Search
Directions

Express Doner

Overview
Photos
193
Reviews
529
Features
Rating 5.0
1192 ratings
Rate this place

529 reviews

By default
Gokhan Aydogan
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Nice delicious food
Мария В.
Level 6 Local Expert
February 2
Шикарное место! Чечевичный суп с лимоном и Адана кебаб это бомбические блюда. Айран вообще сказка. Я думала, что ем только куриную грудку, но приходя сюда мне без разницы какое мясо, потому что все нереально вкусное, ела даже баранину. Все потому что тут мастера своего дела и умеют правильно готовить мяско💥💥💥 Десерты тут самые свежие, нигде таких больше не пробовали. Единственное, хотелось бы в меню под названиями блюд описание состава, так легче ориентироваться. Процветания заведению! 💫
2
Мария С.
Level 7 Local Expert
February 23
Очень люблю это место, приезжаем уже не первый год. Как будто оказываемся заграницей: настолько тут аутентичная турецкая кухня. За самым вкусным шашлыком - сюда !
4
Марина Цветаева
Level 4 Local Expert
February 9
Самое лучшее место турецкой кухни! Здесь вкусно всё, быстрая подача блюд, вежливое обслуживание! Очень часто посещаем это кафе, и всегда хочется возвращаться снова) Если вы ещё не пробовали турецкую кухню начинайте с этого заведения! Отдельное спасибо за кёнефе, пальчики оближешь)
1
Михаил Мелик
Level 13 Local Expert
May 15
Отличное место. Чисто, тихо, уютно. Есть парковка и своя кондитерская. Брали донеры. Очень вкусно. Барашка свежая, не воняла. И взяли ещё одно блюдо, нарезанные рулетики из лаваша с бараниной в сметане и специях. А вот тут уже была старая баранина с запашком. Видимо из другой партии мяса. Что ж, бывает, место всё равно хорошее.
ellada 1.
Level 3 Local Expert
March 8
С утра забронировали столик на вечер , приехали с семьей все столы заняты, вопрос- зачем вы принимаете звонки на бронь? Чтоб люди приехали и стояли ждали пока освободятся столики? Безответственное отношение к посетителям . Туда больше не поедем и друзьям всем рассказали , в городе много других заведений , с более достойным сервисом
1
Елена Пронина
Level 9 Local Expert
July 12, 2025
Раз 4 в год приезжаем в Донер, это настроение когда хочется вернуться в Турцию и полакомиться вкусняшками. Мы обычно сначала сидим в одном зале едим мясные блюда, а затем переходим в кафе за выпечкой и любимым кофе. Десерты рекомендую все, и что не маловажно, есть без сахара и лактозы. Айран 10 из 10.....мой любимчик
1
arslanhalitovich
Level 26 Local Expert
May 21, 2025
Красавцы! Так держать! Мясо огонь, обслуживание на высшем уровне. Не проезжайте мимо, таких мест сейчас не много. Мне посоветовали это кафе в атосалоне Geely, за что отдельное спасибо менеджеру Ярославу!
Александр Винокуров
Level 6 Local Expert
May 21
Кто любит покушать очень хорошо и вкусно, место однозначно для вас. Да, недешево, но говядина так и стоит. Редко найдешь места из говядины. Вообщем все понравилось, очень вкусно. 3 часа в пробках с губернского в час пик стоили того
1
Марина К.
Level 4 Local Expert
February 24
Любимое заведение, приветливые официанты уютная обстановка и вкусный лахмаджун! Прекрасный айран подают в медных ретро стаканчиках. И вкуснейшие турецкие сладости, со стаканчиком турецкого чая.
Давид Моисиди
Level 14 Local Expert
May 3
Представлены блюда турецкой кухни. Готовят очень вкусно. В помещении чисто, персонал приветливый, обслуживание быстрое. Хорошее меню блюд всегда все есть.
