Search
Directions

Фастфуд

Overview
Photos
8
Reviews
66
Features
Rating 2.9
176 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Акбарджон Умаров
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Купили 2 шаверма верьте не верьте так воняет курица плюс помидоры огурец старый , плюс внутри шавермичный везде грязный просто я очень голодный был думал более менее готовить нет не так не советую пожалеете если скажете
2
1
Артем Стариков
Level 4 Local Expert
June 3
Ужаснее шаурмы я в жизни не ел на вкус ужас мясо резина лаваш еле прокусыванться за такие деньги грамм250 шаурмы овощи старые прилавок грязный все грязное
Sergentelmen69
Level 13 Local Expert
May 5, 2025
Не смог дозвониться , нет телефона ! Ребёнок шёл со школы , хотел шаурму купить , но ему отказали ! Говорят терминал не работает давай наличку! Кто хозяин ? Номер оставьте свой на сайте! Ребенку зажали шаурму ? На связь выйди! Могли бы решить вопрос , но не захотели .
4
Константин Баландинский
Level 6 Local Expert
September 20, 2023
Отвратительно приготовление мяса. Соус отвратительный. Представьте себе магазин у дороги. Сколько там пыли грязи, и все такое. Ну да там они мой чистятят, как бы нет проблем? В этом плане все хорошо. Ну а как они мелко режут мясо, какой невкусный соус? А. Цена. Космос.
3
1
Павел Г.
Level 10 Local Expert
November 7, 2022
Периодически беру здесь шаурму, проблем не было, по вкусу всегда норм, беру уже без опасений. Персонал доброжелательный. С недавних пор приятно обновлено внешнее обустройство точки, расширили меню. Спасибо
2
4
Павел Царьков
Level 12 Local Expert
July 8, 2023
В целом хорошая заправка, с топливом проблем не было, есть оплата через телефон, тем самым облегчая себе жизнь….. а то как и на Газпроме безумно раздражают в очереди любители хотдогов и кофе
2
5
Антон
Level 9 Local Expert
June 13, 2023
Безвкусная, невкусная, пресная шаверма. Там даже морковка по корейски, не корейская. Как нестыдно такое продавать людям? Больше посещать не буду данное заведение.
7
1
Александр Водягин
Level 5 Local Expert
July 4, 2024
Все очень вкусно здесь, вежливый персонал, рекомендую это место
1
3
Егор Тимаров
Level 4 Local Expert
May 18, 2024
Овощи обветренные, мясо сухое, помидор положили с местом из под ножки, в внутри стоит ужасный запах
4
...
Level 13 Local Expert
December 14, 2019
Все зависит от повара. Их несколько и у кого-то получается очень вкусная шаварма, а кого-то нет. Это как лотерея. А так нормально, часто с работы берём здесь шаварму никто не отравился.
3
Азим Турдиев
Level 4 Local Expert
April 4
Очень вкусно прекрасное шаурму и чай
Vos28031983
Level 5 Local Expert
September 13, 2023
Быстро обслуживают, готовит норм, плохо что нет места где присесть
1
3
А
Ася Смирнова
Level 6 Local Expert
August 27, 2019
Так себе шаварма. Раньше было вкуснее. Особенно удивляет картошка фри в открытой шаварме, она почти черного цвета и засохшая. Но, надо отдать им должное, никого из моих знакомых не отравили.
5
Емелия
Level 10 Local Expert
August 18, 2023
Обычно всё нормально, съедобно во всяком случае. Но сегодня мне пытались продать горелую шаурму, и это не просто чуть запеклось, это реальная гарь, причём от явно грязного гриля. Продавец деньги вернул, но до этого долго и усердно делал вид что всё ок и он не очень меня понимает)
3
1
Сергей Б
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Пришел нормальный повар, все опять стало хорошо. Рекомендую нынче.
1
Константин Мельников
Level 10 Local Expert
October 10, 2023
У мусульман, есть чему поучиться, нам русским!!! Особенно, в приготовлении шаурмы!!!!! Персонал очень вежливый и профессиональный!!!!!!
2
3
Ярослав Извеков
Level 6 Local Expert
April 27, 2023
Продавец даже не обратил внимание на клиента, пока тот не начал говорить. Открытая шаварма за 300. Одна из высоких цен в городе. Соуса мало, помидоров огурцов мало, мяса мало (еще и холодное), лаваш вытащил с пакета кинул на стол как тряпку, предварительно не разогрел. Единственное чего много, так это капусты! Капусту за 300 больше брать не буду и вам не советую…🥵
5
Олег И.
