Search
Directions

Фабрика

Overview
Photos
19
Reviews
27
Features
Rating 4.9
110 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Ольга Павлова
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
4 сентября большая группа гостей из регионов Самары, Волгограда, республик Марий Эл и Чувашии, Нижнего Новгорода, Саратова и Ульяновска, проходивших стажировку в АНО "Ресурс" г. Ульяновска, отлично пообедала в этой столовой. Отзывы всех - только положительные! Всё - очень вкусно! Все отметили большие порции, доброжелательность персонала, чистоту, порядок и уют Вашей столовой. Спасибо Вам большое!!!
Александр Моряков
Level 15 Local Expert
June 10, 2025
Классическая столовая во всех смыслах. Без изысков. Но готовят вкусно! По цене приемлемо. Бывая в городе Инза обедаю в основном в этой столовой. Классические блюда. Рекомендую к посещению.
Виктория Хоменко
Level 19 Local Expert
July 28, 2023
Хорошая столовая. В советском стиле, еда простая и вкусная, продукты свежие. Котлеты по вкусу как из детства в школьной столовой. Интерьер очень интересный. Чтобы попасть в столовую нужно пройти через проходную, но это не проблема, пропускают свободно. Единственное, не сразу смогли определить за какой дверью столовая. Из трёх входов в здан е нужно выбрать крайний слева.
5
Сергей Н.
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Просто классная столовая. Если хотите поесть вкусной домашней еды и не дорого - вам точно сюда. Поварам огромный респект!
Вероника Лебедева
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Очень вкусно готовят.повара молодцы.чисто уютно.кухня просто огонь.все б Ыло очень вкусно.и салат и суп и второе.спасибо большое.очень понравилось
Игорь Леонтьев
Level 8 Local Expert
July 13, 2024
Добрый день всем) Был проездом , захотел покушать , был приятно восхищён подачей и персоналом. Всё было вкусно , мне понравилось. Рекомендую. Сам из города Воронежа.
3
Дмитрий Самышин
Level 13 Local Expert
December 20, 2024
Столовая просто супер.очень вкусно и не дорого. Порции огромные. Персонал красивый и вежливый.
Oльга K
Level 5 Local Expert
August 30, 2021
Были проездом 26.08.21. При выборе кафе ориентировались на отзывы. Столовая находится на территории фабрики, надо пройти через проходную. Приветливые и душевные повара. Еда домашняя. Цены приятно удивили. Единственное, мы были после 14.00 и выбирать особо было не из чего. Пюре, поджарка, котлеты, блинчики и салат - всё было на высоте))
2
Radik73
Level 12 Local Expert
November 9, 2025
Столовая предприятия, в соответствующем "советском" стиле. Доступные цены, меню обычной столовой.
Polina Irgiznova
Level 11 Local Expert
November 12, 2025
Неплохая столовая, без изысков, но вполне съедобно. Ценник адекватный
Соколов Владислав Андреевич
Level 14 Local Expert
July 8, 2021
Ехали с Казани, вопрос стал по поводу обеда. Думали никакой столовой не найдём, но на нашу удачу нашли эту столовую. Нас встретили гостеприимные женщины, накормили сытно и главное вкусно! Маленькие детки тоже оценили! Спасибо!
1
Владимир Макаров
Level 3 Local Expert
June 24, 2023
Очень вкусно, дёшево и из натуральных овощей приготовленное. Комплексный обед 220 рублей
3
Валерий М.
Level 8 Local Expert
January 4, 2024
Вкусная столовская еда, персонал вежливый, вот уже на протяжение не одного десятка лет работают, смело можете заезжать
1
Рима Суздальцева
Level 4 Local Expert
October 14, 2025
Жили в комнате там кормили на ура тепло уютно спасибо 🙏 большое мы с Башкирии у вас приезжали )))
Ренат
Level 8 Local Expert
October 10, 2023
Отзывчивый персонал, незатейливая домашняя кухня, атмосферный интерьер...
3
Викторович
Level 13 Local Expert
August 7, 2023
Отличная столовая. Добродушный персонал, демократичные цены. Были приятно удивлены, еда просто шикарна. Всем огромное спасибо.
2
Андрей Сергунин
Level 13 Local Expert
April 30, 2025
Вкусно. Большие порции
1
Василий
Level 5 Local Expert
August 8, 2023
Заехали в субботу около 10 утра. Вкусно кормят, не дорого. Блины очень вкусные. Заезжайте, рекомендуем.
3
Ольга Смешнова
Level 16 Local Expert
July 19, 2022
Недорогая столовая с домашней едой, но ограниченным выбором
1
Оксана Рзак
Level 8 Local Expert
August 28, 2023
Все очень вкусно, а магазин вообще никогда не оставляем без посещения когда бываем в Инзе
2
Артём Ф.
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
просто супер
Дмитрий Божьев
Level 11 Local Expert
January 24, 2024
Нормальная столовая. Можно поесть.
Виктор
Level 9 Local Expert
July 31, 2018
Так себе столовая. На самом деле не очень-то и дешево, хотя позиционируется в качестве заведения эконом-класса.
1
A
Anonymous review
July 6, 2022
Часто закрыто, не понятен график работы.
1
Ольга Орешина
Level 8 Local Expert
July 25, 2021
Всегда вкусная кухня
3
Анна Рыжова
Level 8 Local Expert
March 24, 2023
Самое главное вкусно там
2
Людмила Копылова
Level 7 Local Expert
September 3, 2023
Очень уютно.
  1. 1
  2. 2