Search
Directions

Фастфуд

Overview
Photos
14
Reviews
105
Features
Rating 4.7
287 ratings
Rate this place

105 reviews

By default
......
Level 3 Local Expert
May 26
я не пишу отзывы почти вообще, но здесь злостб взяла вверх и я хочу высказаться. не советую. было лучше. сегодня взяли шаурму, дак моло того, что последнее время нету свинины ещё и не заворачивают в сырный лаваш, хотя просишь об этом. В который раз разочарование. Мясо пережаренное. ели почти одни угли. ц приятеля началось изжога, меня после этой шаурмы уже 4й раз стошнило, причем я больше ничего за день не ел, именно после шармы это началось. Стоит задуматься, больше покупать здесь ничего не буду. Лучше уж в соседнем фаст-фуде возле пятерочки взять покушать. там реально вкусно и стоит своих денег, советую. А здесь как будто реально кошки-мышки, да собачки, в прикуску с несвежими овощами. 👎
1
2
Владимир Яхин
Level 24 Local Expert
November 25, 2025
Очень рекомендую. Приятные молодые люди. Вежливо, быстро, вкусно очень. Кофе классный. Цены хорошие. Мясо очень вкусное, и шаву попросил острую, она действительно острая. Красавчики. Еще приеду
Ларионов Андрей
Level 12 Local Expert
October 16, 2025
Очень хорошая шаурма, готовят быстро даже несмотря на иногда появляющуюся очередь. Цена стандартная за такую я бы даже сказал очень неплохую шаурму
2
1
Валерий Зорин
Level 24 Local Expert
March 9
3.5 балла взял 2ю очень маленькая! У меня у дома одинарная такая же как тут 2я. По вкусу очень как везде , ничего особенного. 270 за 2ю перебор
1
Анна Шукюрова
Level 9 Local Expert
April 30, 2025
Вкусная шаурма,быстрое обслуживание.Плохо только что отсутствует стоянка(если вдоль дороги на обочине всё занято)
2
1
Михаил
Level 6 Local Expert
September 17, 2025
Шаурма очень вкусная обслуживание и время ожидания быстрое весь персонал вежливый катался катаюсь и буду кататься сюда
3
1
bugz
Level 14 Local Expert
May 19, 2025
Шаурма развалилась, скручено плохо, мяса мало. Добавок типа сыра и перца нет, хотя в меню на витрине есть. Раньше заезжали было лучше. Смените шаурмиста.
1
1
Юлия Волчек
Level 15 Local Expert
August 31, 2025
Слушайте ребята, отличная шаурма у них получается! обязательно заезжайте, перекусить, не пожалеете. Мне понравилось, рекомендую.
3
1
Татьяна Бабайкина
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
06.09.2025 вечером купили хот-доги. Отравились всей семьёй. Рвота, понос и температура. Спасибо большое за такое чудесное состояние . Отвратительно относитесь к сроку годности и качеству продуктов из которых готовите.
2
2
Дмитрий R.
Level 5 Local Expert
April 12
Лучшая шаурма которую я ел, заезжаю каждый раз когда по пути, уже более 10 лет
3
Андрей Зыков
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
ВкуснаЯ шаурма, на мой взгляд одна из лучших, и конечно же газировка тут прям качественная
2
1
Дарья
Level 4 Local Expert
January 6, 2023
Вкуснейшая, свежая шаурма от приветливого хозяина. Более четырёх лет угощают нас изумительно вкусной шаурмой в этом заведении.Вы можете всегда посмотреть как готовиться шаурма,всё чисто и опрятно.Всегда радушный приём ,вкусная еда, хороший кофе!Рекомендую!
10
4
Сергей Болотов
Level 11 Local Expert
April 15, 2024
Очень вкусная шаурма, всегда заезжаю. Приветливый персонал, есть безналичный расчет. Готовят очень быстро. Всегда прибрано и чисто.
5
2
SP
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Очень достойная шаурма!!! В меру острая, сочная, мясо с правильными специями! Всегда один и тот же запоминающийся вкус! Готовят при тебе, очень быстро! Можно попросить поострее или наоборот менее острую.
