Search
Directions
Maps · Kazan · Cafes

Farfalla

Rating 4.2
130 ratings
Closed until tomorrow
+7 (919) 696-10-63
Show phone
City of Kazan, Ibragimova Avenue, 56 · floor 3
Save

Add photo or video

Cafe Farfalla, Kazan, photo
82 more
Overview
Menu
Photos
92
Reviews
106
Features

Menu

Updated yesterday
Пицца с телятиной Барбекю 32 см
928 ₽500 g
Паста с телятиной в томатах с овощами
548 ₽250 g
Сливочная креветка
548 ₽250 g
Сливочная курочка с грибами
548 ₽250 g
Сливочная с беконом
548 ₽250 g
Томатная с мидиями
548 ₽250 g
Пицца Маргарита с Моцареллой
778 ₽510 g
Пицца с креветками и мидиями 32 см
928 ₽500 g
Торт Медовый
278 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

City of Kazan, Ibragimova Avenue, 56floor 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (919) 696-10-63
Show phone
maram.su

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Kozya Sloboda
550 m
2
Kozya SlobodaYashlekSeverny Vokzal
ТРК Тандем
77 m
4
ТРК ТандемГуманитарный институт / ТРК ТандемМетро Козья СлободаЭнергетический университет / Метро Козья СлободаDekabristov Street
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Business lunch
Prices:average
Average bill:450–550 ₽
Types of delivery:Yandex.Eda, Delivery-club
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Иtle
Rating 5.0
Prosto
Rating 4.6
Pk
Rating 4.7
1st Gallery
Rating 5.0
City Lounge
Rating 4.5
Rating 4.2
130 ratings
Rate this place

106 reviews

By default
Максим М.
Level 7 Local Expert
May 21
Заходили давно, было неплохо. Зашли сегодня 21.05, заказали суп сливочный бекон, оказался отвратного вкуса, как будто порошковый. Так же заказали пасту с говядиной. Понесли быстро, хорошо ли? 🙃 неа. Просто макарохи подогрели, как и пару мелких кусочков говядины, на фото видно, что она уже заветрена. Хорошо если не отправимся. Позже дополню😅. Ценник космос для такой отвратной еды. Неплохой был только морсик, за 300 рэ!!! Это цена шашлыка млин. В общем очень разочарованы. Никому не советую туда вообще заходить, лучше бургеркинг по соседству. Молодец только официантка Виктория👍
1
iLuckyBoss
Level 27 Local Expert
April 12
Десерты невкусные. Не сладкие, не кислые. Из всего самое вкусное это чай ройбуш карамельный. Торт радуга провал. Пельмешки порция большая, но сами по себе без соуса без вкуса. Луковые кольца неплохие. Хорошо зажаренные. Прямо как в сетевых магазинах. Обслуживание вежливое. Но понять что же есть из десертов это целая загадка. iLuckyBoss не рекомендует.
2
Катя Плотникова
Level 3 Local Expert
January 18
Отмечала день рождение с друзьями, на всех приготовили блюда очень быстро и вкусно! Прекрасные дружелюбные и очень приятные официантки, а так же своевременное приготовление блюд, доступная цена, широкий ассортимент делают это кафе одним из самых лучших! Еще раз могу обратить внимание на то, как оперативно и заинтересованно работают официанты. Определенно буду рекомендовать своим знакомым! Удачи и процветания вашему заведению
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source