Search
Directions

Fabrika Event Hall

Overview
Menu
News
2
Photos
251
Reviews
684
Features
Rating 4.8
2068 ratings
Rate this place

684 reviews

By default
Тирион Ланистер
Level 6 Local Expert
February 1, 2024
OneLove
Show business's response
Андрей Крепкоруков
Level 22 Local Expert
March 10, 2025
Сходили на ночную дискотеку в предверии 8 марта. Были нашей компанией 40+ здесь впервые. Очень понравилось! Само помещение напоминает одновременно и некий андеграунд, отсылающий нас к легендарному московскому клубу Нора, и к клубам в стиле фильма Брат 2. Красные кирпичные стены, суровые охранники, решётка входного коридоре! Всё в стиле 90х начало 2000гг. Звук, свет- всё на должном уровне. Танц пол большой, вентиляция рабочая- а это очень важно при большом скоплении народа. Кухня и официанты работают хорошо. При нашем посещении в меню только один напиток был в стоп листе! Цены на напитки и закуски не выше чем в других клубах. Собравшись компанией вполне можно себе позволить, не в ущерб кошельку и фрукты, снеки, пивное и др алкогольное разнообразие. Для больших компаний менеджер зала даже объеденила нам столы. Столики есть на 2 персоны. Но есть и на 3, с мягкими диванами., что позволяет создать уютную атмосферу для больших компаний. Особое спасибо менеджеру Мария, помогла разобраться с бронированием столов. Итог- Фабрика достойное место для Екатеринбурга. Рекомендую для всех возрастов!
7
Show business's response
Julia S.
Level 4 Local Expert
May 3
Вместо 18.00 концерт начался спустя 1 час 40 минут. Организаторы наплевательски относятся к ценности времени посетителей. Вообще то нет ничего привлекательного в том, чтобы просто стоять и ждать больше чем 1,5 часа. Сам концерт был хорош. Но в зале сначала было очень душно, хорошо, что нам удалось дожить без потерь до того момента, как включили кондиционер, наконец. Ещё немного и точно кто нибудь упал бы в обморок от духоты. Короче, в следующий раз хорошо подумаю, прежде чем сюда идти, если только на ооочень клевого исполнителя.
V
Level 3 Local Expert
May 1
Сходили с компанией на вчерашний концерт, оценили свет и звук в заведении. Хорошо всё было организовано, начиная от охраны (нас вполне оперативно проверили), заканчивая работой персонала уже внутри концертной площадки. Отлично отдохнули, всех благодарим
1
Андрей Соколов
Level 26 Local Expert
May 24
Место удобное, входная группа не поделена (прописали бы кто VIP а кто нет), т.к после 10 минут очереди оказалось что наши места были VIP. В коктейли много льда кладут...если попросить, то делают меньше или без него. Оборудование на концерте подкачало...выключались, видеоряд был не очень
Игорь Сахнов
Level 8 Local Expert
April 16, 2025
Был на концерте Влады MIRAVI. Сам зал небольшой по площади, но очень понравилось качество звука в концертном зале (за это ставлю 5 баллов), все остальное на 4. Если хотите насладиться звучанием музыки и голосом артистов, то тут супер!!! Есть бар, можно перекусить, попить чай, кофе или чего покрепче, в этом случае лучше купить билет подороже за столиком. Приветливые официанты вас обслужат и принесут заказ к вам за столик, в вы, не отвлекаясь, сможете насладиться концертом.
Show business's response
Alexander Verrony
Level 3 Local Expert
April 12
даже одну звезду бы не поставил, потому что клиентоориентированности ноль! приехал на концерт из другого города, в рюкзаке оказалась еда, которую заставили выбросить, потому что с едой нельзя. варианта оставить нигде нет, рюкзак в гардероб нельзя, спрашиваю как я мог знать что нельзя, говорят в билете написано, а в билете только значки с зачеркнутым фотоаппаратом, напитками, оружием. и к фотику почему-то не возникло вопросов
Van Nosikov
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Одна из любимых и лучших площадок в Екатеринбурге. Здесь я раз в год праздную свой день рождения, организовывая мероприятия, приглашаю ди-джеев, реализую свои идеи в виде световых инсталляций. Вкусная кухня и уютная гримерка для артистов. Стильный интерьер и всегда уютная атмосфера.
Show business's response
Пользователь R.