10
2
Роман Комаров
Level 7 Local Expert
January 23, 2024
Ехали сТюмени в Екатеринбург, пока ехали решили, что надо поесть именно шаурму) Выбирали по оценкам, не подвели! Шикарная шаурма, не течёт, мясо вкусное без хрящей и кожи, овощи вкусные! Очень адекватно и быстро! Спасибо)
8
2
Козлюшкины угодья
Level 8 Local Expert
August 18, 2025
Супер. Особенно хот дог люблю,всё как положено: булка, сосиска, лук, без всякой капусты и помидор.. Спасибо
1
1
Екатерина
Level 15 Local Expert
May 29
Шаурма вообще плоская, мясо какое-то усохшее, заправленное каким-то дешёвым майонезом. Все сухое, чёрствое. Единственное, что понравилось - это гранатовая газировка и все
Малюта Граммов
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Купил сосику в лаваше и без овощей аля «шаурма» вообще не понял смысла данного блюда. Тупа сосиска завернутая в лаваш с Майонезом😅 (сама сосиска норм)
1
1
Ленид Ягупов
Level 3 Local Expert
November 27, 2023
Шаурма всегда очень вкусная и хозяин очень хороший человек Огромное ему спасибо и дай бог ему здоровья и удачи в делах.
7
2
Анна Владимировна
Level 2 Local Expert
November 30, 2022
Очень вкусная шаурма😍🔥 всегда все свежее и вкусное, очень приветливые продавцы. Шашлык делают прямо перед вами, также как и шаурму👍 Повару отдельное спасибо🙏🏻❤️ Постоянные ваши клиенты уже как 4 года, кормите нас вкусной шаурмой, СПАСИБО💋
6
3
Дмитрий
Level 14 Local Expert
October 20, 2021
Пожалуй, самая, вкусная шаурма в центре Белоярского, вкусный кофе из кофемашины, свежая выпечка, можно заказать и шашлык Днем готовят прямо при тебе.
7
2
Иван Шимолин
Level 17 Local Expert
May 9, 2024
Пожалуй лучшая шаурма в районе. Ничего лишнего. Всегда свежие мясо. Готовят при вас.
4
3
Никита Назаренко
Level 6 Local Expert
November 26, 2023
Готовят вкусно,можно брать. Шавермой все таки отравился, не советую. Народ есть но покупать шаурму я не советую, хот-доги и все остальное ничего.
4
5
Александр Струнин
Level 9 Local Expert
September 27, 2023
Лучшая шаурма! Не чего лишнего, зажаристая курица, томаты, свежие огурцы, хрустящий лаваш и пряный томатный соус.
7
1
Алёна Ж.
Level 7 Local Expert
July 9, 2025
Обожаю их хот доги😍еду мимо, обязательно покупаю!
2
ирина Якурнова
Level 5 Local Expert
June 29, 2023
Готовят вкусно,свежее,работают круглосуточно,рядом с трассой,стоянка маленькая, не совсем удобно,обслуживание вежливое,напитки ,кофе в ассортименте,
3
3
Дмитрий Б.
Level 12 Local Expert
August 12, 2021
12.08.21 покупал шаурму и кофе. Крышечку для стакана продают за 5 рублей, хотя везде где кофе продают она идёт по умолчанию. Хозяин жадный если крышки продаёт. Шаурма 🥙 не плохая, хотя изжога ❤️‍🔥 появилась. Радует что ночью работает. А три звёзды за изжогу. Соус поменяйте.
4
2
Черкасов С.
Level 5 Local Expert
June 3, 2023
Самая вкусная шаурма в посёлке , находится в центре посёлка имеет приятный и опрятный вид , цены немного завышены , но за вкус шаурмы можно. Всё простить
6
2
Эдди Брок
Level 12 Local Expert
July 27, 2025
Мясо мало, один соус. На раз пойдёт перекусить.
Вера Коростелева
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Очень вкусная шаурма, вкусный шашлык, ход доли очень вкусные
3
2
Весельчак У.
