Search
Directions

Farfor

Overview
Menu
Photos
75
Reviews
134
Branches
Features
Rating 4.2
215 ratings
Rate this place

134 reviews

By default
Алексей Соколов
Level 3 Local Expert
May 5
Вкусные сеты,приемлемые цены,быстрая доставка,часто заказываем всё нравится,есть акции с бесплатной пиццей ( особенно деревенская понравилась,а жене четыре сыра) #41711700
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
January 11
Вас кто темпуру учил делать???что за комки жирной непонятной субстанции,соус на роллах запечённых просто майонез из кондитерского мешка, при чём не первой свежести,так еще и кучей навалили,с макисы даже не стряхнули остатки панировочных сухарей, не сухари панко на секундочку видно на роллах с огурцом,так ещё и кунжут не соизволили обжарить,сырой насыпали,честно говоря просто днище,решили попробовать ещё раз ,давно не заказывали,но в очередной раз вы прислали нам непонятно что, это не роллы ребят, а просто дно,не советую тратить деньги и время,спасибо за испорченный вечер!!! Номер заказа №40446609
1
1
Show business's response
anastasiya m.
Level 4 Local Expert
May 15
Заказывали сет "Супер сет" и в честь дня рождения получили сет на 40 роллов в подарок. Остались довольны, очень вкусно и приемлемые цены, доставка быстрая. Будем заказывать еще #41305672
Show business's response
оля б.
Level 3 Local Expert
May 28
Вкусные сеты, цены очень приемлимы, плюс акции и промокоды . Время приготовления с момента заказа около 30 минут, по готовности уведомление звонком или смс . #41955545
Show business's response
Илнур Илнур
Level 3 Local Expert
May 13
Я решил заказать роллы, и не пожалел об этом. Они оказались не только невероятно вкусными, но и очень высокого качества. Кроме того, доставка была быстрой. #41795170
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 2 Local Expert
May 30
Заказ #41964603 от 28.05.2026г. ,когда спонтанно получается собраться с друзьями и нет времени на готовку, то тогда Вам точно нужно обратиться сюда, удобное приложение, вкусная продукция, быстрая доставка.!
Show business's response
__Raff__ ////////
Level 3 Local Expert
May 24
Ну в принципе мне понравилось. Доставка быстрая, молодцы. Ролы вкусные, пререканий нет 👍👍👍 Первый раз заказывал у вас. Удачи вам и процветания! 41914421
Show business's response
ирина силкина
Level 6 Local Expert
May 9
Привезли быстро , порции имбиря и соевого соуса мизерные , да ещё и перепутали количество ((((имбирь не довезли ((( Сделаны тяп- ляп, не вкусные ! Не стоят своих денег , не рекомендую (((((
1
Show business's response
Инкогнито 4357
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Ужасный сервис ,заказала на определенную дату поставила время 21:45 ,они умудрились привезти заказ на 20 минут позже ,я за два дня до даты сделала предзаказ,не положили две позиции ,поддержка только и повторяет одно и тоже ,никто так и не позвонил ,не советую это заведение, испортили вечер! В роллах неравномерная начинка ,спасибо что хоть не тухляк какой то! Ужасно !заплатила за воздух!
1
Show business's response
Татьяна К.
Level 5 Local Expert
May 20
Всегда заказываем в Фарфоре, сеты 🔥Вкусные очень ,радует конечно и пицца -наивкуснейшая 🍕 😋 приятное соотношение цена-качество. #41758725
1
Show business's response
Александра Chaicovscaa
Level 5 Local Expert
June 7
Заказываю уже второй раз. Очень вкусные роллы и цена приятная. Готовят все очень быстро, спасибо персоналу. #42080077
Show business's response
Любовь Чугрина
Level 4 Local Expert
May 19
Роллы бомбические 🍣, очень вкусные, цена нормальная, доставка быстрая 👍 Номер заказа 41862147
Show business's response
Кэтрин Рей
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Заказывали большой сет роллов. Ужасно в нем было все: сделан некачественно, сами роллы разваливаются. На вкус еще более ужасно - половина порций имело кисловатый привкус испорченных продуктов (и это сразу же после доставки). В роллах попались кости. Впервые встречаю такое, и ладно бы кость была только одна как исключение (в одном кусочке), но нет, встретили 3 кости на сет с разных порций (видов). И это половину сета выкинули, неизвестно, что нас бы ждало там. Насколько же все равно поварам, что они допускают такое? Шапочка запеченных роллов (почти весь сет состоял из таких) имел вкус самого дешевого майонеза, есть его было невозможно, снимали с каждого ролла. Я люблю запеченые роллы и тоже впервые сталкиваюсь, что есть это просто нереально. В некоторых порциях рис роллов уже обветрился и затвердел, опять-таки - сразу после доставки. Больше половины сета не доели, просто выкинули, но все равно на утро у всех, кто его ел болел живот, оно и не удивительно, когда подсовывают роллы с уже испорченными продуктами, к сожалению, мы поняли это не сразу. Одним словом, на данной доставке ставлю большой крест, первый раз там заказывали и очень пожалели. Никому не посоветую данную доставку, если не хотите отравиться.
