Search
Directions

Face

Overview
Products and services
News
20
Photos
338
Reviews
716
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1057 ratings
Rate this place

716 reviews

By default
Ольга Казакова
Level 8 Local Expert
April 26
Прекрасное место. Посещаю мастера колориста Кристину и косметолога Карину, можно сказать на постоянной основе. Всегда вежливое обращение, красивое место, удобное расположение и конечно же вкусный кофе!!! Волосы стали здоровее, цвет красивый, в этот раз отходила аж пол года) С волосами обошла весь город и не только, рада, что так близко оказался прекрасный мастер. Самое главное, который горит своей работой и любит ее! Лицо так же моложе и свежее. Прекрасные губы и качество кожи. Девочки не навязывают лишнее, все только то, что делает запрос клиента более эффектным. Парень на ресепшн ну он очень милый)! Всегда поможет записаться в удобное время). Спасибо вашему коллективу, надеюсь на дальнейшую работу вместе! И с наступающим вас Новым годом! Кстати, здесь всегда люди и записаться не так просто) Дополняю, зашла к Кристине 29.04.26 и снова хочу меняться и снова хочу нового) И опять она смогла очень профессионально и классно выполнить и стрижку и окрашивание, уход. Кристина ты супер!
Show business's response
Юлия Х.
Level 6 Local Expert
June 22
Была вчера на стрижке у Светланы Ромашовой. Отличный мастер, сделала все, как я хотела! Сам салон уютный, персонал вежливый! Обязательно приду еще. Спустя полгода хотела бы добавить, что в этом салоне работает лучший мастер, Светлана!!!! Её волшебные ручки делают каждый раз отличную стрижку, которая долго держит форму и мне не приходится каждый день укладываться!!!!!!
Кристина К.
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Я хочу оставить искренний и тёплый отзыв о салоне, где мне делала чистку лица Карина Арменовна. Сам салон произвёл очень приятное впечатление: современно, чисто и уютно. Персонал очень доброжелательный, приветливый и профессиональный, сразу ощущается ответственность и любовь к своему делу. Карина Арменовна — настоящий мастер своего дела. Она обладает богатым опытом и внимательным подходом к клиенту. Перед началом процедуры она подробно обсудила мои проблемы кожи, спросила о возможных аллергиях и особенностях, что сразу вызвало доверие. Саму процедуру она проводила очень аккуратно, с заботой и вниманием к каждой детали. Во время чистки я чувствовала себя максимально комфортно: она постоянно следила за моими ощущениями, делала паузы, объясняла, что именно и зачем делает. Результат превзошёл все мои ожидания! Я искренне благодарна Карине Арменовне за её профессионализм, доброжелательность и заботу. Такой подход к клиентам — редкость! Обязательно рекомендую этот салон всем, кто ищет хорошего специалиста по уходу за кожей. Обещаю, что вернусь сюда снова! 🥰
1
1
Show business's response
Саид Руди
Level 3 Local Expert
January 30
Решил сделать впервые завивку и искал место с хорошими отзывами и нашел это место. Мне нужно было в опредкоенный день, но в этот день у мастера был выходной, но они вошли в положение и мастер смог выйти ради одного человека на смену. Всю процедуру я волновался очень сильно но меня все время успокаивали и все объясняли! Светлана очень приветливая добрая и с очень большим опытом в своем деле !! Она сделала все идеально , именно так как я хотел , объяснила как ухаживать и как что делать в будущем. Скажу что тут работают одни професионалы которые знают свое дело!!😍
Show business's response
Дарья М.
Level 10 Local Expert
December 28, 2024
Отличный салон. Хожу у ним когда у них еще было другое название. Хорошее и доброжелательное отношение. Всегда найдут время, даже когда везде все забито ( особенно перед праздниками) Кристиночка, колорист с огромной буквы. Любит свою работу и выполняет окрашивание любой сложности. 4 года назад она исправила мне многолетние неудачные окрашивания в разные цвета и вывела в чистый блонд. Пробовала у нее разные техники окрашивания и разные цвета. Всегда выхожу из салона со словами ВАУ...
