Search
Directions

Farfor

Overview
Photos
16
Reviews
31
Branches
Features
Rating 3.9
46 ratings
Rate this place

31 review

By default
Sonyanyafff
Level 3 Local Expert
November 16, 2024
Очень вкусно. Заказала небольшой сет яркий и пиццу прованс:25 сантиметров. Бесплатно шли Имбирь, соевый соус и васаби, а также палочки, отдельное спасибо тем кто готовил и курьеру. Курьер вежливый, пожелал приятного аппетита, спасибо ему огромное. Немножко задержали доставку, но позвонили и предупредили сразу как только заказала, что не успеют, но ничего страшного
Show business's response
С
Станислав Дьяков
Level 3 Local Expert
August 11, 2024
Отличный сервис и просто великолепная кухня! Вок лапша и паста карбонара – это что-то особенное, каждый раз попадаешь в гастрономический рай. Повара действительно знают, как угодить своим клиентам, за что им огромное спасибо. Персонал тоже на высоте – работают слаженно и без нареканий. Молодцы!
1
1
Show business's response
Илья Р.
Level 5 Local Expert
November 26, 2024
Из плюсов это цена и качество продуктов, в целом вкусно. Из минусов это не аккуратно скатаные роллы(иногда), очень плохая работа в обслуживании клиентов и обратная связь менеджеров. Заказывал здесь раз семь, и не перестают удивлять. То по предзаказу забудут приготовить и привезти во время. Не отвечают в поддержке очень долго, а если отвечают то что то в стиле"извините, подождите с вами свяжется менеджер", несколько раз заказ приходил не полностью. Сидел ждал когда привезут остальное, ну такое конечно. Продолжаю заказывать только потому что иногда надоедают другие доставки, по вкусу и свежести нареканий нет и смело можно заказывать. Но если планируете какой то праздник я бы не надеялся на"Фарфор" тут уже даже не 50/50,не факт что приедет все и не факт что во время.
2
Show business's response
Kor 26
Level 5 Local Expert
October 5, 2024
Заказывали набор роллов и пиццы Выбрали доставку на определённое время, в итоге задержали доставку на час!!! Пицца приехала холодная, сухая, роллы маленькие и разваливаются, есть невозможно. В набор положили всего один соевый, имбирь, 3 пары палочек и пару салфеток. Это было очень мало для компании Не советую здесь заказывать!!!
Show business's response
Сергей Бортко
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Заказали в 14:00 доставку назначили на 15:45 в итоге привезли в 19:50.Кортофель фри мало того что холодной еще и сырой и не солёный. Роллы не плохие.поддержка просто игнорирует.Больше заказывать не буду!!!
Артём Левчишин
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Хороший уровень обслуживания. Быстро принимают заказы, отправляют их на кухню, привозят без опозданий. На всех этапах 10 из 10. Начинки в пицце всегда много. Пицца приходит горячая. Никогда не жаловался.
Show business's response
Евгения С.
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Не первый раз заказывали суши в "фарфоре". Никогда не было претензий. Но сегодня - это просто что то с чем то!!! Подача как свиньям!!! Ладно, можно сослаться на то, что упали во время доставки. Но свежесть????!!!! С какого числа осталось???!!! Кто то не выкупил, а выбросить жалко? Просто ужас!!!
Екатерина Смолина
Level 3 Local Expert
March 8, 2024
Ужасно долгая доставка, заказ сделали в 14:20 специально ко времени (20:30), чтобы привезли всё вовремя. В 20:30 заказа не было, да и через 30 минут, и через 2 часа тоже… Настроение в праздничный день испорчено полностью, компания девушек осталась без праздничного ужина. Приехала доставка (22:50), когда уже все разошлись. Суши были не вкусные, слипшийся рис, непонятная рыба, очень много спорных моментов, к сожалению… Мне не ответили по телефону, не перезвонили после того, как оставили заявку через чат поддержи. Первый заказ (надеюсь последний) у данной доставки и сразу так плохо. Даже несмотря на праздничный день, всё плохо. Если не хотите портить праздник, НИКОГДА не заказывайте в данном заведении.
