Search
Directions

Фасоль

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
31
Branches
Features
Rating 3.9
107 ratings
Rate this place

31 review

By default
Мак$
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
Купили перцовку которая просрочена и еще она не пробивается по акцизе а по штрих коду, и хотелось бы какого нибудь наказания для них
2
Демченко Вадим Викторович
Level 19 Local Expert
September 2, 2024
Концепцию магазина поменяли, стал супермаркет, хороший ассортимент неплохой магазин в доме возле подъезда.
Екатерина Мешина
Level 11 Local Expert
April 10
Цены дорогие, стараюсь не ходить. Но это 1 магазин круглосуточный. И его все знают как точка. Гулянки, пьянки местные алкаши все тут. Крыльцо грязное за 5 лет не разу не мыли. Ужас ужасный.
Елена Петрова
Level 10 Local Expert
January 17, 2020
Хороший ассортимент, чисто, всегда свежие фрукты и овощи, приветливый персонал, что ещё нужно!
5
Андрей Болотник
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Компактный продмаг. Почти все товары первой необходимости в шаговой доступности.
2
Петр Д.
Level 4 Local Expert
June 16, 2019
Живем рядом, часто совершали покупки. Мы не обращали внимания, на истекшие сроки годности, на вдруг невозможность пробить товар (ценник не сканировался). Но вчера меня наглым образом обманули на 610 руб. Хорошо я интуитивно проверил чек и заметил несоответствия цен. Анчоусы вместо 57руб на ценнике в чеке уже стоили 237 руб, колбаса вместо 180руб, почему то 367 руб в чеке, рыбка вместо 70 руб в чеке 313 руб. На просьбу позвать администратора, продавец сказал, что администратора нет, а я здесь не работаю ))) я помощник. Помощник, который работает на кассе. Дал номер телефона какой то Анны, которой можно будет позвонить в пн ))) Сервис на высоте. Удачи Вам ребята!
4
1
Андрей Егоров
Level 8 Local Expert
February 14, 2020
Часто просрочка попадается и предел срока годности. Но в целом часто там бываю. Кондитерские изделия хорошие.
3
К
к
Level 2 Local Expert
September 7, 2019
Выбор ниочем. Взяли яйца без даты- чуть не окочурились с мужем. Больше не ходим! А продавцы постоянно курят или своими делами заняты
4
1
Сергей Белов
Level 11 Local Expert
December 29, 2019
Все отлично. Вот только пироженки не очень😌 поменяйте поставщика и все будет ок👍
5
Анастасия
Level 8 Local Expert
August 16, 2019
Одна из кассиров постоянно трещит по телефону и утверждает, что так можно. Маленький выбор рыбы.
5
Алексей
Level 4 Local Expert
February 26, 2020
Хороший магазин. Шикарная выпечка. Ценники подороже чем в других магазинах.
3
Вячеслав Г.
Level 5 Local Expert
April 14, 2020
Хорошие цены, ассортимент, приветливый персонал.
4
Денис. С.В.
Level 14 Local Expert
June 29, 2020
Нормальный персонал, свежие овощи и фрукты
1
магомедалиев мурат
Level 3 Local Expert
August 16, 2019
Дорого,обслуживание долго,выбора продуктов мало...
4
1
R
Ruzafzun Ruzafzun
Level 4 Local Expert
July 16, 2020
Я всегда зайду чистый, хороший отношения с клиентами и плюс круглосуточно
2
ВИТАЛИЙ МАРКОВКИН
Level 10 Local Expert
December 1, 2019
Цены высоковаты . Огромный плюс что прям во дворе
4
Надежда Тиханова
Level 12 Local Expert
July 19, 2024
Запах постоянно
1
Andrey Orlov
Level 19 Local Expert
March 3, 2021
Не плохой магазинчик у дома, но цены выше среднего
3
Дмитрий Агейкин
Level 23 Local Expert
October 6, 2020
Если не ошибаюсь , это франшиза Метро Магазины с нормальным ассортиментом
2
Корица
Level 8 Local Expert
April 30, 2020
Хороший магазин, есть все необходимое, сотрудники приветливые.
3
sibiriya1989
Level 23 Local Expert
April 3, 2020
Выбор не очень..а так обычный минимаркет
2
Надежда
Level 13 Local Expert
September 7, 2019
Часто встречается просрочнный товар. Больше в этот магазин не хожу.
4
1
Е
Егор К.
Level 6 Local Expert
September 15, 2019
Работает круглосуточно что очень удобно. Цены высокие
5
Dmitrij Novikov
Level 11 Local Expert
September 8, 2019
Дорогой алкоголь. Очень дорогой алкоголь
6
1
Сергей Ухов
Level 8 Local Expert
May 1, 2020
Не плохой небольшой, продуктовый магазин.
3
М
Мария С.
Level 3 Local Expert
December 4, 2019
Очень хороши магазин )
6
Дмитрий Никоненко
Level 10 Local Expert
April 4, 2020
Иногда захожу,нормальный магазинчик.
3
Андрей Трошкин
Level 6 Local Expert
April 7, 2021
Отличный магазин, 5 *
1
A
Anonymous review
August 19, 2019
Мне нравится
5
Кирилл Чурсин
Level 12 Local Expert
February 22, 2020
Основной плюс это то, что магазин круглосуточный. В радиусе километра таких больше нет. Больше нечего сказать!!!
3
Юрий
Level 11 Local Expert
January 11, 2020
Хороший, доступный магазин.
3
  1. 1
  2. 2