Search
Directions

Fabrika ulybok

Overview
Products and services
News
4
Photos
20
Reviews
844
Features
Rating 4.8
2528 ratings
Rate this place

844 reviews

By default
Юлия Морозова
Level 10 Local Expert
September 11, 2025
Обращалась к хирургу стоматологу Арсич Марине Олеговне для удаления зуба. Сразу поразило спокойствие и чёткая организация приема: консультация, объяснение целей и рисков, расчёт времени процедуры. Само удаление прошло быстро и безболезненно благодаря современным методам анестезии и профессионализму врача. После процедуры получила понятные рекомендации по уходу и обезболиванию, что помогло в течение первых дней. Благодарю руководителя клиники за организацию слаженной работы.
4
Show business's response
Светлана Никулина
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
14.09.2025 была на удалении зуба у доктора Габашева Вадима Михайловича, очень переживала, но все прошло как нельзя лучше, прямо в кресле сделали рентген перед удалением и после удаления, чтобы убедиться, что ничего не осталось, во время удаления общался со мной, немного успокаивал, попросила потом показать зуб - показали) После удаления выдал рекомендации и прописал обезболивающее. Сегодня, на второй день после удаления, чувствую себя хорошо, ничего не опухло, думаю все заживет прекрасно. По цене - тоже хорошо, я думала, что выйдет дороже, но цена приемлемая. Резюмируя, хочу сказать, что учитывая, что зуб был довольно сложен (как мне кажется) в удалении, все прошло довольно быстро, безболезненно, реабилитация протекает хорошо, почему считаю справедливым поставить пять звезд. В будущем планирую вернуться в эту клинику за лечением. Вадим Михайлович и его ассистент (имени, к сожалению, не знаю) Вам большое спасибо!
1
Show business's response
Алексей Емелин
Level 4 Local Expert
February 18
Был на приёме у Чукаевой Марины Сергеевны, доктор хороший специалист, восстановил мне зуб , который был на половину разрушен. Сделал всё аккуратно. Спасибо большое , Марина Сергеевна. Удачи Вам в работе и благодарных пациентов.
1
Show business's response
Оксана Алексеева
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
Была на приеме у Синозацкой Юлии Александровны.Доктор невероятно располагает к себе своей тактичностью и добродушием.Достаточно компетентный и квалифицированный врач.Помогла разобраться в причинах вызвавших мою проблему.
Show business's response
А
Александр Меликянц
Level 8 Local Expert
February 14, 2025
Тот случай, когда и внешний вид с улицы, и название организации никак не соответствует ее содержанию. Попал туда случайно. И нашел очень широкий выбор врачей, обследований, анализов, высококлассную работу всех сотрудников и адекватные цены. Удобная стоянка на территории. Отличный медцентр. Теперь буду им пользоваться.
3
1
Show business's response
Светлана Зенина
Level 5 Local Expert
January 6
Хорошая клиника, недалеко от дома, где можно сделать все виды обследование. Была у дерматолога(хорошая врач, хоть и молодая). Была аллергия на солнце. Она помогла мне. УЗИ делала и МРТ. Всё хорошо.
Show business's response
Артем Ковалев
Level 4 Local Expert
October 31, 2025
Расскажу по отдел стоматологии. Вчера был на приеме у врача Габашева Вадима Михайловича. Приходил с удалением камней и налета на зубах. Услуга выполнена на отлично, постоянно уделял внимание состоянию пациента (больно/не больно), объяснял свои действия, каждое движение было аккуратным, было место даже для юмора (разряжало обстановку). Цена как и в других хороших клиниках. Лично остался доволен. Отдельно скажу про специалиста Байдана Всеволода Вячеславовича. Делал у него пломбирования каналов, удаление зуба мудрости, обычного зуба. Услуга проходит с высоким профессионализмом,лёгкой рукой, контролированием боли пациента и качественной анестезией. Подводя итог, хочу сказать,что если и выбирать стоматологических специалистов то их.)
