Search
Directions

Фаис рест

Overview
Menu
News
1
Photos
32
Reviews
14
Features
Rating 4.4
19 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Расул А.
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Недавно были в данном заведении: Плюсы- еда очень вкусная, у каждой блюды есть свой отличительный вкус (не как в некоторых ресторанах, всё блюда с одинаковым вкусом). Все очень атмосферно , тихо. Персонал очень отзывчивый, всегда готовы помочь с выбором блюд. Есть своя парковка. Сервировка на столах и подача блюд поставлено очень хорошо. Минусы: надо расширить меню , но и тут нам объяснили, что ресторан открыт в техническом режиме . В общем и целом советую всем ценителями вкусной еды и хорошего обслуживания.
1
Show business's response
Tony J.
Level 11 Local Expert
May 4, 2025
Нет слов передать, на сколько вкусные были королевские креветки, даже соус от них съели. Очень приятная была официантка, вежливая 🥺
1
Show business's response
Саид
Level 11 Local Expert
July 4, 2025
Девиз ресторана, имидж ничто,алчность всё. Стойки сёмги,уже не стейк,а часть стейка и гарнир в стоимость не входит,а цена части стейка равна 2/3 килограмма сёмги. Такими темпами скоро кости будут отдельно оценивать.
3
Умукусум Ибрагимова
Level 2 Local Expert
March 3
Очень вкусно и красивая подача . Пицетта со страчелой очень понравилось и десерт Айс тарт фисташка малина 🌹🌹🌹
Show business's response
Шамиль Омаров
Level 4 Local Expert
February 11, 2025
Ресторан только открылся, еда вкусная, обслуживание хорошее, из минусов очень удобные диваны, не хотелось уходить
3
Аида Г
Level 9 Local Expert
August 5, 2025
Приятно удивил ресторан Очень вкусно и позавтракали и пообедали Выбор блюд - на 5
1
Show business's response
Amina Kra
Level 11 Local Expert
March 27, 2025
Место пока зеленое, открылось относительно недавно, кухня неплохая, хочется доработок, на столе не было салфеток, есть куда расти, но в целом неплохо.
1
Show business's response
Башир Т.
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Очень спокойная атмосфера, прекрасная кухня, шашлыки просто супер и в целом очень достойное место!
Show business's response
Осман Османов
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Всем советую посетить данный ресторан. Вкусная еда, хорошее обслуживание и уютная атмосфера!
2
Отвёртка Пупкина
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
спокойная атмосфера, приятный персонал, очень вкусная кухня. очень красивый интерьер, не похож на обычные заведения махачкалы саид ничего не понимает, видно не знает о чем говорит
1
Show business's response
Антон Антонов
Level 2 Local Expert
August 27, 2025
Прекрасное место… все на уровне: все красиво и очень вкусно. Словом — настоящий ресторан
Show business's response
Dina
Level 3 Local Expert
February 27, 2025
Вкусная еда,уютная атмосфера,вежливый персонал 👍👌 ❤️
2
Show business's response
Басиров М.
Level 4 Local Expert
February 16
Очень вкусно был сегодня очень все понравилось и обслуживание и еда
Show business's response
Наим гургунаев
Level 2 Local Expert
May 26
Очень уютное место, с вкусными блюдами 🤌🏻
Show business's response
  1. 1
  2. 2