Show business's response
Ольга Давыдова
Level 3 Local Expert
May 3, 2025
Была сегодня на стрижке и окрашивание у Кристины. Я безумно довольна стрижкой, очень переживала, что будет не то что нужно. Но все получилось как мне надо, а окрашивание вообще не поняла как так попала в тон, спросила 3 понравившихся тонов и получилось идеально 😍 в общем я в восторге от мастера. Так же ребята предложили чай/кофе, очень приятно было! Администратор всю информацию выслал на ватсап, что удобно. 🙏
Show business's response
Nadoyan190996
Level 3 Local Expert
February 12
Любимый салон , мастера все очень приветливы , косметолог Карина очень хороший мастер , после нее кожа всегда сияет как никогда , недавно делала губы , исправляла чужую работу , очень довольна и благодарна ей !
Show business's response
xxx
Level 3 Local Expert
January 9
Не первый раз посещаю процедуры у Карины Арменовны. Восхитительный косметолог, выполняет свою работу очень деликатно, врач с легкой рукой я бы сказала) Весь персонал очень вежливый и позитивный, это радует.
Show business's response
Карина Будильникова
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Замечательный салон, оформление со вкусом, всегда чисто. Персонал вежливый и доброжелательный. Мастера профессионалы в своём деле. Отдельное спасибо мастеру Ромашовой Светлане. Всегда прислушивается к пожеланиям клиента и при необходимости даст совет какая стрижка тебе больше подойдёт У мастера Карины делала коррекцию и окрашивание бровей. Делает очень аккуратно, быстро и красиво. У девушки очень легкая рука, делает почти безболезненно
Show business's response
Дарья Ткачева
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Всем добрый день! Хожу к Карине Арменовне уже 3 месяц на курс лазерной эпиляции и брови. Что хочу сказать : Карина Арменовна настоящий мастер своего дела. Всегда говорит и делает так,как будет лучше клиенту(в наше время истинное желание помочь клиенту,а не просто заработать деньги,встречаешь не очень часто). Все мои процедуры красоты проходят в очень приятной атмосфере и с приятными беседами. Приходя в салон я отдыхаю душой и телом (несмотря на то,что во время процедуры бывает иногда больно,но это из-за того,что мастер хочет сделать как лучше мне). Хочу сказать огромное спасибо Карине Арменовне и всем коллективу салона красоты!!!
1
Show business's response
Tamara Karaseva
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Сегодня я впервые посетила салон Face, для того, чтобы сделать маникюр. Живу в Москве, сейчас нахожусь на даче со сломанной ногой. Приехала в салон с костылями, ну не могла я уже смотреть на свои неухоженные руки. Итак, мне очень понравился салон! Начиная с администратора, молодого человека! Внимательный, заботливый, помог мне разместиться в кресле, подвинул так, чтобы мне было удобно! Маникюр сделала мастер отлично!!! Нет ни одной претензии. Качественно, аккуратно, красиво. Я ехала с намерением сделать гигиенический маникюр с лечебным покрытием, а уехала с блестящими ноготками с элементами дизайна и ничуть не жалею об этом!!! Буду ездить сюда на маникюр однозначно!!!!
2
Show business's response
Виргиния Бакайтите
Level 2 Local Expert
January 18, 2025
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность косметологу Карине, а также ее маме.вчера вечером она просто спасла мою дочку. У нас в одном ушке медицинский гвоздик попал прям внутрь, пошло покраснение ушка, был гной и кровь, человек в свой не рабочий день оказал нам помощь и извлекла сережку из ушка. А так неизвестно к чему бы это привело. Дочка осталась очень довольна, ее угостили конфетками, дали граммоту. Особое спасибо за тепло, заботу и внимание, ребенок очень полюбил этих волшебниц. Карина просто спасла нас!!!! Целый час она нами занималась. Спасибо вам огромное. Не хватит слов благодарности, теперь только к вам в салон.
1
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Прокалывала уши в этом салоне у мастера Карины, мне всё понравилось. Мастер сделала всё быстро и аккуратно, рассказала про дальнейший уход и различные нюансы, и администратор дополнительно дал памятку на бумаге. Прошло пару дней, тьфу-тьфу с проколами вроде всё в порядке. Салон чистый и приятный, играет приятная музыка, цена за серьги и сам прокол меня тоже устроила. Первое впечатление хорошее, возможно, приду ещё за какими-нибудь услугами)
Show business's response
Гульнара Никульникова
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Делала коррекцию бровей. Мастер очень внимательно подошла к моей просьбе, учла все мои пожелания по форме. Результат получился именно таким, как я и хотела. Бровки выглядят аккуратно и естественно. Повезло познакомиться со Светланой!Огромный профессионал своего дела! В выборе стрижки и окрашивании доверяю полностью и каждый раз результат превосходит все ожидания! Рекомендую, 100% не пожалеете!!!