2
Show business's response
прр пго
Level 2 Local Expert
March 22, 2025
Добрый день чистота согласна на уровне , на рецепшене девочки очень приятные все бы замечательно , ер считаю , что за приём неврологу Дубинину Спргею Владимировичу впустую выброшенные деньги(а всетаки пенсионерка) случился приступ головной боли , и чтобы не ждать бесплатного доктора , решила пойти в Фабрику улыбок... направил на мрт головного мозга в диагностическом центре м.Митино ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ , за что могу сказать спасибо , пришлаикинему со снимком сказал , это не ко мне инсульта нет , опухоли нет, даже ничего не выписал...., но ренгенолог мне предложила консультацию сосудистого хирурга.., там мне поставили диагноз и назначили лечение... доктор Дубинин посмотрев снимок сказал ничего страшного все хорошо идите..., я ещё и кардиолог..., на самом деле у меня почти нет оттока крови головы с двух сторон... жаль потраченных денег... с уважением Кобелева Наталья
4
Елена Шимко
Level 2 Local Expert
December 9, 2025
Была у стоматолога Габашева Вадима Михайловича. Он как-то сразу понял , что у меня высокое давление, предложил сначала измерить его, в итоге давление оказалось большим, я даже не думала, что у меня есть с этим проблемы, мне дали выпить корвалол, я посидела минут 20 и давление снизилось, дальше мне уже полечили зуб. Меня впечатлило, что благодаря обычному визиту к стоматологу и его совету срочно сходить к кардиологу - я вовремя узнала, что у меня есть проблемы с сосудами сердца и мне уже назначили лечение. Очень благодарю Вадима Михайловича за то, что уделил мне столько сил, времени и внимания!
2
Show business's response
Виктория Ширяева
Level 8 Local Expert
April 29, 2025
Отличный медицинский центр . Цены адекватные. Все делается быстро и качественно. Персонал хороший, приятно общаются. В самом медицинском центре все чисто и аккуратно. Всегда есть чистые бахилы , гардеробная просторная . В общем все на пять с плюсом
3
2
Show business's response
А
Анна Кулагина
Level 3 Local Expert
March 2
Фабрика улыбок, мне ваш сотрудник испортил зуб. Я лечила у Чукаевой Марины Сергеевны пришла с болью в зубе, которая предыдущая ваш врач мне его лечила( она делала пломбу, которая в итоге отошла и цапапала мне язык) За исправлением этой ситуации, меня записали к другому врачу и это был врач Чукаева Марина Сергеевна, далее мне переделала пломбу по гарантии, а после этого у меня еще сильнее заболел зуб, я к ней пришла через пару дней и она начала мне удалять нервы в зубе. В итоге, я третьего врача посетила и он мне тоже самое сказал, что и другие - Только удаление зуба. Перелечивать его нет смысла. Я так уже устала от боли в зубе… Никогда не думала, что буду писать такой отзыв. Отредактировано - Деньги мне за услугу вернули, компенсацию на исправление не было предложено. Здоровье человека всё-таки не шутка какая-то. Видимо, шутка.
2
Show business's response
Ника
Level 7 Local Expert
April 26
Дорого и не сердито, из всех посещений понравился доктор лор, мужчина. Спасибо большое за внимательный подход. Стоматологи денег дерут, из здорового зубы пытаются сделать не жильца и вставить имплантат! Администраторы вечно ничего не знают
2
Show business's response
ИрШа6653
Level 7 Local Expert
April 8
Клиентоориентированность стала на «0»! Попросили приехать пораньше времени приема (назначено было к 15:30 — врач Осипова ГМ); приехала в 15:15 для проверки возможных изменений в Договоре); их не было, всё быстро завершилось. Пошла ждать своего времени; ровно в 15:31 постучалась в кабинет, голос попросил подождать. Подождала до 15:45 и ушла, так как никто не объяснился по поводу задержки времени приёма и траты моего времени впустую. Сказала на ресепшене о том, что ухожу, так как ждать больше нет времени; меня окинули взглядом, ни слова, ни пол слова не сказав по поводу моего ожидания. Как же так? Это так вам ценны свои клиенты, которые давно посещают данный медцентр?! Это нормально? Такое обращение противно! Придется искать альтернативу «Фабрике улыбок»! Почему так происходит?
