Search
Directions

#FARШ

Overview
Photos
21
Reviews
56
Branches
Features
Rating 4.0
113 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Рыжий кот
Level 7 Local Expert
July 22, 2022
Среди бургеров они любимчики.Заказываем доставку,очень клиентоориентированные ребята.Я делала заказ,оплатила,одного бургера не было ( оператор меня предупредила) комплиментом отправили картошку с соусом.Через пару дней вернули деньги и снова со мной связался менеджер с извинениями,что тогда не было этого бургера и предлагает мне бесплатно выбрать бургер и его доставили к определённому времени ( картошку и сок).Я до сих пор нахожусь в шоке,так как их косяка по сути не было.Желаю им процветания
Алексей
Level 30 Local Expert
July 23, 2021
Реально вкусные бургеры, толстая котлета! Можно просить прожарить слабо, средне, сильно. Да ценник не дешёвый, но вкусно! На вынос скидка 20%. Есть приложение с кэшбеком их. При скачивании дали 100 бонусов. Лимонад так себе...
Виктория Р.
Level 6 Local Expert
October 24, 2021
Были сегодня(24.10) в Охта молле, Ребята порекомендовали взять бургер «Брянский парень» и «Корпоратив» и не прогадали,бургеры были сочные,вкусные У мужу в бургере был говяжий бекон,в первый раз такой попробовала и осталась очень довольна!! Так же брали фри и салат цезарь с курицей Фри хрустящая,горячая,не разомкшая Нам все понравилось,теперь будем постоянными гостями Спасибо!
Н
Никита Малявин
Level 3 Local Expert
October 22, 2021
Вот так выглядит тут бургер "Блю чиз": тонкая котлета, и никакого блю чиза. Возмутительная фигня. Соус просто кислый. Никому не советую
1
Show business's response
Кристина Райзман
Level 7 Local Expert
July 5, 2021
Пришли поесть в Охта Молл, еда вкусная, готовят на открытой кухне, НО вот девушки на кассе отбивают напрочь желание оставаться, вышла из подсобки,демонстративно убрала наушники, ни здрасьте,ни посоветует, по всему ее выражению видно как ее утомили гости заведения!!!Ну ладно, заказали и что вы думаете, ставят нас перед фактом нет сдачи, КАК?Уважаемые владельцы, обеспечьте хорошим настроением девочек и разменом, если что заказ был на 1600, сдачи не было с 5000!!! А так спасибо за классное место!!! А да, поскольку мы сидели долго, ожидая, когда мадам соизволит пойти найти нам сдачу, то уборка столов не сопровождалась протиранием столов после гостя, мы сели за липкий стол!!!!
1
Alexandra_S
Level 28 Local Expert
August 12, 2022
Ощущение что Фарш в Охта Моле работает с упором на курьерскую доставку. У нас был заказ в зале, 2 бургера! И все! Пока мы ждали - отдали заказы как минимум 5 курьерам. Мы были голодные и злые. Курьеры приходят толпой друг за другом, занимают столы, собирают собрания, было ощущение что мы в каком то распределительном центре, а не поесть пришли. Из посетителей были мы и ещё чувак за другим столиком. Суммарно заказ прождали 25 минут. С таким темпом растеряете всех клиентов и будете только на доставку работать.
1
Екатерина Г
Level 2 Local Expert
August 6, 2022
Несколько раз посещали бургерную и каждый раз косяки. Пережаренная картошка с которой стекало масло. Волос в бургере!!! Позорище! А до этого после 35 мин. ожидания, сказали, что просто забыли про заказ! В другой раз 15 мин. ждали кофе, оказалось, что кофемашина была не исправна, зачем принимать заказ вообще. Ребятам вообще наплевать на клиентов. Не следует даже извинений каких либо.
3
Светлана Бабаева
Level 11 Local Expert
February 19, 2023
Гамбургеры - зачёт! Очень вкусно. На кассе сидит очень вялый полусонный, погружения в телефон человек. Очень трудно отвлечь его от сего занятия. Руководству надо бы провести беседу с сотрудниками о правилах обслуживания.
Мария
Level 6 Local Expert
April 3, 2022
Булочки - жутко сухие. Огурцы не то, что не соленые, даже не малосольные. Заказ на двоих из 2х бургеров и батата ждали 30 минут. Чем дальше фарш находится от цивилизации и центра, тем он менее вкусный и обслуживание соответствующее👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
Екатерина Д.
