Search
Directions

Eva

Overview
Products and services
News
1
Photos
130
Reviews
41
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
66 ratings
Rate this place

41 review

By default
Sveta D.
Level 6 Local Expert
February 13, 2025
Очень приятный салон, удобно расположен, хорошая атмосфера. Была у мастера Тамары. Очень довольна маникюром, все аккуратно, заботливо и в целом осталась очень и очень довольна мастером. Спасибо большое за вашу работу. Рекомендую место и мастера Тамару!!
1
Show business's response
Т
Татьяна
Level 4 Local Expert
January 31
Записалась на маникюр, приехала, дверь закрыта, указан только один телефон, позвонила, вначале никто трубку не снял, а потом и недоступен. Вот так сходила на маникюр. Прождала 20 минут и ушла домой.
1
Show business's response
М
Марина К.
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
До этой студии посетила 4 в Красногорске (всегда выбирала по отзывам) и давно остановилась именно на этой. Олечка мастер своего дела, доброжелательная, общительная и очень образованная!!! 🥰 Студия небольшая, но уютная. Приемлемые цены, качественная работа (впервые моим ногтям не нужен «отдых»🙏)
Show business's response
Анна С.
Level 9 Local Expert
May 7, 2024
Замечательное место! Студия рядом с моим домом, обслуживание всегда на должном уровне. Отдельная благодарность девушке, которая записывает на маникюр: очень чуткая, понимающая, всегда поможет найти время/окошечко-очень приятно, что есть такие администраторы. Также хочу отметить Ольгу - идеального мастера, всегда очень аккуратно, ровно, стильно, качество работы всегда на высоте. Маникюр держится долго, по 4-4,5 недели и ничего не откалывается. С удовольствием хожу, хотя я очень привередливая. Всем рекомендую от души.
4
Show business's response
Kate
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Замечательная студия маникюра, хожу не первый год сюда. Мастер Евгения качественно сделала маникюр, обработала каждый ноготок, очень осталась довольна результатом. Смело могу рекомендовать данный салон.
1
1
Show business's response
Валерия П.
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
Студия уютная и рядом с домом. Инструмент стерильный, пакеты открыли при мне, пилочка одноразовая, для меня это важно ведь мастера работающие дома часто только делают вид, что стерилизуют инструмент, поэтому хожу только к тем мастерам которые ответственно подходят к данному вопросу.
1
Show business's response
Шашлин Борис
Level 4 Local Expert
May 5
Хожу на маникюр к двум мастерам, обе делают замечательно! Вежливые, настоящие профессионалы. Запись возможна через карты, место недалеко от остановки, удобное расположение. Рекомендую!
Show business's response
Инкогнито 8405
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Приходила на маникюр к мастеру Ольге, сделала все быстро и качественно ! Мастер очень хорошая попалась , опыт у нее большой, пока с ней общались за чашечкой чая время пролетело ещё быстрее. Понравилась , что мастер сама предложила вариант дизайна на ногтях, у человека есть вкус и интерес к работе, что для меня немаловажно.
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 17, 2023
Обслуживание на высоте, мастера профи, качество супер, маникюр, педикюр отличный, атмосфера приятная, уютно и приятно, нужно заранее записываться, розыгрыши к празднику и приятные сюрпризы, клиентоориенироанный салон, рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Валерия П.
Level 3 Local Expert
September 27, 2023
Небольшая уютная студия маникюра, расположенная в ЖК, что очень удобно. выбор лаков настооолько огромен, что сложно определиться с цветом! Выбрала на осень очень красивый нюдовый оттенок, работа мастера Тамары понравилась, сделала все аккуратно и быстро!
1
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
November 21, 2023
Я давно искала хорошего мастера по миникюру и вот наконец то нашла. Спасибо огромное Оли за отличную работу. Мне всё понравилось маникюр сделан качественно,аккуратно и выбор лаков большой,студия уютная всё на высшем уровне.😊😊😊
1
Show business's response
Инна Богачева
Level 7 Local Expert
September 14, 2023
Была у мастера Тамары. Маникюр френч сделала качественно. Выравнивание и покрытие аккуратное, ровное. Инструменты стерилизуют, пилки одноразовые. Буду и дальше пользоваться услугами этого салона и мастера.
1
Show business's response
Лада
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Маникюр понравился очень. Большое спасибо мастеру Ольге. Доброжелательная, профессионал своего дела. Ногти получились аккуратные. Тщательно обработала каждый ноготок. Очень приятно когда относятся так к работе, рекомендую данную студию.
2
Show business's response
Олеся Демидович
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Перед НГ попала к мастеру Ольге,очень понравился подход и качество маникюра и работы в целом 😍Я очень много сменила мастеров и студий,но ваша уютная студия мой фаворит! Так же могу отметить мастера Полину,очень приятная девушка!!! Я теперь ваш постоянный клиент!
1
Show business's response
Покраска авто 🔥
Level 6 Local Expert
September 19, 2023
Первый раз решила посетить данную студию и не пожалела. Все на высоте. Мастер Тамара работает внимательно, учитывая пожелания клиента. Помогла подобрать лак для того дизайна, который я ей покзала. Получила положительные эмоции и хороший маникюр.
1
Show business's response
Лариса
Level 3 Local Expert
September 12, 2023