1
Show business's response
Игорь
Level 2 Local Expert
June 19
Всегда заказываю сеты в Farfor, очень вкусно, цены не конские, много акций, быстрая доставка #42213709
Show business's response
наталья тюгашова
Level 14 Local Expert
December 27, 2024
Мда.... 3 года как отказалась от данной фирмы.... А тут коллеги уговорили заказать именно Фарфор... Думаю - время идёт.... Скажу Вам... Это был точно последний заказ в этой фирме!!! Больше НИКОГДА!!!!! Мы заказали заранее чтоб привезли ко времени - в итоге: доставка опоздала на полтора часа, всё холодное, еда ужасная... Не рекомендую!
2
1
Show business's response
Яна
Level 4 Local Expert
May 10
Мы всегда заказываем роллы именно здесь, потому что они вкусные! Всегда свежие ингредиенты и вкусные начинки! #41728677
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
November 9, 2024
Первый раз решили заказать роллы,так как увидели рекламу и жалко ,что отзывы почитала уже после того ,как привезли нам их .Доставка была вовремя к этому претензий нет и упаковка приличная ,но роллы конечно странно пахнут не понятно чем и очень маленькие .На вкус тоже не очень .
Show business's response
Waesy
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Доставка в пределах часа, иногда вообще меньше чем за 30 минут. Пицца вкуснее и дешевле, чем в додо, роллы тоже неплохие, главное, что соевый соус, васаби и имбирь бесплатные
Show business's response
Максим Денисов
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Очень все вкусно , пробовали и роллы и пиццу и пироги , доставка в будни 40 минут Очень много акций , что радует🥰
Show business's response
E
Elena Safonova
Level 3 Local Expert
December 18, 2023
Доброе время суток! Сначала заказала в Фарфоре роллы, а потом пошла сюда читать отзыв…. У меня случился шок от прочитанного… позвонила оператору, ответили быстро!!! Предупредила, что перед оплатой проверю заказ визуально и если не понравиться , оплачивать не буду !! Привезли в течение 45 мин! Качество просто супер!!! Очень довольна заказом! Всё очень вкусно!! Зря я переживала!!! Спасибо большое!!!!
3
1
Show business's response
Мохито
Level 6 Local Expert
April 29
Хороший сервис заказываем 7 лет но в 2024 году вкус испортился,а так же уменьшели количество соевого соуса в сете #41649011
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
November 23, 2025
Заказали роллы. Забрали самовывозом, принесли домой. Роллы оказались все развалившимися и не вкусные. Не рекомендую!!!
Show business's response
Анна Д.
Level 3 Local Expert
November 7, 2024
7.11.24 заказали сет на годовщину свадьбы!!!заказ дожен быть доставлен до 21:00 (+/- 5мин)позвонила девушка и предупредила,что заказ опрздает на 15-20 мин,на что мы согласились,с условием,что хотя бы горячие роллы будут теплыми....в итоге заказ был задержан на 1,5 часа!!!!!!!решить вопрос предложили каким то промокодом,которых у меня куча,тк я постоянный клиент!!!!!!!!!ссылаютя на гололёд))))праздник испорчен,настроение нет,гости голодные.....Спасибо Фарфор за ваше обслуживание и сервис!!! А,кстати!!!сказали потрогать пальцами заказ)))теплые они оли нет!!!Больше НИКОГДА И НЕКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИХ!!!!!