Level 7 Local Expert
July 29, 2021
Спасибо парню на кассе, который подтвердил мне, что бургер «в листьях салата» делают с листьями с двух сторон! Потому что это тоже бургер и его нужно есть руками))) Ещё бы салат айсберг, а не простой листовой) К слову, в «Меге» мне сказали, что у них так не положено и не по регламенту! Отличный персонал и бургеры вкусные!
Паша Небесный
Level 3 Local Expert
February 23, 2021
Были на выходных в фарш Охта Молл, все очень быстро приготовили, вежливый приветливый персонал, девушка администратор помогла выбрать крутые бургеры. Всем довольны, большое спасибо
Игорь Мартынов
Level 6 Local Expert
February 16, 2021
Были всей семьёй в субботу 13 февраля. Съели по бургеру с картошкой и все отравились. Путем несложных расследований пришли к этому выводу, т.к. старший сын завтракал в другом месте, и ужин у нас был раздельный. Чек был не так уж мал. Спасибо за веселые выходные. Дети до сих пор проводят время в минутной доступности от туалета.
Show business's response
Лидия Иванова
Level 6 Local Expert
July 6, 2022
Явные проблемы с доставкой. Заранее на сайте был сделан (и оплачен) заказ к конкретному времени. Вовремя заказ не приехал. Позвонили через полчаса - в поддержке сказали, что курьер будет в течение 5 минут. Ещё через полчаса выяснилось, что курьер не отвечает. В итоге заказ пришлось отменить, не дождавшись.
2
Евгений Б.
Level 3 Local Expert
February 26, 2021
Решил попробовать бургер в этой сети. Бургер не вкусный, весь разваливается. Вчитывайтесь в меню. На некоторых бургерах стоит знак острый, выбирал где нет такого знака, но оказался очень острый. На мое возмущение официант ответил: ну там же острый майонез в составе, но знака остроты не стоит в меню. Очень неприятно получилось.
1
Yana R.
Level 6 Local Expert
February 28, 2021
Очень испортился вкус бургеров и картошки фри. Булочки в бургерах резиновые, котлеты не прожаренные, однообразный абсолютно вкус у разных бургеров, только соусы отличаются. Не доложили в заказ соусы и огурец. Очень разочарованы((
Юлич
Level 5 Local Expert
July 23, 2022
Не смогла оценить качество еды, тк после оплаты на сайте сказали, что доставка более двух часов. Попросила вернуть деньги. Неделю кормили уверениями, что деньги вернули. Наконец после просьбы прислать мне чек о возврате, деньги перевели, той же датой, а не раньше, как рассказывали.
1
Нурана
Level 4 Local Expert
February 4, 2022
Клиентоориентированность на нуле! Впервые была в данном заведение и впечатление осталось негативное. Заказала бургер, оказалось в него входит сыр с плесенью. При заказе об это даже не сообщили. Вкус бургера отвратительный. На просьбу поменять, отказали. Хотя бы сообщайте об этом сразу, при заказе!
1
1
Федор Иванов
Level 13 Local Expert
August 30, 2021
отвратительное место был сегодня (30 августа 2021) Заказал dorky porky и капучино маленький. Столы грязные, никто не убирает, и столы явно много чего уже повидали. сотрудник на выдаче хамит, говорит тихо и предъявляет претензии что я глухой, положили два бургера на один поднос, мой бургер и другого человека и я должен был как то распознать где мой, салфеток не дали. Кофе просто из автомата и за такие деньги. Бургер не вкусный, котлетой можно гвозди закалачивать, соуса нет. Кофе вначале забыли налить. Подведем итог: бургер не вкусный, сервис на дне и еще и хамят. больше не ногой
11
1
Роман Морозов
Level 3 Local Expert
August 21, 2022
Заказал 2 бургера эйч за 720 рублей за каждый .Прождал 1.30 , бургеры чуть тёплые сухие , и вместо мяса хрящи и жилы которые не прожевать :( Был очень разочарован :(
1
Рома К.
