Search
Directions

Фасоль

Overview
Products and services
News
1
Photos
20
Reviews
174
Branches
Features
Rating 4.8
381 rating
Rate this place

174 reviews

By default
ОКСАНА ПОЛ
Level 11 Local Expert
August 31, 2024
Всегда есть свежий лаваш, прочая выпечка и молоко. Есть местное пиво кроп-пиво. Особенно понравились Шумерское и Белое солнце, нефильтрованые и непастеризованые. Жаль в центральной России такое не привозят, так как срок годности 90 дней и нет диоксида серы в составе. Есть белорусское масло пружанское, которое я всегда покупаю в Минске, есть белорусские колбасы и сосиски, а также сыр. Есть колбасы местных производителей. Понравились пельмени Туапсинского производителя, по вкусу превзошли брестские мясные подушечки, которые обычно покупаю. Даже есть шашлык для барбекю. Неплохой ассортимент вин в разной ценовой категории. Цены повыше, но это оправданно. Рекомендую.
1
1
Show business's response
Kristina Vinogradova
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Отличный магазин с хорошим выбором товаров! Есть все от молочки и хлеба до китайских продуктов и сладостей) От выбора пива кружится голова)) Даже в пятерочке Бжида нет таких позиций!!
3
Show business's response
Римма Сысорова
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Отличный магазинчик, ассортимент большой, есть и вкусняшки, и фрукты и продукты, напитки, мороженное, пляжные принадлежности, в общем молодцы хозяева! Приезжаем на выходные, мимо Фасольки не проходим.
3
Show business's response
Нина Киричук
Level 8 Local Expert
July 29, 2024
Приятный обслуживающий персонал. Ассортимент продукции для данного расположения очень широк. Много продуктов торговой марки Метро. Широкий ассортимент вина, пива, есть мясо для шашлыка.
3
Show business's response
Татьяна Голованева
Level 11 Local Expert
September 15, 2023
Магазин расположен там,где ничего вообщем нет,поэтому он без альтернативен. В принципе все необходимое есть. Свежий хлеб,молочка,небольшой ассортимент овощей,всевозможная заморозка(пельмени,блинчики,нагетсы и прочее). Вообщем голодным никто не останется. Персонал внимательный, время работы удобное с 8 утра до 10 часов вечера. Есть мороженное, пирожные, пиво и всякие пляжные принадлежности. То что может понадобится на отдыхе.
Show business's response
Петр Овчинников
Level 16 Local Expert
July 1, 2025
Большой ассортимент. Есть курортные товары, бытовая химия, все необходимые продукты, выпечка, хлеб, и т..д. Цены для курорта не высокие.
Show business's response
Natalya Romanova
Level 20 Local Expert
September 12, 2023
Для этой местности самый лучший магазин. За сроком годности смотрят. Просрочки нет. Лично ради интереса обратила внимание, что у одного продукта заканчивается срок годности, зашла на следующий день - убрали. Ассортимент не большой, но все есть. Брали мясо для шашлыка, яйца, мороженое, конфеты. Так же есть курортные товары. И можно выпить кофе, стоит кофе аппарат. Звезду сняла за то, что купленные мной пельмени были разморожены
Show business's response
Юлия Архипова
Level 11 Local Expert
July 19, 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Большое количество различных позиций от Metro. Есть все необходимое и даже больше. Единственный в своем роде супермаркет в округе.
Show business's response
Александр Сережников
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Чистенький магазинчик, с хорошим выбором продуктов и шикарным выбором хорошего вина!
4
Show business's response
Андрей Н
Level 10 Local Expert
August 28, 2025
Отличный магазин. Выручает всех отдыхающих поблизости. Подороже Пятерочки, но и понятно, расположен же прямо посреди баз отдыха. Ассортимент на любой вкус и кошелек.
Show business's response
Игнат Кугаевский
Level 8 Local Expert
August 21, 2025
Хороший магазинчик, для отдыхающих, кто по месту двигается пешком, довольно хороший ассортимент для такого формата. Чисто, приятно, аккуратно. Понравился. Рекомендую.
Show business's response
ирина т.
Level 5 Local Expert
August 22, 2023
Магазин с самыми демократичными ценами в бухте. Правда овощи не всегда есть, привозят в определённые дни, цены, почему то указаны за 100 гр. Бывает свежее мясо, тоже надо знать когда завоз, разбирают быстро. В ценниках сплошной беспорядок: стоит пшенная крупа, например, а под ней ценник на макароны, и очень мелким шрифтом. Не всегда работает интернет, надо иметь запас наличия.
