Search
Directions

Mir produktov

Overview
Photos
6
Reviews
77
Branches
Features
Rating 3.9
338 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Любашка
Level 12 Local Expert
March 27, 2023
Выбор товара хороший, есть готовые блюда, это очень удобно. Персонал вежливый. Есть касса самообслуживания. Очереди как обычно в час пик(обед и вечер). Выпечка очень вкусная. В целом отличный магазин.
1
Александр Зинковский
Level 6 Local Expert
August 24, 2019
Замечательное место которое не смотря на не большуб площадь. Объединяет в себе супермаркет с удивительной для такого небольшого супермаркета пекарней, на которой они делают разнообразную и чудесную выпечку... Также там распологается кафе с фастфудом и столовая с вкуснейшей кухней. На втором этаже есть бар бирфест в котором можно отдохнуть вечером с друзьями...
5
1
Ксения Б.
Level 6 Local Expert
February 1, 2023
Никогда никого нет на кассе, сотрудники только и делают, что занимаются перекладыванием товара в зале, при том, что пространства в магазине не то чтобы много, приходится протискиваться между полками и сотрудниками, которые сидят между ними. Касса самообслуживания работает через раз, постоянно очередь в 3 ряда.
2
Show business's response
Антон Сергеевич
Level 5 Local Expert
October 8, 2019
Был во вторник. Меню не перегружен, цены приемлемы большие. Обслуживание: работают качественно (интересуются все ли нравится, что могли бы подчеркнуть в блюде, поддерживают порядок на столе, вежливые и опрятные). Минус сразу требуют оплату чем проявляется неуважение к посетителю (это мнение). В целом отлично.
2
4
мятик
Level 7 Local Expert
January 15, 2023
Выбор средний, качество нормальное, выпечка иногда не свежая, делают утром, салаты свежие и вкусные, цена средняя, насчёт кассы Иногда открыта одна касса это не удобно, у тех у кого карта могут пройти на самообслуживания это радует.
1
1
Show business's response
Наталья Пилипчук
Level 7 Local Expert
February 5, 2023
Широкий ассортимент, приветливые сотрудники, которые даже в 2 ночи помогут разобраться, где находится необходимый товар, однако очень дорого по сравнению с остальными магазинами
Хозяйка
Level 4 Local Expert
February 9, 2022
Выбор товаров богатый, есть практически всё, начиная с мыльнорыльного, заканчивая приправа ми на дошик, качество товаров свежее, просрочек не замечал, персонал нормальный, 24 часовой
1
3
С
Сергей Фокин
Level 3 Local Expert
May 6, 2022
Очень высокие цены, когда только открылись, ценник был еще более менее, своя кухня и пекарня теперь просто в 2 раза дороже, все продукты намного дороже других магазинов, рост цен за 1 день более чем на 30%, переставили кассы непонятно и теперь неудобно совершать покупки
4
Наталья Поликарпова
Level 6 Local Expert
November 30, 2019
Удобное месторасположение. Ассортимент неплохой, разнообразный. Кулинария всегда свежая. Игровая площадка для детей. Скидки не заметила, извините.
2
3
Таня Колосова
Level 9 Local Expert
April 28, 2022
Хороший магазин, вежливый персонал. Вкусная выпечка ,цена конечно выше , но и есть товары которые не во всех магазинах есть
2
AiharaAki
Level 11 Local Expert
January 18, 2022
Скромный выбор товаров. отличное качество товаров. Персонал хороший Удобное расположение Имеется парковка
1
3
Groo33
Level 9 Local Expert
November 3, 2019
Отличный магазин. Большой выбор салатов и готовой еды. Всё свежее. Вечером есть скидки. Приветливые продавцы.
5
1
Александр
Level 7 Local Expert
June 9
Полки пустые, фрукты 3 сорта
Михаил
Level 8 Local Expert
August 29, 2018
Магазин продуктов, основной контингент покупателей - студенты общежитий, поэтому овощи, фрукты упакованы в небольшие пакеты, то есть на один раз. цены немного выше чем в больших супермаркетах, удобен тем, что находится рядом. Акций и распродаж давно не видел
1
Anna
Level 12 Local Expert
May 15, 2022
Выбор товара огромный, но явно не на степуху студентов, если только накопить за несколько месяцев и прийти за помидоркой, персонал попадается хороший, кассы до безумия маленькие, они для гномов и булки хлеба?
3
лилия евсюкова
Level 17 Local Expert
February 8, 2020
Хороший магазин асобенно когда не хочешь готовить дома.в магазине можно всё купить готовое.рекомендую салаты класс,свежая выпечка.
4
3
Р
руслан м.
Level 4 Local Expert
November 19, 2019
Всегда большая очередь,вроде три кассы но работает один кассир,очень часто наблюдаю просроченные салаты исправьте пожалуйста.
5
Anna Lady
Level 5 Local Expert
June 21, 2022
Неплохой магазин..кулинария вкусная, выпечка ,салатики недорогие,но вкусные.стараются быстро обслужить,это видно...
3
1
Алина Андреищева
Level 7 Local Expert
February 22, 2023
Хороший магазинчик. Цены средние, но все-таки хотелось бы подешевле (поэтому сняла звезду). Удобное расположение прям рядом со студенческими общагами. Здорово, что подключены к UDS.
Мария К.
