Search
Directions

Fasol'

Overview
Products and services
Photos
8
Reviews
51
Branches
Features
Rating 2.7
142 ratings
Rate this place

51 review

By default
Дмитрий Елизаров
Level 6 Local Expert
July 26, 2025
24.07.2025Выбор маленький ,завышены цены х3, кешбек не получите, так как категория( отель)что ниже, то что написано название магазина (фасоль )не имеет значения , работает не по расписанию, лучше пройдите чуть ниже к городу, вас порадует.
1
2
Виталя Маляр
Level 4 Local Expert
June 20
Для размера магазина осартимент товара достойный, вежливый и позитивный продавец, продукты всегда свежие, большая стоянка можно отдохнуть, выпить кофе или перекусить.
Show business's response
Ирина
Level 14 Local Expert
June 28, 2024
Ассортимент товаров маленький. Кроме этого практически все товары просроченные: детские соки, чипсы, кола, Липтон, даже влажные салфетки с истекшим сроком годности. Вообще не понимаю, куда смотрят ответственные службы
2
2
С
Света Эм
Level 3 Local Expert
July 30, 2023
Хороший магазин, очень удобно рядом с дорогой. Персонал вежливый, большой ассортимент товаров, приемлемые цены, свежие товары и самое главное для меня вкусный кофе
1
5
Юрий Животов
Level 12 Local Expert
September 29, 2023
Хороший выбор продуктов и напитков, дружелюбные хозяева, всегда посоветуют что выгоднее купить. Все очень качественно и вполне адекватные цены.
1
4
Val SH
Level 14 Local Expert
September 16, 2023
Чистенький, аккуратный курортный магазинчик с ассортиментом "Выпить, закусить, покурить", немножко разбавленным товарами народного потребления. Цены тоже курортные. Вежливая продавщица, пиво в розлив.
3
Sergei Smirnov
Level 23 Local Expert
November 16, 2025
Маленький ассортимент,есть хлеб и пиво,мыло можно купить, может Иза того что сезон закончился? Пишу в ноябре
1
1
Show business's response
Сергей Чураков
Level 13 Local Expert
August 1, 2023
Очень хороший магазин, есть всё. Профессиональный продавец-консультант, вежливая и внимательная, подскажет, поможет с выбором и подберёт лучший товар.
4
Ирина Довлатбекян
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
Доступные цены для приморского городка, можно купить, что угодно. И кофе с собой стоит 50 рублей — считаю идеальная цена!
2
4
Елена Никулина
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Всегда свежие продукты,а вообще хочеться написать о прадавце:такого чуткого, внимательного человека к сожалению в наше время, большая редкость
3
2
Show business's response
Саша Нестеров
Level 5 Local Expert
March 10, 2023
Внутри так себе, безвкусица в ормлении ветрин, товары лежат без холодильника,, просрочка проскакивает, сигареты продоют по завышенной цене указанной на пачке,,, да и вообще цены на все товары заоблачные просто ужас,
3
Ксения Ксения
Level 11 Local Expert
August 28, 2022
Обычный магазинчик, есть все необходимое, цены на некоторые продукты завышенные, но терпимо, из минусов жара в магазине, не работают кондиционеры, заходишь как в парилку
3
2
Борис Дус
Level 12 Local Expert
September 16, 2025
Проезжал мимо все отлично спасибо большое 🤝 продавцу рекомендую всё понравилось. Люди относятся хорошо 👍 рекомендую.
2
Show business's response
Александр Федоров
Level 5 Local Expert
August 9, 2022
Удобный заезд, можно посидеть за столиком. Хороший выбор алкоголя, включая дорогие. Но все очень дорого, прайс метро умножаем на два.
3
2
Медуза М
Level 11 Local Expert
August 22, 2022
Очень странный ассортимент для придорожного магазина... например, помидоры с перцем в банке маринованные. А цены! Товарищи, откуда вы взяли такие космические цены?
4
2
anngap
Level 9 Local Expert
June 13, 2023
Цены и правда не в адеквате, много товаров из Метро, странный, неуютный, неудобный, ещё и дверь без сильного усилия не открыть.
4
наталия кондратьева
Level 13 Local Expert
October 7, 2021
Небольшой магазин со стандартным набором продуктов и бытовых товаров, кафетерий с хотдогами, круасанами и кофе- чаем
3
1
Дмитрий Тихонов
Level 4 Local Expert
March 25, 2023
Всегда есть что прикупить, есть услуга кофе с собой, а также есть столики для отдыха. Почему четире звезды потому что не всегда работает
3
3
Ольга Алексеева
Level 5 Local Expert
July 19, 2021
