Search
Directions

Evis

Overview
Photos
81
Reviews
42
Features
Rating 4.9
117 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Марина Р.
Level 8 Local Expert
March 31
Интересно было посетить производство. Были с экскурсионной группой. Показывают, как рождается стеклянное изделие, посетили цеха, где отливают свечи, делают ёлочные игрушки. На территории зашли магазин, где можно приобрести продукцию.
Show business's response
Lybov K.
Level 7 Local Expert
November 25, 2025
Были всей семьей, посетили производство, масштаб и качество впечатляет
Show business's response
Анна К
Level 16 Local Expert
November 22, 2025
Были на экскурсии в ноябре 2025года. Очень понравилось. Игрушки красивые и очень недорогие, свечи,вазы по приемлемым ценам. Однозначно вернусь ещё обновить стеклянные игрушки на ёлку
1
Show business's response
Наталья К
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
5 января ездили с семьёй на экскурсию. Продлили новогоднее настроение и получили удовольствие. Большое спасибо организаторам за такую возможность! Мастер-класс по росписи свечей увлек и взрослых и детей. Для меня каждое производство это зона волшебства. Производство стеклянной продукции особенно, ведь на нем есть все, на что можно бесконечно смотреть: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.
Show business's response
Сергей С.
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Побывали на шикарной экскурсии по стекольному заводу и производству свечных изделий. Наглядно посмотрели весь процесс изготовления, отбраковки, упаковки. Впечатлило собственное производство ёлочных украшений (естественно также стеклянных). Также посетили музей готовой продукции (игрушки и изделия из стекла), а ещё на мастер классе сами разукрасили свечку в виде гномика. В общем впечатления только положительные - всем интересующимся и просто для хорошего настроения, настоятельно рекомендую !!!
Show business's response
Тимофей Алексеев
Level 17 Local Expert
January 20
Замечательные впечатления от экскурсии и посещения завода. Позвонили в воскресенье утром из Гуся - в полдень нас уже ждал экскурсовод Дмитрий. Сама полутора часовая программа ни разу не утомительна и довольно увлекательна. В общем, редко использую этот эпитет, "пятерка с плюсом" за отношение, красоту, искренность и современность(наряду с традиционными изделиями очень много современных, которые непривычно видеть на отечественных производствах). У меня супруга только в ёлочных украшениях оставила червонец) в магазине на заводе. Заводу и коллективу исключительно процветания
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
January 29, 2025
Откровенное хамство со стороны админа канала игрушек Светлана. Отправьте сотрудника на обучение по коммуникации. Забанила огромное количество коллекционеров, клиентов, как действующих так и потенциальных только по причине неудобных вопросов. Я ожидаю в рамках оптового заказа игрушки через организатора, как и многие, кого мадам посчитала недостойными присутствия. Есть определенные сомнения по поводу качества росписи при желании фабрики повысить цены, так ещё и при подобном поведении админа, как оф представителя, возникает желание произвести возврат средств за заказ и больше не сотрудничать. Кроме того, откровенная не лояльность к покупателям, отправка максимально невыгодным способом, когда плюсом к стоимости примерно 25-30% это доставка при отсутствии ячеек хранения. П.с. кстати, почему-то первый мой отзыв был удален. То есть и здесь попытка не решить проблему, а её спрятать. Ну, что же решение однозначно странное. Есть ощущение, что будущее у фабрики может быть не таким радужным, как это представляется. Очень и очень печально, что фабрика могла бы стать достойным конкурентом других фабрик ёлочных игрушек, но благодаря таким вот Светланам и непомерным аппетитам при нежелании развивать качество материалов, успех маловероятен, разве что с отрицательным знаком
7
1
Игорь
Level 18 Local Expert
April 29
Интересное место, посмотрели как производят вазы и ароматические свечи, завод функционирует очень давно, с историей, является гордостью поселка и основным градообразующим предприятием. На территории есть два магазина, в общем, место советую к посещению, познать культуру производства и приобрести полезные сувениры !)
Tatyana Uleva
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Ездили с экскурсией от Дольче Вита 06.01.25. Замечательное производство! Показали, как выдувают стеклянные изделия и елочные игрушки, делают свечи. Очень понравилось!
