Search
Directions

Avito X exmail

Overview
Photos
9
Reviews
63
Branches
Features
Rating 4.8
122 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
fenixfanta
Level 10 Local Expert
July 20, 2024
Несколько раз забирала здесь заказы и один раз отправляла. Всегда очень чисто и оперативно. Ни разу не было очереди :) Приятная девушка-менеджер.
1
Show business's response
Allamore
Level 12 Local Expert
March 7, 2024
В субботу отправляла бусы в маленькой коробочке.Девушка на приемке ловко обернула коробочку лентой и упаковала в мешок . По времени это заняло ровно одну минуту .Пункт находится в очень хорошем месте ,удобный вход .Посылка уже дошла ,покупатель остался доволен.Спасибо за хорошую работу.
3
Show business's response
Светланка
Level 3 Local Expert
March 6, 2024
Пользуюсь постоянно этим ПВЗ. Всё отлично! Девушки милые созданья) вежливые, внимательные, аккуратные. Работают быстро! Упаковочный материал всегда есть!!! Ещё и спросят, как хотите, чтоб я упаковала, так или так. Все 10 ⭐
3
Дмитрий
Level 9 Local Expert
February 11, 2024
Я был очень удивлен..... Очень приятно удивлен На отправку заказа ( с дорогой от машины до пункта и обратно) у меня ушло менее минуты. Как же хорошо , когда сотрудник знает и понимает свою работу, а продавец ( либо же покупатель) свою. Большой привет и огромное спасибо сотруднице за 11.02.2024, жаль имени не спросил❤️
2
Show business's response
Гость
Level 17 Local Expert
February 4, 2024
Пункт удобно расположен. Внутри чисто, персонал работает быстро. Есть материал, чтобы упаковать товар перед отправкой. Один раз работала девушка, которая говорила много лишнего не по делу, было не комфортно.
1
Show business's response
Матрона Жемчугова
Level 19 Local Expert
February 16, 2024
Пункт работает хорошо, сотрудники оперативно выполняют прием-выдачу, но быают случаи в отказе упаковки. Отвечают, что у отправителя свой хороший пакет, а у них ограничения в упаковочных материалах.
2
Show business's response
Лошка А.
Level 4 Local Expert
May 13, 2024
Быстро отправил посылку, помогли упаковать. Очень чисто, не душно и просторно. Очередей нет.
3
Show business's response
Олеся Вербицкая
Level 4 Local Expert
January 22, 2024
Приятные девушки, всегда помогают упаковать посылку, имеют весь необходимый материал для упаковки посылки. Запаковывают очень надёжно, все посылки приходили покупателям в сохранности.
2
Show business's response
Наталия Гаевская
Level 19 Local Expert
August 30, 2023
Просторно, чисто, крупную вывеску снаружи сделали, сразу понятно, куда идти. Сотрудница вежливая, все хорошо объяснила. Упаковочный материал у них есть, так что можно не заморачиваться.
3
Show business's response
Татьяна У.
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
Удобное расположение, очень приветливые сотрудники,есть тара для упаковки, присутствует кабинка для примерки.
1
Show business's response
Елена К
Level 5 Local Expert
June 8, 2023
Пункт выдачи открылся относительно недавно, чисто и комфортно. Удобное расположение! Обслуживание вежливое и быстрое! Буду пользоваться по мере необходимости!)
5
Show business's response
Дмитрий БомБомБом
Level 3 Local Expert
May 13, 2023
Пункт выдачи в отличном состоянии, убрано, чисто и девушка все объяснила и упаковала, претензий нет, буду приходить ещё, поскольку пункт выдачи расположен удобно.
4
Show business's response
Татьяна Решетникова
Level 5 Local Expert
April 11, 2023
В пвз обслуживание на хорошем уровне, чисто и светло. Удобный график. Один минус - далековато от дома
3
Миу
Level 4 Local Expert
April 27, 2023
27 апреля 2023 пришла получить посылку. Пришлось отказаться, так как не устроило качество товара. Девушка оператор пункта выдачи (к сожалению не стала уточнять фамилию и имя) была крайне недовольна моим отказом, уверяла что отказываться нужно именно по веским причинам и прямо таки убеждала меня забрать товар! Очень странное поведение! Первый раз с таким сталкиваюсь. Испортило все впечатление о пункте выдачи. Дорогая администрация, научите девушку правильному общению с клиентами.
7
Show business's response
Чеширский кот
Level 9 Local Expert
December 16, 2023
Очень часто здесь забираю заказ, всё устраивает, быстро выдают,нет очереди. Ч
1
. .
Level 17 Local Expert
January 3, 2025
Здорово что открылся пункт. Очень удобно отправлять и получать. При том что только через Авито пвз можно примерить одежду. Жаль что пункт закрылся(
ir-ga
Level 6 Local Expert
May 13, 2024
Хороший просторный пункт выдачи. Все чисто, две примерочные кабины, вежливый персонал.
3
Show business's response
Павел К.
Level 12 Local Expert
July 31, 2023
Отличный ПВЗ. Работают милейшие девушки, очень вежливые и шустрые. А еще приятно, что он в шаговой доступности от меня. Но пожалуйста, сделайте девушкам хорошее кондиционирование помещения! Каждый раз заходя туда, переживаю за их здоровье. Я б такие условия работы не выдержал. А потеряете этих девчонок, так и клиентуру потеряете.
3
Ruslan K.
