Search
Directions

Фасоль

Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
75
Branches
Features
Rating 3.9
224 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Вера Сивель
Level 4 Local Expert
January 19, 2025
"Фасоль" на ул. Терешковой 28. Что могу сказать. Магазин настолько маленький, насколько это возможно. Если в помещении находятся 5 человек, уже проблематично будет пройти. Ассортимент согласно площади очень скудный. Но наличие минимального ассортимента присутствует. Не советую покупать овощи и фрукты, которые хоть и редко но бывают. Часто не очень хорошего качества. И проверяйте сроки годности, обязательно
3
Ольга Валевская
Level 7 Local Expert
September 19, 2024
Выбор товаров, расположение в нашем доме, очень приятная женщина продавец. Качество товаров отличное. В магазине всегда чисто. Еда свежая.
3
Верхотурова Наталья
Level 7 Local Expert
May 19, 2022
Удобный магазинчик у дома, интересно сформирован ассортимент, если срочно нужен недостающий ингредиент для приготовления блюда, всегда выручают. Ну и вкусняшки, тоже преимущество, пироженки, трубочки, даже 1 конфету можно купить, в магазинах такого формата они продаются поштучно. Да, цены выше крупных магазинов, но умеренно выше. И самое приятное в этом магазине, персонал, хорошие люди, отзывчивые и милые.
4
Елена Любимова
Level 8 Local Expert
May 12
Два раза брали суп заморозку и второй раз отравились. Пачку печенья купили - прогорклый запах
Pavel Bereznov
Level 11 Local Expert
September 19, 2024
Удобный магазин, где есть всё необходимое и недорого! Большой выбор напитков и молочки.
416403 Дудченко Геннадий
Level 11 Local Expert
February 1, 2022
Магазин как палочка выручалочка. Расположен близко к многим учреждениям. Ассортимент продукции шикарно богат. Цены нормальные. Персонал поддерживает порядок в магазине. Молодцы.
5
Антон
Level 14 Local Expert
September 1, 2024
Хороший минимаркет, с учетом того, что по близости мы ничего больше не нашли. Вода была, и мы остались довольны.
Дмитрий Муравьев
Level 12 Local Expert
December 4, 2024
Отличный магазин, добрый и вежливый персонал, рядом с работой, всегда можно зайти и купить разных вкусностей к чаю и кофе.
1
Артём Новиков
Level 9 Local Expert
June 4, 2025
Товара мало,цены заоблачные …В продаже есть просрочка…
Екатерина Рыженкова
Level 23 Local Expert
March 6
Обычный магазин. Цены сильно выше сетевых, но находился прям в доме, где снимали квартиру-удобно
Н
Никита Сысоев
Level 12 Local Expert
September 2, 2022
Отличный магазинчик. Всё всегда есть и свежее. Да и повыбирать что можно. И не такие уж большие цены.
Татьяна М.
Level 9 Local Expert
October 7, 2020
Набор продуктов не плохой, рядом работаю, есть салаты и десерты из фрекен бокен. Но очень, очень грязно всегда.
A
Anonymous review
April 13, 2020
Маленький ассортимент молочных продуктов и хлеба. Выкладка овощей и фруктов не удобная.. Консультанты нравятся. Вежливы и корректны всегда. Спасибо.
2
Наталья
Level 17 Local Expert
July 14, 2022
Невозможно зайти с ребенком и коляской, две минуты так и сяк пыталась, сразу после порога ступенька, т.е. надо удерживая дверь и ребенка, затаскивать коляску через порог на ступень!!! Продавщица смотрела , но не подошла 😞
Настя К.
Level 20 Local Expert
August 3, 2024
Набор продуктов на скорую руку. Изысков не встретишь, но для пеервой необходимости продуктов можно купить.
Фед Мистер
Level 20 Local Expert
January 15, 2024
Этот магазин кормит меня 10 лет! При этом поработать надо по плотнее с поставщиками и ассортиментом!
1
2
A
Anonymous review
September 13, 2021
Довольно не плохой магазин, масочный режим не соблюдается совсем, чисто, аккуратно, на просрочки не разу не попадала, правда цены не много завышены
2
1
Сергей Филиппов
Level 8 Local Expert
May 27, 2021
Магазин понравился.Большой выбор,есть вкусная свежая выпечка.
