Search
Directions

Facetune

Overview
Products and services
News
1
Photos
45
Reviews
67
Features
Rating 4.8
99 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Элисо А.
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Хороший результат, профессиональные косметологи, отсутсвие накладок! На качество, а не на поток! Редкая история. Сходила на авторский массаж лица и была приятно удивлена. Администратор встретила меня очень вежливо. Мастер Мия задала мне много вопросов о моих пожеланиях и противопоказаниях, и во время массажа она постоянно советовалась со мной, интересовалась моим самочувствием и отзывалась на мои просьбы. Сам массаж был просто потрясающий! 😍😍 Он был приятным и расслабляющим 😃🤤 После сеанса я почувствовала легкость и расслабленность. Плюс еще дали рекомендации по домашнему уходу и присвоили бьют-код. Внутри студии очень красиво и уютно. Я оценила приятное приглушенное освещение, атмосферу и вкусный чай после массажа. 🥰🥰 Мне очень понравилось, что не было никакого ощущения спешки или навязчивости.
1
Show business's response
Daniel
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
Отличный салон с великолепным сервисом. Отзывчивый персонал, приятный интерьер. Была на чистке и пилинге у мастера Алины. Пожалуй, это была одна из самых лучших оказанных услуг за весь мой косметологический путь)) Помимо высоких компетенций мастера хочу также отметить душевность и открытость косметолога. В общем, я супер довольна!👏🏼
Алла Шибаева
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
Косметолог Анна- маленькая фея- волшебница, я постоянная посетительница и мне очень нравится все процедуры, которые она делает. Всегда приветлива и доброжелательна. Мой фаворит- буккальный массаж лица, который буквально творит чудеса, а в исполнении Анны он прекрасен ( есть с чем сравнить).Прекрасный цвет и овал лица после него обеспечен, а релакс и отдых замечательно дополняют эту процедуру! Всем рекомендую
1
Show business's response
Тамирлан
Level 5 Local Expert
September 13, 2023
Ходил в пару студий, но здесь мне понравилось больше всего, при условии, что мне нужно ехать было (прост любитель массажа лица). Отбирал по классике - через Гугл карты. Прочитал в недавнем коме, что наливают шампанское, попался на крючок хаахахах. Приехал и, правда, милая девушка админ предложила шампанское. Я сел медленно распил бокал и уже с чувством довольства пошел умножать его на три) В итоге, получается, что массаж лица в кубе! Крутая тема. Приятно находиться в студии. Все стильно и чисто, как люблю. Только хотел, чтобы сделали на кресле, но повели в кабинет, думал, что так надо, оказывается можно было попросить
Show business's response
Мисс Крис
Level 4 Local Expert
September 9, 2023
Сегодня сходила уже на третий массаж лица и как оказалось - самый лучший рецепт молодости это не омолаживающие инъекции, а массаж лица, результат которого уже виден после 3-го посещения. И знаете, нет лучшего доказательства действия процедур, чем подруги, которых встречаешь спустя какое-то время, а они тебе сразу после задают вопрос: «Ты что-то вколола в лицо?», а ты в ответ: «это просто массаж лица и пилинги»)) 
Мне очень нравится салон Facetune, была у разных мастеров. У каждого своя техника и вайб. Каждый раз при встрече наливают шампанское, что делает мой день просто замечательным. Нигде не видела такого в салонах!!! За это просто отдельный респект) Чувствуешь себя нужной, на тебя не забивает боль, а очень внимательно относятся! Люблю!
Show business's response
Ульяна
Level 5 Local Expert
November 1, 2023
Была у косметолога Мии на расслаблящем массаже лица. Это невероятное блаженство🥰 После работы так расслабилась, сняла напряжение и наполнилась энергией. Мия очень заботливый, чуткий врач с нежными ручками и приятной теплой энергетикой. Еще поразил эффект от ее массажа -лицо подтянулось и ушла отечность. От души рекомендую авторский массаж Мии🫶
Show business's response
zybuliy
Level 4 Local Expert
September 2, 2023
Я не любитель оставлять отзывы… НО! Моя девушка так рассказывала про ощущение, которые испытываешь, что мне самому аж хотелось посетить(заказывал онлайн). На звонок ответила девушка. Все четко рассказала, ответила на вопросы(какой массаж лучше, что используют). Я, конечно, дуб дубом, но просто было интересно послушать и проверить качество обслуживания. Александра рассказала, что ее тепло встретили, предложили чай, шампанское 🍾 (это удивило на самом деле). Ну, и оценила качество массажа, сказала чуть ли не до оргаз**. В целом, скорее всего пойду сам, а там по качеству черкану если что.
Show business's response
Яна П.
