Search
Directions

Фамп

Overview
Photos
9
Reviews
14
Features
Rating 4.2
37 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Татьяна Куликова
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Благодарю за качественное обслуживание. Делала химчистку сидений, осталась довольна. Машина стала выглядеть гораздо лучше, чем при покупке. Дмитрий - волшебник и профессионал в своём деле. Желаю огромных успехов, однозначно буду посещать только это место!!!
Аня М.
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Мойка замечательная, но особенно хочу отметить персонал. Все очень вежливые, внимательные и ответственные. Видно, что любят свою работу и делают всё, чтобы клиент остался доволен. Машина чистая, салон сияет, и всё это благодаря профессионализму сотрудников.
1
Show business's response
Мария Телегина
Level 3 Local Expert
October 29, 2024
Спасибо огромное за качественное обслуживание. Уборка салона на высшем уровне. Сотрудники очень ответственно подходят к работе и всегда вежливы, бонусом делают приятные скидки.
Ангелина Кузнецова
Level 2 Local Expert
November 24, 2024
Отличная мойка! Качество на высоте, причем совсем недорого! Все сделали быстро, теперь машина как будто только из салона
Инкогнито 7787
Level 7 Local Expert
October 25, 2024
Все сделали быстро и недорого. Очень позитивные и имеют профессиональный подход. Итог помещения мойки - чистая нива шевроле 885
1
ANN.PANNN
Level 2 Local Expert
November 24, 2024
Спасибо большое! Была приятно удивлена Сделали все быстро,качественно Цены очень приятные Точно советую!
Шилов Виталий
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Непонятно работает мойка или нет. Графика работы нет, на звонок никто не отвечает, двери все заперты.
Варвара Джерики
Level 3 Local Expert
November 5, 2024
Обслужили качественно , недорого, а самое главное быстро Машина стала как новая!
Геннадий Балтабаев
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
Спасибо огромное за отличное обслуживание. Ребята молодцы. Помыли быстро и недорого.
Алексей Кулаков
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Прекрасное место за более чем адекватный ценник. Ребята большие молодцы,было очень приятно посетить! Успехов!
1
Валерон
Level 6 Local Expert
November 22, 2024
Заезжаю туда помыть машину, не первый раз. Все на высшем уровне, отзывчивые работники и сам хозяин автомойки!!!!!!!!!!! Советую. Да, кстати , и расценки очень радуют !!!!!!
С
саят наурузов
Level 2 Local Expert
October 14, 2021
Заехал помыть машину и сильно пожалел. 1. Пропылесосили ужасно. Такое ощушение вообще не трогали. Пластик и кузов весь в разводах . На мои замечание ответили не нравиться езжайте в другое место(((
1
Вячеслав Чашкин
Level 23 Local Expert
April 30, 2025
Норм, гостиница не плохая на 3 звезды был всего ночь, скорее всего это мотель около дороги, но мне машины спать не мишали, в низу кафе можно пообедать, ужинать, завтракать
Али
Level 9 Local Expert
September 14, 2021
Очень всё дорогое
1
  1. 1
  2. 2