1
1
Show business's response
Ирина Алекс
Level 3 Local Expert
January 24
Супруг был на приеме 23.01 у стоматолога Чукаевой. Сделали рентген и больше не помогли, предложили удалить зуб, который можно лечить. Никакой помощи, никаких рекомендаций. Никаких гарантий врач не дает. Пришел с острой болью. Разочаровались, больше не придем. Прошу прислать снимок на почту, но на это нужно 30 дней по регламенту.«Спасибо» за сервис и «профессионализм»
3
1
Кристина Матвеева
Level 3 Local Expert
January 31
Была записана на прием к стоматологу- хирургу Бородкиной Алене. Терапевт направил на консультацию для дальнейшего удаления зуба мудрости , причина - глубокий кариес. Данный доктор не сделала снимок зуба . После осмотра сказала что никакого кариеса нет и надо лучше чистить зубы. Очень странно , что доктор не может отличить налет не зубе от кариеса . И если нет уверенности в диагнозе - всегда можно сделать снимок . В общем , крайне не советую данного доктора . К слову, на зубе мудрости действительно был кариес и зуб удален другим доктором .
3
1
Show business's response
Татьяна Афанасьева
Level 2 Local Expert
February 27, 2025
Врача - стоматолога Азизова рекомендую всем! Быстро, качественно и бесполезненно, первый раз такое что не больно от слова совсем , лечил зуб, ставил пломбу,оооочень быстро и повторюсь качественно! Спасибо! Теперь только у него буду лечится) С ув.Татьяна)
3
2
Show business's response
А
Андрей
Level 4 Local Expert
June 2
Самая лучшая клиника. Порядочное, профессиональное, добросовестное отношение и работа на высочайшем уровне. Сколько лет с ними и не устаю удивляться. Спасибо любимая "Фабрика улыбок".
Show business's response
Марина А.
Level 3 Local Expert
February 6
Не могу промолчать. Если вы собираетесь в офис в Нахабино, одевайте верхнюю одежду, которую не жалко, что её украдут (например телогрейку). Пришли на приём 6 февраля 26 года. Персонал потребовал повесить шубу в гардероб, в котором весят вешалки и нет даже камеры. Любой входит и забирает ваши вещи. Камера только в коридоре, что не облегчит потом ваших проблем в поисках своего имущества. Свернула шубу и сидела в коридоре, держа её в руках. Вызвал врач, оставила её в коридоре под камерой, но персонал позвонил врачу и ппотребовал выйти от врача и вешать шубу в гардероб. Попросила вызвать управляющего (время 10:00 утра). Ждала 15 минут, управляющего так и не дождалась. Врачи, может быть, и хорошие, но отношение к людям отвратительное!!!
4
Show business's response
Екатерина Владимировна
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Была на приеме 27.01.2024 у стоматолога Арсич. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Удалила зуб так, что я ничего не почувствовала . На приеме подбадривала, рассказывала все свои действия . Очень приятно , когда к тебе относятся с добротой . Спасибо за доброжелательный подход и профессионализм.
1
Наталья Захарова
Level 6 Local Expert
February 28
Удаляла сложный зуб у Арсич Марины Олеговны. Процедуру прошла легко и безболезненно. А рядом с таким внимательным и профессиональным доктором и не страшно. После не было боли, отеков и синяков.
Show business's response
Марина
Level 8 Local Expert
November 15, 2025
Я хочу выразить благодарность врачу - терапевту Стромову Юрию Александровичу. Это не только врач- профессионал, но Юрий Александрович очень хороший человек, который неравнодушен к чужим проблем. Он мне очень помог в непростой жизненной ситуации.Спасибо Вам огромное , Юрий Александрович!
3
Show business's response
Константин С.
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Был на приеме у стоматолога Габашева В.М. (я с детства очень боялся ходить к зубному) он с порога понял, что я волнуюсь и постарался создать очень дружелюбную и комфортную атмосферу, ответил на все мои вопросы, даже рассказал, что именно он будет делать и с какими ощущениями на каждом этапе лечения я столкнусь. Просто по-человечески огромное ему спасибо!
1
2
Show business's response
Мarina Titova
Level 3 Local Expert
April 28
Была в клинике у стоматолога Авакяна Карена Лёвовича. Очень чуткий и веселый специалист. Профессионально и безболезненно вырывает зубы, всем советую ❤️😄
1
Show business's response
Tatijna Capljna
Level 20 Local Expert
July 27, 2024
Рабаданова Зайнаб Курбановна доктор от Бога 🙏 , профессионал своего дела , все манипуляции проводит на высшем уровне . Очень приятная в общении , внимательно выслушивает жалобы, аккуратно безболезненно проводит осмотр , всё подробно рассказывает и объясняет , даёт советы и рекомендации . Зайнаб Курбановна всегда встречает и провожает с доброжелательной улыбкой . Благодарю вас 🌹 за заботу и такое тёплое отношение , к вам всегда хочется идти на приём . Дай Бог 🙏 вам крепкого здоровья и всего самого доброго , чтобы вас беды и несчастья обходили стороной 🙏 .