Show business's response
Полина У.
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Впервые делала маникюр у мастера Варсанян Кристины. Быстро, аккуратно, качественно и именно то, что я просила по форме. Я в восторге, сделала уже две записи к ней на будущее. Она универсальный профессионал, так как я в профиле видела, что она колорист с хорошими отзывами. Так что я еще и на покраску сразу к ней записалась.
Show business's response
Альбина
Level 3 Local Expert
June 22, 2025
Девочки, если вы раздумываете, идти ли в этот салон — однозначно идите! Обслуживание на высоте, интерьер стильный и уютный. Я делала стрижку и окрашивание у мастера Светланы — осталась в полном восторге. Она всё подробно объясняла, советовалась со мной, показывала примеры и старалась добиться максимально хорошего результата. Приятная атмосфера, лёгкое общение и профессиональный подход. Мне всё очень понравилось! 😍
Show business's response
Ксения
Level 18 Local Expert
November 21, 2025
Очень уютное, чистое, светлое место. Мастер работала быстро и аккуратно. Очень хорошо прошла чистка лица. Дала пару дельных советов. Всем советую.
Show business's response
Наташа А.22
Level 5 Local Expert
January 21
Кристина Варсанян -топ мастер салона Face. Высококвалифицированный специалист. Четко понимает какая стрижка подойдет, грамотно подбирет оттенок. Мне очень понравилось.
1
Show business's response
Alexandra S.
Level 5 Local Expert
January 11
Очень приятный мастер Светлана Ромашова. Стригла дочерей, профессиональная работа и индивидуальный подход, девочки остались под большим и приятным впечатлением. Прийдем еще
Show business's response
Оксана Голубева
Level 3 Local Expert
January 11
Сегодня я была на стрижке у Светланы, просто восторг, наконец-то я нашла в нашем городе своего мастера. Обязательно вернусь! Благодарю, все очень понравилось, и салон и обслуживание и мастер🔥
Show business's response
Софья
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Посетила салон красоты и записалась на процедуру окрашивания и коррекции бровей к мастеру Карине. Осталась довольна работой профессионала. Атмосфера в салоне приятная, обстановка уютная, персонал внимателен и приветлив. Общение с Кариной прошло легко и непринужденно, все мои пожелания были услышаны и реализованы наилучшим образом. Рекомендую!
1
1
Show business's response
Виктория Кузьменко
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Хочу поделиться своим опытом контурной пластики губ в вашем салоне! Процедура превзошла все мои ожидания - несмотря на все мои страхи. Мастер провел все очень аккуратно и профессионально. Результат получился просто потрясающий - губы выглядят очень естественно, никаких неестественных контуров или эффекта "утиных губ". Особенно хочу отметить внимательное отношение персонала и подробную консультацию перед процедурой. подробно рассказали о препарате, процессе восстановления и дали ценные рекомендации по уходу. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный результат и профессиональный подход. Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые делают акцент на естественности и гармонии. Спасибо за мою новую улыбку!
Show business's response
Ольга М.
Level 10 Local Expert
February 11, 2025
Отличный массаж лица! Мастер Анжела очень компетентный 🥰 персонал вежливый, атмосфера приятная. Обслуживание 5 баллов. Косметолог Анжела профессионал своего дела. Подбирает процедуры именно под тип и возраст кожи. Дает рекомендации по уходу. Давно искала такого увлеченного своим делом человека. Большая благодарность.
3
Show business's response
Елена Дворецкая
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
Хочу выразить благодарность и восхищение работой Светланы. Изменили образ, новая стрижка и окрашивание. Очень всё понравилось. Замечательный результат. Окрашиванием любуюсь теперь. Вышла из салона другим человеком, обновлённая и счастливая. Спасибо большое! Ещё дочку 6 лет подстригли и мужа. Все довольные и красивые.
2
Show business's response
Елена Шапкина
Level 6 Local Expert
June 26, 2025
Отличное место. Очень компетентные сотрудники. Начиная с администратора, который ответил на все вопросы и был очень приветлив и вежлив и конечно мастер Карина! Мастер своего дела. Сделала мне шикарные брови и ушки прокололи. Спасибо большое. Теперь думаю только к вам.
