Search
Directions

Supermarket

Overview
Products and services
Photos
18
Reviews
103
Branches
Features
Rating 4.2
362 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Есения Кадысева
Level 5 Local Expert
January 21, 2025
Крутой магазин очень очень дешёвые и вкусные продукты очень добрые продавцы вежливые рекомендую всем этот магазин большой ассортимент конфет и очень вкусная выпечка
4
Алексей Измайлов
Level 5 Local Expert
March 7, 2025
Второй раз покупаю курники, второй раз продают кислятину ( тухлятину), травят школьников, детей которые этого не замечают. Вернулся сделать возврат отказали пока не позвонил супервайзеру, со второй попытки вернули деньги!! Не покупайте там выпечку, вы можете попасть в больницу!
3
2
Рустем Музипов
Level 8 Local Expert
January 17, 2024
Демократичные цены, есть своя вкусная выпечка, быстрое и приветливое обслуживание. В о будем оправдывает свое название продуктового магазина на каждый день!
3
1
Инкогнито 0472
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Нормальный магазин, цены на товар местами дороговато, но ассортимент приличный. Редко, но захожу. Всегда вкусно пахнет выпечкой. Раньше ещё вкуснющая чеабата (или как эта булка называется))) продавалась, чёт в последнее время нет её, жаль.
4
Фаррахов Ильнур
Level 16 Local Expert
July 5, 2024
Приезжаю на разгрузку товара... С парковкой беда! В остальном всё хорошо и персонал и выбор на прилавках.
4
Гузель Нигматуллина
Level 10 Local Expert
May 18, 2022
Широкий ассортимент продукции мне нравится очень разнообразие консервов. в отделе чая и кофе можно подобрать в интересной упаковке на подарок . Выпечка очень вкусная. Приветливый персонал.
3
Эльвира
Level 11 Local Expert
September 18, 2021
Всегда все в наличии и даже хорошая выпечка, оригинальные продуктовые товары тоже встречаются, единственный недостаток - неправильное расположение некоторых полок как в красном/белом "лишь бы запихнуть товар", а как покупателям при этом пройти, если 2 человека не продумано, часто толкаются и продавцы и люди, дистанцию 1,5 м не соблюсти, особенно есть там 2 продавца в центре помещени мало того что толстые пол магазина занимают так еще как встанут в полусогнутом состоянии, оперевшись на прилавок, так вообще приходится с другой стороны их обходить, а они сами даже не колыхнутся, как коровы лишь повернув головы посмотрят на тебя строгим взглядом мол "чего тут ходите?" - и все тут, аут!
3
Тахир Газиев
Level 11 Local Expert
January 9, 2023
Отличный магазин с хорошим выбором. Есть все, что необходимо. Постоянно закупаюсь. Свежая выпечка, кумыс, все что нужно. Продавцы приветливые.
3
Ильшат Фаизов
Level 8 Local Expert
June 18, 2019
Хороший компактный магазин. Всегда можно найти все необходимое. Не тратишь много времени на посещение. Удачный маркетинг. Есть свежая и вкусная выпечка чтобы перекусить. Желаю успехов в работе. Привозите побольше разнообразных фруктов и овощей.
5
3
Никита Осипов
Level 9 Local Expert
November 25, 2023
Хороший магазин у дома. Разнообразие товаров. Приятные и вежливые продавецы.
3
Танечка Чи
Level 7 Local Expert
November 19, 2022
Приятный персонал, хороший выбор свежих фруктов, всегда есть что нибудь нужное по акционной цене
3
1
артем дмитриев
Level 26 Local Expert
January 16, 2019
Свежая выпечка. Адекватный персонал. Магазин шаговой доступности. Нет парковки т.к. торговая точка находится, на придомовой территории.
4
2
Людмила
Level 14 Local Expert
September 6, 2021
Стандартный магазин данной сети. Все есть, приятно, что всегда есть какой либо акционный товар. При чем, он не с истекающим сроком и без брака. К сожалению, часто бывают испорченные овощи или фрукты. Легко можно увидеть товар с плесенью. Хочется покупать хлеб из печи, но к моменту прихода с работы, его очень часто нет. Хотя каких-то курников, сочников и круассанов полно. Конкурентов у данного направления в этом районе нет. А вот продукты можно купить в соседних магазинах. Теперь уже заезжаю или захожу в другой магазин. В Эвридей, только если надо срочно .
3
Газетдинов Альберт
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Разнообразие товаров, всегда что то новое, можно зайти за одним товаром и набрать целую корзину мелочей, место для парковки практически нету, единственный минус
4
Алексей Иванович
Level 30 Local Expert
August 1, 2019
Хороший магазин шаговой шаговой доступности. Чисто и аккуратно. Открылся второй центральный вход стало ещё удобнее. Рекомендую
4
2
Александра Перфильева
Level 6 Local Expert
May 11, 2024
Очень часто посещаю этот магазин .Нравятся продавцы этого магазина и цены.Часто бывают акции на товары
6
1
Гулия Галеева
Level 10 Local Expert
December 24, 2021
Магазин нормальный. Но один минус продукты порой просроченные продают по акции. Когда берёшь по акции надо обязательно посмотреть срок годности.