Впервые попала в данную студию маникюра и не пожалела. Мастер всё сделала аккуратно и по времени достаточно быстро. Посоветовала оттенок которым я осталась довольна. Сама студия не большая и уютная. Приду еще однозначно.
1
Show business's response
Светлана К.
Level 5 Local Expert
September 28, 2023
Хороший салон, все красиво и аккуратно, приятная атмосфера. Мастер Ольга учла все пожелания, сделала красивую форму ногтей. Большой выбор лаков. Сделали скидку на первое посещение. Полное доверие и благодарность.
1
Show business's response
Т
татьяна фролова
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Вежливый персонал, удобное расположение. Поблизости нет подобных студий. Цена приемлема а качество не хуже чем в премиальных местах. Есть премиум бренды лаков. Глаза разбежались от палитры. Рекомендую.
1
Show business's response
Анастасия
Level 7 Local Expert
September 8, 2023
По рекомендации посетила данную студию маникюра. Мастер Томара сделала качественно и аккуратно маникюр. Бонусом было первое посещение со скидкой, что также обрадовало. Теперь я Ваша постоянная клиентка, большое спасибо🤗💞💜
Show business's response
Romashkino Romashkino
Level 7 Local Expert
April 17
Очень красиво, всегда хожу. Рисунки люблю, индивидуальность. Всегда доброжелательно встретят
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Замечательный салон - небольшая уютная студия, внимательный доброжелательный мастер- профессионал своего дела, маникюр качественный и аккуратный. Посещением осталась очень довольна!
1
Show business's response
O
oksanka00133@gmail.com
Level 3 Local Expert
September 24, 2023
Посетила данную студию маникюра. Работу мастер выполнила на совесть, все ноготочки ровные. Лак нанесла аккуратно. Сама студия очень уютная, осталась всем довольна. Рекомендую.
Show business's response
Елена Дунаева
Level 2 Local Expert
September 20, 2023
Все понравилось, отличный маникюр, большой выбор цветов. Хорошее соотношение цены, качества и затрат времени на работу. Планирую прийти повторно.
1
Show business's response
Танюша Безфамилии
Level 8 Local Expert
October 21, 2023
Чистое и уютное помещение. Специалист Ольга очень приятная в общении и как мастер своего дела. Остались только положительные впечатления
1
Show business's response
Александра Митягина
Level 6 Local Expert
October 30, 2023
Все понравилось, уютно и комфортно. Мастер Ольга профессионал своего дела. Очень качественно и аккуратно делает. Хожу к ней много лет💕🥰🥰
Show business's response
Елена Малютина
Level 3 Local Expert
October 5, 2023
Салон посещаю не в первый раз , как всегда все на высоте . Мастера очень внимательные , делают аккуратно, да и просто душевно .
1
Show business's response
Инкогнито 2810
Level 3 Local Expert
October 31, 2023
Прекрасный салон, супер качественный маникюр! Приятное обслуживание и отличное соотношение цены и качества🫶🏼
1
Show business's response
Алевтина Павлова
Level 5 Local Expert
April 8, 2024
Исправили работу другого мастера. Сделали все на высшем уровне. Хожу любуюсь теперь. Все потребности удовлетворены, мастер Полина профессионал своего дела 🥰🌸
2
1
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
September 22, 2023
Была на днях в салоне Eva. Маникюр делают качественно и аккуратно. Мне все понравилось, пожалуй буду постоянно пользоваться услугами данного салона. Рекомендую, не пожалеете!
Show business's response
М
Мария Андреева
Level 3 Local Expert
September 30, 2023
Замечательная студия маникюра. Качественный сервис. Очень благодарна за красивый и качественный маникюр. Спасибо 😊
1
Show business's response
Кузнецова Ира
Level 2 Local Expert
September 6, 2023
Хорошая студия. Все понравилось. Маникюр выполнен качественно. Атмосфера дружелюбная. Цена демократичная, вернусь снова, спасибо.
1
Show business's response
Марго Иванова
Level 4 Local Expert
November 7, 2023
Хороший, чистый, уютный салон. Вежливые и внимательные сотрудники. Удобное расположение. Рекомендую 👍
1
Show business's response
Ю
Юлия Ф.
Level 3 Local Expert
September 25, 2023
Отличная студия! Персонал вежливый, место уютное, выбор лаков большой. Обязательно вернусь!
1
Show business's response
Наталия
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Мастера ужасные. Халтурщицы ещё те. Обдираловка. На этапе записи была озвучена одна цена, после работы была совершенно другая цена, хотя услуга была та, о которой договаривались. Больше я туда ни ногой!
4
5
Арсений А.
Level 9 Local Expert
September 8, 2025
Дочке делали маникюр, пришла довольная!
Show business's response
Ирина 💚
Level 30 Local Expert
May 12, 2024
Очень уютная студия, посетила впервые. Маникюр делала мастер Полина. Я осталась довольна, благодарю за работу 😍 вернусь к Вам вновь
Show business's response
Наталья Пахомова(Шадская)
Level 5 Local Expert
October 24, 2023
Посещаю студию регулярно. Приятное место, хорошие мастера. Всегда положительные, добрые впечатления.
1
Show business's response
Дарья Мощенко
Level 10 Local Expert
May 14, 2024
Хорошая студия, исправили ногти. Очень благодарна
1
Show business's response
С
Софья Зыбина
Level 2 Local Expert
September 24, 2023
Маникюр сделали аккуратно и качественно, всем советую!
1
Show business's response
Karinusik
Level 19 Local Expert
February 19, 2024
Делала ногти у Оли, понравилось!
1
Show business's response
Инкогнито 6912
Level 2 Local Expert
January 27, 2024
Мастер Оля просто супер, мне все понравилось!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2