Level 4 Local Expert
October 8, 2023
Была в салоне на днях у косметолога Анны, делали массаж лица, сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Время пролетело незаметно! У Анны очень нежные, волшебные ручки) результат ощутила на себе сразу после первой процедуры! Лицо свежее, подтянутое, сияет! Сразу взяла абонемент) Обязательно приведу свою маму, уверена, что она тоже оценит!Наконец-то нашла своего косметолога❤️
1
Show business's response
Эрдыни К.
Level 5 Local Expert
October 27, 2023
Первый раз был в этом салоне. Требовался уход косметолога, чтобы привести лицо в порядок после серии пилинг-терапии. Приятно удивил персонал салона. Все вежливые, с чувством такта, не наседали агрессивным продвижением своей продукцией. Сама процедура оказалась приятной, косметолог все объясняла для чего и почему она работает определенными средствами. Думаю для любого клиента это важно. Успехов вам! Благодарю!
2
Show business's response
Павел А.
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Был на массаже головы, получил максимальное расслабление от процедуры Очень настороженно относился к услуге, но могу сказать, что оно того стоит! Пацаны, рекомендую!
Татьяна Д.
Level 6 Local Expert
March 4, 2023
Салон замечательный! Замечательно всё! И внимание администратора, мастерство массажистов… Брала курс буквального и авторского массажей. Дополнительно после массажа делали электротоки, альгинатную маску. В итоге лифтинговый результат получился прекрасным. Овал подтянулся, отеки под глазами ушли. Так как прорабатывается воротниковая зона, то и боли в шейном отделе тоже ушли. Делала массаж у Анны и Ирины! Ирина поняла, что у меня проблема в Шейном отделе, пока на лице работала альгинатная маска, всё это время прорабатывала массажем проблемную воротниковую зону. Спасибо огромное! Мастера просто КОСМОС!!! Получаю комплементы от знакомых и не только:) этот салон рекомендую однозначно!
Show business's response
Olga Dovganich
Level 5 Local Expert
June 28, 2024
Ходила на глубокую чистку лица к Алине, почистили очень быстро, много осталось невычисленных пор, причем, время еще оставалось, на следующий день очень много всего воспалилось из того,что чистили, так как не до конца вычистили поры. Не рекомендую.
2
Дима
Level 2 Local Expert
September 20, 2023
Был первый раз массаже лица у косметолога Зары и хочу сказать, что оно того стоит: полный релакс и восстановление кожи лица, также глубокая очистка лица от загрязнений, что после процедур, кожа блестит от чистоты + вежливый персонал, что также порадовало
1
Show business's response
светлана
Level 9 Local Expert
October 12, 2023
Очень нравится посещать данную студию. Косметолог Зара прекрасный специалист своего дела. Волшебные руки!!! Бережное отношение к клиентам. Комфортно находиться в данном месте, чисто, красиво, уютно.
Show business's response
Ульяна Лещенко
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Неоднократно уже посещала студию Facetune. Все нравится. Администраторы на высшем уровне. Мастера - прелесть. Притянула и мужа. Теперь записываемся по очереди. Он отдыхает от души, а я радуюсь своей коже. Спасибо большое за сервис!
1
Show business's response
Галина Щукина
Level 2 Local Expert
September 5, 2023
Вчера была в салоне FACETUNE, делала чистку лица . Косметолог Анна отлично провела процедуру : безболезненно, аккуратно , очень доброжелательно . Лицо стало свежее , кожа задышала . Косметолог Анна очень приятная , спокойная и главное профессионал своего дела . Рекомендую . Очень довольна ,
1
Show business's response
Валерия Панова
Level 3 Local Expert
January 10, 2024
Ходила на авторский массаж. Супер кайф! Все понравилось! Мия и Анна очень нежные и заботливые девочки. Это те, у которых я была. У Мии теплые, а иногда даже горячие ладони и сильные пальцы. У Анны очень нежные ладони. Такой кайф кайфушный от этих прикосновений. В конце массажа покрывают лицо горячим полотенцем. А после ты, как только что проснувшийся младенец. 🥰🥰🥰
1
Show business's response
Алина Н.
Level 4 Local Expert
June 12, 2024
Алина, самый лучший косметолог! Делала у нее чистку и массаж, я в таком восторге не была никогда. На столько аккуратное и бережное отношение к клиентам. Если надо поговорит, если хочется тишины - помолчит. Процедуры выполняет отлично! Всем советую.
Ярослав Г.
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Я, как мужчина, долго искал место, где мог бы получить профессиональный и качественный уход за кожей лица. И я нашел именно то, что искал в Facetune. Классический и буккальный массаж лица, который я получил, был просто на уровне. Косметолог провел процедуры с должным вниманием к деталям. Все так, как я люблю, потому что сам работаю в индустрии красоты. Благодарен! И это отзыв, чисто от души душевно в душу!