1
Show business's response
Ольга Ф.
Level 3 Local Expert
October 18, 2024
Заказ сделала в 17:42 на 20:00, в 20:30 начала писать в поддержку, отправляли в службу доставки и никто не перезванивал, спустя 1,5 часа попыток дозвониться в службу поддержки начали сбрасывать звонки, дозвонилась только с другого номера, сказала ждать еще 1,5 часа, т. е. заказ бы я получила в 23:00, отменила заказ, но в приложении этого не отобразилось, в итоге курьер привез заказ в 23:10. Не советую заказывать в этом заведении вообще! Поддержка не работает вообще!
Show business's response
Яна З.
Level 4 Local Expert
April 15, 2024
Фотографии говорят сами за себя) и смешно и плакать хочется. 1) потерянное время 2) выкинутые деньги 3) риск отравиться данной "едой". Полнейшее несоответствие меню. В пицце нет красного лука, на фото свежей зеленью посыпана, по факту сухой приправой. На вкус плохо, кусок в рот не лезет. Рыба в роллах сомнительного качества. Внешний вид роллов это отдельное искусство. Осталось впечатление, что приготовили как для собаки, очень неприятно на самом деле.
Show business's response
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
September 21, 2024
Пицца вкусная, роллы невкусные. Везли нам заказ 4! часа и еще и перепутали добавки и не доложили приборы. Ужасный сервис для такой крупной сети
Show business's response
В
Вероника Ривман
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
Заказываем пиццу гавайскую чиз и очень по вкусу вок лапша в фарфоре. Пиццу доставляют по месту назначения в нормальном виде. Самое главное всем нравится. В следующий раз побольше закажем.
1
1
Show business's response
Чернышёва Ирина
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Прождали заказ больше двух часов, поддержка не могла дать внятного ответа что с заказом. Заказ был 1 сет В четверг что так много доставок? Номер заказа 35145947
Show business's response
Виктория Поспелова
Level 4 Local Expert
June 30, 2024
Роллы привезли через 4,5 часа после заказа. Случаются всякие форс-мажорные ситуации, но на вопрос «где уже наконец то наш заказ» отвечать «а вы что нас еще ждете?» и привозить ледяную пиццу это слишком
Show business's response
Екатерина Чубарова
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Заказывали 04.10.2024 суши, сет запечённый Время ожидания было заявлено 2 часа, в итоге привезли через 2:40 Дали просто скидку в 300 рублей и то, после того, как написали в поддержку Очень обидно было, могли бы хотя бы десерт в подарок положить 😡😭 Спасибо хоть, что из 4 видов роллов, 3 были вкусными. С сыром были такие себе, ещё и разваливались Наврятли закажу ещё раз
Show business's response
Дарья Кожевникова
Level 4 Local Expert
November 23, 2024
2,5 часа ждали суши нам их тах и не привезли в итоге сказали что курьер приехал и уехал звонили 5 раз каждый раз кормили обещаниями ужасный сервис ужасное обслуживание
Show business's response
olip2107
Level 19 Local Expert
July 28, 2024
Всегда заказываю сет роллов "База" и доволен качеством. В наборе много роллов из свежих ингредиентов. Рыба нежная, рис идеально сварен. Порции большие и сытные, особенно нравятся роллы с лососем. Качество всегда на высоте.
1
Show business's response
Янина Ю.
