Search
Directions

Фасоль

Overview
Photos
3
Reviews
58
Branches
Features
Rating 3.9
182 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Владимир Ильченко
Level 11 Local Expert
October 9, 2023
Магазин хорош тем, что в нем есть своя выпечка, "вкусняшки", пироженые и кофе на вынос. Ассортимент товара значительный и, в принципе, может удовлетворить любой вкус.
ольга соколова
Level 7 Local Expert
January 18, 2024
Магазин,,Фасоль,, в16 военном городке расположен очень удобно,несмотря на небольшую торговую площадь предоставлен обширный ассортимент товаров.Большое значение имеет также то,что продавцы очень профессиональны и вежливы с покупателями(всегда помогут с выбором и сорентруют в магазине).Считаю,что такой минимаркет,как,,Фасоль,, просто необходим.
2
Елена Кравчина
Level 10 Local Expert
October 18, 2021
Небольшой, аккуратный магазинчик. Все необходимые продукты есть. Неплохая выпечка. Приветливая продавец. Покупаю малосольную селедочку. Магазин находиться недалеко от моего дома, очень удобно.
1
2
Сергей Егоров
Level 6 Local Expert
December 25, 2023
Товары хорошего качества, но в то же время цена несколько выше чем в тех же гипермаркетах. Из плюсов удобное расположение и доброжелательный персонал
3
2
Олеся Орлова
Level 8 Local Expert
February 9, 2023
Маленький магазинчик с самыми необходимыми продуктами, продавцы вежливые и внимательные. Есть свежая выпечка в продаже.
1
1
sheemp o.
Level 4 Local Expert
March 16, 2024
Приветливый персонал, очень нравится здесь выпечка и торты. Чай высокого качества, вкусный кофе. Как по мне, такие цены в магазине справедливы, даже как-то дёшево, если учитывать, что готовят из натуральных продуктов.
2
2
Галина
Level 16 Local Expert
August 20, 2022
Неплохой магазин,есть все необходимое. Вежливые продавцы,но особо не разбегутся. Цены не низкие. Ассортимент одноименных товаров не велик. Как магазин на скорую руку сойдет,но закупаться там постоянно невыгодно.
1
2
Елизавета А
Level 11 Local Expert
November 27, 2023
Хороший магазинчик у дома выпечка вкусная и сладости отличные.
Евгения К.
Level 5 Local Expert
February 29, 2020
Магазин возле дома. Практические все есть. Выпечка вкусная, своя, хлеб, булочки, пирожки и к чаю большой выбор
2
3
Константин Ольшуков
Level 7 Local Expert
January 10, 2020
отличный магазин с большим выбором и выпечкой собственного производства. Всегда все свежее и вкусное!
2
3
Н
Наталья Маматханова
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
В первый день мороза у меня спустило колесо. Ближайшие шиномонтажки не работали, оборудование замёрзло. Так ребята меня пожалели и подкачали колёса, хотя пост был занят. И ждать не пришлось, и денег не взяли)) не перевелись ещё джентльмены.
Александр Пилипенко
Level 10 Local Expert
February 2, 2023
Когда некуда идти тогда и это магазин. Продавцы меняються стабильно раз в месяц. Ассортимент есть но не особо. Цены взлетели когда рядом стоящий магазин прикрыли на это наверно и расчёт. А так дорого. Лудше в светофор сходить который через дорогу.
1
1
Show business's response
qxernn
Level 8 Local Expert
January 9, 2023
Обычный киоск, павильон. Кафе очень дорогое, и совсем не вкусное. Продавцы наглеют сильно, общаются не вежливо, так еще и пьют на рабочем месте. За закуской сбегать самое то.
2
Show business's response
Людмила З.
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Была всего пару раз, но мне лично все понравилось, сотрудники отзывчивые, цены приемлемые, в целом все хорошо.
2
И
Ирина
Level 12 Local Expert
January 19, 2023
Лучший магазин в формате минимаркет- свежие продукты, за селедкой бочковой буквально охотятся местные жители. Купить можно абсолютно все. Спасибо владельцам.
1
1
Юрий А.
Level 13 Local Expert
July 1, 2022
Отличный магазин! С женой покупаем постоянно здесь все необходимые продукты, а также знаю как порядочных людей Любовь Васильевнуи сына Алексея
2
LAHA
Level 6 Local Expert
June 13, 2023
Дороговатый магазинчик, ассортимент так себе пиво какое то не понятное без газа вообще муть,
2
Евгения Д.