2
Show business's response
elizaveta l.
Level 13 Local Expert
January 26, 2024
Была сегодня у косметолога Анны на ультразвуковой чистке, просто топ. За 30 минут и 2-500 р вышла с чистым, сияющим лицом. Буду ходить регулярно и попробую пилинги у них. Молодцы, большое спасибо!
Show business's response
Татьяна Ф.
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
Анна - мастер своего дела и очень приятный человек! Процедура чистки была комфортной, а результат на лицо! Администратор тоже приятная, в целом очень позитивное ощущение после посещения этого прекрасного салона!
Show business's response
Karina Kozhanova
Level 8 Local Expert
December 5, 2022
Сделала массаж пробный и альгинатную маску. Впечатления только положительные, администратор была очень мила, мастер Ирина просто супер! Массаж длится час и еще 15 минут буккального массажа, ненавязчиво рассказали о других услугах и рекомендовали процедуры под тип кожи. Однозначно стоит своих денег!
2
Show business's response
Ходус А.
Level 5 Local Expert
January 31, 2024
Очень кайфовая студия массажа, удобные отдельные комнатки с хорошим массажным столом. Мастер Анна делает обалденный массаж лица, особенно хорош после рабочего дня)
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
September 3, 2023
Очень приятная, душевная студия:)) Администраторы и мастера всегда приветливы и отзывчивы:) Единственный минус - плохо ловит интернет и иногда возникают проблемы с оплатой, поэтому при себе желательно иметь наличные или переводом) Большая благодарность мастеру Ане за ее чудесные руки и мой прекрасный овал лица:))
2
Show business's response
storozheva_aa
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Спасибо большое молодой и дружной команде Facetune. Во-первых, косметолог восхитительно сделал мне мезотерапию, а во-вторых, в конце процедуры, все так тепло общались, что я сама почувствовала вайб команды и сервис. Очень нравится такой подход.
1
Show business's response
Дарья Садилкина
Level 3 Local Expert
September 17, 2023
Пишу от души отзыв этой студии, потому мне, правда, понравилось. Это и сама мезотерапия, эффект просто на лицо, сразу после процедуры. Я была так удивлена. И эстетика студии. Все в серых цветах, крутые переливания контрастов. Короче, все здорово! Рекомендую! Мезотерапия топ!
Show business's response
Дарья Я
Level 2 Local Expert
September 17, 2023
Сегодня была на пилинге BioRePeel у мастера Зары: очень классное выполнение😊 спасибо за профессионализм! Это как когда приходишь к любимому парикмахеру: чувствуешь уверенность в результате👍 Сервис классный (отдельное спасибо за шампанское и ягодки - очень приятно:) )
1
Show business's response
M
Masha S.
Level 4 Local Expert
December 8, 2021
Очень понравился авторский массаж лица , решила повторить, записалась на следующий день онлайн, приехала, оставив 2 грудных детей (мамы поймут). администратор на входе сказала , что 2 дня подряд массаж делать нежелательно , что рекомендуют мне сделать уход. Я расстроилась, что мне не позвонили сразу после моей записи и не предупредили об этом, тк хотела именно массаж и узнав жто заранее, не поехала бы, но согласилась. В итоге мне сделали маску , которая стянула мне всю кожу и обещали лифтинг эффект. По итогу у меня на выходе стянутая очень очень сухая кожа , которая конечно будет создавать видимость лифтинг эффекта… и при оплате мне сказали, что с меня 6 тыс руб ))) то есть в 2 раза больше чем я изначально планировала потратить, записываясь на массаж. Я очень огорчена таким отношением, и больше не поеду в этот салон, хотя планировала там пройти курс массажей пока нахожусь в Москве.
4
Мария К.
Level 4 Local Expert
March 1, 2023
Сходила вчера в салон, сделала массаж и альгинатную маску. Косметолог Анна отлично выполнила работу! Отечность ушла, лицо увлажненное, расслабилась хорошо. Приятная атмосфера, спокойная, обязательно буду ходить!
Show business's response
Алексей К.
Level 3 Local Expert
February 21, 2023
Жена подарила мужской комплекс к 23 февраля. Ждать не стал Сходил сегодня. Никогда раньше в такие заведения не ходил, но что могу сказать. Я в восторге. Я прям отдохнул и насладился массажем, так же заметил, что моё уставшее лицо стало нормальным. Атмосферка тоже душевная. Массаж головы вообще фурор. Буду заходить теперь точно
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Спасибо косметологу Алине за чистку и массаж лица , очень приятный и компетентный мастер. Жена тоже в восторге.