1
1
Show business's response
Анастасия 11
Level 13 Local Expert
April 5, 2025
Заказали сет роллов в 17:00 привезли в 17:10 как понимаете доставка очень быстрая. Курьер просто прекрасная девушка, вежливая, хорошая. Роллы очень-очень вкусные 64 штуки за 1400 руб просто бомба, хотя было страшно заказывать начиталась отзывов , короче нам все понравилось.
1
Show business's response
Pavlov-a
Level 4 Local Expert
June 11
Заказывали роллы. все очень вкусно приготовили, и привезли быстро, молодцы.
Show business's response
Юлия Данилина
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Ничего хуже я в своей жизни не ела и не нюхала. 100 процентов хорошие отзывы оставлены самими сотрудниками. Это отвратительно - ничего не сказать, нет слов описать весь ужас, который испытали мои вкусовые рецепторы. На вид выглядит красиво, как будто и приготовили для картинки. Соевый соус вонял ацетоном. В половине ролов какой то омлет страшно серого цвета явно не свежий(без описания сначала вобще думали что губка для посуды). То что наложено сверху, не на сыр, не на соус , не на что то съедобное не похоже. Авокадо зеленый хрустит. Рис сырой и залит уксусом до невозможности. Заказ пришел с опозданием на 40 минут. Не 2 часа а почти 3(заказ дневной). Все ужасно холодное, как будто вчера приготовили. До федеральной сети дозвониться очень тяжело или даже не возможно. Особенно когда заказ оформлен уже. Весь сет в мусорное ведро . Одна звезда, спасибо хоть не отравились
1
Show business's response
Дмитрий
Level 7 Local Expert
July 27, 2024
Заказываю роллы у них давно. Качество всегда отменное . Доставка быстрая. Лучшие роллы из тех что я пробовал по городу.
Show business's response
Наташа
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Заказала, потом увидела отзывы, засомневалась. Но зря, заказ привезли за 40 мин. В субботу, роллы и порции имбир и васаби не маленьие. Особенно понравился кимпаб) очень вкусно, выдался отличный ужин с мамой. Благодарю
2
Show business's response
К.
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Мне первый раз в жизни приехал недоделанный ролл из разряда "ожидание-реальность", соуса и стружки сверху не было, остальные роллы приехали в кучу, пиццу ледяная, вкус тунца - железистый. Два раза писала - обещали дать обратную связь, в итоге игнор. Больше никогда не закажу
2
Show business's response
Александр Астафуров
Level 15 Local Expert
April 20, 2025
Кухня огонь 🔥 все вкусно , пицца , все вкусное , роллы 🍱 5 оценка , раз 20 заказывал доставку , всегда все четко быстро , есть промокоды , и т.п , короче красавцы , команде , кухне ,, повару , руководителю , организации огромное спасибо 🙏советую , 👍
Show business's response
Кристина
Level 3 Local Expert
November 24, 2024
Решила значит заказать доставку родителям в другой город в честь праздника, воспользовалась знакомой для меня фирмой и разочаровалась. При оформлении заказала подтянулся мой номер, до того, как заказ начал готовится я уже предупредила текстовую поддержку, что доставку примет другой человек, мой отец и отставила номер. В обозначенное время заказ нам не доставили, позвонили позже моему отцу и сказали спуститься забрать заказ, когда отец спустился никого не было, а когда он перезвонил на номер доставщика ему сказали, что его ждали 15 минут и уехали с заказом, но его столько даже не ждали, отец знал, что скоро могут приехать и был на готове скажем так. При первом звонке в поддержку, чтоб узнать почему так случилось, мне говорят, что номер моего отца не добавили и до нас не могли дозваниваться, курьер яндекс такси ждал 15 минут и не дождавшись уехал. Первый момент, почему не добавили номер отца? Второй момент, кто же тогда звонил моему отцу и говорил ему спуститься? Третий момент, а если и не указали номер отца, то почему на мой номер никто не звонил и не писал? Начинается самое интересное, в связи с тем, что мы не получили заказ, не по нашей вине, я сделала отмену заказа, я имею право отменить заказ, пока его не получили, с требованием вернуть деньги, т.