Search
Directions

Эвла

Overview
Photos
2
Reviews
14
Features
Rating 4.4
41 rating
Rate this place

14 reviews

By default
Иван Викторович
Level 6 Local Expert
March 11, 2020
Хорошее, уютное заведение.Прекрасная кухня, приветливый персонал.Есть летняя площадка.
A
Anonymous review
December 12, 2017
Очень хорошее заведение , кухня огонь 🤤
1
Гала С.
Level 5 Local Expert
July 19, 2019
Для молодёжи самое то... Мы же пошли отмечать юбилей бабушки 80 лет, ха-ха.. От кальянов, конечно, голова заболела. Но пробыли недолго - в 22 часа уже покинули заведение. Молодёжи было весело. Еда вполне вкусная. Рекомендую молодым.
Georgos Grigoriadis
Level 4 Local Expert
August 13, 2021
Отличное кафе ! Вкусная кухня ! Вежливый персонал !!!
а а.
Level 25 Local Expert
August 8, 2021
Мне понравилось! Зашла сюда случайно, по окончании аудиоэкскурсии. Это было ближайшее место к какой-то достопримечательности. Заказала мохито, суп-пюре из шампиньонов и греческий салат. Блюда и коктейль оказались достойными, именно ресторанного уровня (что называется с изюминкой, а не просто качественная домашняя еда). Вежливый официант и приятная молодежная музыка улучшили впечатление. Ещё хочу отметить большую уютную террасу и немного народа. Если бы я оставалась в Ессентуках подольше, обязательно пришла бы сюда ещё раз.
GERA TVG
Level 11 Local Expert
October 3, 2021
Звезда строга за интерьер, деньги вкладывать не хотят все состарились. нет уюта и красоты . Одним словом забегаловка.
Klochkova
Level 3 Local Expert
April 15, 2019
В коктеле нашла лепесток розы с плесенью🧐🤔
A
Anonymous review
May 15, 2018
Каждый раз бываю этих краях. Всгеда захожу Эвла и вам советую лучшая кухня лучший персонал приятное обстоновка.дымяший кальян.И Артур спасибо за токой персонал
1
Виталий Матченко
Level 7 Local Expert
August 30, 2021
А что я хочу от кальянной, что там будет нормальная еда? Цезаря с креветками нет, есть с курицей, ладно. Из соуса это майонез, курица большими кусками, по виду что её просто разогрели в микроволновке. Перепелиные яйца были сварены давно, и просто где-то лежали, ожидая судного дня, желток уже посерел от старости. Суп из шампиньонов вроде бы простое блюдо, но доедать не захотелось. Мохито с каким-то карамельным сиропом, но тут ладно, может кому-то такое нравится И конечно же оплаты картой, только перевод на карту официанту, который курит кальян в зале (я был на веранде). Короче итог простой — не стоит пытаться поесть в кальянной
Мирзоев Тимур
Level 11 Local Expert
January 6, 2020
Очень уютное и доступное местечко. Рекомендую
1
Андрей Сорокин
Level 5 Local Expert
December 24, 2019
Нормальная молодёжная обстановка, приветливый персонал.
1
Клон Разведчик
Level 14 Local Expert
October 6, 2019
какая та забегаловка. пластиковые окна и видны трубы
1
Георгий Делибалтов
Level 16 Local Expert
December 17, 2018
Все на высоте!!! И самый лучший Кальян ☝️
А
Альфа Консалтинг
Level 6 Local Expert
December 4, 2019
Еда вкусная, но дорого.
  1. 1
  2. 2