Екатерина @stroinostuma
Level 7 Local Expert
December 30, 2023
Обожаю этот салон! Пришла после перелета, разбитая, за 50 минут пришла в себя, отек сошел. Рекомендую мастера Зару
Show business's response
Анастасия Щербакова
Level 6 Local Expert
March 28, 2024
Прекрасные специалисты, была на массаже тела у Жени, на массаже лица у Ани и Мии - превосходно! Спасибо.
1
Show business's response
Татьяна Кожухова
Level 8 Local Expert
December 25, 2022
Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедуры. Чистка лица - это не просто чистка, это целый ритуал! Уходовые средства очень качественные. Были проблемы на подбородке. Неоднократно обращалась к дерматологу. Не помогло. Здесь мне почистили лицо, а также дали много рекомендаций по уходу и поддержке лица в благоприятном состоянии. После первой процедуры очень заметны улучшения. Очень. Спасибо вам за вашу заботу за нашей красотой. Рекомендую! Очень довольна. Специалист работает на профессиональной линии косметических средств, что очень важно! Договорились о курсе пилингов. Спасибо, через нелелю я у Вас!!
1
2
Show business's response
ольга у.
Level 5 Local Expert
December 25, 2023
Отличное место, хожу уже не первый год, все девочки отлично делают массаж, все отзывчивые, очень внимательные. Очень рекомендую к посещению)
Show business's response
Н
Наталья Прохорова
Level 5 Local Expert
September 21, 2023
Сегодня посетила потрясающего специалиста Ирину🤩🤩🤩профессионал своего дела и высококвалифицированный мастер своего дела. Благо дарю🙏🙏🙏буду рекомендовать друзьям.
Show business's response
dolly<3
Level 4 Local Expert
August 14, 2021
Мастер Дарья хорошо сделала массаж, но все испортила предложив в конце вместо крема сыворотку) в итоге массаж за 3 тыс разово превратился в 4.3 тыс 😂😂😂 О цене на допуслугу надо предупреждать…. В след раз точно ни на что не соглашусь. Непорядочно….
8
Светлана Л.
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Косметолог Мия - очень приятная девушка и профессионал своего дела. Аккуратна и тщательно сделала чистку лица. Планирую еще к ней придти на уходовые процедуры
Show business's response
Румия З.
Level 3 Local Expert
October 6, 2023
Все очень понравилось. Хороший салон. Процедуры выполнялись со всеми требованиями и качеством. Чувствую, что время потратила не зря. Спасибо ☺️
1
Show business's response
Амилия
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Мастер Ирина -просто топ мастер . Неверотнвц массаж ,энэргктика рук . Благодарю студию за такого мастера )
Show business's response
Лана Лана
Level 3 Local Expert
June 12, 2024
Была на чистке лица у косметолога Алины, кожа просто сияет, у Алины просто золотые ручки, сделала все очень деликатно, спасибо ей огромное❤️
Дмитрий Гущин
Level 12 Local Expert
October 14, 2023
Система онлайн записи не работает. Администратор «проспала», время в выходной потеряно. Будем привыкать к другому месту.
1
Show business's response
M
Maikl M.
Level 4 Local Expert
September 5, 2021
Очень люблю этот салон, делаю там чистки и массажы. Релекс гарантирован. Девочки всегда стараются, удобная запись, спасибо
4
2
Екатерина Зданкевич
Level 4 Local Expert
November 15, 2023
Просто кабинет SOS) прекрасные мастера, прекрасные процедуры по потребности. Бережное внимание. Рекомендую.
Show business's response
Светлана Филатова
Level 5 Local Expert
May 4, 2023
Вчера была у мастера Ирина. Делала уход за лицом. Замечательно. Все девочки косметологи супер. Была у Ани, Зары, Ирины все просто молодцы.
Show business's response
Н
Наталья В.
Level 10 Local Expert
September 10, 2024
Для района место считаю дороговатым. Особенно учитывая особенности! Лицами заведения являются эскортницы. В отдельном кабинете массаж Вам сделают, только если вместе с буккальным, иначе будете лежать в общем зале на непонятном кресте, которое больше предназначено для коррекции бровей. В общем, комбинация Full House.
1
Анастасия А.
Level 9 Local Expert
December 24, 2021
Очень понравился массаж лица, который делала косметолог Наталия. Приветливые сотрудники
1
Show business's response
Елена Е.
Level 8 Local Expert
September 5, 2023
Мастер Ирина - невероятно талантливый мастер своего дела! Лицо подтянулось на затылок после её профессиональных рук😍 и чувствуется с какой любовью и отдачей специалист относится к своему делу! Восторг!
Show business's response
Дарья С.
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Очень классное место, уютно и чисто. Обслуживание и сервис 10/10🥰 буду всем советовать и рекомендовать.
Show business's response
Алина М.
Level 3 Local Expert
September 30, 2023
Приятное место. Массаж очень понравился! Сервис на высшем уровне! Спасибо)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2