14
3
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
October 4, 2025
Хочу оставить очередной восторженный отзыв о враче Сухановой М.Э. На днях, была процедура ЭХО ГСГ. Процедура, о которой столько страшилок, прошла максимально комфортно. Всё благодаря мастерству врача! Огромная благодарность за бережное отношение и золотые руки! ♥️♥️♥️
Show business's response
Sergey M
Level 9 Local Expert
October 29, 2025
Хороший медицинский центр. Много специалистов и все приёмы вовремя, по крайней мере со стороны персонала. Вежливые, внимательные. Цены такие же, как и в других платных мед центрах. Спасибо
Светлана Д.
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Дочь обратилась в клинику к стоматологу с острой болью , на что в регистратуре ей было отказано в приеме врача , работник сказала прием только по записи ! Не пригласив и не узнав у врача может ли он принять с острой болью . Запись нужно было ждать до следующего дня! Обратилась 13.08.2025 года в 14:30 , девушка на ресепшене сидела справа . Просьба принять меры , чтобы с другими пациентами не поступала также .
5
1
Павел
Level 7 Local Expert
June 16, 2025
Хамство, непрофессионализм и вранье - девиз Фабрики улыбок. Девицы на ресепшене врут и не извиняются. Специально написал заявление и указал адрес электронной почты, куда слать результаты анализов. Заявили, что нет такого письма. Велели приехать лично. Приехал. Попросил поискать. Нашли. Прислали один анализ. Звоню, прошу прислать второй. Опять та же песня. Пришлось ехать снова. Не ближний свет - 10 км. Думаете извинились?
7
Регина Павлюченкова
Level 2 Local Expert
June 9
Много лет ходим в клинику "Фабрика улыбок " всей семьёй. Мы очень довольны. Всегда там чисто и комфортно, отношение доброделательное и ,самое главное, отличные специалисты!!!
Show business's response
Екатерина Алексеевна
Level 9 Local Expert
September 3, 2025
Хорошая клиника, проходили обследование с ребёнком. Врачи все на месте, качество приёма хорошее, все по делу и без лишних навязываний
1
Show business's response
Мария Александрова
Level 3 Local Expert
October 25, 2025
Сегодня была у лора, мужчина, не местный, в ухе застряла вата от ушных палочек, сама не смогла вытащить, позвонила в мед. Центр, пошла к врачу, не было никакого промывания, просто инструментом достали ватку, так как была она не слишком далеко, процедура длилась от силы 1 минуту. Прихожу оплачивать, цена-3900. На вопрос , почему такая цена, врач ответил , что 2200 стоит консультация(консультации никакой не было), а 1700-достать инородное тело из уха. Просто ужас, минутная работа-3900!!! Если бы у меня дома кто-то был рядом, легко бы вытащил , ничего сложного и опасного там не было, а цена как за серьезное вмешательство 🤦‍♀️
9
Юлия А.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Больше пяти лет обслуживаемся с детьми у Марии Михайловны. Очень довольна своим выбором! Она прекрасный специалист и замечательный человек. Очень грамотно все объясняет и напоминает о своевременных обследованиях. Благодаря ей, мы вовремя замечаем изменения и можем предотвратить плачевные последствия. Спасибо ей большое за труд и добросовестное отношение к своей работе 🙏🏻
3
3
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
January 22, 2025
Дубынин Сергей Владиславович: По поводу этики врача. Предлагает оставить отзыв за скидку в тысячу рублей. Не доверяйте положительным отзывам. Обсуждает своих пациентов вне профессионального сообщества и не по вопросам лечения. Это неуместно. Спорные методы лечения в контексте научной обоснованности. Буквально можно сверить рекомендации и назначения врача с данными не только Минздрава, но и метаанализмами и рандомизированными контролируемыми исследованиями. В итоге то, что назначает врач, и то, как обстоят дела в современном профессиональном сообществе как-то не совсем сходится. Часто говорит о работе в университете, но при этом нет ни свежих научных публикаций, ни хотя бы попыток защиты кандидатской нет. Это может говорить лишь о напускной экспертности специалиста. Медицина в настоящее время - и практика, и наука, а потому очень важно, чтобы доктор к науке стремился. Важно не казаться, а быть. Не рекомендую.
