Search
Directions

EvcaMakeup

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
16
Features
Rating 4.6
18 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Катя Григорьева
Level 6 Local Expert
August 15, 2025
Посетила мастера Евгению, задача была создать легкий макияж на девичник и прическу . Евгения отлично справилась, макияж мне очень понравился. Были учтены особенности моего лица, Евгения спросила о наличии аллергии на какие либо продукты, а так же во время макияжа проконсультировала по уходу. Ну и конечно угостило чаем и накормила конфетами. Максимальный комфорт и отличный результат. Рекомендую Евгению! Я в восторге, подруги оценили образ!
Людмила С.
Level 5 Local Expert
February 5
Удобно добираться 👍🏼 делала у Евгении макияж для фотосессий, и взяла индивидуальный урок макияжа. Прекрасный специалист, показывает техники и учит пользоваться разными косметическими продуктами. Сделали чудесный макияж!
Show business's response
Софья К.
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Мастер Евгения очень приятная☀️ Уютная студия. Мы делали яркий цветной макияж, получилось просто супер💔 находится в центре, недалеко от метро, что тоже удобно) И еще мы сняли бьюти видео. Круто, что можно не только накраситься на мероприятие, но и еще будет, что выложить в соц сети, видео и фото🌷
Show business's response
Диана
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Женя, спасибо огромное за образ! На сколько идеально подобрано ВСЁ 🥰 Таких идеальных стрелок мне еще никто не рисовал, а сколько взглядов я вчера увидела на себе, это не описать словами♥️ Уверенность +100500🔥 Теперь хочется краситься чаще, и научиться это делать самостоятельно ♥️ Приду к тебе на курс макияж для себя! Лучший, просто лучший мейк💃
1
Show business's response
Юлия Калугина
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Огромное спасибо визажисту Жене за прекрасную работу! Как маме в декрете, мне было особенно важно чувствовать себя комфортно и естественно. Макияж получился именно таким — легким, свежим и очень красивым. Отдельное спасибо за бережное отношение и возможность немного отдохнуть во время процесса. Очень рекомендую всем, особенно уставшим мамочкам!
Show business's response
Elena Tian
Level 2 Local Expert
March 22, 2025
Хочу поблагодарить прекрасную Евгению за разбор моей косметички.❤️ Теперь я точно знаю, что лучше обратиться один раз к профессионалу, а не тратить деньги на то, чем ты потом не будешь пользоваться или то, что тебе не подходит🙈 Евгения подобрала мне средства макияжа, порекомендовала, что и как наносить. Так же я узнала от нее много полезной информации о домашнем уходе. Очень рекомендую Евгению, она умничка, профи!
1
Show business's response
Елена
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
Недавно брала онлайн урок макияжа для себя у Евгении. На видеосвязи были два часа. За все время Женя очень подробно рассказывала что и как наносить, очередность каждого компонента, различные лайфхаки. Разобрали не один макияж. Я усердно повторяла всевозможные «трюки» макияжа🤭 Спасибо, Женечка. Было супер 🤩
Show business's response
Эмилия А.
Level 4 Local Expert
February 1
Посетила урок макияжа у Евгении - мне все понравилось. Узнала много нового, каждый этап мне подробно объясняли и показывали. Все прошло отлично, обязательно прийду ещё 🥰
Show business's response
Алена
Level 3 Local Expert
May 25, 2025
Спасибо Жене за прекрасный макияж и прическу, с макияжем я ходила 2 дня 🌸 Очень уютная студия прямо в центре Питера, а какой вид из окна... Женя профессионал, рекомендую 🌸
Show business's response
Victoria B
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
очень красиво сделали свадебный макияж и укладку) была в полном восторге! очень профессиональный визажист, все быстро и качественно, обязательно вернусь
Show business's response
Светлана Г.
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
В полном восторге и от мейка, и от прически!!!! Женя, спасибо!! 💃🔥 Уютная студия,удобное расположение,с мастером сразу нашли общий язык и понимание,какой образ мне необходим! Однозначно рекомендую 🤗
1
Show business's response
Артем П.
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Студия супер. Проходила у Евгении обучение «макияж для себя». Это было волшебно. Я и подумать на могла, что смогу разобраться хоть в чем то. Женя все подробно рассказала и показала . Теперь я выгляжу на все 100🙂 Побывав здесь вам обязательно захочется вернуться.
1
Show business's response
Оля Дубских
Level 7 Local Expert
March 21, 2025
Большое спасибо Евгении! От макияжа и укладки, в восторге , самое главное всё продержалась очень хорошо и даже не хотелось смывать красоту 🥰. Спасибо за прекрасный образ!
1
Show business's response
Александра Алямкина
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Всем рекомендую макияж для себя с Евгенией! Делала и очно и офлайн с ней смоки,всем довольна! Девочки пробуйте обязательно, не пожалеете!
1
Show business's response
Ариша
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
Женя, один из лучших визажистов. Делает очень качественный, а главное стойкий макияж, который держится весь день!
1
Show business's response
Макар Кабайкин
Level 8 Local Expert
August 9, 2025
К сожалению за неделю не смогли попасть не разу! Всегда закрыт. По телефону отвечает робот который не может сосредоточиться по причине:"У меня муравьи в клавиатуре".
  1. 1
  2. 2