Магазин отвратительный!!! Сплошной обман! Ценников нет! Цена придумывается продавцом на месте! Сумма стоимости набранных товаров оказывается выше минимум на 30 процентов, чем та, что вы посчитаете! Если оплата картой, то на терминале вводится сумма намного больше названной. Обман и обсчет! Особенно очень любят обманывать детей!
7
Виктор Солдатенков
Level 11 Local Expert
January 5, 2025
Магазин в не сезон закрыт. Ниже гостиничный. комплекс . В номерах холодно, постоянно нет воды и света. В бассейне вода холодная, душ еле течет. « ресторан « обычная столовая, готовят неплохо.
1
2
Екатерина Черных
Level 6 Local Expert
August 3, 2025
В целом есть всё необходимое, но очень маленький ассортимент
3
Show business's response
Ирина Гужвинская
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Небольшой магазинчик, все необходимое есть
2
Show business's response
Галина Бузина
Level 11 Local Expert
July 12, 2021
Пустой магазин , консервы , сгущенка , печенье, кофе , мороженое и пиво ( бутылочное 130 р ) кафе не работает , обслуживание безобразное 😬
3
Екатерина Саломатина
Level 15 Local Expert
May 10, 2023
Сельпо, оно и есть сельпо. Спасает только режим работы, но выбор как в сельпо)) и свежесть продуктов тоже так себе
4
Хозяин Дьявол
Level 19 Local Expert
September 7, 2023
Не смотря на некую трусость продавца, качество обслуживания не страдает. Ассортимент, вроде ничего плохого.
1
2
Раймонд Р.
Level 12 Local Expert
August 7, 2023
Цены в 2-3 раза дороже сетевиков, да ещё и оплата налом или переводом...
3
Валерий Акимов
Level 7 Local Expert
September 28, 2023
Немного дороговасто, но в целом отлично, да и пиво не плохое. Можно хорошо провести время.
2
3
Анжела Пархоменко
Level 12 Local Expert
September 13, 2023
Продавец утомленная солнцем ,очень медленная и не поворотливая ,товар не соответствует ценам .
2
1
Алексей Рознин
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Отвратительно, дорого и вонь
3
Show business's response
933773 Пономарев максим сергеевич
Level 2 Local Expert
January 31
Очень хороший продавец.5+
2
Show business's response
Андрей Кирсанов
Level 18 Local Expert
September 19, 2023
Очень много видел магазинов фасоль,но это очень маленький и ассортимент конечно оставляет ожидать лучшего
3
2
burrem
Level 5 Local Expert
September 5, 2022
Самый близкий от Аморе и с наличием ассортимента. Но достаточно дорого.
3
1
Денис Окунев
Level 17 Local Expert
July 24, 2022
Небольшой магазинчик, выбор не велик но товар свежий.
1
2
Arriera Ralernan
Level 7 Local Expert
August 29, 2023
Нормально. Выбор не огромен, но самое необходимое есть
3
Ирина С.
Level 8 Local Expert
May 19, 2024
Как не подойдёшь к магазину так всё время одна и та же вывеска- Переучет Может этот магазин в мае не работает? Была на вторых майских и 17 мая.
1
2
Etan Hunt
Level 5 Local Expert
August 18, 2022
Угол с парой полупустых стелажей. Цены выше чем в пляжных магазинчиках.
3
Эльвира Х.
Level 4 Local Expert
September 17, 2025
Так себе магазин!
1
2
Алексей Маняев
Level 30 Local Expert
August 25, 2023
Обычный магазин, цены завышены.
3
1
Андрей Толстопятов
Level 5 Local Expert
February 4, 2023
Продавец - молодец.Нужно расширить ассортимент
3
2
Noname
Level 11 Local Expert
June 13, 2023
Bond на пачке 157р., продают 280р. Заброшенный магазин на дороге, покупателей нет, антимонопольная служба по таким магазам плачет, обходите стороной.
3
Ольга
Level 6 Local Expert
September 26, 2023
Цены огромные
2
2
лев Захаров
Level 7 Local Expert
June 29, 2024
Хороший магазин
2
1
Алексей
Level 8 Local Expert
January 22, 2024
Сахар рафинад 200 рублей за кг🤦‍♂️
1
2
Бадрудин Гаджиев
Level 24 Local Expert
December 15, 2023
Отличное место но цены космические
4
Сергей Ловаков
Level 4 Local Expert
August 8, 2023
Магазин постоянно закрыт.
4
Виталий П.
Level 9 Local Expert
August 11, 2022
Режим работы с 8-00. Но все закрыто 👎👎👎👎
3
1
Андрей Andrew
Level 19 Local Expert
December 1, 2022
Цены всё задраны, ассортимента никакого. Проезжайте мимо
3
Show business's response
соловьев игорь
Level 12 Local Expert
October 8, 2023
Это не магазин, а киоск с начала 90
3
Роман
Level 17 Local Expert
November 15, 2025
Нет не советую ни кому
2
Show business's response
Екатерина
Level 16 Local Expert
May 2, 2022
Магазин от отеля, работать начинает после мая месяца
3
1
  1. 1
  2. 2