Level 13 Local Expert
January 11
Полностью выкупали и закрывали на корпоратив. Получили кучу ограничений. Не прветливую охрану. Посредственную еду. Но месторасположение, стоянка, сцена, апаратура, сделали своё дело. Плюсы перевесили минусы.
Show business's response
Никита Бус
Level 13 Local Expert
January 31, 2025
Посещали 18.01 vip ,все понравилось, отельный вход ,отдельная уборная,отдельный гардероб, отличная атмосфера ,отличный звук.Я считаю не хватает ультрафиолета ,и самое главное проветривания ,очень очень, душно ,так же было бы не плохо ,если бы контролировали нахождение людей на танцполе с алко напитками ,могут облить .
1
Show business's response
Ольга К.
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Недавно посетили в ФАБРИКЕ фортепианный концерт. Пошли ради интереса, тк на данное мероприятие при бронировании столика деньги зачисляются на депозит и их можно потратить на еду. Конечно внешний вид здания пугающий, с разбегу и не разобрать, где вход. Но мы все нашли!!! В заявленное в анонсе время нас не запустили, и пришлось ждать на улице почти 30 минут, благо погода позволяла. Попав в здание, все оказалось не так страшно, как снаружи. Еда вкусная, цена на еду не завышена, алкоголь присутствует в ассортименте. Официанты внимательные, обслуживание быстрое. Помещение оформлено в стиле лофт. В целом впечатление осталось хорошее. Приятно провели время. Спасибо организаторам!
2
1
Show business's response
Елена Булатова
Level 9 Local Expert
May 1
Учитывая на каком концерте я там была, это суперское заведение☺️ Коста Лакоста🥰🥰🥰 Но и само место тоже хорошее, мне понравилось, напитки качественные, как по мне😉 Благодарю за то, что персонал вежливый, приятный💖 Думаю, приду еще Привет из Тюмени 🤗
Екатерина Чистякова
Level 2 Local Expert
April 26
25 апреля, специаоьно приехали из другого города на Татарскую дискотеку. На месте узнали, что тайминг изменился. И мы больше часа стояли на улице, не имея возможности даже в туалет сходить! Охрана общалась с нами, как с преступниками. Как будто мы просто мимо проходили и попросились в туалет! Никакого уважения, настоящее ***. Хотим выразить благодарность менеджеру Екатерине❤Настоящий профессионализм и человечность! И только благодаря ей мы все остались💐Сулейману спасибо тоже! Он подарил нам много впечатлений👍👍👍Спасибо Екатерине , что убедила нас остатся 💐💐💐
1
Наталья
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Были на корпоративе: персонал учтивый, программа норм, столы стояли в зале, места для большого количества народа на танцполе маловато, меню не порадовало, но зато есть тапочки для уставших дам и пледы для выхода на улицу.
Show business's response
Михаил
Level 25 Local Expert
April 11
Хорошая площадка в Екатеринбурге. Был там на концерте. Всё устроило. Наверное только выходить было проблемтично и долго из за толпы и большой вместимости данной площадки и эффекта "горлышка бутылки" на выходе после окончания концерта. В остальном всё ок!
os4m
Level 11 Local Expert
May 3, 2025
Отличный вечер в баре "Ц" – атмосфера просто огонь! Концерт Виктора Ужакова (Ploho) зарядил энергией, звук был чётким, а зал – уютным и камерным. Пиво было хорошим, правда, выбор в тот день оказался скромным, но зато лимонад для девушки приготовили вкусный – свежий и с кислинкой. Персонал дружелюбный, и несмотря на небольшой ассортимент, остались под приятным впечатлением. "Ц" – отличное место для живых выступлений, надеюсь, в следующий раз будет больше напитков! 🍻🎶
Show business's response
Ольга Жорник
Level 13 Local Expert
December 8, 2024
Отличное место с шикарным звуком и светом! Были на концерте группы Мураками. Потрясающее зрелище!Народу много , но если приехать пораньше можно избежать очередей на входе. Меню бара разнообразное, но не всё имеется в наличии. Официанты и бармены доброжелательные и внимательные.
Show business's response
Надежда Капитанская
Level 18 Local Expert
December 11, 2024
Хорошее место для концертов: большой зал, хороший звук, есть где посидеть, интересный интерьер, следят за чистотой, выдают пледы, если холодно. Из минусов. Какой-то обыск на входе, чуть ли в трусы не залезают. Из-за этого огромнейшая очередь и риск пропустить половину концерта. Скудное разнообразие напитков в баре. "Бутылочное горлышко" на выходе из зала - очень узкие двери. То есть, сначала вы стоите час на входе, а потом час на выходе. Привет давка, нервные люди и потерянное время.