Кристина Глебова
Level 8 Local Expert
June 16, 2025
Очень вкусно, невероятно! Очень приятный, приветливый персонал, помещение чистое, опрятное Остановились случайно, не ожидали получить столько удовольствия от кафе вдоль дороги Спасибо!
4
Ольга Могильная
Level 6 Local Expert
August 15, 2025
Отдельное место в моём сердце занимаете вы! Ни один IHSAN или SERKAN в Краснодаре,даже рядом не стоит с тем,как вы готовите турецкую кухню. Ваш кофе на песке и пахлава,отдельная тема💔💔 Я очень люблю баранину,и вы очень вкусно её готовите,от люля до ноги.Ваши пидэ,вкуснее в Краснодаре точно не попробуешь. Спасибо большое персоналу,и руководству💌 Много лет с вами и планируем дальше оставаться!
3
Антон П
Level 17 Local Expert
March 9, 2025
Турецкий вайб, интертер, хорошая атмосфера, вкусные блюда, давно хотел заехать и вот получилось, ожидания оправдались. Могу рекомендовать это место!
Sadovnikova Alena
Level 4 Local Expert
June 11
зашла в это заведение впервые и решила попробовать турецкую пахлаву, невероятно вкусно! рекомендую, теперь хочу туда сходить за пахлавой. в ресторане чисто, уютно и вкусно.
2
Мила Варичева
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Самое любимое место, невероятно вкусно всегда! Приятная атмосфера, различное меню, а также рядом есть вкусные сладости от этих же ребят! Люблю всем сердечком)
1
Arevic
Level 24 Local Expert
October 7, 2025
Мясо было приготовлено великолепно-сочное, вкусное, блюда с тестом не оставили такого впечатления, но в целом неплохо
Марина О.
Level 5 Local Expert
May 24
Очень достойное место: чисто уютно, хорошее обслуживание и самое главное очень вкусно и изысканная подача, Рекомендую 👍
Максим Савченко
Level 7 Local Expert
February 3
Кафе позиционирует себя, как турецкое, мне сравнивать не с чем. Готовят очень вкусно. В кафе чисто и приятно находиться. Однозначно рекомендую.
3
Манана Львовская
Level 11 Local Expert
March 28, 2025
Нашли это место совершенно случайно. Была крайне удивлена. Вкусно, чисто. Готовят при вас. Персонал отзывчивый и мне кажется практически все турки. Рекоменду все, кто любит турецкую кухню.
Сергей Жданов
Level 14 Local Expert
August 21, 2025
Отличная еда, качественная подача, случайно заехали мимо много раз ездили решили зайти и теперь постоянные клиенты всем советую это место посетить если нравиться шашлыки и кебап.
1
Махир Цей
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Организация врет что работает до 21:00. Я зашел к ним 19:10. Они мне сказали, что у них уже все закрыто. Вместо того, чтобы обслужить клиента. Они вышли и фотографируются. Надеюсь руководство увидит данные фотографии.
2
3
Диана Бланк
Level 8 Local Expert
September 3, 2025
Очень часто захожу в это место, вкусно и много хорошего мяса. Но больше всего я люблю восточные сладости и они здесь самые вкусные в Краснодаре и его окрестностях. Живу не рядом, но обязательно еду туда за сладостями!
Амина Ибрахимбаш
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
Понравилось,достаточно приветливый персонал.Очень большой выбор, чисто и уютно и хорошо) Но есть одно Но, блюда настолько вкусные,что хочется приходить сюда и приходить!И тратить свои деньги 💓 В целом заведение очень понравилось, вкусно, остались положительные эмоции. Хорошее,вкусное кафе!!!💓🙏🏻💋🎄
1
Юрий Смеричинский
Level 20 Local Expert
December 25, 2024
Всё очень вкусно!!! Персонал супер ! А цены 🔥🔥🔥 , дешевле чем в Стамбуле . Долго ждать заказ не приходится, всё на высоте, кстати имеется парковка. И сладкоежкам в заведении тоже понравится ! Кафе однозначно рекомендую 👍👍👍
1
Яна Петрова
Level 16 Local Expert
June 15, 2025
Как всегда всё очень вкусно, жаль, что не получается сюда приезжать чаще. Айран самый вкусный. С собой можно взять всяких вкусняшек.