1
Show business's response
Алла К.
Level 4 Local Expert
July 2, 2025
Очень приятный салон, чисто, уютно, вежливый персонал и учтивый администратор. Очень понравился мастер Карина Арменовна, делали пирсинг пупка и прокол ушей, всё чётко, профессионально, аккуратно, дала рекомендации по уходу, внимательный подход, приятное общение. С удовольствием будем рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым!
1
Show business's response
Иванов Денис
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
Очень доволен стрижкой! Мастер учёл все мои пожелания, форма получилась аккуратная и стильная. Видно, что работают профессионалы — всё сделали быстро и качественно. Атмосфера в салоне приятная, персонал доброжелательный. Обязательно приду ещё раз!
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
Очень хорошие мастера, особенно Кристина - стилист и делает коррекцию бровей. Делала чистку лица у косметолога Карины. Всё понравилось и по це и качеству услуг. Ещё отличная атмосфера - стильный ремонт. Посещаю этот салон уже давно.
Show business's response
Ариана Маркосян
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Нечаянно наткнулась на данный центр красоты и косметологии. Посетила процедуру ламинирование бровей (Карина Арменовна). Осталась очень довольна: 1. Качество работы 2. Процесс 3. Специалист с медицинским образованием! 4. Результат 5. Общение Спасибо! Обязательно приду ещё раз!
Show business's response
Kurudimova Екатерина
Level 11 Local Expert
April 22, 2025
Это очень хороший салон ,мастер по бровям вообще огонь ,настолько комфортное место ,рекомендую ! Делала чистку лица ,плюс пилинг ,результат на лицо отличный,Мастеру Карине отдельное спасибо ❤️,делаю маникюр теперь только тут) была у всех мастеров ,все супер мастера ❤️🫂
2
Show business's response
Ольга Серова
Level 6 Local Expert
December 22, 2024
Прокалывали сегодня ушки, дочке 3,5 года. Всё прошло чудесно! На ресепшене приветливый, вежливый молодой человек дал выбрать серьги, замечательная девушка косметолог всё рассказала, дочку во время процедуры заболтала. И когда в ушка уже блестели серёжечки, выдали красивый именной сертификат, угостили конфетой и сфотографировали на фоне красивой ёлочки. В общем ребёнок в восторге. Большое спасибо!
Show business's response
Лариса Калинина
Level 7 Local Expert
May 5, 2025
Очень атмосферно и красиво! Мне понравилось в этом салоне. Но самое главное, я впервые была на таком скоростном маникюре. При этом, маникюр был качественно сделан и совершенно безболезненно. Спасибо огромное Алене! Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Е
Елизавета Фирсова
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Кристина Варсанян-мастер, которого давно искала и теперь постоянно хожу только к ней! Грамотно окрашивает и подбирает цвета. Приятное и комфортное общение. Может дать много советов по уходу. Также выражаю благодарность всему составу и администратору Спартаку. Всегда поддерживает хорошее настроение и вежливо общается с посетителями. Спасибо!
Show business's response
Анна Гурова
Level 12 Local Expert
March 25, 2025
Салон и обслуживание, косметолог Карина всё вместе произвело очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, мастер своего дела, в руки которого можно смело довериться. Процедуры были проведены с соблюдением всех норм, безболезненно и комфортно. Рекомендую однозначно!!!
1
Show business's response
Сергей Долгоп
Level 6 Local Expert
March 1
Каждый месяц хожу на стрижку с Светлане, вежливый и ответственный профессионал, как всегда все сделала на высшем уровне, рекомендую!!!
Show business's response
Татьяна Филимонова
Level 4 Local Expert
March 26
Хожу к Кристине на стрижку и окрашивание. Все нравится,чётко, аккуратно, профессионально. Учитываются все мои пожелания — большое спасибо!
Show business's response
Ирина Г.
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Добрый день! Хочу оставить самый положительный отзыв и благодарность мастеру Кристине , которая смело взялась за исправление предыдущего результата моего цвета волос, который мне сделали в другом салоне.Кристина не только исправила цвет волос, но и попала в точку того цвета волос, которого я годами хотела и перепробовала десятки мастеров для этого. Благодарю вас, Кристина ! Салон рекомендую!