Level 12 Local Expert
August 14, 2024
Шаурма на 2 балла и то с очень большой натяжкой как на глобус. Ее разогревают уже ранее приготовленную, мяса нет от слова совсем, внутри непонятная слегка островатая жижа из соусов и ещё чего то. Предыдущие ораторы которые оценили это на 5 баллов не пробовали хорошей шаурмы . 4,6 балла и 190 отзывов .... Дичь Ещё раз убедился - шаурмы нормальной в России уже нет.
3
1
Шахзод Ниёзматов
Level 6 Local Expert
November 2, 2025
Самая отвратительная шавуха которую я ел. Не стоит своих денег
1
1
Михаил С.
Level 4 Local Expert
April 21, 2025
Поел я в данном заведении шаурму простую 17.04.2025 сегодня третий день понос кишки крутит не по детски, даже лекарства не справляются чтоб это дело остановить! На таблетки уже летят тысячи , как же я пожалел что не дотерпел до дома и поел там! Данное ИП нужно закрывать на всегда, санэпидемстанция обрати внимание и организуйте проверку!!! Добавляю отзыв 20.04.2025 далеко от туалета так и не могу уйти уже 4 день…..
1
1
Нина Давтян
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Самая лучшая место, где продают очень вкусный шаурма, шашлык, у них всё вкусно👍👍👍 молодцы вы лучшее 👍 так держать
7
1
Артур Арутюнов
Level 9 Local Expert
May 13, 2025
Очень вкусно. Ребята молодцы. Чувствуется, что из свежих продуктов
Михаил Гришанов
Level 6 Local Expert
September 25, 2024
Единственная шаурма в Белоярке где всё очень вкусно и можно не бояться что траванёшся
5
1
Анастасия Буравова
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Самая вкусная шаурма! Мы едим у вас уже больше 6 лет. Пора открывать сеть по области
5
1
Виктор Горлачев
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Частенько покупаю шаурму, готовят быстро и вкусно.
3
1
Роман Кузьмин
Level 17 Local Expert
December 10, 2023
Ничего не ел в этом заведении, но заехал с утра за кофе и был облаян продавцом из-за того что ей нужно было уйти, а пришлось готовить кофе. Больше не заезжаю. Но три звезды за то что хоть не побили😆
5
1
Владислав Сергеев
Level 6 Local Expert
August 20, 2025
Приготовили быстро, и вкусно
Ольга Кузнецова
Level 9 Local Expert
October 6, 2023
Вкусно, быстро, но на улице. В минус 25 не хочется стоять и мерзнуть
6
2
Константин
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Бывает, грешу Фаст фудом, очень быстро и вкусно. Удобное место для парковки. Шаурма с курицей, с мясом, выпечка, чай кофе. Спасибо. ..
7
1
Сергей
Level 17 Local Expert
July 9, 2022
Дорого - не по качеству шаурмы. Мясо холодное, всё холодное, даже гриль не помог. Может это и лучшая шавуха в Белоярке, но точно не на 5 звёзд
2
3
Юля Разуева
Level 6 Local Expert
January 23, 2023
Самая вкусная шаурма, добавила б еще в шаурму корейской морковки, было бы еще вкуснее
4
2
Дауд
Level 10 Local Expert
January 11
Всё вкусно! Всё понравилось !
Сайхан Айдамиров
Level 5 Local Expert
March 17
Бомбовая шаурмичная
Елена Е.
Level 8 Local Expert
September 15, 2024
Вижу, что много людей покупают тут шаурму. Решила попробовать и купила себе шаурму с сыром . Раньше никогда не покупала, не пробовала и правильно делала! Редкостная Кака!
2
2
Мария Черкасова
Level 10 Local Expert
July 8, 2023
Офигенно вкусная шаурма, лучшая из тех, что я пробовала в последнее время
3
1
Инкогнито 6243
Level 6 Local Expert
April 6
Очень вкусная шаурма
1
Марк Турухин
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
От шаурмы стало очень плохо не советую
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3