Search
Directions

Фасоль

Overview
Products and services
Photos
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.1
116 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Наталья Хрупова
Level 15 Local Expert
September 26, 2024
магазин не понравился, уровень магазина низкий, как и качество продуктов и компетентность персонала
1
Казанцев Максим
Level 16 Local Expert
August 21, 2021
Хороший магазин с уникальными продуктами, которые можно найти только там. Например, определённый соевый соус или чоко-печенья различных цветов. Есть фермерские продукты. Умеренные цены.
5
Ольга Силантьева
Level 8 Local Expert
September 4, 2021
Маленький уютный магазинчик, можно купить все от колбас до кондитерки. Кассир тоже всегда милая и подскажет если что надо.
3
Наталья Ерёмина
Level 11 Local Expert
February 26, 2025
Хороший магазин, приятные цены. И очень хороший персонал магазина
Ксения
Level 8 Local Expert
May 29, 2023
Любимый магазин!!! Каждый день беру там продукты. Ни одной просрочки. Цены самые низкие, приемлимые. Продовцы очень милые и дружелюбные. Для меня они как родные, всегда все подскажут.
1
1
Полина Кожухова
Level 4 Local Expert
April 27, 2022
Спасибо за всегда свежие продукты, весьма не плохие цены, за вежливый персонал и порядок. Очень мне нравиться Ваш магазин.
3
Вячеслав
Level 15 Local Expert
May 23, 2022
Ну что сказать. Народа, покупателей, почти никогда нет. Ценники достаточно дорогие, не взирая на то, что на большинство товара они давно снизились. Например сахар я покупал 05. 2022 за 68р., а там до сих пор 107 (может чуть дешевле). Продавцы всегда приветливы. Оценка не в их огород, а в ретейл/управление конкретного магаза.
3
A
Artyom Azatyan
Level 6 Local Expert
December 26, 2023
Раньше был нормальный магазин самообслуживания, сейчас всё расставили за прилавки, товар не рассмотреть, что по чём и что за товар. И после переделки подняли цены. Раньше ходили часто сейчас почти и не заходим . А жаль был не плохой магазин.
3
L
Larisa S.
Level 2 Local Expert
November 11, 2021
Магазин очень нравится,хорошие цены.Много товаров дешевле чем в других магазинах.Большой ассортимент товаров.Можно купить все необходимое,от колбасы до лампочки.
4
Алексей Павлов
Level 3 Local Expert
August 24, 2020
Ужасное обслуживание! Продавец во время работы говорит по телефону за кассой. Так ещё и коды якобы путают. Берёшь картошку на 29 рублей, а тебе пробивают рыбу на 379. А потом делают такие невинные лица типо ой, я перепутала. Так ещё и пытаются скрыть чек, чтобы нельзя было ничего доказать
3
1
Константин Бормашов
Level 7 Local Expert
October 23, 2022
Цены ниже чем в супермаркетах, ассортимент хоть и не так широк, но есть продукты местных производителей, которые в сетевиках не найти.
4
Светлана Я.
Level 6 Local Expert
December 20, 2021
Мне нравится этот магазин, рядом с домом, ассортимент хороший, цены приемлемые, всегда ухожу с какой- нибудь покупкой)
5
Светлана Александровна
Level 12 Local Expert
October 2, 2021
Мой любимый магазин, только в нем (в моей округе) есть солита! Люблю туда ходить за свежей зеленью,зелень свежая и дешевле чем в гиперах
5
Сергей Татаринцев
Level 14 Local Expert
July 20, 2021
Удобный магазинчик продуктов у дома,хорошая альтернатива гиперам,если что-то затаривать по немножко
3
Vlad Er
Level 19 Local Expert
February 10, 2022
Скромный магазин с разбитой вывеской над входом. Очень отзывчивый персонал и с покупками помогли и шлагбаум во дворе открыли, чтобы смог выехать. Спасибо.
3
лидия терещенко
Level 6 Local Expert
June 22, 2023
отвратильный магазин, по сто раз переделывают сроки годности продуктов
2
1
Виктория Кондрашова
Level 8 Local Expert
January 21, 2025
Супер магазин, цены нормальные спасибо
Ольга Петрушина
Level 8 Local Expert
June 26, 2021
Мне нравится, рядом с работой, цены приемлемые,персонал вежливый
3
Анна Кузнецова
Level 6 Local Expert
June 22, 2021
Ассортимент не очень большой, но всё свежее. Дороговато.
4
Екатерина Ведникова
Level 9 Local Expert
July 6, 2022
Хорошие цены,маленький ассортимент
3
Депутат
Level 7 Local Expert
August 16, 2024
норм
1
Маруся
Level 7 Local Expert
January 2, 2023
Отлично спасибо большое . Прикрасный магазинчик.
3
1
S
sorokinatali871@gmail.com
Level 8 Local Expert
June 20, 2021
Магазин не плохой,но цены кусаются даже по акциям
3
КатиКа
Level 17 Local Expert
July 31, 2021
Какой-то помоешный
2
1
Илья Татаринцев
Level 4 Local Expert
April 26, 2023
Обожаю этот магазин
3
Николай Белов
Level 6 Local Expert
April 23, 2023
Прекрасный магазин
2
fizikper
Level 5 Local Expert
May 16, 2021
Ассортимент невелик.
3
1
z-igo
Level 13 Local Expert
August 1, 2021
Ужас!!!
3
1
  1. 1
  2. 2