3
Джульетта
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место. Очень чисто. Вкусно все в меню. Все свежее всегда. Самые лучшие сладости в Краснодаре. Большая парковка тоже важно. Сотрудники всегда в хорошем настроении 😉
Наталья С.
Level 5 Local Expert
May 1
Очень вкусная еда, всё всегда свежее. Вежливые сотрудники, обстановка располагает к общению. Всё очень понравилось, спасибо.
1
Михаил Кобзарь
Level 11 Local Expert
December 9, 2024
В течение года каждый день проезжал мимо, но в упор не замечал это место. Нашел чисто случайно на Яндекс карте, когда искал где можно перекусить поблизости. Место оказалось классным. Стейки и блюда турецкой кухни всегда свежие и очень вкусные. Обслуживание быстрое и вежливое) Специально для мусульман - вся пища Халяльная, есть молебная комната. В молебной комнате не был из-за другого вероисповедания.
Андрей Ляхов
Level 11 Local Expert
August 22, 2025
Очень вкусно! Айран бомбовский. Мясо вкуснейшее. Обслуживают быстро, вежливо. Очень вкусные сладости. Как в Турции побывал.
Олег Стасовский
Level 20 Local Expert
January 19
Очень вкусное место Хороший персонал Вкусная еда Приятные цены Отличные десерты! Рекомендую
Евгения Байдерова
Level 4 Local Expert
February 16
Очень вкусно , быстро , вежливые ребята работают ! Заезжаю к ним каждые выходные
2
Юрий Ершов
Level 7 Local Expert
April 19, 2025
Хорошее место, готовят быстро и вкусно, можно позвонить и заказать заранее. Кухня своеобразная(на любителя), но мясо готовят качественно!
Анастасия Н.
Level 19 Local Expert
September 11, 2024
Живу недалеко от этого прекрасного заведения. Периодически ходим сюда кушать, очень вкусные блюда, шикарное мясо. Очень нравятся сладости, почти все попробовала.
1
Анастасия Анастасия Ю
Level 2 Local Expert
May 20
Заказали Донер в лаваше , мясо ( баранины) вопрос почему не указывают это в меню ?! абсолютное не вкусное с запашком, больше заказывать здесь не будем
3
Сергей Коровашкин
Level 8 Local Expert
November 25, 2025
Вкусная еда, вежливые официанты, вполне приемлемые цены. Когда приезжаю пос. Яблоновский стараюсь заехать в это кафе пообедать или поужинать.
Раида Гусейнова
Level 4 Local Expert
May 19, 2025
Мы заказали "Искандер - кебаб" принесли настолько соленый, что невозможно было есть. У нас забрали блюда, попросили заказать что нибудь другое взамен.В итоге с нас взяли деньги и за кебаб и за блюда, которые принесли взамен. Хотя, сам шеф попробовал кебаб и признал, что блюдо соленое. Отвратительное отношение к клиентам, признав свою вину всё равно деньги не вернули.
1
1
Ольга Я.
Level 4 Local Expert
May 20, 2025
Замечательное место для небольшой компании и деловых обедов, ужинов, да и просто выпить кофе. Достаточно посадочных мест и локаций. Понравилось👍
3
Анна Н
Level 8 Local Expert
January 14
Обалденное место. За кюнефе отдельные слова благодарности. Судя по вкусу и виду, готовили настоящие Турецкие повара
Ирина Александровна
Level 11 Local Expert
November 29, 2023
Понравилась пекарня, приветливый персонал. Заказала несколько видов сладостей, выпила вкусный напиток. Очень большой выбор, чисто и уютно. Рядом находится кафе, где можно полноценно покушать. Но есть одно Но, запах готовой еды (даже аппетитный) по всему залу - не приемлемо для гостей, которые хотят покушать и поехать на встречу или на работу (без этого запаха еды на одежде и т.д.). Поэтому заходить туда не хочется из-за этого. Пришлось пить кофе с булочками в кофейне. Возможно есть решение в хороших вытяжках. В целом заведение очень понравилось, вкусно, остались положительные эмоции.