3
Show business's response
Нона Моденова
Level 6 Local Expert
August 26, 2025
Маловато продукции, находится далеко. Есть товары с просрочкой по датам
Show business's response
Денис Фомин
Level 6 Local Expert
July 14, 2024
Ассортимент хороший,но может мне так повезло. Сложности с оплатой картой. Постоянно виснущий терминал,ждать приходилось по 20-30 минут . Проблему с терминалами решили. Все просто летает. Рекомендую
3
Show business's response
Оксана Лютикова
Level 12 Local Expert
August 22, 2024
Всё необходимое в пешей доступности от турбазы. Покупали воду, фрукты, молочные продукты.
3
Show business's response
Александр Вольбек
Level 11 Local Expert
August 25, 2023
Удивительно но для курорта здесь сдержанные цены, можно легко найти товар который необходим и даже по более низкой цене. Удобное расположение. Приветливый персонал.
Show business's response
Иван Новиков
Level 25 Local Expert
August 8, 2022
Отличный магазин. Поразительно качественно подобраны товары во всех разделах есть выбор. Винная полка - продуманна, закуски и продукты, консервы, овощи и фрукты - есть все. Сладости, пляжные товары - пожалуй это лучший магазин в курортной зоне.
3
1
Show business's response
Андрей Помидорров
Level 8 Local Expert
August 8, 2024
Хороший магазин с учётом места. Большой выбор и цены не сильно отличаются от городских. Можно с собой не везти продукты, а все покупать на месте
Show business's response
Людмила
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Была приятно удивлена. Очень хороший магазин. Ассортимент, цены и продавцы на самом высоком уровне.
1
Show business's response
Анна Мудракова
Level 11 Local Expert
July 22, 2022
Чудесный магазинчик, в котором можно купить абсолютно все от булки хлеба и ароматного кофе до настоящих греческих маслин и оливкового масла. Шикарный ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую
3
Show business's response
Наталья Н
Level 12 Local Expert
August 1, 2023
Выбор товара нормальный, цены адекватные, напитки вино, пиво разливной, бутылочное , вода разная , соки . Персонал так себе. Рядом с морем . Работал бы круглосуточно было бы не плохо
2
1
Show business's response
Мира Харзинова
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Фык1уэ хъунущ тыкуэным☺(можете ходить в этот магазин) единственное место где я нашла говяжьи сосиски, никаких претензий нет в плане работников, молодцы)
1
Show business's response
Светлана N
Level 9 Local Expert
August 10, 2023
Ассортимент более менее. В округе альтернатив нет по этому приходится смириться. Персонал ужасно медленно работает, это капец просто. Норма 10 человек в очереди, а продавец еле еле работает. Блиц из мультика Зверополис нервно курит в сторонке
1
Show business's response
Александр Черных
Level 12 Local Expert
August 19, 2024
Хорошие цены для курортного поселка . Если поднимут качество фруктов и овощей то будет пять балов Персонал вежливый.
1
Show business's response
Дмитрий С.
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Выбор небольшой, но в целом все нужное есть. Сырое мясо для шашлыков не продают, только готовое
3
Show business's response
Максим Трубников
Level 9 Local Expert
September 18, 2023
Отличный магазин, для данной местности большой ассортимент. Жаль что в разгар сезона возникали проблемы в работе кассы, из-за чего могли собираться большие очереди. За это снижаю оценку до 4-х звезд
3
Show business's response
Гончаров Юрий
Level 6 Local Expert
July 24, 2022
Отличный для курорта ассортимент, приемлемые цены, но безумно медленное обслуживание и постоянно виснущая касса это нечто 🤦 альтернатив рядом нет, поэтому вполне реально простоять полчаса-час с арбузом или мороженым, что напрочь убивает весь позитив
3
Show business's response
Ольга Черкасова
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Ценны нормальные. Продукты свежие. Хороший ассортимент. Персонал приветливый и доброжелательный
4
Show business's response
Irinaaaaa989001020
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Удобный выбор товаров, но иногда виснет касса и приходится ждать долго, либо могут пробить товар не по той цене, персонал впринципе хороший)
2
1
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
July 1, 2023
Хороший ассортимент товаров и продуктов. Замечательный персонал, всем девочкам огромное спасибо!! Приедем в бухту, придём обязательно)
3
1
Show business's response
А
Анна Васильченко
Level 4 Local Expert
September 3, 2023
Спасибо, вообще что он существует!!! Бещ него труба. Звезду сняла у магазина из за специалиста который отвечает за быстроту считывания товара на кассе. Касса всё время виснет. И да...к пиву ушки проверьте в магазине, просрочки полно.