3
1
Show business's response
Alex BELIEVE
Level 10 Local Expert
July 30, 2024
Классная площадка с антуражем внутри. Красиво, атмосферно. Есть вип-места. Отличный звук и свет, уютная гримерка, чистые санузлы, приветливый персонал. Удобное расположение.
2
Show business's response
Валентина
Level 8 Local Expert
March 5
Отзыв для тех, кто как и я не мог определиться с выбором места на концерте. Это был концерт Косты Лакосты, 28 февраля, взяла сидячий билет на 2 этаже, там где стулья. Прекрасно провела время за исключением пары но: 1. Вопрос к бару, что обслуживает 2 этаж: Я понимаю, что вы не хотите остаться обманутым и получить свою оплату, но может не нужно тыкать пинпадом в момент предпоследней-последней песни. Если так переживаете что кто-то убежит не заплатив, может лучше на моменте паузы решать такие моменты. 2. Вопрос к художнику по свету: время от времени мигал яркий белый софит, от которого ни исполнителя, ни кого-либо другого было не видно, в начале концерта только по голосу было понятно, кто на сцене. На фото удачный и не особо удачный свет.
Анна Нестерова
Level 18 Local Expert
November 27, 2024
Отличное место. Удобное расположение в городе. Были на рестлинг шоу, очень понравилось. Зал вместительный, легко поместился ринг и зрительный зал. Интересный интерьер - индустриальный лофт. Качественный свет и звук, артистов и ведущих отлично слышно и видно. Все понравилось, спасибо)
1
Show business's response
Руслан Ратыч
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
Заведение просто огонь !) бармены отзывчивые . В гардеробе тоже все ок . Персонал на высоте . Оформление зала очень понравилось , необычное ) все хотелось рассмотреть и потрогать 🤩
Show business's response
Татьяна Афанасьева
Level 5 Local Expert
January 4
Были 3 января на дискотеке 90-х. Ведущий без слуха, заберите у него микрофон. Подтанцовку научите танцевать. Разнообразие музыки скудное (диджея нужно приглашать такого, который знает 90-е, а не молодёжь). Коктейль должен быть коктейлем, а не одной колой. За те деньги, в которые обошёлся вечер, хотелось лучшего. Точно никому не посоветую.
2
Show business's response
Диана Бурнышева
Level 2 Local Expert
October 5, 2025
В клубе «Фабрика» 4.10.2025 проводилось посвящение студентов УрФУ «Лица: давай на ты». Организация входа полное дно, сколько человек у вас стояло на фейс-контроле, что очередь абсолютно не двигалась? Минимальной разделительной ленты нет, все лезут в эту дверь, и ещё вне очереди люди пытаются впихнуться, из-за чего основная очередь тупо стоит. Это банальное нарушение все правила организации массовых мероприятий. Простоять на холоде 2 часа и при этом потерять деньги, спасибо за весело проведенное время, это же именно то о чем я мечтала, да?
5
3
Show business's response
Никита М.
Level 9 Local Expert
April 1, 2025
Очень душно при полном зале, видимо нет никакой вентиляции. Учитывая, что возле сцены ещё и курят электронки. В баре цены на уровне НОРМАЛЬНОГО заведения, но качество еды даже близко не дотягивает. Быдловатая охрана на входе. В туалете очень грязно. Ждал куртку в гардеробе минут 5, ее просто не могли найти, благо я один стоял там и не создавал очереди.
2
Show business's response
Василиса Александровна
Level 2 Local Expert
April 2
Полный провал с концертом Виолетты Малышенко! Перед мероприятием и организаторы, и сама Виолетта в стриме ясно сказали: «Можно до 16 лет». Мы с ребятами из соседнего города обрадовались, собрали деньги, купили билеты, приехали — и на входе нас разворачивают: «Нельзя, младше 16 не пускаем». Никаких предупреждений! Никаких извинений! Люди потратили кучу денег на дорогу, жильё, билеты. Потратили время, нервы, ждали этот день неделями — и всё зря. Ощущение, будто нас просто обманули. Очень обидно и за себя, и за других ребят, которые тоже приехали издалека. Организаторам стоит задуматься о своей репутации и научиться отвечать за слова.