Level 7 Local Expert
April 17, 2022
Худший fарш в городе. Выдают не полный комплект в отличие от других точек: нет коробок под бургеры, под блюда с обратной стороны меню в Мегах выдают стакан с картошкой, а тут нет. Люблю Фарш, но не рекомендую к посещению точку в Охта Молле
2
Miss X
Level 6 Local Expert
August 1, 2022
Заказала доставку 28 июля, оплатила, мне позвонили и подтвердили заказ.В итоге заказ не привезли совсем. На след день мне позвонили и предложили привезти заказ( спустя сутки!!!!)...Даже не компенсировали никак испорченный вечер ! Оформлен был возрат денег, деньги до сих пор не вернули.Сервис очень плохой.
2
Полина Будникова
Level 7 Local Expert
August 31, 2022
Пришли сегодня в 21:45 в Фарш, чтобы взять бургеры с собой и пойти в кино. Но нам отказали, сказав, что закончились булочки. Я конечно понимаю, что конец рабочего дня, но мы очень расстроились.
2
Александр Морозов
Level 7 Local Expert
April 26, 2022
Ужасное место, ждал бургер 35 минут, на вопрос почему так долго , персонал ответил пожав плечами. Вернул деньги и ушёл, не услышав даже извинений. Больше туда не ного, и всем не советую!
1
PumbasAss
Level 9 Local Expert
September 4, 2022
Решил проверить, слишком дорого для таких бургеров, по вкусу практически стандарт для макди/бургекинг. Советую обратить внимание как готовят Кентукки или копчёные кости, тогда уже и выставлять ценник, а не за воздух
1
1
М
Мария Дукова
Level 10 Local Expert
September 7, 2022
В бургере котлета развалилась ещё до того как я начала есть. Разочарование. Больше ни ногой, хоть и люблю кухню Фарша. В других местах гораздо вкуснее.
Jay_SPb
Level 8 Local Expert
February 19, 2021
Все отлично! Познакомился с этой сетью в ресторане в МЕГА Дыбенко. Из этого ресторана заказывал доставку 6.02 и 18.02 Были вопросы по сбору заказа, но благодаря менеджеру Евгению все вопросы были решены.
Руслан Д.
Level 5 Local Expert
December 20, 2021
Тороплюсь в кино, спрашиваю: сколько ждать? -7 минут! В итоге проходит уже 15 и тишина. Пришлось идти разбираться. И сам бургер - я думал бургер будет аккуратнее и вкуснее. На картинке такой классный. А тут какая-то огромная бесформенная безвкусная булка как из сельского магазина, кусать сложно, не вкусно абсолютно, вот вообще, хотя куриная котлета вроде норм. Еще и за такие деньги. Еще этот странный изыск с соленым огурцом на подносе. Сюда больше ни ногой.
2
Наталья
Level 7 Local Expert
January 12, 2022
Сотрудники кафе настолько заняты, что у них нет времени поздороваться или даже взглянуть на клиента, желающего сделать заказ. Три сотрудника прошли мимо, и никак не отреагировали. Наверное в будний день около 17 вечера настолько много заказов, что можно пренебречь одним из них
Show business's response
Сергей Ш.
Level 10 Local Expert
October 23, 2021
хотел классного бургера, взял «корпоратив». так вот господа, изнемогая от голода и наблюдая прекрасную супругу за поеданием пищи из конкурентных бистро, находился в ожидании чуда около 22 минут, и когда наконец раздался заветный зов, ваш повествователь, выдвинувшийся навстречу таинству, увидел, в конце концов, поднос, убранный двумя листами белой глазированной бумаги, на котором расположился манящий аппетитный бургер, счастью его не было предела. трясущимися от предвкушения руками донеся поднос до стола, накинулся на блюдо, авансом отдавая ему все три звезды мишлена, был быстро возвращен на землю обетованную простецкой булкой без замысла и вкусноты, а также жилами бекона (слайсы свинки входят в состав), которые, как оказалось, невозможно прожевать. оставив на подносе по своим скромным ощущениям две трети порции бекона, любезно проложенных между котлетой и крышкой из хлеба, за невозможностью употребить их в пищу, я вынужден был признаться супруге, что ее выбор в пользу сетевого бургера был еще как оправдан! что до мяса, то котлета, как котлета. вполне себе первый и уж точно последний отзыв заведению - говорю этой еде «нет и больше попыток точно не надо». с уважением, искренне ваш С.Ш.