3
1
Show business's response
Татьяна Астанаева
Level 10 Local Expert
August 22, 2023
Всегда можно найти любые продукты по вашему вкусу. Любая оплата. Вежливые продавцы. Рекомендую.
Show business's response
А
Александр Кукарин
Level 6 Local Expert
October 18, 2023
В этом магазинчике есть ВСЕ и ВСЕГДА.вез из Саратова угли для шашлыка за 250р,а тут 220р,улыбнулся сам себе.Молодцы администраторы и продавцы.
3
Show business's response
Максим Коробейников
Level 10 Local Expert
September 27, 2024
Классный магазин, вежливые продавцы, чисто и не дорого. Неплохой выбор товаров.
1
Show business's response
Наталья К
Level 13 Local Expert
September 24, 2024
Отличный магазин, цены соответствующие всё втридорого, но если очень хочется куда деваться. Чисто, приятный персонал, всего по чу-чуть, можно расплатиться картой.
3
Show business's response
Вера Н.
Level 4 Local Expert
September 20, 2022
Очень очень вежливый персонал, отличные цены, свежие продукты, есть всё что нужно. Макароны нашей области стоят дешевле чем у нас в магазинах!
3
1
Show business's response
РоМир
Level 14 Local Expert
August 6, 2024
Для морского побережья и небольшого посёлка магазин даже очень. Ассортимент достойный. Цены приемлемые. Даже свежее мясо периодически завозят. Очень нужное заведение.
3
Show business's response
Семен Федоров
Level 11 Local Expert
September 11, 2025
Наверно самый лучший магазин в этой местности, на отдыхе здесь практически все необходимое можно купить чтоб покушать
1
Show business's response
Ангелина Небесная
Level 21 Local Expert
July 29, 2023
Наверное самый цивильный магазин во всей округе в пешей доступности по горам :) Ассортимент есть. Рекомендую. Оплата картой и наличкой.
4
Show business's response
Дмитрий Щербаков
Level 6 Local Expert
July 29, 2022
Хороший магазин. Главное близко и удобно. Есть всё что нужно. Приемлемая ценовая политика. Хорошо выбрано место для морского побережья. Хороший персонал.
3
Show business's response
Alexandr Novikov
Level 4 Local Expert
July 20, 2024
лучший и единственный магазин в Инале!!! Большой выбор и лояльные цены!!! Отзывчивые продавцы!!
3
Show business's response
Константин Григорьев
Level 6 Local Expert
August 6, 2023
Есть всё. В очереди из пяти человек простоял час. Постоянно что-то глючит на кассе. Цены приемлемые
3
2
Show business's response
Я
Яна Шишко
Level 5 Local Expert
September 9, 2022
Все классно в этом магазине! Цены хорошие.Но слишком сильно работает кондиционер!!! Даже продавцы в куртках,а что уже говорить об отдыхающих,которые заходят туда после моря разогнетые и возможно во влажной одежде. Становится очень холодно и хочется быстрее убежать.) Хотя мы могли бы сделать больше покупок ,еслиб не пришлось так быстро убегать ,чтоб не заболеть.
6
2
Геннадий Конобеев
Level 7 Local Expert
September 24, 2021
Отличный магазин, можно все купить и отдыхать спокойно на побережье, в прекрасной бухте чёрного моря Инал. Приветливый персонал, всегда с улыбкой, помогут и подскажут.
3
Show business's response
Маргарита Дорохова
Level 15 Local Expert
July 15, 2023
В магазине есть абсолютно все необходимое! Но работает одна касса и всегда под вечер большая очередь
1
Show business's response
Юлия Гайстер
Level 11 Local Expert
July 23, 2021
Чудесный магазинчик, товары отличного качества. Очень приятный, вежливый персонал. Можно купить все необходимое)
3
Show business's response
Ольга Т
Level 9 Local Expert
August 2, 2023
Хороший магазинчик с набором продуктов и напитков для отдыхающих) персонал приветливый)
3
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
September 1, 2023
Минимально необходимый набор продуктов для завтрака и фрукты есть + плавательные средства для детей на море. Дороговат алкоголь.
3
Show business's response
Сергей Отверткин
Level 29 Local Expert
August 5, 2025
Хороший магазин, есть все необходимое. Для отдыхающих самое то. Вобщем обычный продуктовый магазин.
Show business's response
Анатолий
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4