Search
Directions
Maps · Astrahan · Confectionaries

Фабрика тортов Орловъ

Rating 4.4
23 ratings
Open until 21:00
+7 (8512) 28-63-28
Show phone
Astrakhan, Sun Yat-Sena Street, 65/4
Save
Logo

Add photo or video

Confectionary Фабрика тортов Орловъ, Astrahan, photo
85 more
Overview
Menu
News
1
Photos
95
Reviews
12
Branches
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
РУЛЕТ МЕРЕНГОВЫЙ
Рулет из воздушного, лёгкого хрустящего безе, нежного сливочного крема и ягодного конфи. Только натуральные ингредиенты. Вес изделия: 500-800 грамм вкуснейшего удовольствия.
900 ₽1 pcs.
ТОРТ «МАЛИНКА»
Ванильный бисквит, воздушный крем на основе сливок с добавлением малинового конфи, декор - малиновое конфи, желатин. Только натуральные ингредиенты. Вес торта: 1 кг вкуснейшего удовольствия.
1400 ₽1 pcs.
ТОРТ «ЯГОДНЫЙ»
Воздушный ванильный бисквит, крем на основе творожного сыра и молочных сливок, ягодное конфи. Только натуральные ингредиенты. Вес торта: 1 кг вкуснейшего удовольствия.
1400 ₽1 pcs.
ТОРТ «ПЛОМБИР»
Нежный ванильный бисквит, легкий крем на основе творожного сыра.. Только натуральные ингредиенты. Вес торта: 1 кг вкуснейшего удовольствия.
1400 ₽
ТОРТ «ТРИ ШОКОЛАДА»
Три слоя мусса и насыщенный шоколадный бисквит, состоящий из слоев темного, молочного и белого шоколадных муссов на тонком бисквитном корже. Только натуральные ингредиенты. Вес торта: 1 кг вкуснейшего удовольствия.
1400 ₽1 pcs.
БЕНТО-ТОРТ
Праздничный бенто-торт, не оставит равнодушной ни одну вторую половину. Состав и оформление торта в ассортименте. Только натуральные ингредиенты.
800 ₽500 g
See entire menu
See entire menu

Address

Astrakhan, Sun Yat-Sena Street, 65/4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8512) 28-63-28
Show phone
фабрикатортов.рф

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Рынок на улице 11-й Красной Армии
108 m
4
Рынок на улице 11-й Красной АрмииУлица 11-й Красной АрмииУлица Куликова – ОнкодиспансерОнкологический диспансерНововосточная улица
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Parking
Coffee to go
Food delivery
Moti
Low-calorie desserts
Pickup points
Parking for people with disabilities
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, QR code, Fast payment system
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Wheelchair accessible:Available
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
23 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Елена Кадырова
Level 6 Local Expert
October 16, 2025
Недавно посетила фабрику тортов "Орлов" и осталась в полном восторге! Начну с того, что ассортимент просто поражает воображение: выбор тортов и пирожных настолько велик, что глаза разбегаются. Особенно впечатлили нежнейшие чизкейки и воздушные эклеры. Отдельно хочу отметить качество продукции. Торт, который мы заказали на семейное торжество, оказался настоящим произведением искусства: вкуснейший крем, свежие ягоды, идеально ровные слои теста. Гости были в восторге! Обслуживание тоже на высоте: сотрудники вежливые, внимательные, готовы подробно рассказать обо всех тонкостях приготовления каждого десерта. Цены вполне адекватные, учитывая высокое качество продуктов и уровень сервиса. Безусловно рекомендую "Орлов" всем, кто ценит изысканные сладости и хорошее обслуживание. Это место стало нашим любимым местом для покупки десертов на праздники и просто порадовать себя любимыми лакомствами.😋❤️
1
Voin Sveta
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Во первых, дороговато, за это оценка 3, а во вторых, продавец уверяла, что готовят отлично, и сахара кладут меньше, по факту такой же приторный как любой другой десерт из других магазинов. Брали пряник новогодний, пингвин, он полежал конечно, не сразу ели, а через неделю, но раскусить было невозможно, и опять же один сахар на вкус. 350 рублей один пряничек, это цена 7кг сахара. Вы вообще знаете, что сахар рафинированный это яд? Ведь можно его положить в пять раз меньше!
1
4
Show business's response
Елена Я
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Попробовали, "Молочная девочка" с крем-брюле, не понравилось. Цена как за дорогой торт в известном магазине, а вкус как у самого дешового. В особенности коржи.. Вкус и плотность коржей как у тех, которые продаются в магазине, на рынках в упаковках со сроком годности....большим. Заварное пироженное....обыкновенный белковый крем...не вкусно, а цена 100р за шт... в пекарнях даже вкуснее.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source