Search
Directions

Exit

Overview
Photos
47
Reviews
34
Features
Rating 5.0
45 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Е
Екатерина Бондарь
Level 3 Local Expert
May 24, 2022
Замечательная студия удаления тату😍после первого сеанса сведения двух моих тату- цвет очень хорошо вышел🙌🏻 Доктор Елизавета отвечает на все вопросы подробно, обьясняет механизм выведения пигмента. Мне нравится расположение этой студии, удобно приехать как на машине, так и дойти от метро за 5 минут. Раньше пробовала удалять тату в другой студии, не увидела результат и разочаровалась, говорили что красные цвета не уходят почти, остальные цветные тоже воядли полностью уйдут. А в Exit после первого сеанса увидела результат: тату сидьно посветлела за 2 месяца, сегодня был второй сеанс, в августе вернусь удалить остатки цвета❤️
3
Show business's response
Gizo
Level 3 Local Expert
December 22, 2021
Побывал на первом сеансе. Все подробно обьяснили, терпеливо ответили на кучу вопросов)) Место удобно расположено (лайфхак - напротив есть бесплатная парковка за шлагбаумом 🤣) приятная обстановка, квалифицированный персонал. Процедура оказалась менее болезненной, чем я ожидал. Немного напрягает, что до следующей процедуры ждать еще 2 месяца, но врач обьяснила, что так надо для эффективного выведения тату. В целом очень доволен. Спасибо!
3
Show business's response
Олеся Л.
Level 6 Local Expert
October 15, 2022
Чудесное место! Хорошо все: от расположения в центре (буквально 10 мин. от Курской), до атмосферы и работы специалистов. Очень вежливые и приветливые администраторы, видно, что действительно заботятся о комфорте и удобстве клиентов. Пришла для удаление метки от серебряного пирсинга на носу. Несмотря на то, что пигмент достаточно сильно и глубоко въелся, уже после первого сеанса пятно намного посветлело и ситуация сильно улучшилась практически сразу! Врачи очень внимательны, и стараются проводить процедуру с минимальным дискомфортом. Сервис на уровне, а главное эффект есть! Рекомендую!
2
Show business's response
Irina
Level 7 Local Expert
October 10, 2022
Ну что за славное место! Очень жаль, что скоро придется расстаться, тк моей татуировки скоро совсем не станет☺️ а все благодаря доктору Тее!☺️ спасибо, что помогаете исправлять ошибки прошлого, не осуждая! Для тех кто в поиске: 1. Отличное расположение 2. Добродушные сотрудники 3. Врачи- настоящие врачи, а не «на коленке» 4. Консультация супер (рассказали даже то, о чем я не думала) 5. Процедуры проходят комфортно 6. Пост опросы всегда вовремя (отвечают на все вопросы после процедуры) 7. Сама забываю о сроках, а девочки подсказывают, не пропустила ни одной, так еще и результат фанатический после них) Виден результат после 2х визитов. Провела 3й, половины тату уже почти не видно! Ну разве нр чудо?! Спасибо огромное!❤️
2
Show business's response
Анастасия Полежаева
Level 3 Local Expert
August 29, 2022
Ходила, чтобы убрать пигмент с бровей и мне хватило трёх процедур. Подруги пугали, что нужно будет очень долго выводить Огромная благодарность за это доктору - Тория Теа Анзоровна, идите сразу к ней, проконсультировала, дала грамотные рекомендации по уходу после лазера и во время самой процедуры была очень внимательна ко мне, что очень приятно. Каких-то осложнений не было, при соблюдении всех рекомендаций всё заживало хорошо Сама клиника тоже очень комфортная и удобная, всем очень очень рекомендую! Лучшее место, а главное - врач, чтобы избавиться от нежелательного пигмента. Теа Анзоровна, спасибо вам большое!