к я не хотела чтоб отец стоял на холодной улице в ожидании повторной отправки, да и зачем родителям холодный заказ? Звонок сбрасывают. Я звоню второй раз объясняя всю ситуацию повторно, менеджер на линии зафиксировал отмену заказа и сказал, что деньги вернутся в течении 14 дней, запись разговора у меня есть, текстовая поддержка так же мне подтвердила, что у них всё записывается. Я решила заказать им еду в другом месте. Проходит 10 минут и почему-то после отмены заказа родителям всё равно доставили заказ, но уже связались с моим отцом (хотя менеджер сказал, что указан мой номер в заказе, а не отца). Да и тут тоже интересно, заказ неполный привезли😂 Фарфор, а зачем вы привозите заказ, после того, как зафиксировали его отмену? Почему привозите неполный заказ? Почему текстовая поддержка лишь сожалеет о случившимся, но не отвечает на вопросы? А сейчас в текстовой поддержки мне пишут, что по поводу возврата я должна связаться с менеджером, посколько в чате они этого не делают, а так же написали, что родители обязаны вернуть им 80% заказа😂 На данный момент я работаю, именно говорить я не могу, я предупредила сразу, но читать они не хотят. Странно, обещали возврат в течении 14 дней, зафиксировали это, а теперь мне надо связаться с менеджером для создания заявки на возврат…
5
2
Show business's response
Крис Тарсава
Level 4 Local Expert
February 24, 2024
Доброго времени суток, решили первый раз заказать у Вас роллы, чтобы посидеть, отметить праздник, как выяснилось в итоге - зря. Итоговое время ожидания было 3 часа, время ожидания истекло… это не профессионально. Берите нагрузку, которую можете в срок выполнить, а не чем больше, тем лучше… Через горячую линию с менеджером удалось связаться только с 3 раза. Заказ отменили и больше заказывать не будем.
2
Show business's response
Валентина Шадрина
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Недавно воспользовались данной доставкой…. Пицца горячая, из свежих продуктов, роллы вкусные и не разваливаются☺️ постоянно промокоды дают☺️ теперь это наша любимая доставка🥰
Show business's response
Оксана
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Всегда только Фарфор! В этот раз самовывоз. Всё вовремя🔥 Брали сет Запеченный с промокодом. Обожааю запечённые роллы! Оч вкусно! Ни разу нас не подводили)) Так держать!☝️🤗
Show business's response
Елизавета Тохтарова
Level 3 Local Expert
September 8, 2022
Очень вкусно всё и быстро. Доставкой не пользовалась, но самовывоз радует, находятся у меня под окнами. Девочки всегда очень милые, что заказы выдают и вежливые. Как то делала заказ и что-то не работало, сделали лишь часть. Очень извинялись и по телефону и при получении. Детские наборы дочь обожает, особенно с пиццей, очень вкусная)
2
2
Show business's response
Дмитрий
Level 9 Local Expert
April 27, 2025
Большие вкусные Ролы,быстрая доставка 🚚
Show business's response
Виталий Б
Level 6 Local Expert
July 28, 2022
Заказал сет пицца и роллы на дом. Привезли всё горячее через 40 минут после заказа. В набор уже входит соус для пиццы, васаби, имбирь и соевый соус для суши. Доставка бесплатная от 500р. Еда вкусная. Я доволен заказом, 5 звёзд.
1
1
Show business's response
Валентина П.
Level 3 Local Expert
May 12
Большое спасибо! Всё понравилось, привезли ещё раньше , чем указанное время в приложении. #41786770
Show business's response
А
Анастасия
Level 3 Local Expert
November 17, 2021
Много лет заказываю в этой доставке, всегда все очень вкусное, свежее и качественное, особенно радуют новые роллы, лосось и манго просто огонь🔥😋 всегда есть хорошие скидки и акции. Плюс быстрая доставка.
1
4
Show business's response
Николай Фоломеев
Level 4 Local Expert
March 27
Никому не советую здесь заказывать, роллы не вкусные и разваливаются
Show business's response
Данила Студеникин
Level 7 Local Expert
February 19, 2024
Ужасная доставка, опоздание более получаса, никто не предупредил, не позвонил, и даже не извинились пока сам этого не попросил, соусов налили мало, васаби прям капнули кропулечку Не советую там вообще ничего покупать Заказ 30786252
1
Show business's response
Звёздное небо
Level 7 Local Expert
October 20, 2021
Первый раз и уже последний раз сделала заказ. За первый заказ обещано было 200 баллов, делала заказ на сайте и немного запуталась, стала заново оформлять, так 200 баллов испарились в итоге. Заказали сет из 40 штук, посчитали, что наедимся. И какой был у всех шок, когда мы увидели перед собой роллы с наперсток, разочарование полнейшее. Роллы очень маленькие и по итогу разочарования и вкус показался отвратительный.