4
1
Yulia Kritinina
Level 6 Local Expert
May 19, 2024
Отличный магазин. Хороший выбор продуктов. Есть все необходимое
6
168206 Мингазова
Level 6 Local Expert
April 20, 2023
Люблю это магазин,всегда есть акций, приятно .непонятно почему всегда меняется персонал, магазин очень хороший.девочки хорошие,приветливые.
4
Алберт Гал
Level 5 Local Expert
April 28, 2019
Грузовики перекрывают дороги полностью
4
1
ренарт абдулов
Level 10 Local Expert
April 30, 2023
Хороший магазин всë есть. Чуть дороговато но зато с 8 до 23 работает.
4
1
НИКОЛАЙ
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Всё классно, качество продуктов всегда на высоте 😊
4
1
Галия Тимерханова
Level 5 Local Expert
November 13, 2024
Очень хороший магазин. Из плюсов - появление в ассортименте безлактозного молока🫶
6
Динанулька Белокурова
Level 5 Local Expert
January 23, 2025
Имбоа и выпечка вкусная
5
ЛИСС
Level 5 Local Expert
March 6, 2020
Широкий ассортимент,постоянные скидки, вежливые продавцы
3
1
Blissargon Barju
Level 7 Local Expert
March 6, 2019
Обнаружила в продаже десерт из аниме pocky двух видов. Их вообще нигде нету кроме как в сети эвридей! Буду ждать,когда завезут еще что нибудь такое экзотическое
5
1
Серафима Хайретдинова
Level 7 Local Expert
January 11, 2024
Цены средние. Товары хорошие, разнообразные.
3
Blissargon Barju
Level 16 Local Expert
August 4, 2019
Почти всегда скидки на охлажденку курицу,парковка неудобная-шлакбаум мешает. Зато есть батончики мюслей по 15 р
4
3
Павел Васильев
Level 12 Local Expert
November 17, 2023
Магазин у дома где есть все, но несколько дороже
4
2
Арианна Шафикова
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Большой ассортимент
5
Татьяна Татьяна
Level 9 Local Expert
June 13, 2022
Выбор хороший, но цены завышены. Не раз была обсчитана продавцами.
4
1
Л
Лидия Мухина
Level 5 Local Expert
November 23, 2019
Цены выше чем в других магазинах, просроченный товар, грязненько в магазине.
8
2
З
Захар Кириченко
Level 3 Local Expert
May 14, 2023
Всё по завышенным ценам и дорого, выпечка 70%, одна мука и то плохо пропеченная.
5
4
A
Anonymous review
May 6, 2019
Находится возле дома, хожу регулярно всё нравится,продукты всегда свежие.
5
1
A
Anonymous review
June 10, 2018
Чистый и аккуратный магазинчик, с хорошим ассортиментом!
5
1
Анастасия Бодрова
Level 5 Local Expert
November 20, 2022
Неплохой магазин,,, есть маленький отдел здорового питания, а так же сами пекут хлеб и булочки!!!
3
Али Ильдаров
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Норм магазин но цены дорогие отличие от других магазинов по этому 5 звёзд
4
1
Рафаэль Джамилович
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Проходимость хорошая но дороговато некоторые товары
3
2
Ренарт Абдулов
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Все продавцы супер. Кроме одной она Тормозит но не сильно
3
1
Алина С
Level 6 Local Expert
February 16, 2022
Есть первое необходимое,цены не кусаются,продавцы вежливые...
3
1
александр кобзев
Level 7 Local Expert
March 25, 2019
Хороший магазин, шиоокий ассортимент, вежливый персонал.
4
A
Anonymous review
October 12, 2019
Продали испорченую куриную грудку с кожей на кости..больше тут мясо и т.п. брать не буду (
5
3
Тимур Маликов
Level 15 Local Expert
September 26, 2023
Часто захожу в этот магазин. За фруктами, сладостями и т.д. Цены как везде плюс/ минус
4
Даша Пуляева
Level 6 Local Expert
March 25, 2024
Очень вкусная выпечка
5
Ильшат Исламов
Level 10 Local Expert
July 25, 2021
..курицу больше там не беру..после разморозки была с запахом..а в остальном всё хорошо...
4
1
Л
Лариса Кузмина
Level 7 Local Expert
May 8, 2023
Нормальный выбор продукции и цены норм.
3
1
Юлия
Level 7 Local Expert
February 22, 2023
Молоко 1000л домик в деревне дешевле чем в др магазинах
3
Александр Сипетин
Level 7 Local Expert
June 20, 2024
Есть все что надо и близко
6
А
Анна Самосюк
Level 9 Local Expert
August 26, 2021
Удобная парковка, вежливый персонал.
3
2
RaspBerry
Level 10 Local Expert
April 18, 2020
Один из лучших магазинов. Всегда свежие продукты, приличный ассортимент и хороший выбор.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3