3
Demlayd
Level 4 Local Expert
March 8
Сходил 06.03. на концерт 22 раза. Очень понравилось. Но охрана оставляет желать лучшего. Специально взял маркер, чтоб артисты расписались, но на входе попросили оставить. Ладно, думаю, у кого-нибудь будет. Как оказалось, не у кого. Не знаю, чем я насолил пузатому охраннику, но весь концерт ощущалось так, будто он с меня глаз не сводит, хотя я себя нормально и адекватно вёл. Как только концерт закончился, решил сходить в уборную и вернуться за вещами к подруге. Этот начал преграждать и хамить.
2
Анна Берегельская ПСД - 101
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
30.09 была на концерте в Фабрике, купила джин-тоник за 420, отбили за 640, я спросила почему такая цена, ответили что джин отдельно, тоник отдельно, не поняла ценообразования, но взяла коктейль и оплатила его, а сейчас, смотря на сайте поняла что даже если взять позиции отдельно, выходит 460, а не 640. А если взять джин-тоник и тоник (это в случае если бармены бы меня не так поняли) то выходит 650, из чего можно делать вывод что это просто накинутые сверху 200р не за что. Бармены нагло врут и не стесняются, обман чистой воды. Видимо думали что я не посмотрю на терминал, а когда задалась вопросом, решили выкрутиться бредом о том, что джин покупается отдельно, а тоник отдельно.
4
Show business's response
Алексей Богнер (гид по Уралу)
Level 14 Local Expert
December 16, 2025
Уютный концерт холл в самом центре города. Рядом храм, если кому-нибудь внезапно понадобится. Отменный звук, бар, вменяемый ценник. Остаётся добавить концерт любимой группы и тогда обязательно к посещению.
Show business's response
🌻⊹Спаниель XD<3˙🦚𖦹🪬
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
На сайте, в пабликах было написано, что 16+, но с сопровождением разрешается. В итоге за 3 часа до запуска нас ставят перед фактом, что на концерт мы не попадем даже с родителями. Нигде об этом не написали. Персонал ужасный. Специально резко и сильно открывали двери на людей. Нескольким подросткам прилетело довольно сильно. Концертный зал маленький. Надеюсь закроют вместе с телеклабом. Ужасно
4
Show business's response
ААА
Level 18 Local Expert
November 10, 2025
Ходим сюда на техно. Площадка хорошая. Звук отличный. Интерьер и атмосфера шикарна. Туалеты приличные. Охранники вежливые. Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый
Show business's response
Инна У.
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
УЖАААСНОООоо! Были на концерте Мураками 7.12.24 Стояли в очереди 50 ми на морозе, это после нас еще была огромная очередь. Концерт начался уже как полчаса и мы идем. На входе шмонают и разговаривают как-будто не в клуб на концерт идешь, а в сизо садишься. Кошмар! Внутри еще официанты постоянно сквозь тебя ходят. яна гардеробе забирают бирку, потом об этом забывают и спрашивают «А какой у вас был номер?». Ну ептвою … что такое то? Организаторы, алё вам совсем фиолетово на свой клуб и его репутацию? Позороще фу
2
Show business's response
Дана Ш.
Level 4 Local Expert
June 20
И так. Были на концерте 19.06. Это какой-то ужас! Организация входа - ноль. Категории не разделены, персонал схемы не знает, людей пускают в одном потоке ( нам пришлось протискиваться через всю очередь, а далее на ощупь искать хоть какого нибудь человека, который знает схему зала и самим объяснять, как мы должны проходить). Нарушение элементарной логистики массового скопления, нда...А вот то, что происходило внутри - было похоже на Ад! Вам об этом в отзывах уже писали давно, реакции ноль. Вентиляция не работает, кондиционера нет (СанПиН никто не отменял). При такой жаре и давке - это прямая угроза жизни. Кто бы отвечал, еслиб кому нибудь в толпе стало плохо? Кто бы начал оказывать первую помощь?Люди стоят в толпе и просто растекались кто куда, а деньги были заплачены за это все, извините, не маленькие. Ну, допустим, мы как то выжили. Допустим, вы были в курсе. Где бесплатная вода в свободном доступе? Её отсутствие в жару при толпе - уже повод для Роспотребнадзора. Вы не готовы работать с людьми в таких больших масштабах. По хорошему бы, написать жалобу в прокуратуру в порядке досудебной проверки. Стыдно, господа.
1
Мария С.