8
1
Olga S
Level 13 Local Expert
January 26
Цены сказка, при этом грамотные специалисты! Ничего лишнего не назначают, если надо еще и успокоят;) Умеют слышать пациента! Все происходит достаточно быстро, ничего не растягивается тут. Всем рекомендую всегда эту частную клинику. Сейчас переехала в Москву, но все равно езжу сюда) Спасибо Вам за здоровье!
1
Show business's response
роман тубалец
Level 12 Local Expert
January 1, 2025
Записался сюда через сберздоровье Специально звонил и уточнял проводят ли нужную процедуру Сказали да, приезжайте По факту такую операцию (удаление гигромы) их хирург не делает. Предложил после консультации записать на другую консультацию 🤣думают мне за счет страховой очень нравится ездить по врачам Зря потратил время Не рекомендую
5
2
Григорий С.
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Деньги накручивают только так. Был на первичном приеме у дерматолога, по поводу удаления бородавок. Врач мне сказал что без проблем приходите в следующий раз и я вам их удалю. По телефону звоню записаться, а мне говорят что нужно заплатить деньги за прием повторный, за анализы про, которые врач мне не говорил, подождать пока анализы будут готовы, потом снова заплатить за прием, за анастезю и за удаление. Итого каждая бородавка обойдется в сумасшедшие деньги. Хотя изначально говорил врач что только 2000 за удаление. Клиника и отношение просто ужас, я с таким редко сталкиваюсь.
5
1
Ксения
Level 18 Local Expert
May 12, 2025
Хороший персонал! Но место очень неудачно выбрали, здание старое, разбито на два корпуса, ливта нет, на второй этаж пожилому человеку подниматься тяжело.
1
1
александра клементьева
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Хочу поблагодарить Сабину Рашидовну за очень чуткий прием. Обратилась с болью в шее, доктор профессионал. Очень рекомендую. Благодарю !
1
1
Ксения Мордасова
Level 2 Local Expert
October 3, 2024
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бородкиной Алине Владимировне за качественное лечение и удаление зубов. Это именно тот врач, который делает все быстро, качественно и главное без боли (есть с кем и чем сравнить). Спасибо за ваш труд!!! Теперь только к вам))
3
6
Ирина Максимова
Level 8 Local Expert
February 9, 2025
Сегодня приехала, для того чтобы сдать анализы и записаться к врачу на прием. Но мне сказали что главврач приглашает меня для беседы. С какой стати?? Неуважение к своим пациентам, которые платят деньги. Я буду жаловаться в Роспотребнадзор и Минздрав по Московской области. Администраторы на репсейшене не помогли даже решить вопрос. К тому же навязывают дополнительные услуги, не могут грамотно дать информацию по прайс листу. Не обращайтесь в этот медцентр. Есть много хороших медицинских центров, где готовы тебе помочь от души и с хорошим отношением.
7
2
Maxa-Korando
Level 9 Local Expert
October 4, 2024
Отличный медцентр. Хорошие специалисты, кроме двух: 1. Дубинин Сергей Владиславович - невролог. И помочь не помог и состояние ухудшил. 2. Воронцов Валерий Львович - эндокринолог. При сахарном диабете в начальной стадии, когда его можно контролировать, грубо говоря, таблетками, назначает обязательно инсулин в уколах, то есть шансы на жизнь без инсулина у вас равны 0! Детские врачи хорошие, да и все остальные тоже. Если болеет кто из домашних, то всегда обращаемся только туда)
1
4
Алексей Жабский
Level 15 Local Expert
April 23
Обслуживание устраивает. Чисто.Условия- можно оформить рассрочку. Делают вычет. Цены не самые лояльные но приемлемо.
Show business's response
анна м.
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Невозможно дозвонится! Висела на линии 7 минут, оператор ответила и пошла уточнять мой вопрос , звонок оборвался. Оператор мне не перезвонила. Когда я позвонила снова, мой звонок был 6-ой в очереди. Ждать не стала, бесполезная трата времени, записалась в другую клинику.