Show business's response
наталья селиверстова
Level 15 Local Expert
April 7, 2025
Восторг! Браво учредителям-сохраняют традиции. Процветания и здоровья! Обязательно заранее закажите экскурсию и имейте в виду, что елочные игрушки, вазы и свечи здесь великолепны!
Show business's response
Doll
Level 11 Local Expert
January 12, 2025
Очень интересное место, можно приобрести что-то для себя или в подарок
Show business's response
Анна Струбчевская
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Были на заводе на экскурсии, очень понравилось, рекомендую всем посетить, и посмотреть как работают стеклодувы, как делают свечи, ознакомились с богатым ассортиментом продукции завода!!!
3
Show business's response
Сергей
Level 30 Local Expert
February 12, 2025
Откровенное хамство сотрудников, давно такого не встречал. Хотели оптовый заказ сделать - сотрудница Светлана не хотела 2 недели отправлять цены, потому что считает, что мы не подходим под категорию их клиентов. Что??? Вы там совсем обнаглели что ли ? Дозвонились по другому номеру - там ещё один нахал представился собственником и разговаривал так, как будто ему должны быть благодарны вообще, что он хотя бы рассматривает вариант поставки товара нам. С таким руководством желаю вашей компании скорейшего и полного разорения. Вы это заслужили!
7
2
А
Алексей Бутусов
Level 6 Local Expert
August 20, 2023
Сказочное и интересное место. Советую вам всем побывать, посмотреть работу выдувальщиков, как из кусочка" лавы" раждается стеклянное изделие причудливой формы. Это самый главный цех, а ещё цех производства ёлочных игрушек, гипсовых и свечной цех. Приезжайте, Вам проведут очень интересные экскурсии по заводу и музею.
3
Show business's response
Борис Зеновьев
Level 9 Local Expert
November 1, 2024
Всё очень понравилось! Посмотрели процесс изготовления и готовую продукцию! Настоящие шедевры ручной работы! Можно сразу и приобрести сувениры на подарки друзьям и близким!
3
Show business's response
Lada Zarubina
Level 8 Local Expert
December 27, 2024
Место отличное!! С классом ездили на экскурсию и было просто великолепно! Очень люблю смотреть как что-либо делают, всякие производственные процессы люблю наблюдать... В общем, все отлично, всем советую!!!❤️❤️☺️❤️☺️
Show business's response
Константин Лисицын
Level 20 Local Expert
December 9, 2025
Прекрасный ассортимент сувенирной продукции по очень вменяемым ценам. А экскурсия на производство - вообще огонь! Так же интересны музей и выставочный зал. В общем, однозначно стоит здесь побывать
Show business's response
Родион Туманов
Level 5 Local Expert
December 20, 2023
Возили детей на экскурсию. Всё очень понравилось. На производстве детям было интересно. Программа прекрасная. Благодарим за очень тёплый приём.
3
Show business's response
Ирина
Level 12 Local Expert
August 11, 2023
Экскурсия начинается в музее хрусталя. Многие экспонаты узнаваемые из детства, очень душевно. Далее нас провели на производство свечей - интересно и познавательно. Подробно рассказывают обо всех этапах производства. Самое запоминающееся это посещение цеха с работающими стеклодувами - настоящие мастера своего дела! Будет интересно и детям и взрослым. Также в фирменном магазине можно приобрести продукцию завода - свечи, ёлочные игрушки и изделия из стекла.
4
Show business's response
Евгения Миронова
Level 5 Local Expert
October 14, 2023
Очень интересно и познавательно проходит экскурсия. Всё подробно рассказываю, прказываю, отвечают на любые вопросы. Это просто волшебство какое то!))) А их музей с несколькими экспозициями-вообше сказка. И да, на этом заводе изготавливают ни только изделия из стекла. Декоративные изделия из гипса, различного вида свечки, и новогодние игиушки🥰 Я в восторге 🎊Всем рекомендую. P. S. А цены в их магазинчике с продукцией завода вообще халява почти. Сейчас и цен то таких нет)))
4
Show business's response
Оксана Т.
Level 9 Local Expert
September 16, 2024
Много лет работаем со стеклянными вазами данного производителя. Хочется, чтобы завод хоть немного задумался о качестве своей позорной продукции! На фото справа ваза Эвис Анабель с толщиной стекла аж 1 мм (постоянно клиенты выдергивают куски стекла, что неудивительно) и для сравнения слева толстая ваза-шар китайского производства. Вам не стыдно настолько экономить и делать брак? Ваши цены гораздо выше чем у китайской продукции (даже с учётом перевозки из Китая!). Стекло постоянно разной толщины. Были бракованные партии, когда вазочки стояли пустые и вдруг сами лопались. Ваш завод - позор российской промышленности.