Level 8 Local Expert
May 10, 2024
Провела с друзьями прекрасный вечер/ночь 8го марта, на ивент шоу -Interplay 2024! Впечатления самые яркие, атмосфера потрясающая! Интересный интерьер клуба. Очень радует расположение клуба, в самом центре. Напитки в баре конечно не впечатлили, впрочем, так везде. Брать лучше только пиво в банках)) Охрана вялая, потеряла свой телефон, (выпал случайно из сумки), охрана никаких действий не предприняла. Сама подсуетилась, обратилась за стойку к бармену , к счастью мой телефон передал кто то туда!🙏Вообщем , мой вечер удался и такой момент не смог мне его испортить!🤣 Обязательно приду к вам ещё не раз!😌🙌
Show business's response
Марина Яковлева
Level 9 Local Expert
January 27, 2025
Ночью с 25 на 26 января отмечали День студента, из гардероба не выдали мужской пуховик. Искали до утра. После закрытия посетитель (мой сын ) оказался на улице при температуре воздуха минус 18 градусов в одной толстовке. Куртка новая в ней остались паспорт на владельца куртки и другие его личные вещи. Номерок из гардероба так и остался на руках. Видео с камер посмотреть не дали. Очень надеюсь, что если кто-то случайно ушёл в чужом пуховике и обнаружил это дома, просьба связаться с хозяином куртки (есть в ВК по имени как в с паспорте). Или написать мне в личку.
Show business's response
ddandy
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Здравствуйте! Хочу выразить крайнее возмущение на ситуацию, произошедшую с нами на мероприятии«Татарская дискотека». Сама идея вечера и атмосфера изначально были хорошими, музыка и программа понравились. Однако всё испортили действия вашего персонала. 1️⃣ Фейс-контроль и охрана: • Вместо стандартного досмотра через металлоискатель, охранник лапал девушек под предлогом «проверки». Если металлоискатель — бутафория, зачем он стоит? Это ставит под угрозу безопасность всех гостей. Также на досмотре стояла толпа персонала, но почему-то организация захода посетителей близка к нулю ( 2️⃣ Хамское отношение в баре: Персонал бара грубил, игнорировал посетителей, делал заказы с неохотой и явным пренебрежением. Создавалось впечатление, что мы им мешаем.
1
Show business's response
Мария Димитрова
Level 4 Local Expert
October 28, 2024
Покупала билеты meet and greet. Помимо встречи с музыкантами было заявлено место за столиком, фотографии на поларойд, фото с артистом. Ничего из этого не было: место за столиком - «ну если останется, то сидите, нет, стойте», фото с поларойда не было, фото с музыкантами сделали, но где его взять - игнор тотальный. Встреча с музыкантами была заявлена сразу после концерта, в итоге состоялась только через час после его окончания. Из положительного: просторный зал, не душно, оперативный досмотр
1
Show business's response
холодец хренов
Level 2 Local Expert
April 9, 2025
Персонал по части охранников отвратительный, постоянно сделаешь шаг не туда хватают за руку и отводят, также как и администраторы сам концерт хороший, но места где присесть с видом на сцену кроме випки нет. Уже несколько комментариев увидел отрицательных в сторону охраны ничего не меняется.
2
Show business's response
Serg Vandyshev
Level 11 Local Expert
January 23, 2025
Был ребёнок на концерте. Отличное впечатление от концерта и места. Можно спокойно подъехать высадить и забрать. Близко есть закусочные и кафе, где можно подождать...
Show business's response
Галина Ст
Level 21 Local Expert
May 3, 2024
Были на концерте Екатерины Яшниковой. Понравился тщательный досмотр, но если бы народу было много- то очереди были бы надолго. В целом хорошая температура в зале, приятный звук. Неплохой танцпол. На второй этаж опасная лестница, на каблуках нужно быть осторожнее, софиты светят в глаза на 4 ряду( в середине) спасибо, разрешили пересесть на свободные места. Была заминка с кухней, потом решили вопрос. Понравилась сырная тарелка. В целом- неплохо.
