Search
Directions

Эйфелева башня

Overview
Photos
15
Reviews
16
Features
Rating 4.8
46 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Екатерина Т.
Level 4 Local Expert
January 9
Отличное место пофотографироваться и взрослым, и детям. Очень неожиданно было обнаружить кусочек Франции в дальневосточном селе, идея прикольная. Удобно подъехать на машине, есть где припарковаться спокойно.
2
АнастасияБерезинская
Level 8 Local Expert
November 6, 2025
Было необычно встретить в отдаленном пункте кусочек Франции. Вечером башня светится, надпись Екатеринославка тоже, молодцы, постарались, сделали такой замечательный островок.
2
Олег Игоревич
Level 10 Local Expert
January 28
Ну а что? 😂 Прикольно 👍 Давно хотели посетить данный объект... Но или мимо проезжали, или просто некогда было 😅 Выбрали день и рванули из Хабаровска. По расстоянию вышло километров 170 в обе стороны. Рекомендую посетить. Будем летом на сплаве по речке Кия надо не забыть заехать. 😉
3
елена погромская
Level 3 Local Expert
January 17
Супер местечко👍🔥 Вечером особо красиво👍
1
1
Евгения Киле
Level 12 Local Expert
March 3
Путешествие в 70 км от центра Хабаровска стоит этого)) романтично, необычно.
1
Дмитрий П.
Level 8 Local Expert
January 14
Можно присесть у башни, и сделать снизу вверх атмосферное фото, на котором башня будет похожа на оригинал 😁
Инкогнито 3061
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Сам живу в Екатеринославке, отличное место для туристов, недавно там установили светящиеся название села, советую всем там пофоткаться.
3
илья гор
Level 11 Local Expert
November 11, 2024
Интересное место, особенно красиво светится в темноте!
1
Алексей Яковлев
Level 9 Local Expert
September 10, 2025
Придумали очень хорошую достопримечательность, но единственное тема не понятна при чем тут Париж, а так очень здорово, молодцы ребята!!!!
2
Алексей Веселов
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Оригинальное строение! Сделал пару фото!👍
Марина Черней
Level 5 Local Expert
January 5
Классное место!
Игорь Б.
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Все понравилось , не первый раз там проездом 👍
Владимир Долгов
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Мимо проезжал. Видео с дороги. Прикольно.
2
наталья Савченко
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Круто,круто!!!
2
Наталья Л.
Level 3 Local Expert
December 14, 2024
Очень красивая
1
Сергей Б.
Level 9 Local Expert
July 25, 2025
Были ночью, стоит, светится. В целом неплохо. На один раз.
  1. 1
  2. 2