1
Show business's response
Людмила Малютина
Level 2 Local Expert
February 15
Возобновила свои посещения в салон. Кристина ,как всегда, на высоте. Окрашивание и стрижка были на ее усмотрение и результат не заставил себя ждать. Все классно!!!!!
Show business's response
Людмила Лебедева
Level 7 Local Expert
March 30, 2025
Здравствуйте! Делала первый раз лазерную эпиляцию, процедура прошла отлично. Косметолог, профессиональная своего дела, очень внимательна всю процедуру, ответила на всё мои вопросы. Меня понравилось!!! Спасибо.
1
Show business's response
Дарья П.
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Были сегодня на прокалывании ушек дочке 8 лет. Хоть и долго собирались с силами, но прийдя в салон, дочка начала нервничать и вообще заявила, что нужно уходить. Огромное спасибо мастеру Карине, она очень позитивная, классная девушка. Уговорила, заговорила дочку, она и не поняла, что уже всё произошло. Огромное спасибо мастеру! Да, нам еще и грамоту же дали.
Show business's response
Рамзи
Level 5 Local Expert
June 25, 2025
Супер комфортный мастер Лидия. Сняла стресс перед важным событием. Здорово пошутили, посмеялись. Макияж и прическа были просто вау. Очень советую ее. Все комфортно, качественно и быстро)
Show business's response
лариса колобашкина
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Сегодня впервые была на педикюре в салоне, очень вежливый парень на ресепшене, предложили чай, кофе, мастер Кристина прекрасно выполнила педикюр, очень комфортно было общаться с ней, удобное кресло, спасибо за отличную работу!!!
Show business's response
Фатиме Мустафаева
Level 2 Local Expert
May 18, 2025
Сегодня в первый раз посетила этот салон. Очень понравилась атмосфера. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Мастер маникюра Алёна и мастер стрижки Кристина знают своё дело. Рада что выбрала этот салон. Впечатления только положительные.
Show business's response
Ксения Шадрова
Level 3 Local Expert
May 31
Прокалывали крыло носа. Мастер очень вежливая, прекрасная девушка, профессионал своего дела. Все объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила. Приду еще на прокол!
2
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Уже несколько раз стриглась у мастера Кристины. Она - знаток своего дела, стрижёт быстро и аккуратно, а главное прислушивается к пожеланиям - нет такого, что просишь отрезать 2 см, а отрезают 15.
1
Show business's response
Марина Мокропуло
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
В очередной раз я пришла на окрашивание к мастеру Кристине и хочу сказать, что эта девушка просто колорист от Бога👌. Она всегда учитывает состояние волос и подскажет и посоветует и сделает процедуры так, что в дальнейшем эффект " Вау " будет радовать на долго 😊.
1
Show business's response
Мария И.
Level 8 Local Expert
December 29, 2024
К мастеру вопросов нет - девушка Кристина очень приятная, быстро и хорошо выполнила свою работу, стрижка хоть и базовая, но вышло красиво) Немного испортило впечатление, что пришла я вовремя, а пригласили меня только через 15 минут.
Show business's response
Дина Тихонова
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Центр красоты Face - красивый, новый, просторный, оборудованный, чистый. Персонал приятный и доброжелательный. Стилист Светлана - энергичная, креативная, с большим опытом и вкусом. Спасибо. Радуйте и процветайте!
1
1
Show business's response
Александра Гетун
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Стриглась сегодня в этом салоне и осталась в восторге! Мастер кроме стрижки давала много подсказок по уходу за волосами, была вежлива и внимательна, сделала даже лучше, чем я хотела. Еще ни раз вернусь в этот салон.
1
Show business's response
Гульнара Н.
Level 4 Local Expert
November 28, 2024
Первый раз в этом салоне. Записалась к косметологу Карине на бровки, сказать что это мастер своего дела, ничего не сказать! На столько профессионально и быстро всё было оформлено! Супер профессионал! Теперь только к ней! Так же было окрашивание и стрижка у стилиста Светланы, на столько подобрала цвет и стрижку, что я до сих пор в эйфории! Отдельная благодарность администратору, очень вежливый и компетентный молодой человек! Нашла свой салон! Теперь только туда! Спасибо! Вы лучшие! Успехов и процветания вам!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6