4
3
Show business's response
Иана
Level 5 Local Expert
November 11, 2022
Омерзительный сервис, была бы возможность 0 звезд поставить я бы так и сделала! На день рождения заказали несколько роллов, нам их кое как запихали в два бокса из-за чего они все помялись и испачкались друг об друга, а некоторые кусочки были поломаны. Горячие роллы здесь не упаковывают никак, оправдываются тем, что везут их в термосумке, в итоге они все равно приехали холодные и не вкусные. Все что смогли предложить это промокод на бесплатную пиццу, и то нужно еще заказ сделать на 500 рублей, чего, извините меня, делать уж точно не хочется после такого ужаса. Клиентоориентированности 0, ответственность никто нести не хочет.
5
Show business's response
Aleksandra K
Level 3 Local Expert
February 11, 2023
Ужасная доставка. Курьер приезжал 4 раза. Сначала привезли кашу разваливающуюся , а не ролы и не доложили заказ. Потом переделывали, привезли. Оказалось в этот раз другое не доложили. Делайте тут заказ только если хотите пол дня ждать и разбираться почему вам то одно , то другое не доложили и жрать холодную еду. В ВК только хорошие отзывы. А вот в 2гис реальность. Через один пишут , что ужасная доставка и качество.
6
Show business's response
Вера Феоктистова
Level 5 Local Expert
May 27, 2024
Заказывали доставку роллов, пришло в таком состоянии, не знаю наложили так или перевернулся при доставке, но впечатление испортило, есть такое неприятно.
Show business's response
лариса Л.
Level 3 Local Expert
September 1, 2022
Заказала ролы на 1 сентября в 17 часов. Время 22 вечера никто не привез заказ. Несколько раз звонили,типо соеденяли с менеджерами,но никто трубку не брал. Музыку слушали пости час. Денег за прослушивание музыки списали больше чем стоят ролы. Никогда больше не обращусь в эту фирму.
1
Show business's response
Светлана Нетроголова
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Мини роллы для самых маленьких ртов, даже не распробовали. Заказали первый и последний раз.
Show business's response
Анастасия В.
Level 3 Local Expert
November 16, 2021
Уже года 2-3 всегда заказываю роллы в Фарфор, все очень вкусно быстро, аккуратно!! Пицца тоже просто объедение) раньше, когда жила в Самаре частенько ходила в кафе Фарфор и хотелось бы, чтоб и Тольятти открыли)))!!
2
3
Show business's response
Виктория Б.
Level 3 Local Expert
May 17, 2023
Ужасно! Сделали заказ с мужем 1 раз в данном заведении. Забрали сет на самовывоз, дома обнаружили, что роллы слишком маленькие по размеру, решили Взвесить, ИТОГ-НЕДОВЕС 200ГР, с нами связалась девушка "менеджер", которая сказала, что может только прислать промокод на следующий заказ (Промокод-пицца в подарок при заказе от 600р) и ПООБЕЩАТЬ, что больше такого не будет, больше она ничего сделать не может, т. К. Она только выдаёт заказы. Вопрос - зачем мне промокод (от 600р на следующий заказ, если проблема с этим заказом, нам НАВРАЛИ по поводу веса товара, и в ответ на это, мы должны ЕЩЁ РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, для того что бы увидеть какие то извинения. В общем вечер испорчен, работа повара и персонала оставляет желать лучшего. 200гр нашего блюда видимо пошли в карман повара.
4
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
March 1, 2024
Если вы хотите получить свой заказ, то видимо его надо заказывать сразу за день, и то не факт доставит ли курьер его вовремя. Ещё любят привозить все перевернутое и размазанное, видимо, их курьеры те ещё ездаки и не особо заботятся о том, что что-то везут. А может быть так изначально уже упаковывают?
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3