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Заказали суши. Ну, что сказать.. Мы всегда только в Фарфоре заказываем, но тут рядом с домом решили самовывоз. Итог; много майонеза; порезаны криво. Филадельфия самые любимые, но рыбка не вкусная и не аккуратно как-то всё. Исправляйтесь ребят.. Вы самые лучшие🥺🥰
Show business's response
Роман Зайцев
Level 8 Local Expert
August 2, 2024
Моя оценка этого ресторана - это безусловное одобрение! Они действительно знают, как обеспечить высокий уровень обслуживания. Заказы принимаются быстро, отправляются на кухню без задержек, и доставка происходит вовремя. Рекомендую!
1
Show business's response
Регина Гарипова
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
Заказывала доставку, по истечению времени указанного в приложению, позвонила в тех. поддержку, чтобы узнать как обстоят дела с моим заказом, меня перевели на администратора ресторана, администратор мне сообщает, что мои роллы еще даже не готовы, хочу уточнить, что ожидание у меня было 2ч. Я очень недовольна вашим сервисом, я и моя семья остались без ужина.
Show business's response
Юлия
Level 4 Local Expert
November 6, 2023
Ужасная доставка. Обещали привезти в течении часа, тем более живём через дорогу, привезли через два часа. Думаю, это последний раз, когда мы у них заказали еду.
Show business's response
Наталья Х
Level 3 Local Expert
April 22, 2024
Суши? Серьёзно) цена не соответствует качеству. Запечённые, сверху майонезная отвратительная масса, один рис, тот не доварен и очень сухой. Вкус отвратительный, своих денег не стоит воообще. Ужасно.
Show business's response
Олег Завьялов
Level 10 Local Expert
February 14, 2024
14.02... Заказал на 20-00, чтобы успеть накрыть на стол к приходу жены с работы. Позвонил менеджер, попросил из-за большого количества заказов перенести доставку на 20-30. Я согласовал. В 20-15 получил уведомление в личном кабинете, что заказ выдан курьеру, и что мне ожидать. Затем 20-30...20-45...20-50... Тишина, и курьера нет. Написал я сам. Извинились, пообещали уточнить сроки доставки и пообещали звонок менеджера моей доставки...21-00... Опять тишина. Позвонил... Ответил робот, опять пообещал, что менеджер ответит. Я не дождался, оставил дочери карточку и поехал встречать жену, так как и так уже опаздывал. В итоге, доставка была в 21-20. Курьер даже не извинился. Менеджер так и не позвонил. Никаких сообщений в личный кабинет не было выслано. Даже элементарного извинения не дождался. Свинство, а не сервис!!! Вкус их продуктов также ухудшился. Не связывайтесь с этой конторой, если не хотите испортить себе вечер.
3
Show business's response
Алексей Брюханов
Level 2 Local Expert
September 27, 2024
отвратительное отношение к клиентам, прождал 3 часа в итоге мне говорят, что мой заказ только начали готовить.
Show business's response
Назар Акимов
Level 21 Local Expert
July 1, 2024
Попали в это заведение случайно кстати. Пиццу доставляют в отличном состоянии прямо на место назначения. Всем очень нравится, так что в следующий раз мы планируем заказать побольше.
Show business's response
Анастасия
Level 13 Local Expert
June 29, 2024
Всегда заказывала через это приложение суши. Никогда не предавал. Тут... доставка очень долгая. Я устала ждать. Думаю с Farfor нужно попрощаться. Самое интересное заказала в 16:00 суши. Время сейчас 21:00. Я в шоке, ещё не привезли суши
1
Show business's response
евгения
Level 4 Local Expert
September 9, 2024
Вкусные роллы, вкусная пицца
Show business's response
A
Anna Volkova
Level 7 Local Expert
September 22, 2024
Чизкейк Нью-Йорк меня покорил. Очень рекомендую попробовать!)
Show business's response
Вадим Ахматдинов
Level 8 Local Expert
April 26, 2024
Осень вкусные роллы
Show business's response
Есения Златова
Level 5 Local Expert
January 26, 2024
Все нормально
Show business's response
Maksim Parfenov
Level 5 Local Expert
December 2, 2024
90% положительных отзывов накручено.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2