Search
Directions

Эйфелева башня

Overview
Photos
5
Reviews
28
Features
Rate this place

28 reviews

By default
Михаил
Level 15 Local Expert
August 2, 2024
Башня конечно маленькая , вечером подсвечивается лампочками , ставить в ранг достопримечательностей я бы не стал. Детям нравится , такая вот светящаяся летняя елка
Ева Норман
Level 15 Local Expert
September 11, 2022
Интересное сооружение.Как узнать,кто автор и так потрудился?Думаю отдыхащим интересные селфи гарантированы.Работает,как фото зона,хотя еще и арт обьект местного парка
3
И
Ирина Ефименко
Level 9 Local Expert
August 1, 2021
Башня, так себе игрушка. А вот шашлык ы Армэна вкусный, только цены великоваты.
3
Михаил Раскутин
Level 9 Local Expert
August 14, 2022
Позорище несусветное. В каждом посёлке, это убожество. Свидетельствующее о низком интеллектуальном уровне их установившего. В посёлке Береговом их две и распологаются рядом с армянской шашлычной ,,Шашлыки у Армэна,, кстати, шашлыки там не вкусные хотя народ толпится. Был там раза четыре, в силу обстоятельств. Вроде всё правильно сделано, но как то без души. Часто не полностью подают заказ: то лепёшки тандырной не хватает, то соуса, хотя в чеке они указаны. Приходилось идти и напоминать, а потом долго ждать пока принесут недостающее. Эти двеэфелевы нефтевышки стандартные. Их кто то лепит по одному образцу из реек. Не долёкие граждане с ними фотографируются, не понимая уровня своей глупости. Лиш бы сфотографироваться - ,,здесь был я,,! Сейчас их с площадки переместили в кусты, может, что то дошло? Особенно противно на них смотреть после поставок французского летального оружия украине, которым обстреливается мирное население.
3
1
Наталья
Level 20 Local Expert
January 12, 2023
Ну что сказать?Армен МОЛОДЕЦ!😀👍Старается,украшает,привлекает людей.Кстати шашлык у него очень вкусный!!!
1
дмитрий максимов
Level 12 Local Expert
November 29, 2021
Ничего особенного
3
1
790025 ГаБа
Level 13 Local Expert
August 12, 2023
Шашлык и стейки из форели,просто отвал башки,вкуснотища
Елена Кузнецова
Level 6 Local Expert
October 20, 2021
Фоткались около башни , когда отдыхали в Береговом , вечером светится , красивые фотки получились!!!
4
Ярослав Р.
Level 22 Local Expert
July 18, 2021
Скульптура онечно не очень. Но рядом стоящие кафе (оба) зачет.
3
Татьяна Самородина
Level 6 Local Expert
July 10, 2023
Симпатичное место. И само кафе понравилось. Вкусно
1
г е
Level 8 Local Expert
October 10, 2023
Красивая площадочка
Роман Глаголев
Level 30 Local Expert
September 13, 2021
Сервис на очень низком уровне, а цены просто высокие и ничем не оправданы 👎
2
2
Илья Зайкин
Level 15 Local Expert
September 2, 2022
Интересная задумка для привлечения клиентов, но не патриотично! Красиво, но лучше бы ' Т-34"!!!
3
Светлана П.
Level 13 Local Expert
February 23, 2022
Хорошая фото зона, но лучше бы была надпись я💖Береговое
2
1
Александр
Level 14 Local Expert
January 27, 2022
Береговое, классное местечко, с хорошими пляжами, жильё не дорогое, вино вкусное, шашлык сочный, рекомендую к посещинию данный курортный посёлок!!!
5
Виктор
Level 17 Local Expert
September 13, 2021
Популярное место.И шашлык известный рядом.
4
Евгений Костин
Level 8 Local Expert
September 7, 2021
3 метра. Сфоткаться сойдёт
3
2
Вадим З
Level 14 Local Expert
September 5, 2021
Прикольная.
3
1
Валерий Криштапов
Level 11 Local Expert
September 11, 2021
Шашлык у Армена вкусный.
4
silverprizeman
Level 15 Local Expert
May 10, 2021
Рядом с этим местом готовят отличный шашлык у Армена, будете проезжать мимо обязательно попробуйте.
3
алексей вирясов
Level 10 Local Expert
June 23, 2023
Вкусно,Душевно,
1
Kos
Level 17 Local Expert
July 15, 2022
Ночью интересней можно сфоткаться
3
1
Silver
Level 23 Local Expert
August 12, 2021
Очень вкусный шашлык
3
Евгения Билык
Level 12 Local Expert
August 12, 2022
Очень красиво
2
1
Константин Курочкин
Level 11 Local Expert
September 12, 2022
советую, очень вкусно!
2
1
Теплица
Level 7 Local Expert
July 21, 2022
Топ
2
1
Лисицин Микаил
Level 5 Local Expert
August 23, 2022
У БМВ помят копот
3
Борода
Level 17 Local Expert
September 10, 2023
смешная
  1. 1
  2. 2