Search
Directions

Эйр

Overview
Photos
31
Reviews
11
Features
Rating 4.2
13 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Евгений Ялов
Level 7 Local Expert
March 17
Был поражен кухней, удивительные вкусы. Сейтан в различных блюдах играет совершенно иными вкусами. В салате он один, в стейке - совершенно другой. Яркие ароматы. Поразительно, что насыщенность достигается не за счет соли, а в результате сочетания специй - после еды нет жажды, тяжести, только сытость и удовлетворенность. Большое спасибо за эти шедевры! Вдохновили пересмотреть мои домашние блюда
Show business's response
Анастасия И.
Level 19 Local Expert
February 9
Обожаю всю серию ваших заведений 🍓 хожу кругами, чтобы решить таки что же выбрать))) в этот раз получила свое удовольствие от рисового блинчика! Красиво, вкусно несомненно и отдельное спасибо, что есть порция 1 штука 💛 Вы лучшие! Жду когда вы появитесь в центре Ещё отдельное спасибо — на фуд-корте, но доставка за стол ☀️
1
Show business's response
Кристина Л.
Level 8 Local Expert
May 23
Заказали блины, ждали 25 минут. Принесли холодные блины за 2000( 2 порции). Девушка приветлива только до оплаты, дальше ее не найти, про заказ видимо забыли. Не советую это место.
1
Show business's response
Диана Дворядкина
Level 2 Local Expert
March 23
Такое классное пространство! Как будто попадаешь в другое измерение. Очень вкусные без алкогольные коктейли! Ром фэшн и авиация меня влюбили в себя🤍
Show business's response
Ольга Дмитриевеа
Level 3 Local Expert
June 16
Огромное спасибо за безумно вкусный обед. Была приятно удивлена! Персонал очень любит свою работу! Молодцы! Побольше бы таких ресторанов. Где приятно, красиво, полезно и главное очень вкусно!
кофейня CUP
Level 3 Local Expert
June 18
Наконец-то я добрался и до Эйр!!! Эйр получен в полном объеме! Огромная благодарность за невероятные вкусы, свежесть, красоту и атмосферу!!! Это божественно!))
Nastya
Level 5 Local Expert
October 29, 2025
Здравствуйте, сегодня около 16:00 я села за бар данного заведения, в открытом пространстве Авиапарка. Я зашла на этот островок, что бы выпить кофе и зарядить телефон, в первую очередь искала глазами, где есть розетка. Увидя её за баром данного ресторана, я села, к слову бар был абсолютно пуст и лишь одна девушка с ноутбуком находилась около меня. Через минуту ко мне подбежала официант или работник ресторана, и соответствующим тоном и выражением лица озвучила, что сидеть могут только те, кто делает заказ, и пользоваться розеткой тоже могут только эти люди. Я ответила ей, что она не права и ушла. Но здесь вопрос в отсутствии клиентоориентированности, если бы ко мне подошли с меню и допустим предложили попробовать вкуснейший кофе, я бы сделала заказ, потому что и так собиралась где-то выпить его, я за тем и пришла. Но в итоге я получила отвратительный осадок, и возможно другие клиенты ощущают периодически тоже самое.
7
3
Татьяна Т.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Очень атмосферное место, время здесь будто останавливается) Внимательный, приветливый персонал, очень вкусная еда🤩
4
1
Oksana Miro
Level 4 Local Expert
January 26
Потрясающее место 🥰 Атмосфера ✨ Изысканные невероятно вкусные блюда и напитки 😍💖 Великолепная подача 👼
2
Show business's response
Гио Берая
Level 21 Local Expert
February 1
Белиссимо
Show business's response
Аквилева А.
Level 6 Local Expert
January 5
Прекрасный доброжелательный персонал
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2