3
Соня Мальгинова
Level 7 Local Expert
August 22, 2024
Хороший чистый магазин. Продавцы приветливые.
3
Анна Филиппова
Level 13 Local Expert
January 29, 2020
Удобный магазин для офисов всесь товар штучный очень большой ассортимент сладкого
2
Катерина Баруздина
Level 18 Local Expert
June 29, 2020
За неимением лучшего. Единственный магазин на улице. Палочка-выручалочка для местных жителей. Всё есть, далеко ходить не надо.
3
Светлана Закревская
Level 16 Local Expert
March 7, 2024
Увеличить бы выбор и количество выпечки и готовой еды
1
владимир кириллов
Level 7 Local Expert
October 29, 2025
Покупали утром кофе, вода - водой.
1
Валерий Б.
Level 14 Local Expert
May 11, 2025
Очень скудно и неприветливо
1
Александр М
Level 9 Local Expert
November 14, 2019
Аккуратный, маленький магазинчик, асортимент достаточный и под боком, что еще нужно!
3
Дмитрий А
Level 13 Local Expert
March 20, 2021
Маленький тесный магазин. Небольшой ассортимент. Но кому лень далеко ходить сойдёт. А там пятёрочка есть во флагмане , где много больше всего
1
Егор Город
Level 6 Local Expert
May 5
Вкусная вкусняшки
A
Anonymous review
March 20, 2020
Магазин из категории"рядом с домом", есть почти все, нравится
3
Артём
Level 11 Local Expert
January 20, 2024
Скрайне скудный ассортимент
1
Я
яна прохорова
Level 3 Local Expert
March 9, 2021
Дорого, не очень большой ассортимент, но этот магазин очень выручает, потому что близко. Хочу часто
3
Евгения К.
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Всё хорошо в магазине
2
Black.Blood
Level 12 Local Expert
October 16, 2019
Охложденка по выгодным ценам и сам магазин в общем не плохой.
1
2
Татьяна Серова
Level 12 Local Expert
January 9, 2024
Не очень хорошая наполненность магазина
1
M
msbest2015
Level 4 Local Expert
March 11, 2020
Маленький тесный с завышенными ценами и скудным выбором
3
Алексей Смирнов
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Не большой магазин, в доме где живу, очень удобно
3
Игорь Тиньков
Level 9 Local Expert
March 24, 2024
Подумайте над ассортиментом,. В т.ч. посмотрите на табак. Вы в курсе, что спрос формирует предложение?
1
1
Евген Стан
Level 15 Local Expert
May 25, 2021
Хороший магазин тут продают Переславский хлеб.
Гершен Христиан
Level 4 Local Expert
February 15, 2022
цены кусаются , но есть тут одна сотрудница, очень милая , прям жить хочется сразу как вижу)
3
Дарья  Новикова
Level 5 Local Expert
March 28, 2021
Не всегда свежие продукты, маленький выбор.
3
2
dybinandreas
Level 12 Local Expert
September 21, 2019
Магазин не плохой, больше из-за того, что он единственный в данном месте. По молочке и по мясу нужно внимательнее смотреть срок годности.
3
Кирилл Рыбачков
Level 9 Local Expert
January 8, 2024
Мне всё нравится плохого сказать не могу
1
Марк Дригин
Level 7 Local Expert
July 23, 2021
Хороший магазин у дома. Правда есть наценка, но небольшая.
1
Наталья Фатьянова
Level 7 Local Expert
December 24, 2019
Хороший магазин, есть все необходимое из продуктов
3
Наталья Шемит
Level 12 Local Expert
September 21, 2025
Нет ничего
Михаил Юренев
Level 7 Local Expert
July 13, 2022
Магазинчик маленький и ассортимент тоже
Александр Журавлев
Level 14 Local Expert
June 20, 2024
Написано, что магазин работает с 8 утра, но в 8.50 утра ещё все закрыто, народ стоит, ждет. Странный график, конечно.
Татьяна Рябова
Level 8 Local Expert
August 5, 2021
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом.
3
павел гордеев
Level 7 Local Expert
August 18, 2022
Цены завышены.
1
ALEXANDR VOLSKIY
Level 14 Local Expert
June 13, 2022
Для магазина у дома самое то.
3
Иван Сазонов
Level 8 Local Expert
March 17, 2020
Если коротко - цены конские
3
  1. 1
  2. 2