4
10
Show business's response
Елена Д.
Level 3 Local Expert
July 19, 2023
Ручное производство ваз из стекла, свечи, гипсовые фигуры, изготовление елочных игрушек, приезжайте, останетесь довольны!
3
Show business's response
Любовь М.
Level 14 Local Expert
May 11, 2025
Были с экскурсией, очень понравилось. Видели как в ручную выдувают стекло, как делают свечи, даже раскрасили)) Очень интересный музей хрусталя. И замечательный экскурсовод 👍
Show business's response
Инкогнито 8519
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Получила огромное удовольствие от увиденного. Увидела как изготовляются уникальные изделия из стекла. Молодые ребята с каким умением и творчеством выдувают разные изделия из стекла, объёмы разные. Ребята вы Молодцы!!!
3
Show business's response
поликарпов андрей
Level 8 Local Expert
January 8, 2025
Очень интересная экскурсия по производству и мастер класс по росписи свечей! Рекомендую!
Show business's response
Марина Реснова
Level 3 Local Expert
March 29
Отличное производство, прекрасная экскурсия!Получили только положительные эмоции!Посмотрели на ручной труд столь ценный в наше время!Нельзя сказать что впечатлило однозначно.Испытали чувство гордости за Владимирскую область!!! Желаем производству и поселку процветания!!! Обязательно для посещения!!!
Show business's response
Лидия
Level 7 Local Expert
April 9, 2025
Была с ребенком на экскурсии выходного дня. Очень познавательно. Показаны этап производства стекла, ёлочных игрушек и свечей. Так же был МК по росписи свечек
Show business's response
Алексей Воскобойник
Level 14 Local Expert
January 26
Очень интересная экскурсия. Где ещё можно увидеть ручную выдувку стеклянных изделий. А заодно ещё и свечное производство.
Show business's response
Антон П.
Level 12 Local Expert
January 9, 2025
Очень интересная экскурсия, поражен ассортиментом, понравилось все
Show business's response
Игорь Кандаев
Level 14 Local Expert
December 23, 2025
Все чудесно, только над главным производством крыша худая и много отсебячины
Show business's response
Лариса К.
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Хамство по телефону. Позвонила, чтобы узнать параметры товара, менеджер вместо ответа на вопрос сказала, что "заказы от 30 тыс." и что она не намерена тратить время. Удачи в бизнесе с таким отношением к покупателям!
5
3
Show business's response
andrey1807kozlov
Level 2 Local Expert
July 15, 2023
Бал не раз, все понравилось. Красиво изготавливают стекло мастера. Есть чему поучиться.
3
Show business's response
Семен Кинеев
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Хороший завод, замечательные люди, очень понравилось👍
2
Show business's response
Григорий Плюснин
Level 7 Local Expert
July 9, 2023
Экскурсия по заводу где изготавливают изделия из стекла и свечи. Действующее предприятие. 3000р за экскурсию + магазин продукции завода.
4
Show business's response
Ника Р.
Level 5 Local Expert
October 2, 2023
В восторге от экскурсии - поразила слаженная работа всех цехов. Процесс выдува - как будто находишься в театре, а мастера на сцене участвуют в сложной постановке 😍
3
Show business's response
Левченкова Анастасия
Level 8 Local Expert
December 31, 2025
очень интересное место! обязательно нужно посетить экскурсию по заводу и купить елочные игрушки местного производства! очень понравилось!
Show business's response
Ирина Дегтярева
Level 2 Local Expert
April 5
Классно!! Очень круто было. Красота!
Show business's response
Вероника Овсянникова
Level 8 Local Expert
December 24, 2024
Отлично
Show business's response
Семен Кинеев
Level 10 Local Expert
August 24, 2024
Хорошее место, очень добрые люди, гостеприимные
2
Show business's response
Семён Акопов
Level 13 Local Expert
November 22, 2023
Были на экскурсии всё понравилось.
2
Show business's response
Арна
Level 4 Local Expert
November 13, 2023
Все понравилось
2
Show business's response
Марго
Level 14 Local Expert
October 24, 2023
Очень интересно
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2