Search
Directions

Magazin Fasol

Overview
Photos
30
Reviews
104
Branches
Features
Rating 4.0
372 ratings
Rate this place

104 reviews

By default
Елена Карпова
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
Магазин у дома, небольшой, но в целом все что необходимо есть. В последнее время начали добавлять в ассортимент соления, копченности, фрукты. Большой выбор шоколадок Ozera. А риттер спорт стоит ниже, чем в перекрестке напротив
3
Нина Бурдыкина
Level 5 Local Expert
August 7, 2023
Уже второй раз попадаю на испорченную сметану. В прошлый раз купила сильно просроченную, в этот раз срок нормальный- а внутри плесень. По факту там можно брать только воду, чипсы и прочую не еду. Жаль, магазин на ходу, персонал приветливый. Овощей, фруктов, мяса там в принципе нет, палатка, одним словом.
3
1
Марианна
Level 10 Local Expert
September 26, 2023
интересное место. покупаю там кириешки с курицей и соусом терияки и энергетики. единственное место на районн, где могут появиться энергетики от Литвина. больше нигде их не видела
1
1
tinapis
Level 9 Local Expert
May 3, 2022
Очень милый магазин Там довольно много самых разных сладостей и все они очень очень вкусные Персонал хороший, только там иногда дороговато лично для меня,но все же не стоит оставлять этот магазин без внимания
Карина Петрова
Level 8 Local Expert
May 17, 2023
Вкусные всегда свежие десерты и холодные напитки, большего не приходилось там брать, поэтому оценка за данные позиции. Персонал нормальный !
3
1
Ilya Mitsukov
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Шаурму брал раньше, вроде норм. Но обслуживание отбило желание приходить к вам снова, посетителей у вас и так много, думаю я погоду не сделаю)) Пришел к окну, на меня посмотрел повар но подходить узнавать ничего не стал.😀 времени не было, по этому перестал играть в эту игру под названием «переглядывание и молчанка» Возможно у вас принято стучать по стеклу или кричать «эу», но это у вас нигде не написано, а по этикету не правильно. Больше не зайду к вам, но сама шаурма норм, справедливости ради ✊ Магазин рядом был открыт, там я тоже простоял какое то время, но и там продавца я так и не дождался😄 Но тут не удивительно: 1 хозяин - 1 дисциплина
2
2
Ches
Level 9 Local Expert
March 24, 2021
Скромный, но очень нужный магазинчик. Работают приветливые люди. Особенно хороша свежая выпечка! Только думается, что недолог будет век этого уютного магазинчика. Он заслоняет собой величавый фасад дома №167. Это напоминает недавнюю застройку Таганской площади. Там магазинчики все снесли и площадь засверкала. Так и здесь. Владельцам магазина надо думать об этом...
3
Мишаня
Level 7 Local Expert
September 8, 2023
Не очень большой асортимент и ничем не примечательный персонал, но магазин рядом с домом поэтому это очень удобно, но раньше было лучше)
светлана малинеми
Level 9 Local Expert
December 15, 2023
Нет ни овощей , фруктов , мяса , одно пиво и вода , работает засчёт шаурмы , одни таксисты перекусывают ,
4
1
Наталья Иванова
Level 7 Local Expert
June 21, 2021
Отличный круглосуточный магазин. Все самое необходимое есть. Завозят вкусное и редкое мороженое и пирожные
1
2
михаил
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Сам магазин на момент моего посещения был крайне бедным по ассортименту
1
Show business's response
Егор Пиптюк
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
В самом магазине терминар работает , но все ровно нельзя оплатить , работаю с переводами , простоял долго в пустом магазине пока продавец не соизволил вернуться
1
Show business's response
Магомед Магомедов
Level 5 Local Expert
April 5, 2024
Продали просроченный продукт, а именно: рахат лукум. Отнес обратно, а продавец винит меня в том, что не смотрю дату когда покупаю. Не знал что можно продавать просроченные продукты.
7
PIZZA VOLANTE
Level 14 Local Expert
March 14, 2024
Старинное место. 24 часа. Молодцы ребята. Всегда можно купить необходимое. Можно припарковаться. Шавуха, кура, лепешки, место для всех таксеров города.
3
Дмитрий Кошечкин
Level 11 Local Expert
July 15, 2020
захожу туда купить попить после игры на баскетбольной площадке. Большой выбор напитков, с остальными продуктами сложновато. Работает 24/7, что однозначно плюс
3
Александр Волотов
Level 18 Local Expert
October 28, 2021
Классная забегаловка!Очень популярная в Ростокино!Всегда вкусно и свежее питание на ходу!У таксистов просто на ура!Дай Бог всем здоровья)
3
R
Rumpelstilzchen Rumpelstilzchen
Level 6 Local Expert
June 16, 2019
Приятный персонал,по минимуму все есть,рядом вкусная шаурма и выпечка которую с удовольствием кушает все Ростокино.
6
2
Илья
Level 29 Local Expert
October 13, 2023
Удобно расположен рядом с остановкой. Ассортимент для мини маркета хороший
1
Галина Орлова
Level 14 Local Expert
October 9, 2021
Хороший магазин с приветливым и доброжелательным работником. Цены чуть выше чем в аналогичных магазинах, но это не критично. Ассортимент хороший
1
1
Fedorova Irina
Level 11 Local Expert
May 28, 2022
