Search
Directions

Fast Food

Overview
Photos
11
Reviews
12
Features
Rating 2.9
58 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Глеб Кулешов
Level 3 Local Expert
June 16
Виланки как в детстве,до слез.Пирожки нормально заполнены начинкой,качественные сосиски в тесте.Можно сказать домашняя кухня по приемлимой цене.То что надо на перекус
владимировна ольга
Level 7 Local Expert
July 9, 2023
Свежая выпечка. Особенно понравились пышки:теплые, мягкие пышные. По вкусу как из детства. Вежливый персонал. Единственный минус это то что не всегда можно оплатить картой. Не срабатывает терминал и приходится расплачиваться наличкой.
2
Дмитрий Брилль
Level 22 Local Expert
July 23, 2022
Ларёк мороженое, место козырное, цены ломовые. Для туристов скорее, которым денег некуда девать. Такое себе удовольствие. Но раз работает, значит кому то нормально.
3
Konor pro
Level 6 Local Expert
November 15, 2022
Не вкусно там,, у меня изжога от чебуреков было,, еда ужасное🥵
2
Дмитрий Карабашиди
Level 27 Local Expert
July 17, 2023
Обычная забегаловка, наверное побоялся бы здесь покупать фастфуд
2
Андрей Сергеев
Level 12 Local Expert
November 24, 2022
Вкусные горячие свежие пирожки
2
K
Karina
Level 7 Local Expert
August 11, 2022
Вкусные пироги, сочные и нежные.
2
Саша Холод
Level 16 Local Expert
June 22, 2022
Неплохое заведение. Если нужно перекусить быстро, то Вам туда
2
О
Ольга Бахтина
Level 7 Local Expert
August 20, 2022
Ужасная шаверма,вместо мяса шкура
2
АНКА
Level 10 Local Expert
February 22, 2023
Вонь постоянная!
2
1
2
239878 Зиновьев
Level 5 Local Expert
May 15, 2022
Вкусно
2
Кирилл П
Level 11 Local Expert
February 27, 2023
В центре города сарай. Бизнес ничего личного.
2
  1. 1
  2. 2