Show business's response
Артем Афанасьев
Level 7 Local Expert
October 21, 2023
Концерт офигенный был, место тоже. Охрана адекватная, до каждой мелочи не докапывались, в концертном зале есть диваны, можно присесть, если устал(но это если успеешь), огромный плюс - можно сидеть за барной стойкой и видеть сцену. Интерьер тоже очень даже ничего, можно пофоткаться... Туалет, по крайней мере, мужской, чистый, без запаха. В гардеробе тоже всё путём, нет очередей, как в Свободе. Да и вообще, всё понравилось)))
3
Show business's response
Рина
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Была на двух недавних к-pоp вечеринках и осталась в диком восторге! Подобных тусовок нашему городу очень не хватало, я ооочень ждала пока наконец-то кто-то устроит такое😭 Площадка отличная, организация на высшем уровне, миксы крутые, песни подобраны хорошо, конкурсы были масштабные и очень завлекающие!! Поучаствовала и даже выиграла кое-что😍 Спасибо за такие вечера, жду следующую тусу!
Show business's response
алина
Level 8 Local Expert
June 19, 2025
тот самый клуб в котором шмонают малолеток, что не концерт так полиция стоит (гагага молодежь не обижайтесь) клуб супер, просторный, места много, ничего не мешает. не боишься что во время расколбаса влетишь в какую нибудь балку. сочная оверпрайс вода байкал, красивое место, хорошие людие. звук и экраны класс охранники на выходе частенько хихикают с народа, который приходит потусить, и зачем то считают потраченные деньги за плакаты с фан билетов и мерча ну ладно, главное чтобы работали удобное расположение, почти рядом с гринвичем. добраться можно быстро и без запар вайб присутствует
Show business's response
антон
Level 18 Local Expert
November 29, 2024
Были вчера на концерте Сосо Павлиашвили, концерт был шикарный ,зал,расположение,понравилось ,но вот с баром видимо была проблема ,был не подготовлен, пока заказывал чай ,%70 посетителям было отказано в алкогольных коктейлях, т.к отсутствовали ингредиенты.
Show business's response
Александр Рогацкий
Level 15 Local Expert
June 9, 2024
Удобное расположение (центр, удобно добираться) Относительно просторный танцпол, хорошо видно сцену со всех "углов". Охране отдельный респект за тщательный и вежливый осмотр на входе. Сопровождение концертов так же на уровне, охраны достаточно кмк. Из минусов, узкий коридор входа/выхода. Если не сдавать верхнюю одежду в гардероб, приходится всё равно толпиться в очереди на выход или нагло пробираться под осуждение. Параллельно этому в той же толпе очередь в туалеты. Парковка разве что городская платная вокруг квартала. Учитывая что концерты в основном вечерние, проблемы нет припарковаться.
3
Show business's response
Александр Потапов
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Ужастный клуб.Был один раз и больше не пойду.Выиграли билеты,пришли ко времени простояли минут 40 в тамбуре в толпе потому что не пускали говоря что идёт какая то фотосессия.Когда пустили оказалось что у нас в билетах указано не правильное время.Пришлось гулять по городу 4 часа а на улице было -25.Когда пришли снова история с "пробкой"повторилась.И репертуар дисо был ни очём.
1
Show business's response
Сергей Бороздин
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Площадка - бывший цех, приукращен, подготовлен для посетителей. Аппаратура на уровне👍🏻 Все баллы снял за фейс контроль/пропускную систему, это что такое!?, не пускают с питьевой водой (в заводской упаковке), время не экономят, следующих по очереди не проверяют и не пропускают, ждут пока предыдущие люди не избавятся от воды. Часовые, повторюсь ЧАСОВЫЕ очереди перед концертом, люди из-за этого не смотрят пол концерта!!! Обратите внимание, на концерте был 7.12.24
Show business's response
Marija Kashafrazova
Level 10 Local Expert
November 8, 2023
Была тут на концерте Akmal. В целом, понравилось: охрана, большой хол с мягкими диванами, чистый туалет, зона кафе, барная стойка, большой танцпол, высоченные потолки, атмосферно и хорошая акустика, диджей. Концерт прошел тут отлично, но пришлось достаточно долго выстоять очередь в гардероб после, хотя народу было не очень много... (Наверное только этот минус).
Show business's response
Богдан
Level 2 Local Expert
June 21
Отвратительная организация концерта! Было очень душно, не включали кондиционеры, простоять 3 часа было почти нереально! Обратиться с данной жалобой, было не к кому. В зале кроме охраны и сотрудников бара никого не было.
Михайлова Юлия
Level 12 Local Expert
June 19, 2025
Классное место. Арендовали помещение для еорпоратива на 300 человек. Места хватило и для столов и для фотозоны и для танцпола. Свет, звук, все на высшем уровне. Единственное - очень душно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6