Search
Directions

Fasol'

Overview
Products and services
Photos
11
Reviews
55
Branches
Features
Rating 4.0
193 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Илья
Level 12 Local Expert
December 30, 2024
Хорошая круглосутка с большим выбором товаров, которых нет в других магазинов. Всё чисто и очередей нет
Наталья Тумановская
Level 12 Local Expert
October 12, 2021
Возможно, что этот магазин может спасти вас от необходимости бежать в другой магазин, находящийся чуть дальше, а вам неохота. Больше пользы я в нём не вижу. Специально в него не пойду. Проходы узкие, грязно, неопрятно. Цены на овощи и фрукты неоправданно высокие и качество оставляет желать лучшего. Ассортимент как в деревенской лавке. Всего по немногу. Приверженцам здорового питания не советую, в этом отношении магазин абсолютно бесполезный.
1
2
Руслан Какая разница
Level 8 Local Expert
November 21, 2025
Всегда открыт , хорошие общительные сотрудники, всегда все можно купить
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
May 27, 2021
Ассортимент радует. Для магазина шаговой доступности с разнообразие вкусных кондитерских изделей и других товаров, отличный вариант + 24 часа и хорошее обслуживание!
3
Даниил Петров
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Магазин у дома, каких тысячи, но товаров мало цены выше чем в сетевых.
1
Show business's response
Наталья Путцева
Level 4 Local Expert
November 27, 2022
Очень вежливая и приятная прадовец в дневную смену работает. А вообще на месте начальника к концу года хорошим сотрудникам премию надо давать. И вообще хороший магазин. Удобно что в нашем доме находится, да и всегда по пути!!!
2
1
Роман
Level 22 Local Expert
April 30, 2021
Большой выбор товаров, в том числе есть фрукты овощи. Раньше был Гранат, теперь, по франшизе Фасоль -качество и ассортимент стало лучше
3
1
Алёна Васильева
Level 16 Local Expert
February 10, 2023
Обычный магазин с продуктами и товарами первой необходимости. Цены завышены, но если очень надо то и там можно отовариться. Работает круглосуточно - это плюс
1
1
ColorStation Auto
Level 14 Local Expert
May 24, 2022
Когда ночью приезжаешь домой, удобно заскочить. В принципе есть всё что необходимо. Цены понятно, завышены. Особенно меня удивил сахар 150₽, пользовались повышеным спросом и соответственно подняли ценник
2
Надежда Хегай
Level 6 Local Expert
January 3, 2023
Наш любимый магазин ! Все б хорошо , но бывают моменты когда владелец не своевременно пополняется магазин продуктами . Спасибо продовцу Оксане ! Очень милая и добрая женщина.
3
3
One Hunna
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Это полный расколбас, ассортимент отличается от обычных супермаркетов и если вам нужны новые гастрономические ощущения, советую
1
Ричард Хаманд
Level 14 Local Expert
November 14, 2025
Новые хозяева, магазин вырос в ассартименте
2
Show business's response
Настюшка 97
Level 7 Local Expert
June 13, 2021
Хороший магазин, всегда всё есть) Продавец Оксана - топ) очень хорошая и улыбчивая девушка
5
Илья Барбашевич
Level 8 Local Expert
August 18, 2023
Завышены цены, несвежие фрукты и овощи, продажа алкоголя по ночам
1
Елена Эскандер
Level 7 Local Expert
March 21, 2021
Продуктовый магазин в шаговой доступности, есть все необходимое и по завышенным ценам, чем в масмаркетах. Для ленивых 🔥🔥
3
1
Макс
Level 6 Local Expert
April 10, 2021
Регулярная акция свежие и не дорогие продукты вежливый персонал вообщем-то всё нравится
3
В
Вероника Я
Level 3 Local Expert
June 4, 2022
На ручьевском 13 ,работник совершенно невменяем и не профессионален в общении с клиентами ,он оскорбляет и не далек в математике и таким образом допуская ошибки хамит в ответ и спорит.откровенно посылая на 3 буквы ,и больше дажэ скажу после того как я рассказало начальству о происходящем ,в то жэ посещение магазина он продолжал повысив голос со мной бщение и я не хочу таких походов в магазин больше! Прошу уменьшить его присутствие на некоторый период ,может это поможет и вернувшись он будет уважать
3
1
Павлов Альберт
Level 30 Local Expert
January 22, 2023
Маленький уютный магазинчик продуктов, расположенный на первом этаже жилого дома. Часто пользуюсь, когда приезжаю в Питер. Хорошо, что выдерживает конкуренцию сетевиков.
