Search
Directions

Фастфуд

Overview
Photos
Reviews
3
Features
Rating 3.8
13 ratings
Rate this place

3 reviews

By default
Игорь Альшанский
Level 15 Local Expert
April 27, 2025
Очень вкусно, нефтяники всегда радуют тем что все на широкую ногу, цены обычные как и везде, не дорого-не дешево, персонал приветливый. Если сравнить с общепитом нашего градообразующего предприятия, то здесь можно поставить все 10 звёзд.
Виктория Шувалова
Level 4 Local Expert
June 6
Самые вкусные чебуреки и беляши в мире!!!! Приезжаем за ними из Ижевска!!!
Сергей Перевозчиков
Level 2 Local Expert
November 29, 2023
Всë дорого и не вкусно
1
  1. 1
  2. 2