Search
Directions

Exist.ru

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.4
58 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Василий Гаврилов
Level 11 Local Expert
April 24
Сотрудники данного пункта осуществляли проверку моего заказа по vin коду, подтвердили соответствие запчастей моему автомобилю. При установке деталей на СТО выяснилось что данные детали не подходят по размеру (диаметр больше). При этом товарный вид не был нарушен, повезло что в сервисе были в наличии оригинальные запчасти. Пришел без скандалов вернуть запчасти, на что продавцы данного пункта отказались их принять и не признали свою ошибку при подборе. Вывод один сотрудники данного офиса не готовы нести ответственность за свои ошибки. Принципиально больше никогда к ним не обращусь и никому не советую.
Show business's response
Артём К.
Level 4 Local Expert
January 20
Всё пришло быстро, цены адекватные , по всем вопросам проконсультировали и посоветовали хорошие фирмы запчастей, в автосервисе одобрили ☝️
2
Show business's response
Сергей Вахрушев
Level 4 Local Expert
January 4
Удобная парковка ,быстрая доставка,качественные запчасти,менеджеры во всем помогают.Однозначно рекомендую.
1
Show business's response
Артем Сухачев
Level 14 Local Expert
December 13, 2025
Меняю отзыв. Ситуация следующая. Заказал по каталогу ремкомплекты суппортов, задних, а пришли на перед. Плюс датчик температуры двигателя, который тоже не подошел. Коробки сразу были грязные,шильдики подзатерты. В возврате отказали, ссылаясь на грязные коробки. ))) Классика))) Законов не знают. *** людей, привозят то, что не заказывал. Не рекомендую.
1
4
Show business's response
taranag0 taranag0
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
В данном пункте ВЫДАЧИ заказов всё нормально с выдачей и парковкой. !!!!! Но в целом, через Экзист идёт куча контрафактной продукции(как и через многие другие подобные сети). Сам тому свидетель и более того, когда их в этом уличаешь, то восклицание работников просто выбешивает: ....а где щас не подделка.... хотя подаётся всё как оригинал!!! С возвратом денег проблем не было. Я теперь заказываю здесь что-то изначально неоригинальное/дешёвое и не играющее ключевых ролей(что-то типа подкрылков)
6
Городской житель
Level 8 Local Expert
February 25, 2025
Самое главное, что есть в этом магазине - клиентоориентированность и обходительность. Максимально вежливые продавцы, которые подберут лучшие варианты з/ч по вашему бюджету.
4
Сергей Scherbakov74
Level 9 Local Expert
May 23
Ребята выручили, нашли деталь в наличии в магазине! Давно не заказывал запчасти у данной компании, много изменилось с тех пор, как работал водителем в этой компании! В том числе что нужно оплачивать сразу, а не при получении! Поэтому, мне лично, не удобно такой подход!
Show business's response
Иван Иванович Попов
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Заказ сделал 7 числа, доставка на следующий день после 15 часов должна была быть, сегодня 12 число и запчастей нет, очень плохое качество обслуживания!
1
Show business's response
Александр Филимонов
Level 11 Local Expert
November 19, 2024
Хороший офис, вежливые сотрудники, заказы доставляют быстро, по качеству всё шикарно
1
Михаил Кузнецов
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Хороший магазин, цены по большей части адекватные, большинство деталей на заказ, как и во всех интернет-конторах. Подъезд не очень удобный, выезд ещё хуже, прямо в пробку на Колесниченко((.. В целом, магазин мне нравится, вежливые сотрудники)
1
Алексей
Level 30 Local Expert
December 3, 2024
Продали просроченную на несколько лет (!) краску, но деньги не вернули потому, что срок возврата товара - всего несколько дней. Бред и отсутствие клиентоориентированности!
4
Е
ЕЛЕНА БЕРЕЗКИНА
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Купили трамблёр на матиз фирмы патрон мастер поставил машина не завелась , весь интернет говорит фирма патрон на 3 часа работы а ваш консультант посоветовал эту фирму , вопрос почему ? Поставили бу фирму *** завелась
2
1
vindaro
Level 6 Local Expert
August 9, 2023
Чистый и приятный магазин автотоваров, консультанты опытные помогли подобрать запчасти и масло для коробки 👍
Дмитрий
Level 12 Local Expert
October 9, 2023
Отличный интернет магазин,классно что открылся под моим домом,очень удобно,быстро привозят заказ
1
Mirali Paya
Level 19 Local Expert
December 1, 2024
Грамотный персонал, приемлемые цены, качественные товары.
Константин Л.
Level 10 Local Expert
June 10
Нормальный магазин,есть отличные цены!!!!!!
Show business's response
Гриньков Кирилл Сергеевич
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Работаю менеджером в конкурентной компании в другом городе и волею случая заехал в этот офис. Если честно то я просто офигел от того как здесь чисто и какое здесь количество товара по наличию! Остались только положительные впечатления, удачи и развития этому офису!
3
Дмитрий Беляев
Level 9 Local Expert
October 8, 2024
Хороший магазин для получения запчастей. Быстрая выдача товаров.
Владимир
Level 19 Local Expert
November 30, 2023
Отлично, менеджер самая лучшая) имя специально не буду писать, а то подумают , что накрутка))) приятно общаться, об изменениях, отказах сообщает сразу, оперативно оформляет. что способствует оперативному получению заказа. Чудо! спасибо.
oleg o.
Level 3 Local Expert
May 13, 2024
Некачественный товар вернуть практически не возможно, принимать отказываются, видимо возместить деньги за товар возможно только через суд. Будьте внимательны при приемке товара, аернуть назат скорее всего не получится, просто отказываются принимать назад.
4
Власов Е
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
Очень адекватные работники!
1
Денис Преображенский
Level 5 Local Expert
December 26, 2023
Отличный персонал и помещение. Выносят быстро
1
Татьяна Кротова
Level 5 Local Expert
November 29, 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники
Олег М
Level 11 Local Expert
November 5, 2024
Всё супер
1
Вячеслав А.
Level 6 Local Expert
September 5, 2023
Просторный, светлый, новый...
1
Денис Мишкин
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Всё супер! Вы молодцы!
1
vadim ivlev
Level 9 Local Expert
May 17, 2024
Хороший продавец
  1. 1
  2. 2