Xival .
Level 9 Local Expert
December 23, 2021
Стыдобень. Фастфуд в котором нет половины заявленных в меню блюд. Непонятно зачем было открываться. В следующий раз и я пройду мимо, как большинство посетителей фудкорта.
1
Show business's response
Антон Селиванов
Level 2 Local Expert
March 30, 2021
Нормально поели , не отравились , пока что самые вкусные бургеры из всех . Негативные комментарии дезинформируют.
1
Иван Паболков
Level 4 Local Expert
August 8, 2021
Так и не удалось поесть, при том, что заказ ждало всего два человека, персонал напрочь проигнорил меня за стойкой, а когда попросил принять заказ, вместо приветствия, услышал "заказы не принимаем идите по гуляйте 20 минут", спасибо, погулял, к вам больше не приду
2
Андрей Д
Level 10 Local Expert
October 29, 2021
Давно не ходил в фарш, придя сегодня ожидал сьесть хороший бургер. Но в итоге за 390 рублей я получил продукт хуже, чем в известных фастфудах Котлета тонкая, начинки мало. Булка вся сморщенная… нее, я больше сюда не пойду
1
Мария
Level 8 Local Expert
October 21, 2021
Отвратительно приготовленный стейк скерт, буквально напоминающий подошву от старого керзача. Пересоленного керзача(возможно, повар влюблен, но явно не в свою работу). Но чаек облепиховый вполне себе можно выпить. Пожалуй, это единственное, съедобное здесь блюдо. Категорически не рекомедую.
Юлий
Level 7 Local Expert
September 1, 2022
Показалось вкуснее чем в Москве, НО катлеты в двойном чизбургере показались меньше размером, при чём с двойного наедаешься сполна, а так всё вкусно и быстро, В КФС 15 минут 1 бокал пиво наливали (пока поменяли кеглю и другие причины у них там)
Регина Отруцкая
Level 8 Local Expert
February 8, 2023
Отказались принять заказ только что, в 21:35. Попросили назвать причину - ответ «Такие обстоятельства”. Ну ок..
Сергей Кузьменко
Level 13 Local Expert
May 29, 2022
Одни из самых вкусных бургеров в Санкт-Петербурге! Рекомендую
Сергей Титов
Level 10 Local Expert
June 11, 2022
Вы бы зашли просто глянуть, это просто пушка. Как они готовят, как это сочно выглядит) каждый день прохожу мимо них, и каждый раз народ. Цена, даааа, кусачая, но зато как вкусно 😋
Сергей Горюнов
Level 30 Local Expert
February 3, 2022
Кармамбургер не понравился. 610₽, слишком сладкий.
Илья Д.
Level 8 Local Expert
October 7, 2021
Полная параша ! На картинке одно ,по-факту другое! Еда не соответствует цене !! Уровень вагончика на трассе с хот догами .
Дмитрий М.
Level 5 Local Expert
August 12, 2021
Взял бургер в листе салата. Принесли котлету, присыпанную мелкими и чахлыми листьями. Как это можно есть непонятно.
1
Иван Загайнов
Level 7 Local Expert
July 19, 2022
Не очень вежливый кассир, не очень вкусный бургер
Валерий Шибков
Level 24 Local Expert
May 11, 2021
Когда очень хочется Гамбургеров из Мяса, а ее из Шлак Мака, очень рекомендую данное заведение !!!! Огурчики ваще огонь.
1
Алексей Горелкин
Level 26 Local Expert
July 30, 2022
Очень вкусные бургеры.
Алёна
Level 5 Local Expert
February 22, 2021
Это не бургер, а что-то непонятное. В Мега Дыбенко намного лучше.
Александр Е.
Level 18 Local Expert
April 3, 2022
Ожидание бургера более 30 минут
1
Oleg B
Level 22 Local Expert
May 28, 2021
Очень вкусные, большие бургеры! Денег не жаль.
1
Наталья Медведева
Level 17 Local Expert
August 31, 2022
Вскусно, но дорого!!! можно найти дешевле
deadshiiiiit
Level 3 Local Expert
February 25, 2021
Все было очень вкусно!
1
Игорь Соколов
Level 9 Local Expert
September 2, 2021
Очень вкусно готовят
  1. 1
  2. 2