2
1
Show business's response
Olga Jdanova
Level 4 Local Expert
March 11, 2022
Была в EXIT в начале декабря)на удалении татуажа бровей)сначала думала, что будет адски больно, ноооо на деле процедура оказалась комфортной)за 10 секунд все сделали) девочки администраторы были очень добры и успокоили меня перед удалением, а уже на консультации с врачом я полностью расслабилась и доверилась)клиника супер, поверьте :результат стоит этих денег)не экономьте на себе)я в восторге)спасибо всем девушкам🙏 скоро будет вторая процедура и судя по всему -последняя)
1
1
Show business's response
Анастасия Шашкина
Level 5 Local Expert
April 27, 2022
Если у вас есть отжившие своё татуировки и татуажи и вы хотите от них избавиться? То вы обратились по адресу! Как то по групости, в подростковом возрасте, был сделан партак на 3 пальчика. Ну, думали "а ерунда", уже в осознанном понимаешь какую глупость совершил... Долго не могла решится на процедуру лазера, страх врачей и что это будет адски больно меня пугал. Но, по великой случайности, я наткнулась на рекламу данной студии, осознав что уже никуда не сбегу решилась записаться. Администрация была очень вежливая, добрая и внимательно к мелочам, повторив время, место и дату приёма мы закончили телефонный разговор. После этого, она продублировал всю информацию на вотсап. В день самой процедуры была ужасная погода и я чертовски опаздывала. Сообщив об этом администрации, мы всё обсудили, меня предупредили что готовы дождаться, но беспокоятся успеем ли мы всё или нет. В общем на всю процедуру от снятия верхней одежды до "прощания с глупостью" у нас ушло менее чем 20 минут! Фото до, после процедуры и через 2 месяца прилагаю к отзыву Очень отзывчивый и вежливый персонал. Сразу видно работают профессиональны)
2
Show business's response
Дарья Дмитриева
Level 3 Local Expert
December 20, 2021
Долго искала клинику для сведения своей очень старой татуировки, до этого был негативный опыт с печальными последствиями. Наконец нашла клинику Exit. Крутое место, вежливый персонал и профессиональный подход. Доктор Елизавета подробно рассказала о лазере , о том , что мою татуировку реально свести начисто просто это потребует некоторого времени. Я сначала не поверила, но после первой процедуры спустя 1,5 месяца заметила результат (тату посветлела) и поняла, что готова идти до конца. Девчонки всем огромное спасибо, после НГ к вам опять приду .)))
2
Show business's response
Л
Level 16 Local Expert
October 12, 2022
Уже 5й сеанс по выходу из блекворка. Брала «под ключ», чтобы не думать о количестве сеансов, так как мне забили крайне глубоко и плотно. Пришла в клинику по рекомендации и полностью оправдала свои ожидания. Душевный подход читается от заботы администратора до постоянного беспокойства от врачей, где я уже забыла про тату, а они пишут «Как состояние?». Топовая клиника по удалению тату. 10/10
1
Show business's response
Е
Екатерина К.
Level 2 Local Expert
September 20, 2022
Была на удалении татуировки это чудесноц клинике. Сервис приятный, не навязчивый, красивый интерьер и ощущение клиники, что редко встретишь в местах, где удаляют тату. Я пришла в первый на свою последнюю процедуры и мне есть с чем сравнить. Прекрасный врач Теа все рассказала, классно поболтали. Жаль, что я не начала свое удаление с такой клиники( но в любом случае рекомендую, если вы ищете место, где вам удалить татуировку, то это оно
1
Show business's response
П
Полина В.
Level 2 Local Expert
October 2, 2022
Очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Свожу некачественно сделанное тату с плотным чёрным пигментом, очень боялась, что будет больно и тату не сведётся. Но больно не было, уже после второго сеанса был виден прогресс! Взяла курс до результата и не жалею) Спасибо доктору Елизавете за профессионализм и чуткость. Очень атмосферное место, высокий сервис и приятная девушка на ресепшене.
2
Show business's response
Tania Gorbunova
Level 4 Local Expert
December 25, 2021
Уютная студия) были мандарины и это очень по новогоднему ❄️ Процедура по удалению тату прошла быстро и практически не больно. Результат после 2ого сеанса прям «на лицо», мастер сказала что ещё 2 и не будет ничего, и для меня, как человека, который удаляет не в первые, это очень хороший настрой) до этого у меня было порядка 15-20 процедур и то до конца не удалилось Спасибо Вам 🙏
3
Show business's response
валерия
Level 4 Local Expert
December 15, 2021
Круто что в Москве появилась достойная клиника по сведению татуировок. Была уже на двух сеансах, результат очень радует! Процесс удаления прошел максимально комфортно благодаря специалисту, да и в целом весь персонал очень внимательный и доброжелательный:) Вся эта приятная созданная атмосфера в клинике оочень «сглаживает» небольшие болевые ощущения от самой процедуры:)))
3
Show business's response
Настасья Позднякова
Level 12 Local Expert
June 18, 2022
Помимо того , что прием проводят очень профессиональные врачи , так ещё и душевный персонал работает в этой замечательной клинике . Все очень внимательные и приветливые . Процедура прошла быстро и я даже не успела почувствовать боли ))) Спасибо всем огромное ! Редко в Москве такое встретишь в наших реалиях ))
1
Show business's response
Сильверия Косметик
Level 8 Local Expert
June 8, 2022
У меня был непростой опыт, были и рубцы от лазера и кровило, но большое спасибо, что не оставили и довели дело до ума, попробовав разные лазеры, теперь точно могу сказать, что вывести тату и шрамы, можно только здесь, отличные врачи, внимательный персонал, прекрасные условия. Процесс не быстрый , но реальный!
2
Show business's response
Данияр Чуканов
Level 4 Local Expert
June 17, 2022
Потрясающая студия! На ресепшене реагируют максимально оперативно и с пониманием. Приняли с тёплом и даже можно сказать, что с любовью. Девушка-ресепшионист очень доброжелательная, может прекрасно поддержать беседу. Придя туда, вы точно будете чувствовать себя, как дома. Безусловно, отдельно хотелось бы выделить врача — Елизавету Юрьевну — за свой профессионализм и свои умения. В общем и целом, эту студию можно смело рассматривать. Однозначно рекомендую их к сотрудничеству, вы точно не пожалеете.