1
1
Анастасия
Level 10 Local Expert
October 5, 2024
Хорошая небольшая клиника, но при этом в ней есть все основные специалисты. Чисто, уютно, вежливый персонал, добираться удобно, очередей нет
2
2
Show business's response
Елена Михайлова
Level 4 Local Expert
April 19, 2025
Вообще ничего не продумано. Сделала пожилой неходячей маме флюрографию за 2000. Диск дали, описание сказали на след день На след день сказали что не выдадут описание так как она должна была написать заявление Так почему не предупредили??? Вы зачем там сидите все? Только деньги с людей выкачать? Эта флюрография нужна была для поездки на реабилитацию. Что вы за люди такие? Говорю, что надо сделать чтобы получить описание, заявление о т неё привезти? Нет ребята, нет! Надо лично везти находящегося человека! Что это? Вы откуда такие взялись? Все под богом ходим! Не надо забывать об этом! Здоровья вам всем и ходить с воими ногами!
4
2
Ershov.079
Level 7 Local Expert
September 23, 2023
В этой этой клинике замечательный эндокринолог Кметь С.Н. Очень внимательный врач. Назначает все обследования по делу. Ничего лишнего. Все обьяснит, контролирует действия назначенных препаратов. Единственный врач, который поставил правильный диагноз. Я рада, что нашла именно этого врача. Благодарна очень Светлане Николаевне. Да и вообще хорошая клиника. Администраторы очень доброжелательные, все чисто. Прием всегда вовремя. Никаких накладог.
4
3
Анжела Зыкова
Level 2 Local Expert
May 20, 2025
Пришла к своему ЛЮБИМОМУ врачу стоматологу Байдану Всеволоду вясеславовичу. Лечу у него зубы лет 13. На удивление сделал ужасно. Торопился а отпуск ещё там присутствовала то-ли медсестра то-ли практикантка,которая совершенно бездарно прьжтмаоа мне язык трубкой, я чуть не задохнулась.такое ВПЕРВОЙ. Что случилось ,не понятно. Куда идти теперь,не знаю. Самый любимы был врач
4
3
Линда Кинг
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
Была на приеме у врача-ортопеда Тумайкина Владимира Петровича. Внимательный, доброжелательный, компетентный. После изучения анализов и осмотра объяснил свою точку зрения на проблему и посоветовал обратиться к неврологу. Оплату за прием не взял, поскольку отправил меня к другому специалисту. От посещения клиники осталось очень приятное впечатление. Спасибо.
4
Show business's response
Cherry lady
Level 4 Local Expert
July 23, 2023
Отличный мед центр! Нужно было срочно сделать МРТ , на мою радость удалось записаться на следующий же день. Девушка администратор на ресепшен просто прелесть! Все подробно объяснила ,как будет проходить процедура, ТК делала я это впервые, а у аппарата МРТ звук пугающий. Она предупредила об этом, потому что по незнанию от таких звуков можно и паничку словить! Сама процедура длилась минут 15,личные вещи я оставила в шкафчике,золотые украшения снимать не нужно, в кабинете выдают наушники,(но звук все равно слышен, будто стучат молотками со всех сторон ).Закатывают в трубу МРТ и врач выходит😛 Снимок и заключение мне выдали минут через 20. Все быстро. Советую однозначно!
4
2
Кира Троицкая
Level 5 Local Expert
January 19
На ресепшене все прекрасны, ну по крайней мере та что справа сидит. У ЛОРа была. Пришла туда с болью в ухе, он посмотрел и сказал что возможно грибковый отит, предложил сделать мазок и вернуться через неделю. Прописал мазь и капли (к этому претензий нет, они и правда хорошие). Претензия к тому, как он лечит. Вернуться через неделю он говорил человеку у которого острая боль в ухе была, а после у меня ухо заложило вовсе, из-за чего я им слышать не могла. Повезло попасть к своему лору в поликлинике и мне сказали у меня гнойный острый отит, отправив со срочной госпитализацией в красногорскую больницу. Т.е, если бы я к ней не пошла, то ждала бы с этим неделю. А недавно позвонили и в связи с семейными обстоятельствами врач вовсе не смог бы принять меня, значит я ждала бы ещё. А во время приёма он даже не предложил удалить грибок из уха, что мне благополучно сделали после в больнице. Я бы заплатила за чистку уха, если бы он вообще предложил. Но он предложил лишь через неделю промыть ухо. Что в принципе не очень с болью в ухе..
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6