3
1
Лада Ч
Level 6 Local Expert
March 1, 2025
Лучший магазин 24ч в нашем районе
3
Наталья Аленинская
Level 5 Local Expert
July 2, 2023
Ассортимент хороший. Вот только овощи дорогие.
2
2
KATyuhsA2023
Level 10 Local Expert
June 21, 2023
Обычные перекупщики и цены дороже, ночью, если что-то купить, мало ли забыл , а так проще в нормальном магазине отовариться
1
1
Мария Майская
Level 9 Local Expert
November 23, 2024
Отличный магазин 24 часа
1
Анна
Level 8 Local Expert
November 30, 2021
Захожу очень редко и только если прям приспичило. На всем товаре нужно смотреть срок годности в обязательном порядке. Сталкивалась с этим 2-3 раза. Замечания не действуют.
Антон Копосов
Level 12 Local Expert
August 10, 2021
Для своего уровня хороший магазин, если нужно что-то по мелочи купить, тут есть
1
1
K
Katynbarby
Level 4 Local Expert
March 6, 2023
В указанное открытое время было закрыто , потратил зря 20 минут
3
Dark Lord
Level 10 Local Expert
January 24, 2022
Дорого и грязно. Можно пройти 200 метров и зайти в дикси. Там выбор больше и дешевле
1
Л
Любава Андреевна
Level 8 Local Expert
December 8, 2022
Вечно пахнет чем то таким... как будто прокуренное помещение. Неприятный запах, хотя не грязно.
1
Show business's response
Артем
Level 14 Local Expert
February 15, 2021
Нуу обычный продуктовик, в котором есть все, что нужно.
2
2
781412 Сажин
Level 11 Local Expert
February 6, 2024
Маленькая площадь и грязь
1
Ольга Захарова
Level 12 Local Expert
October 18, 2021
Хороший магазин у дома, с вежливым продавцом 🙏
2
Екатерина Усова
Level 12 Local Expert
October 4, 2023
Цены космические. Наверное перед взлетом здесь и закупаются )))).
3
О
Оля В.
Level 8 Local Expert
September 26, 2021
Бывают приятные акции. Но также бывают и пустые полки.
3
Dark Lord
Level 10 Local Expert
April 18, 2021
Не плохой магазин с относительно недорогими ценами, можно что ни будь прикупить покушать.
3
Михаил Герасимчик
Level 14 Local Expert
March 11, 2024
Маленький и компактный, мне нравится, пять из пяти
1
Просто Игорь
Level 12 Local Expert
February 3, 2024
Неплохой ассортимент
1
Наталья М
Level 26 Local Expert
June 9, 2022
В наличии все необходимые продукты
1
logickx
Level 11 Local Expert
March 11, 2023
хороший магазин у дома
1
K%rami
Level 12 Local Expert
June 24, 2024
Слишком завышенные цены
Kyo
Level 25 Local Expert
April 16, 2024
Отличный магазин
А
Александр П.
Level 2 Local Expert
December 3, 2021
Хороший магазин, бывают скидки
2
2
Андрей
Level 16 Local Expert
May 21, 2022
Если что то дома нет для приготовления запланированного блюда-добро пожаловать
1
1
194862 Авдеева
Level 3 Local Expert
September 19, 2023
Классный магазин
3
1
Анастасия Бельтоева
Level 12 Local Expert
January 19, 2022
Хороший магазинчик
1
1
Ю
Юрий Качалин
Level 6 Local Expert
February 13, 2023
Вкусный хлеб
1
александр до
Level 5 Local Expert
February 14, 2023
Обычный круглосуточный магазинчик
2
1
Pretty_Elen
Level 26 Local Expert
August 29, 2021
Просрочка и продают алкашку после 22.00
3
Наталия Balabanova
Level 6 Local Expert
August 9, 2021
Была пару раз, ничего особенного.
3
Оксана Шафигулина
Level 7 Local Expert
September 8, 2023
Несвежие продукты, высокие цены
1
Оценка мест
Level 12 Local Expert
June 25, 2023
Доступный магазин, для ночных покупок
1
Вадим
Level 5 Local Expert
September 2, 2021
отличный магазин
3
2
  1. 1
  2. 2