Search
Directions

Фабрика качества

Overview
Photos
7
Reviews
33
Branches
Features
Rating 4.6
90 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Илюза
Level 6 Local Expert
May 5
Продукция хорошая, постоянно что то беру, но продавщица Лилия очень грубая, здороваться вообще не умеет и постоянно по телефону разговаривает,продала просрочку. Другая продавщица приятная не знаю как её зовут)
М
Марина Т.
Level 10 Local Expert
December 29, 2023
Вообще сеть магазинов " Фабрика качества"- очень хороши всегда свежим товаром, отличным качеством и приветливым персоналом. Очень вкусный хлеб, ароманные, всегда свежие колбасные изделия, сыры, молчка, и очень большой выбор вкуснейших полуфабрикатов. Очень жаль , что нет такого магазина в районе пос. Отары и Нефтебазы.
Валентина Пастухова
Level 12 Local Expert
September 6, 2023
С удовольствием посещаю этот магазин. Приветливые продавцы. Большой ассортимент товаров,прекрасного качества. Хлеб сельский очень вкусный,такой ,какой он был первые годы. Вкуснее,чем на моем любимом хлебозаводе 3. И сыры и колбасы о заморозка - все пробовала,все вкуснейше.
Olga A.
Level 15 Local Expert
August 5, 2025
Видимо про "качество" только в названии написано 😁 Встречает "запашок" и очень злобная продавец, не рекомендует, пытает уколоть если не увидел ценник или описание:( Рядом Мясник!- а там все вежливые, общительные 👍 ходу естественно туда!
Константин Трофимов
Level 8 Local Expert
December 17, 2021
Отличный магазин. Всегда свежий хлеб, хороший выбор колбас и мясных продуктов, есть немного продукции к чаю. Продавцы молодцы, радуют своей приветливостью.
Jey Jetta
Level 12 Local Expert
June 20, 2024
Отличный магазин, колбасные изделия всегда свежие, вкусные и разнообразные! Всегда есть хорошие акции!
1
原神
Level 8 Local Expert
January 28, 2024
Если честно я не часто посещаю этот магазин, но вроде бы нормально, советую всегда свежее мясо, всë просто супер, заходите туда почаще! 🦊
2
1
Олег
Level 10 Local Expert
February 8, 2024
Хороший магазин вся продукция вкусная советую хорошее качество колбасных изделий молочных продуктов
Нелли Макарова (г. Казань)
Level 6 Local Expert
January 24, 2025
Продавец Лилия (так было написано в чеке, такая крупная полненькая женщина блондинка) очень неприятная женщина. Абсолютно не умеет коммуницировать с людьми. Тем более продавать. Раньше была такая хорошая девушка (худенькая которая), к сожалению, не знаю как ее зовут, на память с русыми волосами. Вот она такая классная, у нее хотелось купить всё. А сейчас… не хочется возвращаться даже. Сейчас магазинов много, и выигрывает тот, где есть хорошее обслуживание. «Фабрика качества» сами по себе классные. Но такие продавцы очень портят вашу репутацию
3
1
gtekai
Level 9 Local Expert
July 18, 2021
Мне нравится обслуживание, всегда приветливый персонал и свежая продукция, очень советую
Алина
Level 5 Local Expert
October 5, 2025
Все свежее, вежливые продавцы ,
1
Apple.Intelegens
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
товары натуральные продавцы добрые всем рекамендую к покупке таваров
1
Евгения Никонова
Level 13 Local Expert
May 1, 2024
Хороший магазинчик, большой выбор на любой кошелёк
Мария Маннанова
Level 18 Local Expert
January 29, 2022
Все всегда очень свежее, вкусное. Девочки- продавцы приятные
Т
Татьяна Садриева
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Большой выбор товаров и быстрое обслуживание.
1
Резеда Усманова
Level 7 Local Expert
May 13, 2024
Вежливое обслуживание и качество продукта👍
Гуля
Level 10 Local Expert
April 6, 2023
Большой выбор колбаса, сосисок, сарделек, пельменей и т. п
1
Антон Белов
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Магазин бракованных товаров, не рекомендую
1
Михаил Гаврилов
Level 10 Local Expert
May 10, 2022
Всякая мелочь для быта. Всё есть. От лампочки до мелкой мебели
О
Олег Тихонов
Level 9 Local Expert
August 14, 2022
В целом неплохой магазин,сыры повкуснее чем в пятёрке
Аида
Level 16 Local Expert
February 18, 2024
Помещению срочно нужен ремонт, не вызывает доверие внешний вид помещения
Татьяна Торощина
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Всё очень дорого
1
Александр АМК
Level 15 Local Expert
September 20, 2024
качество норм
1
Влад побывалкин
Level 9 Local Expert
May 13, 2023
Хороший магазин, качество продуктов, цены чуть выше обычного
венера шевкопляс
Level 9 Local Expert
December 6, 2021
Мне показался дорогим магазинчиком , одного раза хватило
1
ольга
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Нравится продукция
Игорь Рачков
Level 8 Local Expert
May 14, 2024
Соотношение цена-качество!
Инкогнито
Level 7 Local Expert
October 9, 2023
Все норм
Игорь Гоголев
Level 9 Local Expert
February 2, 2024
Качество на высшем уровне!!!
1
Сергей _____________
Level 12 Local Expert
February 12, 2024
Хорошие цены, хорошие консультанты, спасибо
1
Екатерина Иринархова
Level 10 Local Expert
August 8, 2023
Мой любимый магазин
1
Ada
Level 7 Local Expert
May 5, 2022
Продавцы хорошие, помогают с выбором.
А
Анархия Майнкрафта Орлов
Level 5 Local Expert
March 24, 2023
Очень классно
  1. 1
  2. 2