Level 9 Local Expert
May 21, 2021
Маленькие проходы между выставленных товаром и слишком высокие цены. Если увеличить площадь и умерить аппетит владельцев, то в нем можно обслуживаться.
3
Галина Швырева
Level 8 Local Expert
October 19, 2021
Очень, очень все здесь дорого! Просто "заоблачные" цены. Предприниматель, который держит этот магазин, пользуется тем, что по близости нет магазинов.
3
1
Сергей Момот
Level 6 Local Expert
May 17, 2024
Выбор товара Выпечка всегда можно купить что необходимо
1
Илья Смирнов
Level 6 Local Expert
June 16, 2023
Ужасный магазин, куча просрочки, такое ощущение что работники приходят просто штаны просиживать.
1
Наталья Богомолова
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Приветливый продавец и хороший ассортимент
1
Елена Мендель
Level 5 Local Expert
August 29, 2022
Ассортимент все хуже и хуже. Хлеб только своего производства, а он не очень.
1
1
Вика Сорвачëва
Level 2 Local Expert
June 5, 2024
Ужасно долго обслуживают покупателей, пример: я стою с водой а позади меня мужчина с шоколадом сухариками чипсами итд я стою жду и продавец говорит "Мужчина давайте пробью* ПРОСТИТЕ ЧТО??!?! То есть я стаю в переди с МАЛЕНЬКОЙ покупкой а обслуживают мужчину УЖАСНЛ
2
1
Елена Е.
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Есть своя пекарня
3
1
сергей демин
Level 8 Local Expert
January 24, 2024
Отличный магазин прекрасный персонал 👍 вежливый
Александр Ларченко
Level 9 Local Expert
November 18, 2023
Цены высокие, наверно потому что рядом нет конкурентов
2
1
А
Александр Юрьевич
Level 6 Local Expert
October 30, 2022
Магазин так себе, в основном всё нужное есть в продаже.
1
1
Show business's response
О
Оксана Матюшина
Level 3 Local Expert
February 21, 2020
Куча просрочки, хлеб выпечка просто кошмар
3
2
Мария Хомко
Level 6 Local Expert
September 20, 2022
Когда была "Любава" было лучше. Сейчас очень ограниченный ассортимент
1
1
Show business's response
Василий Гармс
Level 25 Local Expert
August 5, 2020
Молодцы предприниматели. Рядом с домом. Все под рукой.
1
3
Михаил Тимофеев
Level 13 Local Expert
October 17, 2020
Свежие продукты , приемлимые цены
1
2
Юлия Р
Level 14 Local Expert
May 5, 2023
Маленький, но с хорошим ассортиментом
1
1
Константин Ян
Level 9 Local Expert
July 22, 2023
Пользуются ситуацией, дорогие товары
1
1
Анна П.
Level 13 Local Expert
January 31, 2022
Ужасный магазин, ассортимент на 0,продавцы хамят, цены космос
2
1
Арсений Дроздов
Level 4 Local Expert
July 8, 2023
Хорошо. Нормальный магазин
3
2
Марина Марина
Level 13 Local Expert
June 7, 2023
Дорогой магазин... Маленький ассортимент...
2
1
v-galaev-21
Level 9 Local Expert
January 4, 2022
Хороший магазин рядом с домом!
1
Валентин Шацаускас
Level 4 Local Expert
April 29, 2023
Хороший магазин, не много завышены цены а в общем не плохо.
1
1
Вадим Разинков
Level 7 Local Expert
September 7, 2022
Все время выпечки нет до обеда
Наталья Магафурова
Level 7 Local Expert
February 13, 2023
Магазин у дома,всегда под рукой
3
1
Степан М.
Level 2 Local Expert
June 7, 2023
Маленький ассортимент
3
1
Анна Панкрушина
Level 7 Local Expert
November 16, 2020
Часто несвежая продукция
3
гумар молдабаев
Level 4 Local Expert
July 11, 2022
Дурацки магазин. Ничего нужного там нет
2
3
Сергей Гурин
Level 15 Local Expert
July 26, 2020
Хороший,чистый магазин
2
3
Сергей Курбатов
Level 9 Local Expert
December 12, 2022
Неплохой магазин. Дороговат.
1
2
Александр С.
Level 4 Local Expert
August 15, 2020
Отстой, плохой магазинчик
3
Григорий Хребтюгов
Level 11 Local Expert
November 22, 2022
Нормальные цены
3
1
Макс Еськов
Level 7 Local Expert
February 29, 2020
Нормальный магазин
2
3
San Sanych
Level 5 Local Expert
March 1, 2020
Хорошй придомовой магазин.
2
3
  1. 1
  2. 2