4
Show business's response
Абаев Иван
Level 19 Local Expert
August 9, 2025
Мое любимое это чечевичный острый суп с лепешкой и лимоном, прям подкупило это блюдо из-за которого я вновь и вновь возвращаюсь
1
Татьяна Гин
Level 14 Local Expert
August 26, 2023
По моему мнению, заведение чуть испортилось со временем.. уже не так вкусно, как было раньше.. в последний визит мне вместо йогурта с мятой принесли соленый соус, а при расчете на кассе кассир сделал круглые глаза, сказав, что в меню хоть и заявлен йогурт с мятой, но его нет в наличии.. официант не растерялся, конечно.. но это попахивает банальным классическим турецким разводом.. неприятно.. чечевичный суп, менемен, лепешка и салат с авокадо не поменяли вкус со временем, а вот шаурма и горячие мясные блюда -разочарование! Турецкий кофе тоже далеко не турецкий, но опять же выручает мой любимый айран… пока из турецких заведений Краснодара, в которых я была, здесь наибольший выбор блюд и самые адекватные цены, но выбирать нужно с умом;))
Show business's response
Ром Бор
Level 9 Local Expert
November 16, 2024
Самая вкусная турецкая еда в Краснодаре. Прекрасное обслуживание.Привеливый персонал. Рекомендую. Не следует стоять в пробке, отведайте то что предлагают гостям. Отдельно спасибо за выпечку и настоящий турецкий кофе.
3
Мавлуд Ч.
Level 6 Local Expert
January 13, 2025
Нормальное заведение, где готовят турецкую кухню, 7/10 оцениваю, так как в городе есть места по вкуснее с турецкой кухней, в в целом можно посетить, советую, цены нормальные, единственное что очень далеко от города !
Константин Симонов
Level 7 Local Expert
February 12
Теперь наше любимое место в городе! Вся кухня выше всех похвал! Десерты так же очень вкусные!
1
Анастасия Данилкова
Level 11 Local Expert
September 13, 2024
Посоветовали друзья, которые регулярно посещают данное кафе. Мы второй раз и оооочень вкусно! Свежайшее мясо! Суп с томатами просто огонь! Все что брали в общем- нереально вкусно! Кофе в кофейне отменное! Пьешь с огромным наслаждением! Процветания вам 🫶🏼
2
Vimanika Shastra
Level 11 Local Expert
July 8, 2023
Отличное место, именно чисто в турецком стиле, готовят тоже настоящие турки. Мангал меню выше всяких похвал (мясо, кёфте, люля и т.п.) и ценник вполне умеренный для такой вкуснотищи. Также в отделом зале есть турецкая выпечка, соленое и сладкое печенье, пахлава, бисквиты. Приятный интерьер, чистый туалет, , вежливый персонал, в общем, все на уровне!
1
Денис Ковалев
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Живу рядом, поэтому ходим сюда переодически с женой. Вкусная и интересная турецкая кухня, хорошая альтернатива пиццериям и всяческим подобным заведениям. Нас зимой такая кухня в особенности радует. Здесь же есть турецкие сладости, которыми можно насладиться под вкусный чай.
3
Ramazan E.
Level 8 Local Expert
October 19, 2024
İlk açıldığı güne göre yemek lezzetleri bir tık değişmiş geldi bana fakat personelleri hiç değişmemiş yine güleryüzlü, sıcak ve samimi bu yüzden de tercih ettiğim bir mekan
3
Людмила Томилова
Level 7 Local Expert
June 30, 2024
Плюсы - вкусная еда. Минусы - достаточно медленное обслуживание. Приятный айран, а восточные сладости по-соседству - пальчики оближешь. Возможно, заведению стоит расширить штат официантов?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6