Search
Directions

Фасоль

Overview
Photos
9
Reviews
31
Branches
Features
Rating 3.2
121 rating
Rate this place

31 review

By default
Ольга Васильева
Level 16 Local Expert
February 9, 2022
Хороший магазин. Много неплохих продуктов. Все свежие и вкусное. Замечательная копченая скумбри! Приезжаю за 30 км. Только из-за этой рыбки. Обслуживание очень хорошее. Продавцы внимательные и вежливые
1
2
Ольга Гильденберг
Level 4 Local Expert
February 24, 2021
Магазин не плохой, рыбная и колбасная витрины чистые и аппетитные. В магазине есть все, но у кассы все в куче :конфеты , овощи... Вообщем магазин на пять но из за кассы минус 2 балла
2
2
A
Anonymous review
April 4, 2019
Большой ассортимент. Всегда свежие продукты и самая вкусная селедка! Есть доставка Цветов и продуктов!
3
1
К
Ксения Кудрякова
Level 5 Local Expert
October 13, 2021
Я часто посещаю этот магазин и мне очень нравится цены меня тоже устраивают!!!) Очень нравятся сладости эклеры, сырные палочки, и т.д
2
4
Сергей Кулагин
Level 12 Local Expert
July 14, 2023
Хороший магазин рядом с домом) цветочный магазин внутри очень классный, хозяйка- замечательная прекрасная девушка.
1
Николай Феофилоф
Level 3 Local Expert
October 16, 2021
Сегодня были с сестрой в магазине Фасоль, хочу выразить благодарность продавцам, сейчас встретишь очень редко таких, которые все объяснять и покажут, не знаю их имён, они работали 16 сентября, спасибо им большое за чуткое отношение к покупателям.
1
3
Андрей Николаевич
Level 12 Local Expert
May 13, 2021
Магазин мне понравился, добродушный и отзывчивые продавцы, и много свежих и вкусных тортиков))))
1
Александр Садовский
Level 7 Local Expert
July 31, 2023
Всегда свежее мясо, вежливые продавцы
1
Семён
Level 16 Local Expert
February 23, 2022
Скудный ассортимент. Однажды купили сало, оказалось с душком.
3
Валентина
Level 8 Local Expert
October 26, 2019
Богатый ассортимент.чистый. приятный коллектив.
3
1
В
владимир виноградов
Level 5 Local Expert
June 19, 2021
Есть сайт а на сайте нет информации. Нет каталога продуктов, есть служба доставки или нет?только фото магазина во всех ракурсах
4
эдуард кратков
Level 9 Local Expert
October 7, 2020
Не покупайте здесь шаурму за 99 р. Худшего кулинарного изобретения в жизни не встречал.
3
1
Корбен Даллас
Level 9 Local Expert
August 28, 2021
Отвратительно. Покупали печеньё, все несвежее. Одни вообще не могут быть пригодны в пищу.
3
Чëрный Кот
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Ужасный магазин, всё дорого очень и продукты так себе.
4
Елена Э.
Level 7 Local Expert
April 16, 2019
Не плохой магазин. Ассортимент большой, но товар дороже чем в супермаркетах.
3
A
Anonymous review
April 23, 2019
Выпичка находится возле кассы, она открыта и мимо проходящие люди просто отбираются куртками.
3
Лариса Царалунга
Level 8 Local Expert
June 22, 2023
Хороший магазин, только дорогой
1
2
964199 Шлык
Level 4 Local Expert
September 29, 2023
Из плюсов что там есть магазин ферма, это все.
4
Ленка Павловна
Level 5 Local Expert
October 7, 2023
Хороший магазин, мне нравится.
4
А.К.
Level 10 Local Expert
January 23, 2020
Так себе магазинчик, иногда зайдёшь а на кассе нет некого.
3
Татьяна Беликова
Level 16 Local Expert
July 13, 2021
Очень узкий проход, можно зацепить товар.
1
1
Поисковик
Level 12 Local Expert
September 8, 2021
Хороший магазин
1
1
Эдуард Аверьянов
Level 7 Local Expert
August 19, 2022
Хороший магазин, Машка молодец!
1
2
Мария К.
Level 19 Local Expert
December 20, 2018
Магазин перевооружен, стал более удобным.
3
1
Николай Алехин
Level 11 Local Expert
October 9, 2019
Неплохой магазин продуктов самообслуживания
1
1
Будин Александр
Level 5 Local Expert
July 16, 2022
Отлично все
1
4
Илья Шулепко
Level 9 Local Expert
November 19, 2019
Приятный интерьер
3
Наталья
Level 5 Local Expert
July 21, 2020
Просроченная молочка
3
Елена Р.
Level 5 Local Expert
March 10, 2019
Обслуживание не очень.
5
Виталий
Level 8 Local Expert
October 29, 2019
Хороший и вежливый персонал. Адекватные цены.
3
1
Hope
Level 12 Local Expert
December 12, 2021
Дорогой магазин
3
  1. 1
  2. 2