Search
Directions

Фасоль

Overview
Photos
4
Reviews
38
Branches
Features
Rating 4.3
135 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Н
Надия Овсянникова
Level 3 Local Expert
June 26, 2020
Я живу в доме, где находится магазин. Мне очень удобно его расположение, тем более здесь можно приобрести продукты, которых в других магазинах трудно найти. Так же очень нравится обслуживание : внимательное, отзывчивое, быстрое.
3
Наталья
Level 6 Local Expert
December 9, 2020
Хороший магазинчик!светло,уютно.Все самое необходимое рядом с домом,молочка,фрукты-овощи,сладости,даже выпечка.
1
Штуша Кутуша
Level 6 Local Expert
December 21, 2021
Магазин на Дубравной 31закрылся , впрочем чего и следовало ожидать! Цены высокие , продукты залежалые ! Как то попался хлеб с плесенью !
2
Александр Петров
Level 5 Local Expert
January 27, 2021
Хороший продуктовый магазин в нашем доме! Свежий ассортимент и вежливый персонал!
2
Евгения Алексеева
Level 6 Local Expert
June 30, 2021
Ассортимент самого необходимого,изысков нет.Очень приветливые и приятные в общении продавцы👍это большая редкость
3
Семен И.
Level 3 Local Expert
April 29, 2020
Старшая магазина хамка , все ценники перепутаны , если говоришь что буду жаловаться , то в ответ услышишь только - жалуйтесь , то есть персонал умом остался в 90х. А что тогда еще говорить , если та же старшая обсуждает тебя же на твоих глазах с другими людьми и ничего не боятся , у них видимо это в порядке вещей. Не советую там что то покупать пока не перепроверишь ценники. И в период пандемии старшая в этом магазине находится в торговом зале без маски и перчаток .
3
Дамир Галлямов
Level 27 Local Expert
September 5, 2020
Обычная продуктовая лавка шаговой доступности, каких немало. Цены несколько выше, чем у крупных сетевых магазинов, но удобное расположение компенсирует этот недостаток.
2
Сергей НН
Level 13 Local Expert
July 27, 2021
Берёшь продукты по акции, а потом в чеке выясняется что всё без скидок и акций. Сплошной развод, мутное впечатление от этого магазина. Был один раз, больше не пойду!
3
Янишка Трусишка
Level 6 Local Expert
February 4, 2023
Самый лучший магазин!Но его больше нет, ассортимент был очень разнообразный и хороший! Хоть и магазин маленький, но ассортимента очень много!
1
Allexandr Knife
Level 16 Local Expert
October 4, 2021
Неплохой магазинчик, формат - "у дома", вернее на 1-м этаже дома. Есть весь необходимый набор продуктов. Выбор невелик, зато далеко ходить не нужно. Рекомендую.
Hella
Level 19 Local Expert
May 28, 2021
Очень маленькая площадь магазина. Плохо пахнет. Есть не свежие продукты на полках. Нормального ничего нет.
3
Валентина Гарипова
Level 11 Local Expert
March 31, 2019
Вежливые продавцы.свежие продукты.
6
1
Рита Гребёнкина
Level 15 Local Expert
June 24, 2021
Хороший персонал всегда. Доброжелательные девушки всегда помогут с выбором. В магазине есть все самое необходимое.
2
Фикс
Level 20 Local Expert
December 15, 2021
Цены на продукты завышены, скоро закроется. Постоянно на учете.
evamoneva
Level 5 Local Expert
September 29, 2021
Не вежливые продавцы спросила тетрадь есть молчит переспросила наорала ужас🤦‍♀️
2
1
Ilnur B.
Level 9 Local Expert
May 15, 2020
Маленький магазинчик у дома в котором всё есть
2
A
Anonymous review
February 25, 2020
Очень хороший скидки на колу 👍 рыжий их часто берёт 😅
3
1
Саша А вот и не скажу
Level 16 Local Expert
December 12, 2019
маленький магазин у дома - если нет других вариантов, то пойдет
5
Р
Рамиль R.
Level 3 Local Expert
March 21, 2020
Отличный магазин чистый,хорошие продавцы
3
1
A
Anonymous review
August 10, 2020
Отличный магазин, возле дома, очень удобно.
2
Егорка Ред
Level 12 Local Expert
November 29, 2019
Рядом с домом и без очередей.
3
1
Никита Исупов
Level 8 Local Expert
August 25, 2020
Ассортимент маленький
2
Арсений Цыкарев
Level 6 Local Expert
May 20, 2021
Много молочных напитков
2
Александра Ли
Level 7 Local Expert
November 13, 2019
Быстрое обслуживание
7
Максим Коровин
Level 7 Local Expert
December 14, 2018
Отличный магазин, хороший персонал
5
Виктор С
Level 9 Local Expert
December 15, 2019
Есть магазины дешевли
4
Mister M
Level 22 Local Expert
June 2, 2019
Магазин среднего уровня
7
Станислав Боровков
Level 4 Local Expert
December 15, 2019
Хороший магаз. Можно брать в долг
5
Алмаз Мухамедзянов
Level 4 Local Expert
September 3, 2021
Хороший магазинчик
2
1
SPAM7
Level 8 Local Expert
August 12, 2019
хороший магазинчик! небольшой
5
Николаев Роман Николаев
Level 10 Local Expert
June 29, 2020
Хороший магазин)) рекомендую
4
Альберт Гатиятуллин
Level 13 Local Expert
November 25, 2022
Все нравится.
Л
Людмила П.
Level 4 Local Expert
March 9, 2019
Хороший магазин рядом с домом
4
1
Ildar Rizvanov
Level 14 Local Expert
February 16, 2021
Хороший маназ
1
Просто царь
Level 6 Local Expert
March 12, 2020
Хороший магазин)
3
1
Мариэлла Шак
Level 3 Local Expert
March 22, 2020
Такое себе.
3
chickenpro
Level 7 Local Expert
January 30, 2020
Отличный магазин
4
Марат
Level 6 Local Expert
August 15, 2019
Нормальный магазин .
8
  1. 1
  2. 2