Search
Directions

Eva nails

Overview
Products and services
News
2
Photos
25
Reviews
13
Features
Rating 4.6
17 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Вика С
Level 7 Local Expert
January 23
Красивая студия с прекрасным мастером Оксаной. Сварит вкусный кофе, поговорит по душам и, если надо, даст совет (психолог +). 🥰 Раньше у меня наращивание заканчивалось с отслойками на 2й день и делали с болью. Оксана же, мастер своего дела ... всегда знает как надо и что подходит. Всегда найдет для каждой время. Делает быстро. Рекомендую 👍
Show business's response
Арина С.
Level 4 Local Expert
January 26
Чудесный мастер! Ногти всегда держаться 4+ недели! Без единого скола или отслойки. Самое главное и приятное для меня - быстрая робота. Всегда заканчиваем работу раньше заявленного времени!
Show business's response
Ильсия Латипова
Level 3 Local Expert
January 12
Прекрасный мастер. Качественные материалы, маникюр держится долго. Индивидуальный подход, маникюр на любой вкус. Очень довольна. Прикрепляю фото на которых свежий маникюр и где уже прилично отросли.
1
Show business's response
зинаида с.
Level 3 Local Expert
January 14
Мой любимый мастер. Месяц спокойно хожу с маникюром, ничего не отваливается, ногти в отличном состоянии. Большой выбор цветов. С Оксаной всегда еще и приятно поговорить! Хожу к ней давно! Много где была, но здесь качественно и недорого!
Show business's response
Татьяна Зуева
Level 2 Local Expert
January 15
Мастер Оксана профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Никогда не было сколов и других неприятностей. А также приятный собеседник.Ходила много к каким мастерам на районе, но остановилась именно у этого.Однозначно рекомендую.
Show business's response
Одинцова Анна
Level 4 Local Expert
January 4
Все отлично. Маникюр сделан аккуратно, красиво. И быстро. Держится великолепно. Я довольна. Рекомендую!
Show business's response
марина котенко
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Отличный маникюр, как всегда! Аккуратно, красиво и качественно. Мастер — профессионал, покрытие держится идеально. Рекомендую!
Show business's response
Е
Елена Ростова
Level 2 Local Expert
January 12
Отличное место, маникюр сделали быстро и носила все новогодние праздники не чего не откололась
1
Show business's response
Ильсия Л.
Level 3 Local Expert
January 15
Делала педикюр и мне понравилось. Приятная музыка, красивый кабинет. Девушка всё сделала, как я и хотела. Я очень рада. Мне всё понравилось.
Show business's response
Оля
Level 6 Local Expert
June 25
Аккуратный мастер. Хорошее расположение студии.
Асемгуль К.
Level 4 Local Expert
January 13
Всё отлично! Всегда без нареканий! Спасибо за профессионализм!❤️
Show business's response
Анна Кашпур
Level 4 Local Expert
January 15
Замечательный мастер, быстро и аккуратно.
Show business's response
Флюра Латипова
Level 2 Local Expert
January 15
Мастер , умничка! Все делает с душой.
Show business's response
  1. 1
  2. 2