2023
Развал/Схождение без очереди. Единственный минус стало дороговато. Качество отличное.
1
Show business's response
Ольга Евдокимова
Level 18 Local Expert
April 9, 2025
Хороший сервис. Знают свое дело. Делают быстро.
Show business's response
Игнатий
Level 18 Local Expert
June 23, 2025
Отличная станция обслуживания автомобиля,есть техосмотр для ГИБДД.
Show business's response
Егор Р.
Level 14 Local Expert
July 15, 2019
Достаточно честный подход к ремонту ТС. Люди с виду потратились на инструмент, и умеют им пользоваться. Мою проблему решили оперативно за достаточно объективные деньги. Я доволен.
3
1
Олег Митрофанов
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Отличный сервис, делают качественно, с гарантией, хорошо знают ленд ровер, рендж ровер, советую.
1
Радион
Level 9 Local Expert
January 26, 2023
Хамский сервис!!!! Особенно администратор Анатолий, не умеет общаться с клиентами!!! Оставил автомобиль на ТО и уехал домой, перезвонили через 3 часа и потребовали забрать обратно, из за загруженности, т.к запасные части будут завтра. Я живу в другом конце города, мне пришлось потратить деньги на такси и главное время!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
4
2
Show business's response
Сергей С.
Level 4 Local Expert
December 28, 2022
Обратился в сервис за помощью вставить жгут в колесо ни более того,спросили какая машина,ответил газель,на что ответили газели не делаем)))) я сказал что газель делать ни нужно))) надо в колесо 16 радиуса вставить жгут не более того. Ответ нисите колесо,мы не откручиваем сами,хотя машина стояла прям перед сервисом!!!!! Шиномонтаж на уровне!!!
4
3
Show business's response
Сергей Ключ
Level 6 Local Expert
December 18, 2023
Сделали развал схождение, быстро, удобное место. Доволен 👍
3
Show business's response
Автовек
Level 7 Local Expert
September 5, 2024
Хороший автосервис, грамотные мастера удобное расположение.
Андрей Павлов
Level 30 Local Expert
November 25, 2024
Без пафоса, но по разумным деньгам быстро и качественно!
Show business's response
Константин
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Зарядили за развал одной оси 6500, фантазеры
Show business's response
Магнит
Level 4 Local Expert
April 3, 2021
Сегодня повезло сломаться рядом с этим сервисом, на перекрёстке. Порвался ремень ГРМ на Гранте. Не был к этому готов, малость растерялся. Но сначала помогли добрые люди разобраться в ситуации - определили неисправность - просто ехали мимо, сами остановились. Потом молодой мастер помог дотолкать машину до сервиса - иначе пришлось бы вызывать эвакуатор. Ну, и заменили не спеша, с толком. Проехал ~12 км, всё нормально) Всем спасибо!)) 👍🙂🤗🙏
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2