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Раньше было лучше, теперь обычная шаварма ничего не весит, а разницы кроме как в цене между 2XL и 3XL никакой. Обдиралово и по вкусу на двоечку
3
2
Максим Скворцов
Level 3 Local Expert
October 8, 2023
Шаурма с кусочками сало,вкус так себе,не сумел съесть эту чудесную шаурму(выкинул в мусорку), благо отравления не было....
3
1
Алексей Тверской
Level 6 Local Expert
December 4, 2021
Отвратительно то , что до сих пор нет мусорного ведра у входа . Что , насколько мне известно , не соответствует законодательству . Хотя они работают не первый год , и я уже пару раз заходил , и говорил им об этом .
3
alex yatchin
Level 5 Local Expert
July 5, 2025
Не вкусно. Грязно. Ужасно. Очень дорого
1
Дмитрий Сребнюк
Level 7 Local Expert
July 15, 2019
обстановка на 3, а вот шаварма мне понравилась, обычно брал по-арабски, но и открытая не отстаёт.
3
Егор П.
Level 2 Local Expert
July 1, 2019
Шаурма очень вкусная, вежливое обслуживание и достаточно дешево, рекомендую.
3
В.Болгорской
Level 11 Local Expert
December 16, 2024
В заведении громко орет Азиатское радио - явно не для понимания аборигенами...
2
Анастасия
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Бывает вкусно, смотря какой повар. Низкий не кладет острый перчик, даже если 10 Раш ему напомнить.
3
Максим Петров
Level 9 Local Expert
November 29, 2022
Один обман, берешь самую большую шаверму, в ответ получаешь лаваш с капустой, надеюсь это место закроется как можно скорее
3
A
Anonymous review
November 11, 2019
Честно говоря, я не пробовал лучше шавармы за 100р
3
А
александр п.
Level 6 Local Expert
June 14, 2019
сейчас стало не очень,до этого работал парень делал нереально вкусно..но за 100р в целом ничего))
3
Павел
Level 12 Local Expert
November 9, 2022
Тут не ел, но когда прохожу мимо чувствую запах тухлого горелого мяса, и покупать тут как-то даже ничего не хочется.
3
K.И.С
Level 16 Local Expert
September 10, 2022
Есть вкусная шаварма для школьников по 100 рублей. Это радует)))
1
2
Илья
Level 8 Local Expert
July 22, 2024
Не понимаю как эта точка как на плову держится с таким качеством продуктов
3
Антон Аполлонов
Level 9 Local Expert
June 22, 2023
Крутят шаверму, сомнительное заведение, с гигиеной тут незнакомы, советую избегать!
3
_SOLOVEIKA_
Level 4 Local Expert
October 28, 2021
Шаварма пахнет тухлятиной не покупайте там ничего.
3
Екатерина
Level 8 Local Expert
October 15, 2018
Очень вкусная шаурма и вежливый повар.
3
1
Anatoly5005 Shokolov
Level 8 Local Expert
October 21, 2024
Не так часто бываю,но вроде норм.
1
олег кловак
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Шляпа полная , сходите в магнит кцпите сосиськи
1
Макс
Level 10 Local Expert
May 28, 2023
Шаурма не вкусная, жалеют соуса и ингредиентов
3
919969 Меркулова
Level 6 Local Expert
May 7, 2023
Запахи на всю улицу,просто пройти невозможно за качеством спасибо,всё очень даже 😃
1
2
ягодка зефирчик
Level 5 Local Expert
August 26, 2022
Шавху крутят на ура! весьма вкусную и сытную
2
5
Павел Юрьевич
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Один раз купил и выкинул….. не свежее
3
Татьяна Мартынова
Level 8 Local Expert
March 7, 2023
Очень странное заведение, запах вокруг очень не приятный.
3
Ирина Кузнецова
Level 5 Local Expert
February 28, 2024
Год назад было вкуснее. Что могло измениться, не понимаю. Но уже не хочется
3
1
Никитос Христос
Level 21 Local Expert
August 6, 2024
Редкостная гадость, фу
1
Борис Пашков
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Все скучно и не вкусно
3
Коля Воронин
Level 5 Local Expert
January 28, 2023
Готовят так себе, не рекомендую
3
Андрей
Level 11 Local Expert
September 4, 2023
торгуют просрочкой
3
2
Тимур А.
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Норм
1
3
Маша Протасова
Level 5 Local Expert
October 20, 2022
Шаурма бомба
2
5
Ольга Любанова
Level 14 Local Expert
October 6, 2018
Популярен, всегда посетители, продаётся шаварма
4
И
Иван Иванович
Level 9 Local Expert
December 31, 2022
Лаваш не жуется здачи нет не рекомендую вам здесь питаются
3
1
  1. 1
  2. 2