Выбор маленький как и сам магазин. Нет тех продуктов которые я использую. Дорого. Не советую. Потраченное время.
Дмитрий
Level 30 Local Expert
November 22, 2022
Довольно бедный ассортимент, в том же здании палатка с шаурмой и непонятная публика вокруг. Лучше пройти мимо.
Show business's response
Сергей С
Level 30 Local Expert
July 30, 2023
Довольно неплохой локальный магазин, интересный выбор продуктов питания. Продавцы вежливые. Но при этом цены выше среднего.
Melek Çelebi
Level 16 Local Expert
August 1, 2023
Грязный магазин. Бардак в полках. Продавьцам все равно на вас. Если они орут через весь зал чтобы пообщаться то ваш вопрос будет в игноре пока их разговор не закончится. Не приятно находиться. Хотелось быстрее убежать оттуда и больше конечно не вернусь.
1
Серега Королевский
Level 19 Local Expert
November 24, 2023
Чем может быть уникальна точка продаж Фасоль? Ассортимент из Метро, достаточно понятные цены и время работы магазина. Внутри чисто, аккуратно.
4
Аркадий Красноглазов
Level 23 Local Expert
June 27, 2022
Хороший магазин. Круглосуточный. Приветливые продовцы. Чисто в зале. Хорошая геолокация.
1
1
Дарья Клен
Level 9 Local Expert
December 19, 2024
Муж говорит, Что это самая лучшая шаурма в Москве которую он когда-либо ел) Сама не пробовала, но это место точно конкурирует с моей домашней кухней)))
сергей жуков
Level 27 Local Expert
October 1, 2021
Скромный по вкусу и выбору магазин, есть терминал это плюс и недорогое вкусное мороженое, для меня это значимо . Продавцы приветливы ( я всегда разговариваю и узнаю так людей ) вобщем 6и там ни сям .
最強の | danilka🩸
Level 9 Local Expert
May 28, 2024
хороший магазин, с очень хорошими ценами
3
Илья Рылов
Level 8 Local Expert
November 24, 2021
Маленький, но хороши магазинчик. По быстрому можно что то купить. Народу всегда мало, т. к по соседству есть такие гиганты, как Перекрёсток, Дикси, Магнит.
3
Инкогнито 4869
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Шаурма очень хорошо😇 спасибо большое ребята удачи вам
2
Яндекс З.
Level 5 Local Expert
March 24, 2023
Продают просроченные продукты. 24.03.2023 купил просроченную творожную массу, срок годности истек 21.03.2023. Поздно заметил... На кассе безинициативеый и ленивый иностранный специалист, который не отрываясь смотрит видео на смартфоне и ведёт беседы на иностранных языках.
3
1
Show business's response
Максим С.
Level 29 Local Expert
August 24, 2021
Ассортимент маленький , цены высокие , лучше перейти через дорогу в другой зелёный магазин !
Наталья Печенихина
Level 3 Local Expert
November 22, 2021
Всё хорошо.
3
2
В
Вероника Кайтова
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
ШИК МЕСТО ШКОЛЬНИКОМ ОЧЕНЬ УДЛБНО ВЕДЬ ТАМ 2 ШКОЛЫ РЯДОМ НУ КОРОЧЕ ЕСЛИ НУЖЕН НОВЫЙ ВКУС ФРЕШ БАРА ТО ТУДА ТОПАЕМ
2
алла назарова
Level 8 Local Expert
December 4, 2021
Придорожный магазин, напитки все дорогие, рядом шаурма. Стараюсь не заходить.
1
Вадим
Level 9 Local Expert
May 17, 2020
Нормальная круглосуточная. А выпечка вообще класс!!!
3
1
Алексей Герасимов
Level 15 Local Expert
May 13, 2021
Парни делают очень вкусную шаурму И хорошую выпечку.
3
1
Вадим Гримберг
Level 16 Local Expert
December 7, 2021
Поймите уже, наконец!!! : одноразовый пакетик кофе, на ваш бумажный стакан мало!!! Очень! Очень!! Жидкий!!! Руководство, найдите другой способ контроля за продавцами!!!
Наталья Р.
Level 6 Local Expert
March 3, 2023
Магазин дороговат.Но удобно расположен и работает допоздна
1
1
Е
Елена баркова
Level 6 Local Expert
October 30, 2021
Много раз согревалась там в ожидании такси.....ночной кассир оч добрый и внимательный
Наталья Шерстякова
Level 12 Local Expert
October 16, 2019
Самый бестолковый магазин из всех, что я знаю... НИЧЕГО нет из нужного. Несколько раз заходила когда домой шла, но так ничего и не купила. Цены большие. Ассортимент маленький. Лучше бы вместо этого дурного магазина ВкусВилл открыли! А шаурма никакого отношения к этому магазину не имеет! Это отдельная точка общепита.
6
1
Кузьма Никитич
Level 15 Local Expert
September 19, 2020
Не принимают карты к оплате. Похоже уходят от налогов. Чек кассир не выбивает.
3
Daria
Level 7 Local Expert
August 18, 2022
Спасибо, что на полках продают просроченные товары. Чипсы 25.03.22. А сегодня уже август
3
2
Марина Михайлова
Level 8 Local Expert
July 22, 2022
Магазин маленький, но зайти за хлебом или бутылкой молока - сойдет
2
Инкогнито
Level 7 Local Expert
September 27, 2023
Ну такое, если только забежать купить водички, не более
1
1
Ира Беляева
Level 9 Local Expert
June 2, 2022
На счёт магазина не знаю, а шаурма и лепёшки рядом очень даже вкусные.
3
A
Anonymous review
May 10, 2022
Очень грязный, бестоварный магазин с не очень вежливыми продавцами
3
Ирина Н
Level 10 Local Expert
August 5, 2024
Раньше был лучше
3
1
Загрядский Владимир
Level 25 Local Expert
March 6, 2018
Шаурма на входе вкусная и рогалики с творогом
7
2
Mari Efremova
Level 7 Local Expert
April 19, 2022
Отвратительное место ,грязь ,вонь ,и вечно пустые полки 🤢
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3