4
Show business's response
Alexander M.
Level 5 Local Expert
September 6, 2022
Я 3 года искал клинику по удалению татуировок и наконец-то нашел свое место! Первое на что обратил внимание - это стильная студия и приятный персонал, который дал мне профессиональную консультацию. Врач Елизавета провела мне уже вторую процедуру по удалению татуировки. Результатом очень доволен!
2
1
Show business's response
Мария П.
Level 4 Local Expert
August 29, 2022
Удалили за два раза мою чёрную татуировку!, точнее остатки старой татуировки, которую я 5 лет пыталась вывести в клинике Линлайн безуспешно. Когда мне это надоело, я изучив информацию, пришла к выводу, что надо идти на лазер пико плюс, на сегодняшний день это лучшее, что есть у нас в Москве. нашла эту клинику. Огромное спасибо коллективу клиники!
1
1
Show business's response
Лина Ледихова
Level 6 Local Expert
April 22, 2022
Прекрасное атмосферное место из котрого не хочется уходить! Приятный и отзывчивый персонал. Я посещала разные салоны, но результат в Exit превзошел все ожидания!!! Это магия какая-то!!! Особая благодарность доктору Елизавете за чуткость, компетентность и индивидуальный подход!
3
2
Show business's response
Алексей Клейменов
Level 4 Local Expert
September 12, 2022
Пришёл удалять старый пигмент для перекрытия, попал к доктору Теа. Очень грамотный и профессиональный специалист. Удалили пигмент за 3 посещения. Остался доволен результатом! Рекомендую!!
1
1
Show business's response
"Coffee Moose"
Level 5 Local Expert
April 17, 2022
Пришёл с цветной татуировкой. Обстановка приятная, все приветливые. Процедуру делала Елизавета. Всё объяснила простым и понятным языком. После первого сеанса уже вижу успехи. Рекомендую 10/10
3
Show business's response
Денис А.
Level 4 Local Expert
September 21, 2022
Обратился в клинику вывести тату на руке, вся процедура заняла 3 сеанса. Результат порадовал. Хороший и заботливый коллектив. Спасибо коллективу Exit.
1
Show business's response
Надежда В.
Level 4 Local Expert
March 18, 2022
Самая лучшая клиника по выведению тату! Приветливый персонал, индивидуальный подход к каждому пациенту, процедуру выполняют профессионалы своего дела, рекомендую.
2
1
Show business's response
Татьяна Гусарова
Level 7 Local Expert
January 18, 2022
Я убежала из этой студии, немного не удобно конечно т к я взрослая женщина. Приятное первое впечатление, но портит всё менеджер, которая просит подписать оплату услуги, до того как вам её сделают... И напрягало куча документаций для подписи... А мою татуэровку так и не посмотрели толком
1
Show business's response
Екатерина Жукова
Level 7 Local Expert
August 10, 2022
Засечательное место, куда хочется возвращаться, даже не знаю что буду делать, когда сведу татуировку до конца. Все очень доступно объясняют, с заботой в каждую секунду. Результ🔥
1
1
Show business's response
Светлана К
Level 16 Local Expert
October 24, 2022
Отличное место, отличное оборудование, Индивидуальный подход, внимательность и профессиональные сотрудники
Оксана В.
Level 5 Local Expert
October 14, 2022
Идеальное место, от персонала и подхода к клиентам просто в восторге. Очень рада, что нашла именно их. И результатом довольна! Браво!
1
Марина Евстафьева
Level 8 Local Expert
August 4, 2022
Очень боялась, что будет очень больно. Но все прошло быстро и практически безболезненно. У меня с первого раза татуаж удалился полностью. Супер результат
1
Show business's response
Татьяна Мицкевич
Level 13 Local Expert
April 9, 2022
Классная студия и самый лучший эффект. Результат даже после первого посещения. Квалифицированный подход. Девочки создают невероятную атмосферу) уходить не хочется. Десять звезд!
3
Show business's response
Egor V
Level 6 Local Expert
September 6, 2022
Прекрасная работа мастеров. Отличное оборудование. За 3 приёма вышла вся татуировка.
1
1
Show business's response
Эльмира Абдуллаева
Level 5 Local Expert
January 25, 2022
Хорошее место , качнственное обслуживание . Четкая подача информации , а главное быстро и без болезненое ужаление тату .
1
1
Show business's response
Дарья
Level 6 Local Expert
December 10, 2022
Несколько раз удаляла здесь татуировки, влюблена в это место, самый лучший коллектив ♥️
1
Sultonova Sara
Level 4 Local Expert
September 11, 2022
Благодарю Тею Анзоровну за подробную консультацию 🙏
2
1
Show business's response
Виктория Небекхам
Level 5 Local Expert
October 25, 2022
Очень вежливый персонал
  1. 1
  2. 2