Level 2 Local Expert
August 26, 2023
Прекрасный пункт выдачи заказов, многое продумано до мелочей, вежливый и отзывчивый штат сотрудников
1
Show business's response
Эльмира Алмаметова
Level 6 Local Expert
March 14, 2024
Чисто, уютно. Быстро обслуживают, практически всегда нет очереди
3
Show business's response
Любовь Петрушенко
Level 19 Local Expert
November 12, 2023
Все отлично! Хороший пункт выдачи, можно спокойно припарковаться 🅿️ Чисто, без очередей.
2
Show business's response
Полина Скородумова
Level 7 Local Expert
February 20, 2024
Часто хожу сюда, отличный пункт. Милые вежливые работницы, все быстро и удобно)
3
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
April 18, 2024
Часто бываю. Отлично работают. Быстро, оперативно и приветливый персонал. Рекомендую.
3
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
February 7, 2024
Спасибо девочкам за их труд, доброжелательность и приветливость, постоянно хожу в этот пункт, очень благодарна за сервис)
3
Show business's response
Ольга
Level 6 Local Expert
December 26, 2023
Отличный пвз! Очень вежливые девочки, всегда внимательны, аккуратны. Если бы можно было оставить 10 баллов, поставила бы 10.
1
Щеберина М.
Level 2 Local Expert
December 18, 2023
Отличный пунк выдачи заказов. Девушка очень вежливая. Все делает быстро. 👍. Чисто, аккуратно.
1
Г
галина устинова
Level 5 Local Expert
June 3, 2024
Удобный пункт с возможностью примерки. Вежливые девочки администраторы
2
Show business's response
Ксения Гучинская
Level 5 Local Expert
September 6, 2023
Работает в этом пункте девушка одна. Сущий кошмар. Ей и покурить мы мешали и пообедать. Все это она громко озвучивала при всех. Её даже не смутил тот факт, что мои родители лет так на 20 старше её. Но унизить их она поспешила в первую очередь! Имя её не помню. Есть только подпись. Вывод таков! Пообедать, покурить её всё!
2
5
владимир горев
Level 8 Local Expert
March 9, 2023
Удобно, рядом с домом, быстро! Вот только с парковкой машины-как повезёт!! Паркуйтесь у магазина СЕЗОН, в 100 м.
5
Николай Николаевич
Level 10 Local Expert
March 9, 2024
Очень хорошая администратор. Спокойная компетентная, отзывчивая. Очереди не было.
2
Show business's response
Олеся Толмачева
Level 4 Local Expert
December 29, 2023
Новый, чистый и комфортный. Приятные сотрудники. Все отлично
2
Г
Галина Л.
Level 13 Local Expert
June 6, 2023
Удобный пункт и отзывчивый продавец . Все быстро и оперативно . Благодарю
2
Show business's response
Алиса Соколова
Level 15 Local Expert
February 26, 2024
Удобно и пешком и на машине, хороший пункт. Заказывала электроприбор -есть разетки проверить , а они не в каждом пункте
3
bana na
Level 15 Local Expert
June 5, 2023
Чистый зал Быстрое обслуживание,без очередей
3
Show business's response
Олег Б.
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Удобное расположение и быстрое обслуживание
1
Show business's response
Руслан Хлебников
Level 10 Local Expert
June 27, 2023
Быстро, удобно, приветливый персонал!
2
Show business's response
Кристина С.
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Одна девушка постоянно выражает свое недовольство, то не покурить ей, то не пообедать, то слишком рано пришли, то под закрытие. Не знаю как зовут ее. Я даже пока делала видео отправки ее нытье попало на видео, ну серьезно, не работайте там, идите в другое место, без людей, аж противно. Пункт на Жукова 34
2
Виктория И.
Level 5 Local Expert
December 29, 2023
Отличный сотрудник, готовый предложить помощь, если ты мама с ребёнком на руках ) спасибо!
1
Aleksandra
Level 9 Local Expert
January 23, 2024
Очень миленькая девушка работала. Пошла на встречу, быстро все оформила и хорошо упаковала🥺❤️
2
Алёна Лехыва
Level 13 Local Expert
April 14, 2023
Понравилось, буду пользоваться! Очень милая девушка работает! Но душно очень в помещении.
3
Show business's response
Галина М.
Level 3 Local Expert
February 23, 2024
Очень нужный пункт. Сделайте пожалуйста правильную геолокацию, первый раз пришлось долго искать.
3
Show business's response
Евгения Си
Level 8 Local Expert
April 28, 2023
Девушка на пункте выдачи работает оперативно. Всё объясняет.
4
Show business's response
Олеся Хохлова
Level 8 Local Expert
September 9, 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда есть место для парковки. Приветливый персонал.
3
Show business's response
Павел Шленев
Level 8 Local Expert
July 16, 2023
Быстро и хорошо обслужили, все объяснили
2
Show business's response
Shemeleff
Level 30 Local Expert
December 30, 2023
Хороший, чистый пункт выдачи Авито.
devil
Level 8 Local Expert
June 14, 2023
уютное чистое помещение,нет очередей,выдается посылка быстро.
3
Show business's response
Надин
Level 14 Local Expert
October 12, 2023
Чистый пункт, есть примерочная, приветливые девочки.
3
Show business's response
Ксения Якубовская
Level 4 Local Expert
January 31, 2024
Приветливые работники, удобный пункт!
1
Алексей Иванов
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Выдавала посылку молодая девушка - очень учтива и доброжелательна
2
1
Show business's response
Елена Короткова
Level 2 Local Expert
April 14, 2024
Хроший пвз, чисто! Мне все понравилось!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2