Level 6 Local Expert
February 13, 2020
Ни чё так магазинчик
4
Алиса И7натенко
Level 2 Local Expert
April 8, 2023
Ужасный магазин🥲 Продукты просроченные,про фрукты и овощи вообще молчу Работники хамят,кошмар
1
KILLJAM
Level 4 Local Expert
January 1, 2023
Выпечка крутая, да и то что в ночь работает магазин тоже классно
1
1
Лилия Медведева
Level 12 Local Expert
December 8, 2022
Дороговатый супермаркет,по пути домой единственный в своём роде,приходится покупать необходимое в нём,а так ,чисто и вежливый персонал
Nadezhda Lavr
Level 8 Local Expert
July 10, 2019
Большая парковка, товар разнообразный, цены высокие, есть своя пекарня
4
Максим Лобанов
Level 11 Local Expert
May 3, 2021
Ужасное отношение к клиентам,,говориш продавцу,,она делает вид ,что не слышит,,игнорирует до последнего,пока админестратор зала не пришол,,так все с места и несдвинулось,,если вам не нравится ваша работа,увольняйтесь,,не надо портить настроение другим,,,,печальное место
3
О
Ольга Князева
Level 7 Local Expert
June 30, 2021
Торгуют старыми салатами, цены выше крыши. Мухлюют с ценниками на скоропортящийся товар.
Максим Юрьев
Level 17 Local Expert
May 27, 2021
Всё красиво, удобно. Но маленький ассортимент товаров, и очень очень высокие цены. Точно не для студентов.
1
Даша Шадрина спб
Level 4 Local Expert
May 24, 2022
Магазин выглядит хорошо, всë необходимое можете приобрести, но цены там будь здоров
3
1
Екатерина Э.
Level 15 Local Expert
July 29, 2019
Свежая кулинария и выпечка. По ценам остальные продукты выше среднего.
3
2
П А
Level 4 Local Expert
June 19, 2022
Очень дорого. Расположение с общежитиями наоборот должно быть с более низким уровнем цен.
3
1
Сальникова Анастасия
Level 8 Local Expert
October 5, 2020
Хороший магазин. Не дорогой. Вкусная выпечка и хлеб.
2
2
Марина Шершнёва
Level 11 Local Expert
December 17, 2021
Ребята цены конские, бедные студенты... Не рекомендую этот магазин. Когда мир продуктов был, там и выбора больше было. И цены приемлемые.
3
Елизавета Константиновна
Level 14 Local Expert
February 13, 2020
Не советую, ценник выше среднего, а ещё задалбывают песней про Золотую птичку ( в день по сто раз крутят - дибелизм)
4
юлия аншукова
Level 5 Local Expert
January 27, 2022
Очень хорошее обслуживание, девочки приятные, красивые, ухоженные, прям глаз радуется
1
4
Дарья Антонович
Level 10 Local Expert
August 26, 2019
Горячий хлеб, вкусная выпечка, но цены через чур завышены, очень дорого
5
Кирилл К.
Level 10 Local Expert
August 18, 2019
Магазин отнюдь не дешёвый но с разнообразным выьором продуктов и своей в выпечкой
5
А.В.
Level 12 Local Expert
May 24, 2019
Редко хожу, из - за обслуживания, западло даже продукты в пакет сложить покупателю, а швырнуть его покупателю милое дело.
5
1
Елена Елена
Level 8 Local Expert
November 23, 2021
Большой ассортимент.вежливый персонал
1
3
Светлана
Level 7 Local Expert
February 3, 2020
Отличный магазин. Можно найти абсолютно все... Цены конечно не оптовые), но в целом все отлично!
2
3
М
Мария Назаренко
Level 5 Local Expert
April 24, 2022
Отвратительное отношение от Директора до продавцов!!!Рыба гниет с головы!!!
4
Светлана Т.
Level 9 Local Expert
March 27, 2021
Хороший магазин , большой выбор, правда, цены высоковаты .
1
1
Алина У.
Level 7 Local Expert
August 31, 2019
Широкий выбор готовых блюд, вкуснейшая выпечка.
5
1
Данила Андрюхин
Level 5 Local Expert
July 9, 2022
Высокие цены. Не приветливый персонал
3
1
Krisstalik
Level 6 Local Expert
October 23, 2021
Достаточно просторный супермаркет с более менее разнообразными выбором
3
1
Алексей Шутак
Level 11 Local Expert
March 12, 2020
+ Все самое важное Выпечка - Надоедливая музыка Цены
2
1
Антонио
Level 4 Local Expert
June 21, 2023
Ужасный магазин. Цены высокие, золото продаёте? Сотрудники хамят, откуда такие грубые люди??
Студия Рекламы
Level 6 Local Expert
June 28, 2019
Магазин как магазин,есть столовка-дешевая, фастфуд,и на втором этаже полиграфия
3
1
Андрей Геннадьевич
Level 11 Local Expert
October 2, 2020
Отвратительно. Нарушение прав человека. С.И.З. (маски) социальные не дают, отказывают в обслуживании.
1
Е
Елена Ш.
Level 6 Local Expert
November 10, 2020
Все необходимое есть в наличие. Цены чуть привышены.
1
Дормидонт Колодцев
Level 16 Local Expert
April 1, 2020
дорого. выпечка хорошая
1
  1. 1
  2. 2